Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Пластика живота


Пластика живота

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

rina написал(а):

мне кажется, такой эффект можно достичь нормальными физ. нагрузками)

ну это не так. Если живот растянут...растянута именно кожа. Пресс можно сделать, а вот болтаться будет все равно.

rina написал(а):

а операцию делают в косметологии, где нет койко-место.

Есть. Там есть палата и минимум сутки после операции ты остаешься там.

tosya1110 написал(а):

Тут даже могу дать веру в то что даже не через 5 лет, а через 6м-1,5г можно сделать идеальный животик, проверено на себе за 8 месяцев)))) И

Просто у вас реально нет глобальной проблемы в этом плане) - и это здорово конечно, как в принципе и у всех, кто так говорит.  Потому что когда проблема реальна - решаешься и на отчаянные меры.... у меня 3 беременности было...я например даже после 2х родов над пластикой не задумывалась.... страшно и критично стало после 3х, когда живот такой (спустя уже 2 года почти), как буд-то ты родила вчера. Такие вопросы решает каждый для себя сам. Единственное - это конечно - нет смысла, еси еще собираешься рожать...

Отредактировано Tabula_Rasa (02-03-2013 14:44:49)

+2

32

Tabula_Rasa, смотря на твои фотки я скажу, что ты преувеличиваешь, однозначно.
Даже такая "красота" подтягиваеться
http://izbavitsya.ru/wp-content/uploads/plast_7-200x180.jpg

Tabula_Rasa написал(а):

растянута именно кожа. Пресс можно сделать, а вот болтаться будет все равно.

Ну кто сказал, что кожа не подтягиваеться? Особенно в 28? Многие худеют, и худеют быстро, всё виснет, да, но потом кожа все равно подтягиваеться, вопрос в том, с какой скоростью худеть. Я сбросила 11 кг. за 3 месяца, тоже все повисло, потом подобралось, но в силу того, что и тогда я была уже старше, то подобралось оно не скоро. Массажи, массажи, кремики.

Я перенесла не одну операцию уже и что скажу, девоньки, если можно избежать, не надо.

+2

33

Татти
у меня почти так...

0

34

Татти написал(а):

Даже такая "красота" подтягиваеться

Как? вот жир согнать можно, а лишнюю кожу куда?Даже не представляю без пластики.

0

35

Bella
тебе ж ответили:

Татти написал(а):

Массажи, массажи, кремики.

И резко не худеть, разумеется. Ну и еще. Я сегодня ощупала себя утром. У меня тоже есть животик, но! У меня и жирка на боках немало. Поэтому если я подтяну живот, это все равно ничего не даст. А липосакцию делают ИМХО только ленивые, которые не хотят заняться фитнесом и уменьшить количество калорий.

0

36

Bella, ну если у меня подтянулась)) ты ж меня видала, я худела с 74 кг. до 63. С 50- 52 до 44 р-ра

Никуда не денешься, мажешь, разминаешь, трешь... Хочу коллаген купить еще попить.

Да я не против режьте что хотите!.

+2

37

Татти написал(а):

Сейчас(тоже путь небольшого сопротивления) можно прийти в ДШД допустим, взять теренера и вперед:" Сделай мне ооот такую талию!" , если есть время и деньги. Пару месяцев на спец.программах - вы не узнаете себя

Трудно в это поверить, но вы меня вдохновили..... Я все равно собиралась делать пластику не раньше чем через год...а спорт.нагрузки в любом случае не повредят.
Вес мой практически восстановился / сейчас я вешу 54 кг при росте 158/, раньше был 50кг... Пыталась сама заниматься , делала различные упражнения на пресс, но безрезультатно... Понимаю, что самой мне с этой проблемой не справиться.

0

38

Татти написал(а):

ну если у меня подтянулась)) ты ж меня видала, я худела с 74 кг. до 63. С 50- 52 до 44 р-ра
Никуда не денешься, мажешь, разминаешь, трешь... Хочу коллаген купить еще попить.

Ну вы МОЛОДЕЦ! А массаж сами себе делали или к кому-то обращались??? И еще подскажите пожалуйста, что это за коллаген??? Где его можно купить ?

0

39

Татти написал(а):

Да я не против режьте что хотите!.

так больно ж :'(  и вы не путайте, если была улыбка при кесарева и шов не пластику делали,то ты хоть сдохни,живот плоским не будет ,будет ролик над швом и всё тут.  :disappointed:

0

40

Bella написал(а):

вы не путайте, если была улыбка при кесарева и шов не пластику делали,

та шо вы говорите)) и я вам свою "лыбу" не показывала? всю перекошенную)  :x , как живот фартуком висел...при вертикальном разрезе немного все не так, но там проблемы другого рода.

ESCADA написал(а):

А массаж сами себе делали

В силу недостатка средств в декрете сама, всё сама.

Колаген я имела ввиду для Tabula_Rasa, вижу она на хербе тариться. коллаген
Такие чудеса про него пишут, я прямо вот загорелась попробовать, жду, когда приедет.

+1

41

Татти написал(а):

при вертикальном разрезе немного все не так, но там проблемы другого рода.

Это прям про меня.  Два КС, шов вертикальный. Сказать, что пресса нет- это ничего не сказать. Мышцы разрезаны.  Спайки.  Ничего на пресс из упражнений делать не могу - больно до слез.  Пока поставила задачу сгона веса, а там потом начну массажи. Авось хоть чуток утянется.  Но пластику не рассматриваю.  Наркоз - да ну его в опу, мужу я и такая  нравлюсь,  и на пляже раздеться не стесняюсь. А живот... ну живот. И с ним жить можно.

+2

42

вот что я скажу. Эта операция для отчаяных... отхожу... Если вас мужья и такими любят, то нафик ее в .опу

0

43

Tabula_Rasa, сделала таки. Ну рассказывай теперь. Не убедила я никого((...что это сложно и больно...

А я себе обруч крутить купила, простой, но ребристый, хожу с синяками на боках.

0

44

Tabula_Rasa, ну ты отчаянная!!! Неужели муж сподвигнул???

0

45

Татти написал(а):

Ну рассказывай теперь.

да-да! Интересно же!!!

0

46

moon
Про мужей я к слову. Мой муж сказал, что это моя дурная прихоть. Но моой живооот, мне реально срезали сантиметров 10 этого фартука.
Валяюсь и  думаю нафига такие жертвы? Правда фигурою я теперь почти как на аве). Больно и наркоз - это капец какой-то. Недавно моим мальчишкам делали операции, так они бегали через 2 часа после операции. Я, наивная тоже так подумала.

Отредактировано Tabula_Rasa (12-03-2013 16:38:26)

0

47

Tabula_Rasa
ну давай же уже подробности, где, как? сгораю от нетерпения

0

48

malasha
Ну в косметологии у нас. Я выше писала.  Скажите мне, лед снимаеть отеки? Вчера вот прооперировали, убрали лишние см кожи болтающейся внизу живота и лишние бока тоже. Стоимость операции у них - 6475150руб.

0

49

Tabula_Rasa
А сколько по времени заняла операция?

0

50

Татти
Ктож на своей .опе наркоз не пробовал, тому все кажется радужно. Но главное не я одна такая дурная. Девушки массово идут на эту процедуру. Там делают операцию и сутки ты у них под наблюдением. Не больница, конечно, но носились там со мною все

0

51

wildberry
Обещали часа 3, но справились быстрее

0

52

Tabula_Rasa
Мужественная вы женщина, я после двух полостных операций (не кесарево) и пяти общих наркозов не решилась бы, даже ради красоты. А антибактериальную терапию проводите?

0

53

wildberry
Знала бы я что такое наркоз. Вообще не решилась бы.  Я сейчас лежу и думаю какая я дурная. Провожу. Антибиотики. Они там капельницы ставили антибиотиков.

0

54

Tabula_Rasa   !!!!  Еще раз повторюсь  мужественная и отчаянная Вы женщина. Читаю, а у самой  аж мурашки по коже от страха. Желаю скорейшего востановления сил  .

0

55

Tabula_Rasa
фото ДО сделала?   ;)

0

56

Lana 77
Красота требует жертв


Фото до не покажу.  Покажу после и скажу так и было :playful:

+2

57

Tabula_Rasa
Танечка, молодец, я вот все не решусь, вернее муж все отговаривает, ну как отойдешь, потом все расспрошу у тебя, жалеешь или нет и т.д.

0

58

Tabula_Rasa, хаха)) юмористка!))
Раз юморишь, значит, не все так плохо)

0

59

Tabula_Rasa, самое главное - а шов? Шов будет видно же?
Лёд я бы не клала, только в первые часы после операции, а потом охлаждение может спровоцировать воспаление п/к клетчатки и осложнения. АБ и АБ. Потом молочницу лечить....

0

60

Tabula_Rasa
Вы молодец!!!! Я за вас очень рада!!! Желаю вам скорейшего выздоровления и восстановления сил!!!!!!!  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Пластика живота