Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Ищу компанию (общая тема)


Ищу компанию (общая тема)

Сообщений 1 страница 30 из 295

1

Ищу компанию для походов на пилатес, танец живота  ВИКТОРИЯ, ФОК. Или рассмотрю варианты. Хочу на востоке, чтобы ходить пешком,  может ко уже ходит или хочет, но ему одной не хочется.

0

2

А я бы с кем на кавале походила на фитнес. Или какую тренажорку.

0

3

Медведка написал(а):

Ищу компанию для походов на пилатес, танец живота  ВИКТОРИЯ, ФОК. Или рассмотрю варианты. Хочу на востоке, чтобы ходить пешком,  может ко уже ходит или хочет, но ему одной не хочется.

я хочу, с удовольствием ходила бы)))) животик после беременности хочется к лету убрать) а какие там сейчас расценки?

0

4

Медведка
я бы на калланетику или пилатес походила в Викторию.

0

5

Эльнинио написал(а):

а какие там сейчас расценки?

Расценок не знаю, нужно идти и смотреть, но думаю как и везде тысяч 30.

0

6

если идти, то абонемент надо брать)

0

7

Медведка, Эльнинио! Я хочу!!! мне что фок, что Виктория по дальности одинаково, но в фок проще добраться. я б на танец живота... это судьба, я как раз думала, как это и отвлечься, и в форму придти, но одной ехать не хотелось.

0

8

Медведка написал(а):

Расценок не знаю

я точно знаю, что аэробика в "Шакире" (Виктория, Ковалево) стоит 25 000, абонемент на 8 занятий - 160 000.

0

9

Юляша написал(а):

А я бы с кем на кавале походила на фитнес. Или какую тренажорку.

а где ты именно живёшь на Ковалёва?

0

10

Оля, а ты в Шакиру ходишь?
что там кроме аэробики есть? это ж совсем рядом со мной)))

Юля, живу на Карьерной

Отредактировано Юляша (05-03-2013 22:42:32)

0

11

Я бы ходила раза 2 в неделю на пилатес и 1-2 на танец. Но еще нужно узнать расписание и согласовать. В выходные хорошо ходить

0

12

Меня муж не отпустит часто, он во вторник и четверг в бассейне (с 8 вечера), я могу отпроситься максимум два раза в неделю по будням. А что на фоке есть?

Отредактировано Nastasja (05-03-2013 22:49:38)

0

13

Юляша написал(а):

Оля, а ты в Шакиру ходишь?

я туда ходила на аэробику около года (до беременности)  - мне очень-очень нравилось. И вот на днях собралась идти, ан нет передумала т.к. еще грудью кормлю

Отредактировано provodnichka (05-03-2013 22:49:53)

0

14

Юляша написал(а):

что там кроме аэробики есть?

танец живота, пилатес, стрип-танцы и еще много чего. Скину тел. в ЛС.

0

15

Nastasja написал(а):

Меня муж не отпустит часто, он во вторник и четверг в бассейне (с 8 вечера), я могу отпроситься максимум два раза в неделю по будням.

я часто тоже не могу, муж в тренажерку ходит 2 раза в неделю как по графику рабочему попадает, конкретные дни выделить сложно( 2 раза в неделю - это максимум и для меня.

0

16

Nastasja
Эльнинио
Мы прям как сестры, я тоже не могу часто, у меня муж работает неделю, через неделю по вечерам :surprise:

0

17

Медведка
Nastasja

а у меня день, ночь, отсыпной, иногда по выходным дням сутки....

0

18

Девочки пойду куда угодно) живу на востоке

0

19

В ближайшее время схожу узнаю цены и расписание.

0

20

wildberry написал(а):

Медведка
я бы на калланетику или пилатес походила в Викторию.

Ходила к Свете на калланетику в Виктрорию. Мне ооочень нравилось!
Девочки, вы там расписание узнавайте и сюда выкладывайте! А то тоже сама всё никак не добегу, а за компанию с вами с удовольствием! :cool:

0

21

ооо, нас уже пятеро! Медведка, будем ждать расписание. У меня муж тоже дежурит иногда, не всегда смогу пойти. Но главное же начать!
А в чем вообще туда ходят? кроссовки, спорт штаны? или в леггинсах, носочках? на восточные танцы в юбке какой-то? надо ж экипироваться пока

0

22

я думаю кому как удобно, я в леггинсах пойду и носочках, в обуви не люблю заниматься) а платок с монетками где-то у меня был.... надо поискать)

0

23

Аэробика в кроссах обязательно, а калланетика кому как нравится. Из формы у кого что есть, то и одеваем.

0

24

wildberry, о , спасибо. почитала про калланетику, прикольно. я б вот на нее или танцы. хорошо, что кроссовки не нужны, у меня их нет)

0

25

Nastasja написал(а):

хорошо, что кроссовки не нужны, у меня их нет)

а я свои достала, а они такие страшненькие)))) так что, как оказалось, у меня тоже нет кроссовок) идем на калланетику в носочках!

0

26

Главное уже начать идти куда-нибудь...

0

27

Эльнинио написал(а):

у меня тоже нет кроссовок) идем на калланетику в носочках!

Ну, вы приколистки! :cool:  :D
Вспомнила нашу рашу, где бедный милиционер выбрал своему сыну плавание, т.к. в хоккее и др. дорогое абмундирование... И мастерил ему плавки в бассейн из мед.бинта!
Так что давайте в бассейн! Там самое дешёвое абмундирование - не то что кроссы, даже носки не нужны!!! :flirt:

0

28

mamochka написал(а):

Так что давайте в бассейн! Там самое дешёвое абмундирование - не то что кроссы, даже носки не нужны!!!

Я бы не сказала( Хороший купальник и обувь для бассейна тоже немало стоят.

0

29

mamochka написал(а):

Так что давайте в бассейн! Там самое дешёвое абмундирование - не то что кроссы, даже носки не нужны!!!

Оооо, я бы с удовольствием на аквааэробику на Гребной походила, раньше до замужества ходила.... выходишь с бассейна - паришь)))

0

30

Муж в бассейн на фок ходит, говорит, грязно там, а я кормящая мама. а на гребной далеко.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Ищу компанию (общая тема)