Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Вот - новый анекдот!


Вот - новый анекдот!

Сообщений 571 страница 598 из 598

571

http://s4.uploads.ru/t/mHfAI.jpg

0

572

Жена спрятала любовника в шкаф. Тот просидел полночи в шкафу, не выдержал, надел шубу и стал тихонько выползать из шкафа. Тут муж проснулся:
— Ты кто?
— Я? Моль.
— А куда шубу понесла?
— Дома съем!

Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю, откуда она их брала?

Ссорятся муж с женой:
- Не е%и мне мозг!
- Я пытаюсь зачать в тебе разум!

Жена откручивает ножки у тумбочки отверткой. Подходит муж, отбирает отвертку, уходит. Жена думает: "Ну слава Богу, сейчас сам все сделает". Возвращается муж, протягивая шуруповерт говорит:
- Так же проще!

Жена мужу:
- Тебе сегодня ночью ничего не светит.
- А я и в темноте найду.

0

573

Правительство отметило резкое снижение доходов населения. Отмечали в узком кругу, скромно. К столу подавали только Dom Perignon и нормандских устриц.

***
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с высшим образованием, могу ответственно заявить, что диплом - это картонка.

***
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, значит кто-то смотрит мультики... Или пришел танкист с работы!

***
О каком равенстве полов идет речь, если когда женщину сравнивают с кошкой, то она сексуальная, а когда мужчину с котом, то он жирный и наглый?

+5

574

Хулиганка написал(а):

О каком равенстве полов идет речь, если когда женщину сравнивают с кошкой

Аналогично - коза, козочка.... и козёл))))))) это дело даже козликом не исправищь))))))

0

575

Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т. д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя: «Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.».
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
— Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
— Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
— Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу б**ей меняли.

Когда мой муж начал оплачивать мне маникюр, он стал плакать вместе со мной, когда я ломаю ноготь.

Отредактировано Малявка (31-05-2017 09:39:10)

0

576

Ха ха ха

0

577

0

578

Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили.
А кошек - те, кто сам готов любить.
У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

+2

579

Живя в лесу среди диких животных, Пятачок выстроил идеальную схему личной безопасности. Он быстро бегал, был предусмотрительно худым, имел в друзьях медведя, который мед любил больше, чем свинину, единственный в лесу был вооружен ружьем и мог при шухере улететь на воздушном шарике.

0

580

Я начала ходить в дорогой, престижный спортзал и, о чудо, мы с кошельком стали худеть…

0

581

Тест на возраст
В магазине, куда я забежала, клянусь, на минуточку, за бальзамом для губ - вечно их теряю, ко мне с профессиональным подвыванием обратилась юная дева в форменной футболке и задала мне прямой наводкой вопрос:
- Хотите ли вы, - спросила она, - чтобы ваши ресницы имели сверхъестественный объем?
Если говорить о сверхъестественных объемах, то тут я уже преуспела, правда, не в смысле ресниц. Но что и в этом смысле могла предложить мне девица, годящаяся мне в дочери? Какую-нибудь новинку от шанель с эффектом три дэ, простихосподи? Дитя! Я вот помню, как мы с Ленкой М. добивались сверхъестественного объема ресниц тем, что стригли в "брасматик" - так почему-то тогда называли привычную теперь тушь в цилиндрике - так вот, мы стригли туда синтетическую шубу моей мамы! Мелко-мелко, маникюрными ножницами. Эти ворсинки налипали в процессе покраски на ресницы, делая их похожими на мохнатеньких гусениц, потом ресницы расчесывались иголкой. И это должно было помочь нам на школьном вечере привлечь сердца Олега М. и Димы Т., но не помогло. Олег, белокурая бестия, вообще пленился на том вечере спелыми чарами Оли Ш., каковая и забеременела в восьмом классе, не знаю, от Олега ли, но говорили, что нет. Что ты знаешь об объемах, дитя мое! Ты знаешь слова "праймер" и "хайлайтер", и "шиммер", а я одну только пудру "Новая заря" могу применить пятью разными способами. Кстати, и в смысле ресниц тоже - ресницы надо накрасить, потом напудрить, потом еще раз накрасить, эх, дурак ты был, Дима, за что и сел сразу после школы по ст. 162 УК, да так и сгинул. И губы тоже - накрасить, промокнуть, напудрить, накрасить - что ты мне тычешь диоровский максимайзер? Вместо блеска для губ у нас был суровый вазелин! С мятной зубной пастой мешала губную помаду, салага? Что значит - зачем? А зачем ты себе в них полведра геля вкачала? То-то. Крем Балет смешивала с тальком, чтобы сидел ровнее? С кем говоришь? Смирно стоять! Гель для волос из льняного семени ты варила? На пиво волосы укладывала? Спала на бигуди? В глаза смотри! А если не спала, что ты можешь знать об объеме? Начесывала чёлку папиной стальной расческой, смачивая сахарной водичкой? Раскаленным ножом загибала ресницы на ложку? Как-как - кверху каком! Щипцы для волос грела на газовой конфорке?

Произвела, одним словом, эффект. Поднесли корвалола, воды, потом почему-то шампанского. Пробников в пакетик накидали. Провожали всем коллективом. Директор платочком махала вслед. Многие плакали.

© Наталия Кочелаева
_____________________

+6

582

Хулиганка написал(а):

С мятной зубной пастой мешала губную помаду, салага?

вот этого не знала, кое-чем не пользовалась, а так  :cool:
пошла веселить -тролить группы в вайбере :D

0

583

- Милая, тебе снятся эротические сны?
- Да.
- Обещаю, сегодня все они осуществятся.
- Ура! А где ты нашел роту десантников?

*******
- Дорогая, пойдем грешить на кухню.
- Ты любишь секс в неожиданных местах?
- Я вообще-то зову тебя сало на ночь жрать.

+1

584

Хулиганка написал(а):

-Папа, а ты видел когда-нибудь ежика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Hет, сынок, среди ежей нет наркоманов!

:rofl:

0

585

Хулиганка написал(а):

- Милая, тебе снятся эротические сны?
- Да.
- Обещаю, сегодня все они осуществятся.
- Ура! А где ты нашел роту десантников?

*******
- Дорогая, пойдем грешить на кухню.
- Ты любишь секс в неожиданных местах?
- Я вообще-то зову тебя сало на ночь жрать.

Разорвись, моя печёнка, но жить без сала не могу

Говорят,что сало от хохла,
К коим отношений не имею:)
Но люблю сальце "без дурака"
И без него жить просто не умею!

Зубов нема,кручу  на мясорубке,
Ещё лучка туда и чесночка...
Мне за стол бы "Веню из Алупки",
Врезали бы с ним мы первачка!

И по второй,чтоб сало усвоялось,
А потом запели бы дуэтом.
Без сала жизнь--сплошная вялость,
И без него на секис силы нету:)))

                30.05.14г.
© Copyright: Игорь Бабиченков, 2014
Свидетельство о публикации №114053104263

+1

586

Маленькая девочка 7 лет наказана, спрашивает из угла:
– Мам, тебе не кажется, что ты меня как-то неправильно наказываешь?
– Нет!
– А зря! Вот смотри: стоит ребенок в углу и плохо думает о родителях. Тебе это надо?
Подробнее - на сайте анекдотов "Чёртова Задница", посмотри, не пожалеешь: http://www.hellass.com/children/

0

587

Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.
- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:
"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров.

0

588

Пациент-врачу:

— Доктор, а вы в самом деле можете определить болезнь пациента по его любимому литературному произведению?

— Да,конечно.Какая ваша любимая книга?

— "Что делать?" Чернышевского.

— Та-ак.И давно у вас не стоит?

0

589

На приеме у врача.

— Дружите с алкоголем?

— А чего мне с ним ссорится?

0

590

Как сказал один умный человек: "Ночью дружбой не займешься"

0

591

Мужики в курилке:

- Можно еще взять несколько куриц, чтобы их на природе пожарить.

- Не, мы в этот раз чисто мужской компанией едем.

- Да я барбекю имел в виду!

0

592

Мужики в курилке:

- Можно еще взять несколько куриц, чтобы их на природе пожарить.

- Не, мы в этот раз чисто мужской компанией едем.

- Да я барбекю имел в виду!

0

593

Официант, всем шампанского за мой счет!

- Но вы здесь один.

- Я знаю...

0

594

Страшная баба, морда кирпичом, заходит в торговый центр с двумя сыновьями, глядя на всех, как Ленин на буржуазию, и шпыняя детишек по малейшему поводу. Продавщица обращается к ней:

— Здравствуйте, добро пожаловать. Какие хорошенькие ребятишки! Двойняшки?

— Что за хрень ты порешь, легкомысленная? Одному 9 лет, другому 8! Ты слепая или просто идиотка?

— Да нет, ни то, ни другое. Просто я не могла поверить, что кто-то отважился тр@хнуть вас аж два раза.

0

595

Один предприниматель интересуется у другого:

— Как тебе удалось добиться того, что твои сотрудники никогда не опаздывают?

— Очень просто: у меня работает 30 человек, а мест для парковки всего 20.

0

596

Доктор, а в каких позах гарантированно нельзя забеременеть?

— Например, женщина на кровати, мужчина на диване.

0

597

Урок географии. Преподаватель: — Дети, скажите, куда мы попадем, если будем сверлить Землю на Северном полюсе? Дети (дружно): — В сумашедший дом! anekdotov.net

0

598

Неправду говорят, что с деньгами тяжело расставаться. Гораздо сложнее с ними встретиться!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Вот - новый анекдот!