Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Пластика живота


Пластика живота

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Наташа Ц.
ну если все будет в порядке, думаю, что не пожалею. Но зная заранее насколько будет тяжело отходить, я бы не решилась на это.
Прошло все более ли менее, судя из их записок, как могло быть.  Наркоз делается бронхитрахеальный...по крайней мере я так писала в разрешении на наркоз. А суть его в том, что ты не дышишь сам во время наркоза - тебе ставят трубку в трахею. Там написано, в бумагах у них, что могут быть повреждены и зубы.... и отек легкого .... У меня коронка одна стоит, которая постоянно слетает. Раз в месяц, а то и чаще хожу клеить на место, думала всё - попрощаюсь с ней. Но нет - абсолютно все нормально осталось как и было. Потом сама эта пластика - тебя буквально перешивают заново. Если живот растянут сильно,  то может даже пуп сместится, но они как-то там делают для него новое отверстие...в моем случае его не трогали.
Анчоус
Вот и шучу, а что уж теперь делать, раз уж сделала.
Татти
Шов косметический совсем низко спрячется в белье. Потом будет тонкая полоска. Да меня шов не смущает. Зашили, кстати, обычными нитками, а не теми, которые рассасываются, чтобы не было аллергической реакции. Я сейчас его и не вижу почти. То, что я вижу - это просто ровная кожа, из которой торчат нити.
ESCADA
Спасибо)

Отредактировано Tabula_Rasa (14-03-2013 08:24:07)

0

62

Tabula_Rasa
Здравствуйте, хочу поинтересоваться как ваше самочувствие ? Как проходит реабилитация?

0

63

а после наркоза плохо отходили-в чем это проявлялось?теперь остается-только сохранить,то что вам сделал доктор!

Отредактировано harly2007 (06-04-2013 17:25:19)

0

64

ESCADA
да всё прекрасно. Уже обо всем забыла.
harly2007

harly2007 написал(а):

а после наркоза плохо отходили-в чем это проявлялось?

ну даже не знаю...просто долго не могла прийти в себя...... состояние "офигительное"....

harly2007 написал(а):

еперь остается-только сохранить,то что вам сделал доктор!

ну живот уже не обвиснет так.... Теперь осталось наоборот как - то себя в порядок привести к лету...лишний вес-то никто мне не убирал....

0

65

А корректирующее белье или что-то вроде того носите?

0

66

ESCADA
Ну да. 2 месяца нужно носить. Есть в аптеке бандажи послеоперационные - но в них неудобно. У меня корсетное белье свое.

0

67

Tabula_Rasa
ну, как ваше самочувствие по истечению времени? просто за этой темкой моя подружка наблюдает (по моему совету))), тоже хочет пойти на сие "мероприятие"... вот недавно интересовалась, как у вас все проходит

0

68

Tabula_Rasa, да да - напишите! А еще интерестно, влияет ли это как-нибудь на ваш моральный тонус и настроение, и самооценку)).
Просим.

0

69

Блин, девочки не ходила сюда давно. Я себя чувствую отлично. Шрам уже даже посветлел. Сначала было конечно капец. Тяжело и больно. А сейчас все супер.

Татти
Ой ну конечно влияет. У меня вместо живота висело что-то бесформенное без намека на талию. А теперь стало как до беременностей (размер, правда одежды уже не тот). я джинсы одеваю и бока не вываливаются. Ну конечно приятно себя такой видеть.
http://s5.uploads.ru/t/Te7uC.jpg

Отредактировано Tabula_Rasa (29-06-2013 20:46:47)

0

70

Tabula_Rasa
так фото 1010 года? а нынешнее?

0

71

Bella написал(а):

так фото 1010 года? а нынешнее?

Да, може, дата на фотике не отрегулирована.
У нас так вечно)))
Шо не снимок - то снимок из будущего  :D
А раньше, еще на пленочных фотиках, дата назад вечно сама отматывалась на колесике  :hobo:

0

72

Анчоус написал(а):

може, дата на фотике не отрегулирована.

во-во. а у меня фото из прошлого))))
Это теперешнее фото. просто с датой косяк))) Я почти год так фоткаю... а заметила только пару дней назад, что там год вообще не тот стоит.

Отредактировано Tabula_Rasa (29-06-2013 22:11:25)

0

73

Tabula_Rasa
А где вы делали операцию? Кто хирург?

0

74

AlkoLvitza
в Нашем центре "Брестский городской центр пластической хирургии и медицинской косметологии" http://www.kosmetologbrest.com  Каковка Г.И. - Врач-хирург http://kosmetologbrest.com/aii/5-plast

Отредактировано Tabula_Rasa (29-06-2013 22:41:41)

0

75

Tabula_Rasa
Спасибо, ясно!
А Алла ( не помню отчества). Принимает там еще или нет? Слышала она в Минск уехала, но говорят надеждами в Бресте консультирует!

И еще вопросик вы врача выбрали по рекомендации ? На щорса  консультировались?

Отредактировано AlkoLvitza (29-06-2013 22:55:20)

0

76

AlkoLvitza написал(а):

А Алла ( не помню отчества).

вот она по-моему ушла вообще куда-то сама на себя работать) там ее точно нет. На двери ее бумажка заклеена этим Каковкой. Ну вообще на самом деле хороший специалист. Он себе репутацию наробатывает - и сразу видно с головой в этом - поэтому подходит дико ответственно.

AlkoLvitza написал(а):

еще вопросик вы врача выбрали по рекомендации ?

Если честно, то пальцем в небо. Что-то я была в таком отчаянном состоянии со своею фигурою(там помимо родов я резко набрала 10 кг в силу определенных проблем со здоровьем), что просто пошла к кому-нибудь. Проконсультировалась. Послушала что доктор прописал и решилась. В моей ситуации съиграло большую роль еще то, что раньше я операций не делала и не знала каково это. Сейчас решила - никаких операций без жизненнонеобходимых показаний. А на Щорса - просто в разы дороже.... да и про Щорса я узнала за 2 дня до операции примерно...

0

77

Tabula_Rasa написал(а):

Ой ну конечно влияет. У меня вместо живота висело что-то бесформенное без намека на талию. А теперь стало как до беременностей (размер, правда одежды уже не тот). я джинсы одеваю и бока не вываливаются. Ну конечно приятно себя такой видеть.

Очень впечатляет!!!!! Красиво, что и говорить! Я за вас очень рада!!! Я тоже так мечтаю о пластике, но после последних новостей в прессе муж категорически против. Не знаю как его уломать... http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

0

78

Tabula_Rasa написал(а):

вот она по-моему ушла вообще куда-то сама на себя работать)

Нет,она уехала в Минск и принимает в одном из платных центров. Чтобы на себя работать нужен весьма серъезный капитал (одно оборудование для операционной стоит десятки тысяч у.е),плюс штатный анестезиолог-реаниматолог,договор с лабораторией и еще куча всего.

0

79

ESCADA написал(а):

Очень впечатляет!!!!! Красиво, что и говорить! Я за вас очень рада!!! Я тоже так мечтаю о пластике, но после последних новостей в прессе муж категорически против. Не знаю как его уломать...

ну риск и правда ведь есть.. к пластике надо прибегать уже когда никаких других вариантов нету..

0

80

Если вы говорите про хирурга Алла - это Слединская Алла Никифоровна, то она сейчас будет работать в Больнице соEй 0ой помощи на Ленина...

0

81

хотела никому не говорить, но мне очень помогла инфа из нета, и тем более, Таня, твоя, т.к. искала отзывы о хирургах
в общем, я сделала и осталась довольна)
а теперь могу ловить тапки...

Отредактировано Наташа Ц. (17-10-2013 23:36:21)

+1

82

Наташа Ц. написал(а):

я сделала и осталась довольна)

Поподробнее!!!

0

83

harly2007 написал(а):

Поподробнее!!!

что именно? сделала пластику живота

Tabula_Rasa написал(а):

Если живот растянут сильно,  то может даже пуп сместится, но они как-то там делают для него новое отверстие...в моем случае его не трогали.

а в моем случае пупок трогали и переносили на другое место. Убрали много лишней кожи, ну и жира естественно. Сейчас нахожусь в стадии реабилитации, боли уже прошли.
Спрашивайте, что интересует. Может кому-то развею сомнения, а может кого-то отговорю.
harly2007
а тебе то чего? ты ж худышка и красавица http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif

Отредактировано Наташа Ц. (17-10-2013 23:31:06)

0

84

Наташа Ц.
Молодец, что тут скажешь! Желаю, чтоб результаты радовали!

0

85

JV-G написал(а):

Если вы говорите про хирурга Алла - это Слединская Алла Никифоровна, то она сейчас будет работать в Больнице соEй 0ой помощи на Ленина...

Девоньки, я в инете, летом наткнулась на отзыв одной клиентки, которая прооперирывалась у Слединскской (операция на нос). В статьте говорилось, что врач не правильно сделала операцию, остался огромный рубец. Клиентка подала в суд. Слединская больше не работает в пластике.
Отзыва этого, как вы понимаете  не было на официальном сайте БЦПХ, а на каком то другом.
Так что врача надо выбирать очень тщательно....

Отредактировано Hobbit (18-10-2013 09:08:10)

0

86

Наташа Ц. написал(а):

что именно? сделала пластику живота

а в моем случае пупок трогали и переносили на другое место. Убрали много лишней кожи, ну и жира естественно. Сейчас нахожусь в стадии реабилитации, боли уже прошли.
Спрашивайте, что интересует. Может кому-то развею сомнения, а может кого-то отговорю.
harly2007
а тебе то чего? ты ж худышка и красавица

Отредактировано Наташа Ц. (17-10-2013 23:31:06)

Интересно мне просто. Мне не чего там убирать, ты права. А фигура как? Объемы талии на сколько уменьшились, вес? Шов сильный?

0

87

Наташа Ц.
Поздравляю!
как отходилось? для меня выход из наркоза был чем-то жутким. Грудь пойдем еще делать? ^^

harly2007 написал(а):

Объемы талии на сколько уменьшились, вес? Шов сильный?

Там такой шов делается, что он прячется даже в самые открытые стринги))

0

88

Tabula_Rasa
у вас  прошло уже прилично времени. Как результат? Довольны?
Наташа Ц.
мне помнится, вы после посл.родов боролись с лишними кг. Ушли ли они до операции? Или вы на полное тело делали операцию?
Я-то пока просто спортом занялась, но если через полгода-год результата не будет,  то останется лишь отрезать лишнее))).

0

89

я пока хожу в бандаже, и швы мне не все сняли еще, так что в см оценить не смогу, но то что ОН плоский это факт, и кожа красивая, и пупок не растянутый как раньше, а красивый. Шов конечно просто огромный, на весь живот+вокруг пупка, но он в зоне бикини, а если бы был и выше, меня бы это не смутило, т.к. я свой живот и так никому не показывала, он просто был виден под одеждой и так.

Tabula_Rasa написал(а):

как отходилось? для меня выход из наркоза был чем-то жутким. Грудь пойдем еще делать?

отходилось очень плохо, т.к. операция длилась 3,5 часа, для моего организма этого оказалось много. Грудь делать хочу пойти, еще не знаю когда, но не раньше весны точно. На ближайшее время у меня другие планы...

Настурция написал(а):

мне помнится, вы после посл.родов боролись с лишними кг. Ушли ли они до операции?

немного ушло, но не все, но я больше не могу с ним бороться, буду любить себя такой, ведь самого большого комплекса в себе я уже лишилась + я делала липосакцию внешней стороны бедер (кстати они мне болят сильнее чем живот, и боль не прошла до сих пор). Хотела сделать еще и внутренней стороны, но врач не разрешил делать все зараз, за это ему огромное спасибо. Как оказалось на практике, нам не надо было совмещать липо и абдомино, т.к. 3,5 часа наркоза меня чуть было не отправили в больницу в период выхода. Теперь много позади и я жду когда уже сниму этот бандаж (кстати уже заказала себе пару платюшек для дома)))) буду радовать глаз мужа.

0

90

Читаю я вас девушки, и не перестаю удивляться. Столько всего вынести, под угрозу ставить не только своё здоровье, но и чуть ли не жизнь((( Добровольно соглашаться на такой длительный наркоз и сложную операцию, когда весь живот "перекраивают"  Ради чего? Неужели это так жизненно необходимо? Неужели все эти особенности внешности так мешает вам любить себя и быть счастливыми. Честное слово, мне это просто не понятно. Может перед таким радикальным вмешательством стоит попробывать все возможные более "гуманные" методы. Может они не дают таких мнговенных результатов, но всё же без риска для жизни.
По теме: у меня был сломан нос, и теперь он кривой, и это видно, особенно на фото, но никаких других неудобств он мне не приносит, поэтому на операцию я не пойду. Я люблю себя и с таким носом.
И по фигуре. Трудно бывает купить высокие сапоги и штаны-джинсы, потому что у меня полные ноги, а вверху бёдра и талия нормальных размеров, то есть нестандартная фигура, и зауженные модели, а сейчас практически все такие, мне не подходят, но ничего, кто ищет, тот находит. Во всяком случае это точно не повод подвергать риску своё здоровье и жизнь.

+15


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Пластика живота