Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Пластика живота


Пластика живота

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Настурция

Настурция написал(а):

У Тани по ее словам 10 кг лишнего веса,

Я ж те вам фотку скидывала. смотрите как себя ведет мое тело. Намана все себя ведет. все пропорционально. а до того было НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНО

Настурция написал(а):

Надеюсь, спустя год-два-пять наши девочки поделятся видами (да хоть словесными описаниями) своих животиков.

Встретимся на очередном дне рождения форума)
_______________
Разозлили ей-богу. ты им про Фому - они те про Ерему. говорю брюхо болтается - они те - худей. Короче я сюда не хожу. НУЕВО. Я инфой поделилась. у кого подобные проблемы - тот понимает зачем это делает.

Отредактировано Tabula_Rasa (22-10-2013 00:55:04)

+2

152

Настурция написал(а):

второй момент-  а толку от плоского живота при общей полноте?

вот вы видели фото Тани, ну неужели там нет толку и она была бы красивее, если бы впереди висел живот? бред какой-то
да, у меня есть лишний вес, но я из бочки превратилась в женщину. Сейчас вешу 60 кг, при росте 163 см, лишнее есть, но не так много, как тут пишут. Да и совсем худышкой я никогда не была, вес всегда был 52-55, было и 45, но это в период первого жуткого токсикоза и сессии. Главное я сама себе нравлюсь, а все остальные замечания мне просто по фене.
Свои фото мне еще рано выкладывать, потом обязательно покажу или сами увидите.

Отредактировано Наташа Ц. (22-10-2013 16:45:18)

0

153

Кстати, Наташа я тебя видела в пуще-ты реально похудела! Молодец!!!

0

154

Все обиделись и ушли.
Зачем тогда вообще было рассказывать  об операции?  Не много пока кто делал операции, потому естественно всем интересно узнать что и как.

В любом случае, Таня и Наташа, пусть ваши животики вас радуют своим плоским состоянием всю жизнь!

0

155

Настурция написал(а):

Зачем тогда вообще было рассказывать  об операции?  Не много пока кто делал операции, потому естественно всем интересно узнать что и как.

еще раз повторяю, задавайте вопросы по операции и я отвечу на них, но пока их было-то 1-2. А оправдываться почему я, такая плохая, не подумав о здоровье и о детях, сделала абдомино, не вижу смысла. Загадывать на перед как поведет себя мой живот я не могу. Сейчас он меня устраивает и я этому безгранично рада.

harly2007 написал(а):

Кстати, Наташа я тебя видела в пуще-ты реально похудела! Молодец!!!

спасибочки, а я вот тебя не видела (кстати, это был мой последний день с пузом)

0

156

А я видела Натушу во время третьей беременности - был ОООчень красивый животик!!!  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif )))

Девочки, мне вот всё же интересно увидеть ещё и фото ДО!!! Как выглядели ваши животики, что вы решились на радикальные меры - на операцию? Просто понятия красоты настолько у всех разные.... Действительно было всё так ужасно или вы так самокритичны? http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

+1

157

Наташа Ц.
а если беременность? Шо тогда будет?? Наверное это меня бы больше всего пугало.

0

158

Ярослава написал(а):

Наташа Ц.
а если беременность? Шо тогда будет?? Наверное это меня бы больше всего пугало.

после операции желательно год воздержаться от беременности
у меня в планах пока беременности не предвидеться, и вообще я рожать больше не хочу, а если бы захотелось еще ребеночка, хотела бы взять готового
Но я и отзывов много читала, что рожают и ничего страшного не происходит. Так что если и передумаю, не все так печально.

mamochka написал(а):

Девочки, мне вот всё же интересно увидеть ещё и фото ДО!!!

все будет потом, т.к. пока не с чем сравнивать

Отредактировано Наташа Ц. (23-10-2013 13:08:41)

0

159

буду первая
было
http://se.uploads.ru/t/OPUjn.jpg
стало
http://se.uploads.ru/t/l62tp.jpg
http://se.uploads.ru/t/5gPtw.jpg

шрам виден, буду скрывать его  татушкой

Отредактировано Наташа Ц. (27-01-2015 15:38:34)

+6

160

Наташа Ц.
Впечатляет,молодцы,как и не рожали вовсе,у вас же вроде кс было?

0

161

BBulavochka
кесарево мне не делали

Отредактировано Наташа Ц. (28-01-2015 12:52:02)

0

162

Наташа Ц. написал(а):

шрам виден, буду скрывать его  татушкой

Это не мое дело, но ты уверена?
Может проще отшлифовать шрам?

0

163

а если живот висит как ливер? можно на что то надеяться?

0

164

Наташа Ц.
Сорри,значит попутала с кем-то

0

165

ksanka написал(а):

Может проще отшлифовать шрам?

я о тату мечтаю уже пару лет, мне не проще

0

166

ПТИЧКИНА написал(а):

а если живот висит как ливер? можно на что то надеяться?

да, моей подруге делали 2 недели назад. как она рада! 2 кс вертикальных очень много кожи от бер., растяжки. Всё убрали, бока, сам шов сделали горизонтальным.(под трусиками). Делали на граевке, 35млн. Она очень довольна! В косметологии на машерова гарантий никаких не давали(я в свое время тоже отказалась от их услуг, результат мне такой не нужен), распорот и опять зашьют с уменьшением кожи, цена 1000у.е. А на граевке и бесплатная коррекция спаечек в случае их появления.

0

167

tosya1110 написал(а):

35млн. Она очень довольна!

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
еще бы быть недовольной  :D
И что, реально, у нас много желающих на сие?  o.O

+1

168

Крошка Енот результат стоит денег  :yep:
операция длилась 4 часа, но по сравнению кс отходила и чувствовала себя лучше, помимо этот сшили мышцы разорванные при берем

0

169

ПТИЧКИНА написал(а):

а если живот висит как ливер? можно на что то надеяться?

Можно ))) у меня так было+мышцы разошлись+растяжек множество.
После операции стал абсолютно плоский живот. Я очень довольна результатом.

0

170

Наташа Ц. написал(а):

буду первая
было

стало

шрам виден, буду скрывать его  татушкой

Отредактировано Наташа Ц. (27-01-2015 15:38:34)

Честно сказать, трудно сделать правильную оценку, потому что разный ракурс фоток до и после... фото до сколько времени до операции?

Отредактировано Sputnik (30-01-2015 16:52:08)

0

171

Sputnik написал(а):

Честно сказать, трудно сделать правильную оценку, потому что разный ракурс фоток до и после... фото до сколько времени до операции?

других фоток нет, не было стремления вообще тогда фотографироваться
до операции1 месяц

Отредактировано Наташа Ц. (02-02-2015 13:07:49)

0

172

В апреле 2019 и я тоже решилась заняться поисками хирурга и клиники, в которой сделаю абдоминопластику. И по старинке (возможно) заглянула на форум. Ожидала найти здесь четкий перечень мест, где возможно сделать такую операцию и конкретику от тех, кто через нее проходил. Но так как не нашла, пришлось гуглить и обзванивать, узнавать цены, делать личные выводы.
Я «по горячим следам» так сказать, (возможно, кому-то пригодиться) поделюсь. В городе Бресте на сегодняшний день такие операции делают в:
1) kosmetologbrest.com/aii/5-plast
Бр.гор.центр пласт.хирургии и мед.косметологии (на Машерова, 26), тел. 20-04-63
- консультация - 7руб. с копейками
- стоимость операции - 1741 руб. (это по курсу около870$)
-после операции стационар 1сут.
Оперируют два врача на ваш выбор:
-зав.отделением, хирург 1кат.- Готовчиц Александр Александрович моб.для записи (29)636-98-69,
- хирург  высш.кат.- Каковка Геннадий Иванович, моб.для записи (29) 523-23-89

2) plastik-melnikov.ru/1262005178-article/
«Центр эстетической хирургии доктора Мельникова В.Н.» (на ул.Щорса,7), тел.54-45-44
- консультация - 10руб. с копейками
- стоимость операции – 3000$ (это примерная стоимость, об этом мне сообщили по телефону)
- кстати только здесь есть  липофилинг лица (Немного жира шприцом вытягивают из жировых отложений на теле. Полученный трансплантат подвергается обработке и очистке от использованной анестезии. Затем полученным биоматериалом заполняют зоны на лице, предназначенные для наращивания или выравнивания) стоимостью ок.420 рб
- после операции стационар 1-3дня.
Оперирует врач:
- хирург 1кат.- Мельников Вадим Николаевич , (29)888-85-44

3) hospital.brest.by/polyclinic/plastic-surgery
Бр. Обл. больница (на ул. Медицинская,5), ординаторская отд.хирургии и трансплантации тел.27-23-89
- консультация  (была бесплатная, но сейчас надо уточнять)
- стоимость операции – 871,30 руб. (это по курсу около 435$)
-после операции стационар 3-5сут.
Оперируют два врача на ваш выбор:
- хирург 1кат. - Дейкало Максим Викторович, тел. раб.: +375 (162) 272-389, E-mail: deikalo-82@mail.ru
- хирург 1кат.- Сементович Игорь Михайлович,  тел. раб.: +375 (162) 272-226, моб. +375 (29) 228-73-49, запись на прием: +375 (162) 272-027

4) ЛОДЭ (на Пионерской) тел. 2351-11, 23-81-11
- консультация - 31руб.
- стоимость операции – ? - известна после консультации (так сказали по телефону)
- после операции стационар – ?  известна после консультации
Оперирует  врач:
- хирург  высш.кат.- Каковка Геннадий Иванович

5) Бр.гор.больница скорой помощи, тел. (29) 828-43-04
- консультация 
- стоимость операции – 1753,09 руб
- после операции стационар - 3 сут.
Оперирует  врач:
- хирург 1кат - Слединская Алла Никифоровна

6) 7703.by/nashi-uslugi-i-tseny/52-plasticheskaya-esteticheskaya-khirurgiya
НОВОМЕД (на пр. Республики,1), 27-30-03
Оперирует  врач:
- хирург 1кат - Слединская Алла Никифоровна

7) Онкодиспансер (на ул. Медицинская,6) тел. 97-83-03, 97-76-74, 97-70-04
Кажется, здесь только пластика мол.желез

Я была на консультации у обоих хирургов на Машерова. Думаю, не стоит сомневаться в профессионализме хирургов с многолетним опытом пластических операций, но при выборе хирурга, важен и фактор доверия что ли (не каждый же день под нож и наркоз ложиться). Просто по человечески, пугает вас врач или нет. Так вот, Александ Александрович, лично для меня был убедительней.  У него я удаляла родинки, он показался мне вполне доброжелательным, ответил на все интересующие меня вопросы и именно после консультации с ним я решилась на операцию  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif (хотя планировала сделать ее позже).
На Щорса, мне кажется, даже с учетом (как писали здесь) коррекции возможных спаек (хотя чтоб их не было достаточно просто ходить), ценник здесь заоблачный (когда есть с чем сравнивать), видимо, рассчитан для приезжих москвичей и гостей из Европы. Да и сомневаюсь я, что в государственной клинике вас со случившимися осложнениями просто отправят домой.

Оперировалась я в бр.обл.больнице. Здесь пластические операции делают недавно. По слухам, еще до нового года 2019 такие операции делали даже бесплатно. Оперировал хирург 1кат. Дейкало Максим Викторович - живой, доброжелательный, терпимый к распросам. Результат порадовал сразу после операции, с заживлением радует еще больше. Шов больше, чем от кес.сечения (стал от косточки до косточки), новый пупок радует. Но главным для меня стало ушивание диастаза (10см по верт. И 1-2см по гориз.), ощутимо комфортнее стало. На кануне операции (до10дней) сдала необходимые анализы в своей поликлинике. Наркоз общий, перенесла легче, чем после экстренного кесарева 9-летней давности. Персонал и палата  отличные! Одним из ключевых моментов выбора места операции для меня было время стационара. Не готова я была сразу после операции вернуться в быт с двумя детьми, готовкой, уборкой и капризами. Здесь стационар 3-5дней, но уже на 3день я устала ничего не делать, чувствовала себя хорошо и выписалась. Восстановление еще идет: ношу корсет (купила на али), не поднимаю ребенка, не тренируюсь. Швы сняли на 12 день (2дня назад), никаких осложнений (спаек, сером, некрозов) не было. Осталось только легкое онемение и небольшая болезненность. Купила чудопластырь мепиформ (для красивого рубчика), жду пока корочки сойдут.
Итак, мое заключение: пластика в Бресте – это доступная каждой процедура. И не факт, что чем дороже, тем лучше. Риски есть везде: можно прооперироваться у лучшего дорогостоящего хирурга, но после получить серомы, некрозы или келойдный рубец. Восстановление процесс очень индивидуальный. Но если можно что-то подправить в себе, почему бы и нет.

+16

173

тоже дополню тему. может кому будет полезно. тоже делала абдоминопластику у Дейкало Максима Викторовича в областной. осталась очень довольна. очень грамотный, замечательный и внимательный врач, очень впечатлил меня на консультации и я сразу решилась на операцию. палата и персонал порадовали. впервые в больнице ко мне относились по человечески. швы сняли через 10 дней. все зажило, без корочек. после операции на меня сразу одели бандаж, я его не покупала заранее. (в косметологии необходимо было покупать самостоятельно, а какой не понятно )
после операции прошло не так уж и много времени, но результат радует.

я также была на консультации на Машерова, врач хороший, но вот не то, чувствовала, что не мое.

по стоимости абдоминопластика сейчас в областной примерно 1700 руб.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Пластика живота