Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где отметить юбилей?

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Эльнинио
занято на Вознесенской, одним из первых туда пошли, и от дома недалеко. и приятно ) Оказывается, и сходить-то некуда. Для "Жюдь Верна" рановато. Если 30 лет тут праздновать, то куда потом на 40 идти? ))

0

62

Unsinn
В "У озера" есть банкетный зал, человек на 20 точно, мы там года 3 назад новогодний корпоратив справляли. Хорошо помню, что на минимальный их заказ еды хватило (у нас мужчин было больше, чем девушек), даже много было, спиртное мы свое несли.

+1

63

Plushka
Мы узнавали "У Озера", вроде и про банкетку сказали, что нет, и категорически сейчас нельзя приносить свое спиртное - говорят, постановление Минздрава. Как будто в других барах оно не действует =)

Так красиво и вкусно мне Мамочка_Жени про Весту написала, что мы определились и не будем больше метаться. С меня отчет после пати )))

Отредактировано Unsinn (08-04-2013 21:54:16)

0

64

Девочки, подскажите, пожалуйста (не знаю, в какую тему писать!) когда на банкет можно приносить фрукты, печеньки, конфеты, то по по сколько брать на человека? Собираемся в Тересполь сгонять в воскресенье за этим  всем, но что-то затрудняюсь с подсчетами. Была где-то тема про свадьбу, а у нас юбилей - банкет на 18.30, наверное, нормы все же другие. Всего 20 человек. И какие фрукты люди едят (я просто не люблю никакие =))? И вино - полусладкое больше пьют? Я только сухое люблю, но не буду же навязывать свой вкус...

0

65

Unsinn написал(а):

И какие фрукты люди едят (я просто не люблю никакие =))?

лучше то, при чистке которого не пачкаются и ничего не брызгает. Мы обычно берем мандарин (легко чистится который, не все такие, надо уточнять при покупке) и виноград (в идеале киш-миш без косточки).

Unsinn написал(а):

по сколько брать на человека?

у нас было 16 человек. Если не изменяет память, тоя покупала 2 кг винограда и 2 кг мандарина. Все же назад не заберешь, а оставлять не хочется. И это не основное блюдо, а так - украшение стола, так сказать

Unsinn написал(а):

И вино - полусладкое больше пьют?

большинство действительно пьют полусладкое, а вот сухое на любителя

+1

66

Мы покупали 2 кг винограда (зеленый и красный,чтоб красиво на столе смотрелось),и да,мандарины 3 кг.Они у нас хорошо ушли.
А вино лучше,чтоб было и полусухое,и полусладкое (каждый сам выбирать уже будет).Хотя у нас на столе стояло только белое полусухое вино (Жан Поль Шане).Девушкам оно очень понравилось.

Отредактировано мамочка_Жени (12-04-2013 15:50:14)

+1

67

Europe_13
мамочка_Жени
Спасибо, девочки! Мы когда праздновали свадьбу, все делали сами (не в ресторане), организовывали open-air для 50 человек. И тогда каждого гостя лично опросила, что они будут пить - водку, вино, шампанское, какое именно и т.д. (кега пива - само собой прилагалась =). Так вот, была очень удивлена, что почти всем моим подружкам нравится именно полусладкое вино. Хотя на свадьбе скоро становится все равно, что пить )) Будем надеяться, что и на юбилее понравится.

0

68

Unsinn, вообще к мясным закускам лучше сухое (или полусухое), но так как во время свадьбы хотца пообщаться с народом (не только за столом) с бокалом вина в руке, то в таком случае конечно приятнее (по вкусовым "очучениям") смаковать полусладкое вино

Отредактировано masanya.vac (12-04-2013 16:45:46)

+1

69

Девочки, подскажите. У мамы скоро юбилей, намечается 16 человек. Молодежи не будет особо, может какое-нибудь заведение подскажите, чтоб на такое количество человек отдельный зал был

0

70

уточните в "Гладиаторе", там отдельный зал и кухня неплохая. Гладиатор, это в гостинице "Строитель" на Востоке.

0

71

Вот и я озадачена где отметить юбилей. Дело в том, что это середина декабря, время корпоративов! Я очень хотела в Провансе, обстановка мне там нра, и музыка  живая современная, но как позвонила, мне сказали что заказ на чела 600 тыщ, мол будет новогодняя программа,  предполагаемых гостей 17, мне как бы не совсем подходит такая стоимость.
Я вот думаю, какое это может быть заведение, что бы не было Деда мороза и снегурки, что бы было дешевле. ?

0

72

alena1983
Узнайте в "5 Колец"

0

73

Девочки, а сколько сейчас минимальный заказ? А то позвонила в "Серебряный талер" - там 400 тыс. -это много или нормально????

0

74

lampochka1357 написал(а):

alena1983
Узнайте в "5 Колец"

Отмечали ДР ребенку в ноябре, по 250 тыс с человека( со взрослых),а с детей взяли столько сколько им заказали еды. И еще, если больше 22 человек(взрослых) они музыку заказывают свою(бесплатно).

0

75

Весна-красна
Спасибо, это в "5 колец"?

0

76

Нюся написал(а):

Весна-красна
Спасибо, это в "5 колец"?

Да. По телефону можете им набрать и расспросить.Телефон к сожалению не знаю,узнайте по справке.

Отредактировано Весна-красна (06-01-2014 15:56:43)

0

77

В Монтане в середине декабря тож 250 было. Но мне там не оч. понравилось обслуживание.

Отредактировано Assol (06-01-2014 16:23:07)

0

78

Assol
Да, обслуживание оставляет желать лучшего - этакий Советский Союз на выезде, но переплачивать как-то тоже не очень хочется http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

79

Девочки, а сколько сейчас минимальный заказ? А то позвонила в "Серебряный талер" - там 400 тыс. -это много или нормально????
О,не советую это заведение,не смотря на то,что оно новое. Одна моя знакомая делала там корпоратив для своих работников. Сказала,что половину из заказанного не принесли вообще, и потом не отдали кем-то забытые вещи( пиджак и женское болеро) Сказала,что даже после беседы с директором сего заведения ситуация не прояснилась и настроение было испорчено.

0

80

материя
Спасибо, учтем!

0

81

Девочки, намечается ДР, человек так 15-20, детки от 6 мес до 3 лет. Хотелось бы не в самом центре, так чтобы выйти можно было, мелкому поспать где на улице в коляске. Ну и чтоб не зверски дорого, а то мин заказ 700 тыс в одном месте, а посидим мы там может часа два-три. Дороговато получается..

0

82

мама Вани написал(а):

о

В Асстор весте есть кафе "Сладкоежка" (на Востоке), цены не кусаются, детское меню. Спросите, может закроются на спецобслуживание.

0

83

Я наверно коряво очень изъяснилась, ДР будет взрослый, просто двое своих детей и еще двое крестников придут. Оставить негде, поэтому хотелось бы поближе к природе.

0

84

мама Вани
если Южный не пугает, то Прованс может быть. Летняя площадка отличная. Мин заказ 480 тыс (был на прошл неделе)

+1

85

malasha
Занято, к сожалению. В прошлом году отмечали там маме юбилей, все очень понравилось.

0

86

Девочки, у мужа Юбилей 10 января. Уже нужно бронировать или еще рано? Что-то промелькнула мысль о караоке-клубе "Соло". Кто там был на банкете? Как там цены, обслуживание и какой зал?

0

87

Девочки, у Папы юбилей - 50 лет, на человек 45 взрослых и 10 детей. Может кто не так давно был на таких "мини свадьбах" ?  %-)  у меня пока идеи: рыньковка (чтобы зал был полностью наш - 3300 у.е и гуляйте) , серебрянный тайлер ( от 500 тыщ на чел.) ..может  ещё что есть ..да вот вспомнить не могу..хочется и дешевле, и без чужих и прохожих, и чтоб кормили вкусно.

Отредактировано Yulia Ver (19-11-2014 21:55:53)

0

88

Решаем организовать собантуйчик с работы. Может, кто недавно был на корпоративе, где хорошо? Чтобы вкусно, без живой музыки можно, и минимальный заказ не  космический..Поделитесь, плиз :)

Unsinn написал(а):

про Весту написала, что мы определились и не будем больше метаться. С меня отчет после пати )))

Люда, вы там отпраздновали? Как впечатления?

0

89

Soleil
не очень, если честно. Было это давно, но точно помню, что музыка немного напрягла: сопровождение в стиле "О боже, какой мужчина" (там эту песню впервые и услышала), и довольно грубо певица общалась с гостями. Насчет еды скажу одно - не помню, как-то внимания, может, не обратила.

+1

90

http://shlyaheckaya-farcina.relax.by
http://round.me/tour/2106/view/6273/
https://vk.com/fartina2014
Может навязываемся, но почему и нет. Выбирать Всё равно Вам. Да победит здоровая конкуренция!!!

0