Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Плоский живот.


Плоский живот.

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Очень меня заинтересовавшая ссылка:
http://www.greenmama.ru/nid/2402127/

И я думаю можно это обсудить, со многими моментами я на все 100 % согласна.

0

2

И я согласна с тем, что еда и образ жизни - это состовляющие нашего здоровья, и как следствия отображает наш внешний вид. Согласна, что питаться нужно стараться правильно, ну или на кройняк хотябы не есть жирного, мучного, не есть на ночь, пить водички по больше и быть поактивнее.
Я вот допустим, как наверное и все девушки, чувствуя наростание по бокам, начинаю тормозить себя в еде и побольше уделять время утренним упражнениям. Мне допустим нравиться техника БодиФлекс для приведения себя впорядок. Очень эффективная.

0

3

Ksunia, пошли вместе на бодифлекс весной? в ДШД?

0

4

и я хочу на бодифлекс...
Татти,сколько это удовольствие там стоит не в курсе?

0

5

Абонемент на 8 занятий стоит 56000руб.

+1

6

Натик черни, спасибо. Я только жду тепла. Форму прикупить надо еще.

0

7

Натик черни,спасибо за инфу!Может таки доберусь!

0

8

Там тепло!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Я ходила туда 2 года назад, и сейчас, когда решила походить на фитнес, не раздумывая отправилась туда же. Комфорт на высшем уровне обеспечен. Кстати они переехали Карбышева 74. тел 23-09-19

Отредактировано Натик черни (21-02-2011 10:30:00)

+1

9

Девочки,ходит ли кто ещё на бодифлекс и где,как кроме ДШД,он есть??? :flag:

0

10

Tatania написал(а):

Девочки,ходит ли кто ещё на бодифлекс и где,как кроме ДШД,он есть???

Узнали что-нибудь? что-то и мне хоцца!!!!!

0

11

Кто что слышал про серьгу для похудения? Где ее можно поставить в Бресте?

0

12

Больше стресса - больше жира -  это не про меня, для меня стресс - это всегда потеря веса

0

13

Taniusha написал(а):

Кто что слышал про серьгу для похудения?

это серьга, соединяющая верхнюю губу с нижней  :D , простите за  :offtop:

+2

14

Екатеринка написал(а):

это серьга, соединяющая верхнюю губу с нижней   , простите за

:cool:

0

15

Екатеринка написал(а):

это серьга, соединяющая верхнюю губу с нижней   , простите за

:D  :cool:
повеселило
а бодифлексом с успехом можно и дома заниматься, если. конечно, сила воли не хромает (как у меня )))

0

16

мне кажется, что плоский живот - это гены+культура питания+физическая нагрузка

0

17

Вот у меня НИКОГДА не было плоского живота, ну разве что до 5 класса. Сама худая была, а живот.... В Турции даже спрашивали на каком я месяце))))))))) А теперь я уже и не надеюсь, что он исчезнет, хотя ношу размер XS, животик имеется, думаю, что после кесарева он точно мой надёжный спутник!!!!!!!))))))))

0

18

Плоский животик- это моя мечта. После родов никак не могу прийти в норму. Самое главное не кушать на ночь. Это возможно,но когда муж поздно возвращается с работы и садится ужинать так трудно не составить ему компанию. А еще нашла дыхательные упражнения для проблемного животика. Начала делать. Посмотрю  что получиться. И главное не жрать все подрят.

+1

19

Я вот начала месяц назад  заняться своей фигурой, хотя особо не жалуюсь, через месяц после родов у меня было лишних только 4кг.Я ни в чем себя не ограничиваю, ем все сладости и мучное до 12 часов дня(хотя с каждым днем все меньше-просто не хочется уже, при том что я ужасная сладкоежка), не ем вообще после шести, и делаю каждый день 30мин.упражнения+халахуп.За месяц минус 3 см в талии, минус 2 кг, и животик заметно втянулся. У кого лишнего веса много, тот больше кг потеряет(даже при миним.физ.нагрузках), проверено на знакомых!

+1

20

Татти, хочу поинтересоваться у вас добрались ли вы на бодифлекс в ДШД ? и довольны ли вы результатом ???

0

21

ESCADA, привет.

Тогда в 2011 добралась), счас на дворе 2013 уже) и я сейчас не ходячая, временно+бросила курить, вес пошел-пошел наверх с немыслимой скоростью. Сейчас худею(сидя дома это одновременно и сложно, и легко) и буду заново учиться ходить. Как только расхожусь, буду думать куда пойти за фигурой, возможно просто на пляж, возможно найду что-то поближе к дому.

А вообще, я порекомендую ДШД, потому что там много интерестного для фигуры, по-крайней мере когда я там была они достраивались и сейчас это должно быть нечто грандиозное. http://www.ambal.ru/club-fitnes-tsentr-velnes-dshd.htm
Много возможностей делать все в одном месте и массаж, и занятия.

+1

22

Татти, спасибо!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

23

Татти
Так бодифлекс все же помогает????? я б попробовала)

0

24

мама Давида, ну так кто ж вам даст гарантию!  От бодифлекса реально можно похудеть. Подтянуть наверное тоже.

0

25

Я ела 3 месяца как обычно, и просто начала ходить три дня в неделю в тренажёрку...и почти уже готова к пляжному сезону! :flirt: без мучительных диет, процедур и т.п. главное правильно программу подобрать

0

26

Yulia Ver, учитывайте возраст, с годами обмен в-в замедляеться и его надо разгонять.

+2

27

Татти написал(а):

ну так кто ж вам даст гарантию!

Так мне гарантии и  не нужны, спрашивала реально ли худеть от этого самого бодифлекса :dontknow:

Yulia Ver написал(а):

начала ходить три дня в неделю в тренажёрку

Меня тоже можете с почином поздравить - сегодня тоже в тренажерку ходила,  эх, поживём-увидим)))

0

28

мама Давида написал(а):

спрашивала реально ли худеть от этого самого бодифлекса

Как по себе скажу, что если бы я занималась дома- ничего бы не было, но я занималась с тренером, в группе. Не жрать после занятий...вот что было тяжело, помню как реально гиповала если не успевала поесть тогда, когда надо До, а после 2 часа не есть, получаеться что калории уходили. Тренер говорила, что продолжает худеть и без занятий, она тонюсенькая была. И еще бодифлекс позволяет моделировать фигуру и для легких полезно. Весов у меня тогда не было, но в форме я была хорошей.

+1

29

Из всего мной перепробованного в плане спорта, лучшее действие на моделирование фигуры произвела йога. Мышцы очень хорошо подтянулись за сравнительно небольшой срок.

0

30

Saffri написал(а):

лучшее действие на моделирование фигуры

тренажерный зал
делаешь то, что надо конкретно тебе и твоей фигуре. Ну и плюс кардионагрузка.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Плоский живот.