Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Ищу компанию (общая тема)


Ищу компанию (общая тема)

Сообщений 31 страница 60 из 295

31

Так девчонки, куда и когда идем? У меня в Виктори знакомая девочка ведет аэробику в разных направлениях

0

32

Тоска
А время и в какие дни? И в Виктории или в Шакире? или в Виктории уже не ведут фитнесс?

0

33

В какие дни я узнаю, а ведет в в Виктории.....

0

34

Тоска
Пишите, буду ждать...

0

35

Тоска написал(а):

В какие дни я узнаю, а ведет в в Виктории.....

пишите, пишите, хочется уже хоть куда-нибудь пойти, лето не загорами, а животик просто так не уйдёт,)

0

36

А я ищу попутчика на акву или просто плаванье в СК Педунивера.

0

37

Девочки у нее среда,пятница на 19 аэробика, а на 18 в эти жи дни пилатекс

0

38

Тоска, какие цены?

0

39

Тоска написал(а):

Девочки у нее среда,пятница на 19 аэробика, а на 18 в эти жи дни пилатекс

можно ли взять абонемент и ходить, то на аэробику, то на пилатес, а то не всегда получаеться по времени?

0

40

25 тыс одно занятие, а абонимет не знаю

0

41

не хочу на аэробику(дело не в кроссовках))))... На пилатес пойдем в эту среду, а?

Отредактировано Nastasja (09-03-2013 18:15:31)

0

42

Я в принципе не против.... просто еду с города, не знаю как к 6 успею

0

43

блин у меня муж до пяти, пока доедет с героивки все шесть будет точно(((

0

44

Да можно в среду на пилатес

0

45

Эльнинио написал(а):

на аквааэробику на Гребно

не нравится мне там тем, что ноги не достают до пола и болтаешься, как сосика. А, вообще, аквааэробика - это вещь :cool:

0

46

а мне очень и очень удобно в 6, заберем малого из сада и по пути домой муж закинет в Викторию, то малая без груди всего ничего будет, и на маршрутке пилить не надо. Медведка, надо будет созвониться ближе к делу? мой мтс 51755шесть пять.

0

47

provodnichka написал(а):

не нравится мне там тем, что ноги не достают до пола и болтаешься, как сосика. А, вообще, аквааэробика - это вещь

я перые занятия вообще со смеха помирала именно от этой болталки)

0

48

И я хочу с вами в Викторию?!Возьмете меня?Когда и во сколько?

0

49

Nastasja
Только узнала что у мужа перенесли йогу на час раньше, и теперь мне на 18,00 поздно(( И меня никто не отпустит по этим дням

0

50

rina написал(а):

А я ищу попутчика на акву или просто плаванье в СК Педунивера.

от просто поплавать я бы с радостью...а то как то сама наверное никуда не выберусь....

0

51

Nastasja, если сестра мужа согласиться приехать посидеть с дочкой, то я с вами!

0

52

Я пойду (если дочка не разболеется еще больше) в среду на 18,00, кто еще идет?

0

53

Живу в центре, очень хочу пойти на спорт ( пойду в любой спорт. клуб, но желательно поближе к центру, рассматриваю также Ковалевку), ищу компанию!

Отредактировано Малыш (11-03-2013 17:37:29)

0

54

Малыш
Идем со мной в среду в 10 на пилатес в дшд?

0

55

Maxa написал(а):

Малыш
Идем со мной в среду в 10 на пилатес в дшд?

Ой, мне по утрам не с кем пупса оставить...  Киньте мне свой номер в личку, всю жизнь мечтаю в ДШД попасть, много о нём слышала, может посоветуете что-нибудь.

0

56

Девы, поболтали и успокоились?) Поднимаем попы и несем их на фитнес! Кто сегодня со мной рванет в шесть в Викторию?

0

57

Коffеманка написал(а):

от просто поплавать я бы с радостью..

а дни принципиальны? Я бы могла вечером часиков с восьми. Удобней всего понедельник, четверг, пятница.

0

58

Nastasja
если бабушка не подведет, то я.

0

59

Maxa

возьми меняааааа!!!!

0

60

Nastasja
Вы вчера ходили на 18? Там такая толпа, жуть просто, все захотели срочно похудеть....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Ищу компанию (общая тема)