Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Вот - новый анекдот!


Вот - новый анекдот!

Сообщений 541 страница 570 из 598

541

Анекдоты про СВЕКРОВЬ

Свекровь обращается к невестке:
– Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота, еле отмыла?
– Это? Да так… Тефлоновое покрытие  :crazy:

Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол.Свекровь сквозь зубы:«т-а-к, значит вторая тебе не понравилась?»

Мать говорит сыну:
– Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью!
Пишу украинский анекдот русскими буквами.
– Сынку, чего ты плачешь?
-Мамо, я ходыв в сваты до Гали, а она мени гарбуза дала (тыкву – значит, отказала).
-Гарбуза? Тоби, сынку?! Идемо до Гали. Поговоримо.
Приходят. Дверь открывает мама Гали. Мать жениха:
– А где ваша Галя?
– На танцы пишла.
– А почему она моему сынку гарбуза дала? Вот, дывиться.
С этими словами мать жениха снимает с жениха штаны.
Мать Гали: Ого-го!!!
Мать жениха: От и я вам кажу, шо ого-го, а ваша Галя – балована!

Было у женщины три сына. Все были женаты и жили в одном доме. Пошла свекровь как-то раз с ревизией по их комнатам. В первой невестка шуршит: гладит; свекровь пальцем по столу — пыль. Орет — убрать!!! Во второй невестка шуршит: окно моет; свекровь пальцем по столу — пыль. Орет — убрать!!! В третьей невестка развалилась на диване перед телевизором, в одной руке сигарета, в другой бутылка пива. Свекровь пальцем по столу — пыль. Орет — убрать!!! Невестка, даже не шевельнувшись — свинья везде грязь найдет.

Встретились две подружки. “Ну как твоя семейная жизнь?” — интересуется одна. “Да какая там жизнь, — вздыхает другая. — У него один свет в окошке — его мамочка, только вокруг нее и танцует...” — “А ты посмотри на себя, — говорит подружка, — нечесаная, в мятом халате. Попробуй встретить мужа надушенной, в шикарном белье, увидишь; он и не вспомнит про свою мамочку”. В тот же день молодая жена купила дорогое французское черное белье и вечером встречает своего мужа “во всеоружии”, но он в ужасе шарахается от нее: “Боже, ты вся в черном — что с мамой?..”  :cool:

Софочка разговаривает с Сарочкой:
– Представь себе Сарочка, наш Абраша таки женился на арабке, и это кошмар!!!
– Ну, Софочка, я конечно понимаю, что это таки не хорошо, но в чём кошмар?
– Представь себе, что когда я прихожу проведать любимого сына, она одевает шахидский пояс и говорит:«Дорогая свёкрушка, я таки готова выслушать Ваши мудрые советы!»

Парень с девушкой занимается любовью на квартире парня. Неожиданно возвращаются
его родители. Мысли каждого участника ситуации:
Парень: Ну, вляпался.
Девушка: Может быть, он на мне теперь женится.
Отец: А она – ничего.
Мать: Боже, как она лежит, мальчику ведь неудобно!

– Доктор! У меня шум в ушах, дрожь в коленях, я чувствую себя полным ничтожеством.
– Понятно. Когда уезжает Ваша свекровь?

+1

542

Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены.

Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым…

Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его.

Через несколько минут молчания, она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она переоделась, насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте. Она была скорее счастлива, нежели чем расстроена и подавлена.

Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже.

Жена взяла телефон и набрала номер. Муж прислушивался, как жена с кем-то говорила по телефону:

– Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается этого дурака, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый!

Она повесила трубку и вышла и комнаты.

Через некоторое время муж услышал, как открылась и закрылась входная дверь, – жена ушла… Расстроенный и со слезами на глазах, он вылез из-под кровати и принялся читать, что жена приписала в письме.

Сквозь слезы он прочел: «Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати. Я в магазин за хлебом».

***

— Сколько у вас до меня было мужчин?
— Вы первый идиот, который взял талончик к гинекологу!

***

Отредактировано Алиса (06-08-2015 13:45:59)

+1

543

Настает ночь.... Все постепенно уходят с сайта... выключают компьютеры... идут спать.... И ТУТ ВЫХОДЯТ ОНИ!!!! Смотрите ночью в социальных сетях - ДЕКРЕТНИЦЫ!  :D

+1

544

Работа - это место, где ты зарабатываешь... стресс, нервный тик, головную боль.
А в конце месяца выдают немного денежек на лечение

За газ, за свет, за интернет, за новый счетчик на подъезд, за дочку в садик, домофон, налоги, пенсионный фонд, за ссуду в банк и на мобильник и на продукты в холодильник, авто заправить, курсы, хата. А ты была вообще, зарплата?

Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой ведьмы 1,5 секунды и тормозного пути нет.

О Боже какая машинаааа! Я хочу менять тебе шиныыы! И я хочу ездить по кочкаааам… и точкаа и точкаа…

Отредактировано Малявка (08-08-2015 17:30:31)

+2

545

Работать не хотелось, но жадность победила лень.)))))

0

546

Типичный день из жизни моих соседей сверху.

-Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
-Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
-Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
-Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора "Пенетратор 999" я тебя не слышу и ты меня пугаешь!
-Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
-Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
-Хорошо, но сначала я в душ. Правда в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать...хотя уроню конечно..всегда роняю..все 32, по три раза каждый. Эх..
-Надеюсь, на обед как всегда, отбивные?
-И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
-Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
-Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
-Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
-Ну конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное устроим скандал или пьянку.
-После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим, может она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
-Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
-Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи...
-Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
-Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда всё лучше идет.
-Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
-Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи! http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

+4

547

ninel написал(а):

Типичный день из жизни моих соседей сверху.

Да уж повеселили))))

0

548

Продам дешево рыболовные снасти, рыбацкую одежду и лодку с мотором. Звонить с 10,00 до 17.00 Если вдруг ответит мужской голос, сказать, что ошиблись номером!!!  :P  :D

+1

549

Уважаемые родители! До конца учебного года осталось всего - навсего 274 дня! Прорвёмся!!!  :rofl:

+1

550

Женщина в отпуске на горнолыжном курорте. Катится на лыжах с горы, падает, кувыркается, врезается лбом в дерево, поднимается и говорит: -Блин, все равно лучше, чем на работе!))))

***

Вчера вечером закрывала окно и увидела, как падает звезда. Загадала желание... Сегодня утром треснула губа. Намек поняла...

***
из одноклассников:

Мужики, вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу –– из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б.. как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

***
Сегодня в маршрутке бабулька вполголоса прочитала здоровенный отрывок из «ОНЕГИНА»… Обалдевшие люди захлопали в ладоши… Старушка улыбнулась и говорит: "Вот ЭТО - помню… А на хрена я в эту маршрутку залезла — убей Бог не помню..."

***
Старушка в супермаркете выкладывает перед кассой 3 банки с кошачьей едой.

Кассирша:

- Мы не отпускаем кошачью еду в таком количестве без доказательства наличия у покупателя кошки...

Старушка поворчав, сходила домой, принесла кота и забрала покупку. На следующий день старушка подошла к кассе с 3-мя большими пакетами с собачьим кормом. Та же история. Пришлось бедной старушке опять сходить домой и вернуться в супермаркет уже с собакой. На третий день старушка, войдя в супермаркет, сразу направилась к кассе, держа в руках картонную коробку с отверстием вверху.

- Засуньте туда руку, пожалуйста. - попросила старушка кассиршу.

После нескольких секунд колебаний, кассирша засунула руку в коробку:

- У меня подозрение, что в коробке говно!

- Вы абсолютно правы, милочка. Я зашла к вам за тремя рулонами туалетной бумаги...

***
...И жили мы с мужем долго и счастливо 40 лет. 3 года счастливо и 37 долго.

***
...В ДЕТСТВЕ МЫ БОЛЕЛИ РЕЖЕ, ЧЕМ НАШИ ДЕТИ...ВОТ ДУМАЮ...ЧТО БЫЛО ЛЕЧЕБНЫМ ?...СМОЛА...ГУДРОН...ЦВЕТЫ АКАЦИИ...ЗЕЛЁНЫЕ ЯБЛОКИ...ИЛИ КИСЛЫЕ ЖОПЫ МУРАВЬЁВ ?......)

Отредактировано Алиса (03-09-2015 00:04:29)

+2

551

Рецепт замечательного завтрака по мнению моей двухлетней дочери: сеп, абасса, пидорка и ссый. получается буебот... И поели, и поржали  :crazyfun:

0

552

Мама ругает дочь:- Запрещаю тебе так поздно возвращаться домой.
Тебе же только 17 лет, вот я в твои годы...
- Знаю, знаю, - перебила ее дочь, - сидела дома, потому что мне было пять месяцев.......))))))))))))

Слушается дело об изнасиловании .
Пострадавшая :
- " Я мыла пол в коридоре , он подошел сзади ".
Судья :
- " Почему  же вы не убежали? "
Пострадавшая :
- " А куда? Сзади он , а впереди помыто ... "

***
...как говорила моя бабка...,,Унуча)) мужчин надо запоминать по люстрам. Если помнишь, как выглядит люстра - значит мужчина был не фАнтан)))))

Отредактировано Алиса (13-09-2015 00:33:38)

+2

553

Сыну объясняю: "Когда два малыша вместе рождаются - это ДВОЙняшки,когда три - ТРОЙняшки...." Он: "А когда по одному,просто НЯШКИ?" Ну да,примерно так.  :love:

-Я достану эту мразь из под земли!
-Да успокойся ты. 
-Что успокойся? Я достану её... 
-Сколько можно? А? Копай картошку молча!!!  :D

Отредактировано ninel (13-09-2015 21:40:40)

0

554

ninel написал(а):

Сыну объясняю: "Когда два малыша вместе рождаются - это ДВОЙняшки,когда три - ТРОЙняшки...." Он: "А когда по одному,просто НЯШКИ?" Ну да,примерно так.

:cool:

0

555

Всё,что делает женщина подому-незаметно.Заметно становится,когда она этого не делает.

Настоящие мужчины в общественном транспорте всегда сидят с закрытыми глазами-им больно видеть,как женщины стоят.

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперёд,чтобы оценить их попу и целуют руку,чтобы спокойно рассмотреть грудь.

Хочу матриорхат!Поссорилась с мужем,хлопнула пивка,отвернулась к стенке и храпишь.А он в слезах собирает вещи-и к папе,к папе...

Нормальный мужик сделает так,чтобы жена нашла заначку.Это повышает самооценку жены,улучшает микроклимат в семье и увеличивает безопасность основной заначки.

Не знаешь,как уложить детей спать?Стакан коньяка!Стакан коньяка-и фиг с ними,пусть не спят!

0

556

Моей любимой вещью в школе было сидеть с другом, листать учебник и, тыкая в уродливые картинки, говорить "это ты".

0

557

Honha написал(а):

Моей любимой вещью в школе было сидеть с другом, листать учебник и, тыкая в уродливые картинки, говорить "это ты".

Гениально :cool:

0

558

Когда я ходил в садик, у нас была очень хитрая няня. На тихом часу говорила, кто первый уснет, тот во сне увидит новую серию "Ну,погоди!". Я постоянно просыпался и думал: опять какой-то гад раньше меня уснул  :D

0

559

Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу День рожденья,
Новый год, 8 Марта.
Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь-мешок -
У супруга будет шок!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы!
От работы дохнут кони.
Ну а я - бессмертный пони!!!

Но однажды на работе
Если вы меня найдёте,-
Без движения лежу
И от радости не ржу,
Знайте :  я трудом  добита
И откинула копыта.

0

560

Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьёт шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:
-Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.
Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:
-Хорошо!
Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:
-Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей, а я просил испанскую.
Официант, извиняясь, уносит.
Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую.
Готовят, приносят интеллигенту.
Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:
-Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом,а я заказывал испанскую курочку!
Официант в шоке уносит курицу.
Новый русский, увидев всё это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зелёных и со слезой в голосе говорит:
-Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!

****

Купейный вагон поезда дальнего следования. Поздний вечер. В купе двое: мужчина и женщина.
Женщина:
— Нет, с этой железной дорогой можно просто сойти с ума!
Мужчина:
— Да, вы правы: в вагоне пыль, мусор…
Женщина:
— Я не об этом!
Мужчина:
— Постель не первой свежести!
Женщина:
— Вы на что намекаете?
Мужчина:
— Я совсем не намекаю!
Женщина:
— Так я вам и поверила! Мужчина остается с женщиной наедине и не на что не намекает!
Мужчина:
— Да у меня и в мыслях ничего небыло!
Женщина: —
Правильно, мыслей не надо, если все делается инстинктивно! Мужчина:
— Что все?
Женщина:
— Вы меня изнасилуете!
Мужчина:
— Вы ненормальная?
Женщина:
— Первый раз слышу, чтобы перед тем как изнасиловать, проверяли интеллектуальный коэффициент!
Мужчина:
— Не собираюсь я вас насиловать! Сейчас заберусь на полку и буду спать!
Женщина:
— Значит, вы будете спать, а я должна всю ночь нервничать? Мужчина:
— Почему?
Женщина:
— Потому что у меня предчувствие!
Мужчина:
— Оно обманывает!
Женщина:
— Предчувствие меня еще ни разу не обмануло!
Мужчина:
— А сейчас оно бессовестно лжет! У меня моральный облик выше Эвереста!
Женщина:
— С такой высоты довольно легко упасть!
Мужчина:
— Я не упаду, я привяжусь!
Женщина:
— Вот предчувствие говорит, что вы ко мне привяжитесь!
Мужчина:
— Я отвяжусь!
Женщина:
— Мазохист какой-то!
Мужчина
: — Я не мазохист! Я образцовый муж, примерный семьянин! Поэтому не привык спать в тамбуре!
Женщина:
— Попросите, чтобы проводник перевел вас в другое купе!
Мужчина:
— Проводника нет на месте!
Женщина:
— Наверное, он тоже кого-то насилует! Целый вагон насильников! Хоть выпрыгивай в окно!
Мужчина:
— Ну, хорошо, что мне сделать, чтобы вы дальше ехали спокойно? Женщина:
— Изнасилуйте меня, чтобы я дальше ехала спокойно!

0

561

- Девушка,Вас можно пригласить на танец?
— Четверо детей.
— А, ну отдыхайте, отдыхайте…   :D

+1

562

Приходит молодая девушка к гинекологу и просит посоветовать ей самый надёжный способ предохранения,на что врач ей отвечает:есть много средств-таблетки,спираль,презервативы,а после 45 вообще не возможно забеременеть!через 5 лет приходит в кабинет та-же девушка и приводит четверо детей:это Светка-не растворилась таблетка,это-Валька вывалилась спиралька,это-Антон-порвался г.....он,а это Серёжа мать его е..и,что после 45-ти...

0

563

Жена-мужу: "Когда ты уже на даче дверь в туалет поставишь?"
Муж: "А что там красть?"

0

564

Уважуха нашей медицине !!!. Сегодня терапевт сказала, что это у меня....... - СГЛАЗ!!!! А я-то,дура, всё анализы сдаю... :D

0

565

У подруги дочка в детском саду за завтраком чокнулась стаканом кефира с соседкой по столу и на вопрос:
— Ирочка, что это такое?
С невозмутимым лицом ответила:
— Ольга Фёдоровна, дайте с подругой нормально пообщаться!

— Приведите пример неполного предложения.
— Я люблю своего ребёнка.
— Теперь полного.
— Я люблю своего ребёнка отдавать бабушке.

Приходила в гости племянница (10 лет). Сидим за столом, общаемся. Зашел разговор про лето, отдых, речку, купание. Спрашиваю: «Ты плавать-то умеешь?». Ответ, после которого не осталось несмеющихся людей за столом: «Конечно умею! С 8-ми лет! С тех пор как бабуля мне жилет не застегнула».

Жена инструктирует как укладывать спать годовалого сына:
— В глаза ему не смотри, иначе конец совсем. Лучше вообще притворись мертвым, тогда он походит вокруг и отстанет

С форума:

xxx: Скажите, пожалуйста, можно ли купать 6-летнего ребёнка в ванной с соплями?
yyy: А где вы возьмете целую ванну соплей?)

Мой самый большой обман детства - когда я зевала, не закрывая рот рукой, мама, заглядывая в него, перечисляла все то, что я ела. И только на двадцатом году жизни узнала, что в детском садике, пока одевалась, она читала список того, чем нас там кормили!

Отредактировано Малявка (18-03-2016 12:49:40)

+2

566

На Авито нашел объявление о продаже котэ,

минут на 5 завис на описании:

… ДЕФАБЕРЖИРОВАН … :rofl:

Милые дамы, если вы будете шантажировать своего мужчину отсутствием секса, то, скорее всего, его не будет только у вас.  :rofl:

С женой поссорился..., не разговаривает со мной второй день. Когда нужно идти есть, она заходит и молча кидает в меня ложкой.  :rofl:

— Поздравляю! Операция прошла успешно! Теперь вы женщина!

— Но мне же должны были вырезать аппендикс!

— Вам, бабам, не угодишь!  :rofl:

+1

567

Уроки сделаны... Мать охрипла... Дочь оглохла... Соседи выучили все наизусть, собака пересказала!... )))
****
— Милая ты упала?

— Нет, бл@ть, резко легла!
****
Жена маме жалуется.

— Испекла мужу пирог, мягкий румяный... А он, с@ка, мне по лицу им как вьехал... б@я, как трубой ударили.
****
"Пришел пьяный домой.. залез в кровать... обнял жену.. и тут голос тещи:

"Лена в другой комнате"... Так быстро я еще никогда не трезвел.. "
****
А вы не замечали, что женское "Буду готова через 5 минут", и мужское "Через 5 минут буду дома"-одно и тоже!
****
Инопланетяне, похитившие пьяного русского, психанули и все-таки дали ему порулить.
****
— Звонка у меня нет, стучите ногами.

— Почему ногами?

— Ну не с пустыми же вы руками припретесь!
****

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага:

1. Отключаем Интернет.

2. Идем работать.

0

568

Муж внезапно вернулся домой. Любовник жены схватил вещи и в окно. Муж жене:"Ну вот. Ни мне здрасте. Ни тебе спасибо. Ни нам до свиданья..."

0

569

http://cs631925.vk.me/v631925717/2bd5f/YeBe89X62iA.jpg

+1

570

Никакой оргазм не сравнится с чувством бухгалтера, у которого сошелся годовой баланс предприятия

На экзамене в мединституте профессор спрашивает студента:
- Что такое импотенция?
- Импотенция - это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения к противоположному полу.

Объявление:
Отдам в хорошие руки кота. Приучен к туалету, побоям и голодухе!

Как быстро и эффектно устроиться на работу: Приходишь в какую-то компьютерную контору, говоришь, так и так, хочу у вас работать, тебя спрашивают, умеешь ли ты ремонтировать лазерные принтеры, и вот тут надо поднести к уху мобильник, и, набрав какой-нибудь номер громко сказать: - Танк, загрузи в меня программу ремонта лазерных принтеров. Потом секунд 5 моргать глазами и произнести: - Да, я умею ремонтировать лазерные принтеры! Эффект будет потрясающий!

Фраза начальника: "У меня появилась интересная, перспективная идея!" - верный признак того, что у Вас появилась нудная бестолковая работа.

Звонит один наркоман другому и спрашивает:
- Ты где ?
- Я на дне рождении.
- О, а где оно, дно рождения.

У кинолога родилась тройня. Приходит счастливый отец в роддом, ему выносят троих малышей. Он долго ходит вокруг них: от одного к другому, от другого к третьему, от третьего опять к первому...
Через некоторое время он говорит:
- Вы знаете, я все-таки оставлю себе вот этого!

Достоевский ФМ. Это не радио. Это книги.

Объявление на одесском пляже:
Пляж закрыт.
Во-первых, в воде нашли-таки холеру.
Во-вторых, до сих пор не нашли работников санэпидемстанции.
В-третьих, - зима.

10 лет перестройке. Мужик отоваривает талоны на мясо. На весах кости, уши, доски, гвозди.
- Это чего такое?
- Собачатина.
- А почему гвозди?
- Она 4 категории. Рубят вместе с будкой...

Данная история произошла в одной из воинских частей Ленинградского военного округа в конце 80-х. Служил там один офицер, у которого по некоторым причинам не сложились отношения с замполитом части. В итоге замполит добился перевода этого офицера в другую часть. Перед увольнением тому было необходимо заполнить обходной лист, короче, проставить кучу всяких отметок, типа "сдал-принял", "состоял", "не привлекался" и т.д. В первую очередь офицер сдал табельное оружие, а обходной лист для удобства положил в кобуру. К замполиту за подписью ему идти, естественно, не очень хотелось, но было надо, поэтому решено было оставить замполита "на потом". И вот финал этой истории. Открывается дверь кабинета замполита, и оттуда появляется увольняемый по вине последнего офицер с мрачнейшей рожей. Произносится фраза: "Ну ты у меня последний остался", и рука тянется к кобуре, в которой лежал обходной лист. Опешивший замполит не долго думая выпрыгнул в окно с третьего этажа и сломал себе ногу. В итоге после возвращения из больницы пришлось увольняться и замполиту, не вынесшему всеобщих насмешек.

Жена шлет мужу из отпуска с юга телеграмму:
- И все равно ты самый лучший!

Отредактировано Малявка (27-05-2016 15:40:24)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Вот - новый анекдот!