Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где отметить юбилей?

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Lana 77 написал(а):

Доброе утро. Девочки выручайте, может кто праздновал недавно . Кафе много, ценники разные . Хочется  , чтобы было вкусно  , не шумно., но с музыкой . На человек 15-20 помещение.Выручайте советами.

Отредактировано Lana 77 (Сегодня 10:00:05)

Можете рассмотреть вариант кафе "на  Вознесенской"

0

122

Буковка. Большое спасибо , были  там весной, еда не понравилась

0

123

Карапузик.  Большое спасибо , но думаю в воскресенье не очень хорошо делать, а то в понедельник на работу.

0

124

Lana 77 написал(а):

Карапузик.  Большое спасибо , но думаю в воскресенье не очень хорошо делать, а то в понедельник на работу.

мы делали заказ в субботу, юбилей на юбилее, разные стадии разгоряченности, шум, ор, песни. Так что в субботу я там не советую.

0

125

Lana 77
Кафе у моста,а ещё еда мне понравилась в кафе,которое находится в гостинице Строитель на Ленинградской,вроде Арена называется,и по цене нормально,там у них ноутбук с колонками, можно и свою флешку принести

0

126

Викусик написал(а):

а ещё еда мне понравилась в кафе,которое находится в гостинице Строитель на Ленинградской,вроде Арена называется,и по цене нормально,там у них ноутбук с колонками, можно и свою флешку принести

я там 20.10 заказывала на 10-летие дочки взрослый банкет. еды очень много, порции горячего с гарниром по размеру  просто за гранью, поэтому две трети всей  еды унесла домой. заказ 35 руб на человека. спиртное, соки-воды, на нарезку  и что-то еще сами приносили.
кафешка. конечно, не пафосная, но зал отдельный, музыку свою на флешке принесли.
что еще понравилось для семейного праздника: помещение большое, поэтому удобно с детками - было где им играть на глазах у взрослых. рядом в парке детская площадка, там выгуливали детей тоже.
музыка в соседнем зале, в банкетном тихо, поэтому пятимесячный племяш весь вечер тоже был с нами.

0

127

Полностью согласна,еды много,порции большие и при этом вкусные,мы тоже много домой забрали

0

128

Викусик , batiula большое спасибо за советы.

Отредактировано Lana 77 (29-10-2018 19:24:32)

0

129

А может кто-то уже побывал в кафе "Бра-во" на Машерова возле ЦУМа? Поделитесь отзывами..
А то грядет юбилей у нас..

0

130

Девушки подниму темку. Посоветуйте, кафе , отметить юбилей мамы-70 лет, на 30 человек примерно, что б так не сильно дорого и желательно в центре. Вообще какие сейчас цены по заказу на одного человека? Заранее спасибо

Отредактировано Тоска (18-09-2019 09:41:40)

0

131

Тоска написал(а):

юбилей мамы-7 лет

Тоска написал(а):

на 3 человек примерно

и мама молодая и дата не круглая, и гостей мало :dontknow:
наверно нолики не дописали?

0

132

ANEL7322 написал(а):

и мама молодая и дата не круглая, и гостей мало 
наверно нолики не дописали?

Оф прошу прошения, что то такое с клавиатурой, не всегда хочет ставить ночь) все исправила

0

133

Тоска написал(а):

Девушки подниму темку. Посоветуйте, кафе , ответить юбилей мамы-70 лет, на 30 человек примерно, что б так не сильно дорого и желательно в центре. Вообще какие сейчас цены по заказу на одного человека? Заранее спасибо

Отредактировано Тоска (Вчера 22:24:10)

Мы отмечали мамин юбилей в Апельсине. Понравилось все. Зал небольшой, кухня неплохая, в центре города и ооочень порадовали цены. Завпроизводством разрешает приносить свое

0

134

Тоска
Недавно видела объявление кафе фея на пушкинской. Без минимального заказа

0

135

Тоска написал(а):

Посоветуйте, кафе

кафе "Bra-vo" на Машерова. Можно свои продукты и напитки приносить. Кухня хорошая, цены приемлемые. Были там два раза - на 23 февраля и юбилей отмечали.

0

136

Тоска
Мы юбилей мамы мужа  65 лет  на 7 человек и потом мой 30 лет на 24 отмечали в кафе Городок  (находится около центра занятости.  Кухня вкусная.  По цене 40 р с человека,  можно своё  ( алкоголь,  вода,  нарезка,  конечно,  при желании)

0

137

Спасибо девочки за советы,пока думаем , выбираем)

0

138

Девушки, посоветуйте кафе в центре  для встречи выпускников. Главное условие - чтоб там был отдельный небольшой банкетный зал, чтобы можно было попеть песни под гитару и никому не мешать.

0

139

Xenia написал(а):

Девушки, посоветуйте кафе в центре  для встречи выпускников. Главное условие - чтоб там был отдельный небольшой банкетный зал, чтобы можно было попеть песни под гитару и никому не мешать.

Апельсин

0