Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Ищу компанию (общая тема)


Ищу компанию (общая тема)

Сообщений 61 страница 90 из 295

61

mama
идем? ты по утрам можешь?

0

62

Maxa написал(а):

в дшд?

а где находится 90-60-90, уж много наслышана?

Тоска написал(а):

среда,пятница на 19 аэробика, а на 18 в эти жи дни пилатекс

а до обеда есть занятия?

0

63

Эльнинио написал(а):

а где находится 90-60-90,

На Карбышева

0

64

Maxa
Все караулю тебя в чате... Какое расписание в дшд? пилатеса?

0

65

Медведка
пилатес есть все дни, тут уже вопрос времени. Сейчас в чат выйду:пустите меня

0

66

Maxa,  я была вчера на пилатесе у Светы, мне ее тоже рекомендовали многие, а еще Руслана и Лену, ну и Иру, но пока что была только у Светы. Нравится, но лежу пластом... после вчерашнего, мячи это нечто)  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

67

olgash
а как ты вчера была экипирована?

0

68

Maxa, отписала в личку) еще в пятницу на 10 утра собрались на ABL + стретчинг, надеюсь, что там будет как-то легче. Мне в понедельник стретчинг понравился, после него пилатес показался адом.  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/96/c0a2614d5966682a42788f1188a45396.gif

0

69

olgash написал(а):

надеюсь, что там будет как-то легче.

Не надейтесь )))) Отвалятся ноги, даже не смотря на стрейчинг.

0

70

Ташик, я бы сказала, что они уже отвалились почти.  :rofl:

0

71

Maxa написал(а):

по утрам можешь?

а во сколько и по каким дням? думаю, что могу)

Maxa написал(а):

а как ты вчера была экипирована?

а вот тут можно поподробнее? какая экипировка должна быть? просветите меня, тёмную.

0

72

wildberry, не пошла. малая приболела. в принципе, наверное можно и дома заниматься, но в воспитательных для мужа целях) видать надо пойти-таки куда-то. Так там толпа и неудобно было заниматься? Или еще пойдете? Или на какой-нибудь другой фитнес? Меня с собой берите, одна не доеду, скорее всего!

0

73

Nastasja
места хватило всем, мне понравилось, хотя я раньше к другому инструктору ходила, там пожестче были тренировки, там меня не хватало на час, единственное, не увидела разницы между калланетикой и пилатесом, но тут, видимо, зависит все от интсруктора.
Пойдемте в пятницу со мной, вместе веселее.

0

74

Вы у Наташи были)может у меня в пятницу получится

0

75

Тоска
Приходите, будем вместе потеть стройнеть.

0

76

mama написал(а):

какая экипировка должна быть? просветите меня, тёмную.

не бойся, я просто тоже вчера там была, вот и любопытно было узнать, кто был форумчанкой. Ах, да: обувь в зал не нужна, только шлепки/крос. дойти от раздевалки до зала, а там - в носочках.
Я пойду во вторник в 9.00 и в среду в 10.00 пойду. (чуть позже напишу в ЛС, когда там еще чего)

0

77

wildberry написал(а):

Приходите, будем вместе потеть стройнеть.

и я очень хочу, девчонки узнайте пожалуйста с утра есть что-нибудь?

0

78

Тоска, мне вашу Наташу соседка хвалила, я с ней договорилась, в среду пойдем. Если правда на аквааэробику не попадем в понедельник-в фоке в 8 вечера.
wildberry, в пятницу поеду на лекцию всем семейством- на Советской, Львёниха объявку писала.

Отредактировано Nastasja (14-03-2013 19:48:48)

0

79

Nastasja написал(а):

оска, мне вашу Наташу соседка хвалила, я с ней договорилась, в среду пойдем.

Я эту девочку давно очень, она мама , жена спортсменка, хороший психолог по професии, теперь вот и фитнес тренер)

0

80

короче определилась и я и уже сходила, ДШД следующую среду в 15,00 а затем через неделю вторник -четверг 17,30

0

81

Маша еще к тебе вопрос абонементы в дшд есть на 4 занятия? И сколько такое стоит?

0

82

Медведка, отвечу за Машу, есть стоит 21 000 по абонементу, не зависимо от кол-ва занятий. (84 000 будет на 4 занятия). А на какое занятие Вы в среду собрались на 15,00? Я что-то смотрю в расписание и там пусто  :dontknow:

0

83

Пишу расписание пилатеса в ДШД:

Понед.:  15.00 (Таня),
                 18.00 (Аня)
             18.30 (Света)

Вторник:  9.00  (Лена)
                 17.30  (Таня)
                20.00 (Таня)

Среда:  10.00 (Света)
               19.00 (Аня)

Четверг:  17.30 (Таня)

Пятница: 18.00 (Аня)

Воскр.:  14.00 (Таня)
 
Абонем.есть утренние (до 17.00) и вечерние. Утро - 19.000 по абон.(я последний абонемент по такой цене брала) и на тот момент вечер выходил по 23.000. Минимальный абонемент - 4 занятия.
Все вроде.

+1

84

Maxa, уже поднялась цена, по утрам 21 000, а вот вечером не смотрела сколько.

0

85

Маха, спасибо за расписание) а то я позвонила в Шакиру сегодня и разочаровалось, когда узнала, что утром у них ничего нет. Может кому-нибудь пригодится их расписание
пилатес - ср, пт - 17.00 18.00
каланетика - пн, чт - 19.00, ср, пт - 20.00
аэробика - сб - 11.00

Отредактировано Эльнинио (15-03-2013 10:36:30)

0

86

Эльнинио
пилатес на 18.00

0

87

wildberry написал(а):

Эльнинио
пилатес на 18.00

значит мне неправильно сказали по телефону((((

0

88

Ольгаш, группа набирается на среду на 15.00 в моем расписании есть написано ручкой !!! Мамочки кто желает со мной. Деток можно оставить на часик в детской комнате, кому за ними некому присмотреть, комната находится недалеко.

Отредактировано Медведка (15-03-2013 13:18:47)

0

89

Медведка, мне время подходит, а тренер кто?

0

90

Таня

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Ищу компанию (общая тема)