Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Работа и образование взрослых » Курсы польского языка


Курсы польского языка

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Мамочка Танечка написал(а):

АКЦ Мост

у меня Лера туда ходит с сентября.Только там групповые занятия.За месяц выходит 590 000
два раза в неделю

0

32

NATASHA написал(а):

у меня Лера туда ходит с сентября.

ну и как, нравится?

0

33

Мамочка Танечка
ходит с удовольствием  и результат не плохой

0

34

Мамочка Танечка написал(а):

ну и как, нравится?

моя дочь ходила на курсы к карте поляка - очень понравилось (занималась в центре у Пружановой), они еще и по возрасту подбирают. Сейчас на долгосрочные записываемся на сентябрь

0

35

Мила написал(а):

моя дочь ходила на курсы к карте поляка - очень понравилось

а курсов на карту поляка хватит знаний сдать? Боюсь я что-то, что не осилю)) там занятия 2 месяца

0

36

Мамочка Танечка написал(а):

а курсов на карту поляка хватит знаний сдать?

не было проблем
Но вам же поставят взрослую группу - там другой объем знаний+ самостоятельно заниматься

0

37

Нужны отзывы о курсах польского для поступающих в Польшу, если кто стеснительный очень то пишите в ЛС, буду очень благодарна. Нашла только всё тот же АКЦ Мост, но всё таки хочется свежих отзывов для спокойствия.

0

38

Ольга
а твоя поступает? когда в след году? мы идем в "Без акцента" к Жанне Сидорук (отзывы моих друзей о занятиях с их дочкой  были очень хорошие)
Оля,  мой собирается на след год - ищу единомышленников, чтобы как-то информацией делиться

0

39

Мила написал(а):

мы идем в "Без акцента"

Расскажи мне на будущее. Нам еще далеко, но хотим поступать на бюджет как иностранцы, кп получить ребенку нереально.

0

40

Veronika написал(а):

Расскажи мне на будущее. Нам еще далеко, но хотим поступать на бюджет как иностранцы, кп получить ребенку нереально.

Жанну хвалят, особенно я - мама лентяя (Рома ходил к ней 2 месяца на КП, главный результат - знаний немного, но!!!он не боится языка, заинтересован, сказал "на польский только к Жанне"). След летом расскажу как мы справились или нет

0

41

Мила написал(а):

а твоя поступает? когда в след году?

Мила как бы да, планируем. Рассматриваем не только РП, но и варианты у нас. Звонила в МОСТ, не знаю почему, но наверно пойдём к ним.

Мила написал(а):

След летом расскажу как мы справились или нет

Вот на тот случай если не получиться, то иметь вариант  здесь. И так и так будет неплохо.

Veronika написал(а):

Нам еще далеко, но хотим поступать на бюджет как иностранцы, кп получить ребенку нереально.

Это конечно очень зависит от выбранного направления, но в таком случае наверно лучше платно учиться у нас, чем в Польше. Есть вузы где уровень образование у нас очень даже и неплохой, но туда и на платное большие конкурсы.
Тут со мной засада(( Мне надо подтянуть польский до более менее нормального разговорного уровня. Сама заниматься я не могу, мне нужны регулярные волшебные пендели, а везде в выходные только КП(( Может кто что посоветует за небольшие деньги по выходным месяца на 3 ближайших.

Отредактировано Ольга (04-08-2016 23:56:48)

0

42

Здравствуйте Ольга, хотим предложить вам обучение польскому языку в нашем центре. Занятия проходят как в будние дни ,так и в  выходные, в удобное для Вас время. Стоимость одного занятия  123 400 ( 60 минут). Количество необходимых  занятий вы можете определить с преподавателем. Информация по телефону +375(29) 7 911 900.

0

43

Ольга
Ну у нас ребёнок поступил в этом году по программе консульства.Польским занимался 3 года у частного репетитора, последний год занимался у репетиторов биологией и химией,Была на поступлении в этом году ,скажу что дети с Окц Мост молодцы, многие на польском подставовом набрали по 72-77 баллов, у нашего было 71.Вообще конечно все от ребенка зависит , но Мост сильный для поступления

+1

44

Ольга
если вам именно раговорный и не с нуля, то очень советую польские фильмы и сериалы, радио. Я смотрю на serialnet.pl - большой выбор и без рекламы

+1

45

Люсенька я смотрю и слушаю на польском, и всё понимаю, и перевести могу кто не понимает, но когда заходит вопрос о том что бы мне заговорить, то это просто ужас((( Мне самой очень стыдно за это моё подобие польского, вот поэтому и хотелось бы позаниматься в группе.
Тоска спасибо за ваш отзыв. Вы меня немного успокоили.

Отредактировано Ольга (05-08-2016 17:28:50)

0

46

Ольга написал(а):

Это конечно очень зависит от выбранного направления, но в таком случае наверно лучше платно учиться у нас, чем в Польше.

Я очень люблю родину, как место, где я выросла и где живет мой род, но для сына учебу здесь не рассматриваю в принципе. И хочу, чтоб и жить, работать, создавать семью он тоже начал ТАМ.

+1

47

Veronika я очень хорошо всё это понимаю. Я просто имела ввиду что есть направления и специальности по которым получив образование у нас можно быть очень даже востребованным там, но это конечно надо и труд и наверно даже талант. Да простят нам нам оффот)

0

48

Ольга
Если захотите  могу подробнее вам рассказать про поступление, в ЛС могу кинуть вам мой телефон

0

49

Тоска да, было бы неплохо поговорить немного нам эту тему. Буду благодарна за ваш номер телефона в ЛС, и напишите в какое время дня вам удобнее будет разговаривать.

0

50

Ольга
Отправила в ЛС

+1

51

Тоска, а давайте я тему заведу про поступление в Польшу, я думаю многим будет интересно, как вы на это смотрите? А то по личкам всем писать устанете. Поступающим СЮДА

0

52

Закончила курс Польского языка на карту поляка от образовательного центра «Лидер», очень довольна преподаванием, совсем не жалко потраченного времени и денег, так как за время прохождения курсов выучила всё, что необходимо для сдачи в посольстве: разговариваю на различные темы, владею информацией о культуре, истории, географии и т.д. программа полностью соответствует требования предъявленным для сдачи собеседования на карту поляка.

0

53

mariapatap78 у вас из трёх сообщений - два про Лидер. Считайте что  вы "спалились" с рекламой. Если уже и хочется похвалить прорекламировать учебный центр, то как то более корректно это делать надо. И даже это ваше последнее сообщение написано очень не информативно, общие фразы только.

0

54

девчонки, кто посещал курсы польского не для карты поляка, подскажите куда лучше пойти? http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif а то ни как не могу определиться http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif

0

55

Наташа_Рай написал(а):

подскажите куда лучше пойти?

моей дочери нравится Мост (т.к. возраст одинаков у занимающихся) - но там вроде группы в основном для школьников (не слышала отзывов про группы для взролсых) и я бы сказал, что 9,10 класс они раскачиваются.
Как писала,  сын в восторге от Жанны Сидорук и ее школы "Без акцента" (там группа и для поступающих и для изучающих от 16 до 30 была. Кстати, мне еще и импонирует оплата: пришел оплатил, не пришел - оплату за урок не выставляют).  По знаниям: он не боится говорить и делать ошибки, девочки очень хорошо подтянули уровень в группе, а мой по характеру такой: балбатун.

0

56

Мила, а что по стоимости в Мосте?

0

57

Крошка Енот написал(а):

Мила, а что по стоимости в Мосте?

в прошлом году было около 60 руб в месяц, в будущем вроде для тех, кто уже учился будут скидки, для тех, кто на 2 направлениях (польский+ еще какой предмет) тоже около 20% на доп предмет (если не ошибаюсь)

+1

58

А с 6 лет есть у нас где-нибудь набирают детей на Польский?

0

59

Доброго дня! Для взрослых можно попробовать учить язык через платформу http://www.polskijazyk.pl/ При наличии организованности конечно, чего мне не хватает ))) Интересный блог по польскому http://www.polskijazyk.pl/ Еще книги на польскому по методу Франка, есть Гарри Потер в блоге который я написала выше или можно заказать в oz.by, я пару лет назад у них заказывала. Всем успехов!!!

0

60

Есть какие-нибудь толковые онлайн курсы по польскому, видео уроки какие-нибудь? Посоветуйте пожалуйста. Бардзо дзенькую.  :love:

Отредактировано LiliPap (10-03-2018 18:16:49)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Работа и образование взрослых » Курсы польского языка