Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Пластика живота


Пластика живота

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Девочки, очень интересует пластика живота. После кесарева мой живот выглядит не самым лучшим образом((( Серьезно подумываю о пластике... Хочу поинтересоваться, кто уже делал эту операцию (ваши ощущения, отзывы),куда с этой проблемой можно обратиться и сколько стоит это удовольствие....

0

2

ESCADA, сама не делала, не обращалась. Но слышала положительные отзывы о деятельности вот этого доктора http://www.plastik-melnikov.ru/

Отредактировано moon (01-03-2013 01:30:33)

+2

3

Спасибо, moon!  Я тож о нем слышала положительные отзывы.

Отредактировано ESCADA (01-03-2013 09:31:08)

0

4

Я вот тоже хочу сделать.... Если все получится - отпишусь.

0

5

А вы в Бресте планируете сделать ?

0

6

ESCADA написал(а):

А вы в Бресте планируете сделать ?

ой,не советую))с такими осложнениями в ЦГБ лежат в хирургии,что просто ужас.

0

7

malish8
первый раз слышу, чтобы после Мельникова, в ЦГБ с осложнениями лежалИ....
хотя может быть вы врачом работаете в этой больнице и вам приходится часто сталкиваться с такими осложнениями.

+1

8

ой,не советую))с такими осложнениями в ЦГБ лежат в хирургии,что просто ужас.

После абдоминопластики ??? А у кого они оперировались?
От осложнений, на мой взгляд, никто не застрахован... Доля риска есть всегда...

0

9

ESCADA написал(а):

А у кого они оперировались?

уточню,потом скажу.

ESCADA написал(а):

После абдоминопластики

да,вот такое бывает.Не заживают шовчики,начинается процесс нагноения.Одна пациентка уже 5 мес.лежит.

0

10

malish8 написал(а):

Не заживают шовчики

если швы специфические, за ними смотреть надо, а не абы как, часто виноват и пациент тоже

0

11

malish8 написал(а):

уточню,потом скажу.

да,вот такое бывает.Не заживают шовчики,начинается процесс нагноения.Одна пациентка уже 5 мес.лежит.

Ужас..... Расстроили вы меня ....
Уточните пожалуйста, может, на самом деле где-нибудь за пределами нашей родины что-нить поискать.....

0

12

Ну если осложнения - это только - швы, тогда это меня не пугает.....

Татти написал(а):

если швы специфические, за ними смотреть надо, а не абы как, часто виноват и пациент тоже

У меня с ними столько всего было, что как за ними следить - я тогно знаю, кроме того я не аллергик - поэтому аллергическая реакция на материал скорее всего маловероятна...
Меня больше пугает то, что я без слез купальник одеть не могу....  Я в Бресте делать хочу в нашем центре пласической хирургии и косметологии.

Отредактировано Tabula_Rasa (01-03-2013 13:51:13)

0

13

Татти написал(а):

если швы специфические, за ними смотреть надо, а не абы как, часто виноват и пациент тоже

И это тоже ))))  В роддоме у многих девочек, которым тож делали кесарево, швы оч. плохо заживали,гноились,  а на мне зажило все как на кошке ))))) Мне кажется, что это особенность организма, у каждого все индивидуально....

0

14

Tabula_Rasa написал(а):

Меня больше пугает то, что я без слез купальник одеть не могу....  Я в Бресте делать хочу в нашем центре пласической хирургии и косметологии.

Отредактировано Tabula_Rasa (Сегодня 13:51:13)

Полностью вас поддерживаю...
Этот центр что на углу Ленина и Московской ???

0

15

ESCADA написал(а):

Этот центр что на углу Ленина и Московской ???

Там по-моему не ленина, а Карла Маркса..но вообщем вы правильно поняли

0

16

Tabula_Rasa, а вы уже обращались туда, на консультации были ???
Я с хирургом из этого центра общалась по телефону, он мне подсказал цену -  около 6 млн. И пригласил на консультацию.

0

17

Девочки, а на Щорса? Там вообще отзывы хорошие, из Москвы ездят лицо подтягивать(мне пациентка попалась)...что там хуже?

+1

18

ESCADA
была... ну как бы ничего интересно рассказать не могу....

0

19

ну вообще говорят что на щорса лучше,но дороже... раньше на машерова женщина работала (не вспомню сейчас фамилию ее), очень хорошо все делала, ну и порядком дешевле...(это я про губки и грудь, про животики точно не скажу) но она теперь в минске работает... к мельникову с россии ездят, ну и плохих отзывов я не слышала...

0

20

Да, девочки , про Мельникова я тоже слышала, что к нему с России приезжают.  Также слышала, что живот у него сделать стоит 1000уе, живот+липосакция боков 1500уе.

0

21

Татти, а вы где-то мед. области работаете?

0

22

ESCADA, да и форумчанки(большинство) в курсе), но к пластической хирургии не имею ни малейшего отношения.

Спрошу лишь - а что детей больше не будет? Нет смысла что-то перекраивать, если еще собираетесь детей заводить.

0

23

Татти, я новичок, поэтому не в курсе по поводу вас))))) Если не секрет,то в какой области медицины вы работаете??? Да, насчет операции я знаю...смысла нет перекраивать что-то, снова терпеть последствия наркоза, что потом все вернулось назад...

0

24

ESCADA написал(а):

Да, насчет операции я знаю...смысла нет перекраивать что-то, снова терпеть последствия наркоза, что потом все вернулось назад...

Всё верно сказано. Я так бегала 2 года с момента рождения ребенка, хотела пластику живота, сначала говорили рано, а потом...потом нету совершенной технике по удалению рубцов, такой рубец на матке делается только разрезать и опять зашить...а наркоз...а месяц болей и ограничение физ. нагрузки...нет, не хочу...муж отговаривал, ему нравится говорит из-за этого разреза родилась дорогое сердцу чудо, свекровь тоже отговаривала, ведь второго захочется, вот  можно же и договориться после второго, чтоб зашили красяво))) Раньше комплексовала, а теперь на пляже не стесняюсь, а мужнины на пляже подносят цветы, их не  смущает наличие шва и ребенка рядом! Любите свое тело такое, какое оно есть!  :stupor:

+1

25

У меня рубец идеальный, и пластику я буду совсем не из-за него...и последствия о которых вы писали меня совсем не пугают...

0

26

ESCADA
а детей вы больше не хотите? Просто мне кажется, такие вещи есть смысл делать, когда твердо решил, что не хочешь детей (посмотрела фотки на сайте мельникова - не впечатлилась, мне кажется, такой эффект можно достичь нормальными физ. нагрузками)

0

27

ESCADA написал(а):

Если не секрет,то в какой области медицины вы работаете???

Да не секрет, в личку спрашивайте), да и зачем оно вам?)

Вот  с этим

rina написал(а):

такой эффект можно достичь нормальными физ. нагрузками)

абсолютно согласна. Такое ощущение, что у вас после родов еще срок нормальный не прошел и вы пребываете в ужасе от того, как это все смотриться. Даже страшеные обвислые животы после КС при приложенных усилиях подтягиваються(может понадобиться лет 5), если много жира, стало вдруг,  опять же - при приложенных усилиях(худеем) оно снова провисает и получаем опять то же самое см. выше).
Все тут через это проходили. И не по разу.
Самый главные вопрос при абдоминопластике - если вас раз разнесло, и вы ушили живот(путь найменьшего сопротивления) то где гарантия, что вас не разнесет снова? Но если вы приложили усилия=опыт и потом не страшно будет поправиться.

То же самое с косметологами.  Никто мановением руки не сделает вас моложе, стройнее, красивше, акромя вас. Т.е. они-то сделают, но эффект будет временный и потом снова и снова- Пугачёва вам не пример?

Сейчас(тоже путь небольшого сопротивления) можно прийти в ДШД допустим, взять теренера и вперед:" Сделай мне ооот такую талию!" , если есть время и деньги. Пару месяцев на спец.программах - вы не узнаете себя, а какой положительный выброс эндорфина от фитнеса!!! НЕ передать и эффект сохраняеться годами!
Что мы имеем после операции: последствия наркоза(даже самый минимальный дает что-то, что может сказаться потом, через годы), слабость после операции, температура(вмешательство), совершенно незнакомые родные мышцы живота(да по рассказам как с новым животом жить тоже не в курсе) причем они будут слабые, даже если их и не трогали... т.д. и т.п.  Вероятность, что пузень плюхнеться снова довольно большая.

И коронный вопрос(Ешь, Молись, Люби): " Вас что из спальни(муж, любовник ) выгнал хоть раз за ваш живот?"

+5

28

Татти написал(а):

последствия наркоза

вот меня это очень пугает. А еще я не понимаю - там минимум три дня стационара положен, а операцию делают в косметологии, где нет койко-место. Не думаю, что они есть и на Щорса.

0

29

Татти написал(а):

Даже страшеные обвислые животы после КС при приложенных усилиях подтягиваються(может понадобиться лет 5)

Тут даже могу дать веру в то что даже не через 5 лет, а через 6м-1,5г можно сделать идеальный животик, проверено на себе за 8 месяцев)))) Идеально ровный, впалый и проступающими мышцами. Для меня главное в животике - его отсутствие, а не рубцы. Хотя со швом мне действительно не повезло. Если стоит вопрос только в его жировой прослойке надо взять себя в руки и заняться собой. Другой вопрос в страшном рубце, но  и эта меня не уговорило на все 99,9 %, что стоит ложиться под нож и испытывать тягости наркоза!

Отредактировано tosya1110 (02-03-2013 11:05:24)

0

30

rina написал(а):

минимум три дня стационара положен

Уж поверь мне, еще на третьи сутки после спиналки(только вот по свежим впечатления говорю) хре...о, а сейчас больницы при любой возможности пенделя дают. А в первые сутки, когда боли еще есть что б меня выписали ЖЕСТЬ - даже представить страшно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Пластика живота