Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого что видно из окна!

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Так мне понравилась эта темка на "Ребёнке",решила у нас завести.............
Так у кого,что?

0

2

.....ээээ.....ну......это.......кладбище....... :suspicious:

+1

3

У нас с высоты десятого этажа - вид на строящийся костел, частный сектор, коттеджи Пугачевки, вдали многопрофильная больница и даже телевизионную башню Ракитницы видно. Люблю наблюдать рассвет со своего балкона, а когда сады цветут - восторг, а зимой деревья в инее, мороз, из труб домов поднимаются ровные столбики дыма, которые освещаясь лучами восходящего солнца, превращаются в пушистые облачка - неописуемая красота!!!

0

4

У меня вообще вида нет(на Берёзовке).....хотя..........мужа видно,машину делает днями и ночами :disappointed:
А на Ковалёвке с шестого этажа вид только на песочницу,стадион,видно кто с кем гуляет,кто в песочнице играет.
А давно какие-то садисты котика мучали под окном,соседка высунула голову и орала 5 минут(в 23.00) на них,нет,чтоб спуститься.........
А ещё приезжали спасители(или как их там),МАЛЫШ МЕНЬШЕ 2-Х ЛЕТ МАМУ НА БАЛКОНЕ ЗАКРЫЛ(дверь европакет,ручку вниз опустил)и мама кричала на всю улицу чтоб её спасли,кто-то вызвал службу,хорошо,что окна все открыты были.....На это весь двор собрался посмотреть.......

mama-chuda написал(а):

..ээээ.....ну......это.......кладбище....... :suspicious:

это вообще,я каждый раз мимо него иду и думаю:"как люди рядышком живут и не страшно им?" ......сочувствую!!!!!

+2

5

Natusikk написал(а):

это вообще,я каждый раз мимо него иду и думаю:"как люди рядышком живут и не страшно им?" ......сочувствую!!!!!

да не не страшно :disappointed: оно старенькое, мы там в детстве  в прятки играли, особо не осознавая что это такое. Так что уже привыкли, а страха никогда и не было. Даже на спор всякие вкусняшки выигрывала у друзей с других улиц, что ночью пройду и не испугаюсь.

Хотя вид моря, гор или парковой зоны меня бы больше устроил :rolleyes:

0

6

деревья...деревья...деревья)) а зимой фаги на Партизанском)

0

7

А у нас окна общаги и 2 детских садика с окошка видно. А ещё три одинаковых дерева с листвой разного цвета - очень интересные.

0

8

а у меня дома соседние,деревья есть,лавочки,дети иногда гуляют,дядьки ковры выбивают,бабки на лавочках сидят,молодёжь покуривает,машины разные приезжают,уезжают.Ещё товар подвозят в магазин.Каждое лето капают до труб,потом закапывают,потом заделывают.Бычки под балконом валяются.А вообще надо фотки,чтоб понятнее было и интереснее.

0

9

mama-chuda написал(а):

.....ээээ.....ну......это.......кладбище.......

:D  :cool: + за оптимизм!
Как я поняла - вид из окна, когда в инете зависаешь?  :)
У меня на Вычулках - огородик, высокие вишни и соседский домик.
На Речице - парковка, зданьице непонятного назначения, 4-х этажка, ж/д пути.
Для сравнения...

Bella написал(а):

...надо фотки,чтоб понятнее было и интереснее.

+1

10

а у меня из окна раньше было видно недостроенное полуразвалившееся здание... а теперь стена мебельного магазина БРВ. А ночью их фонарик над пожарным выходом освещает нам комнату и, когда спишь, если не завесить  жалюзи, светит мне прямо в глаза ))) А еще под окном у нас растет алыча. И летом, когда она созреет, на этом дереве восседают дети и орут нам прямо под окошком (у нас 2 этаж). А так, конечно, когда нет детей на дереве и уже вечереет, очень красиво смотрится Орловская. Горят фонари, мигают фарами машины...

0

11

А у нас дома, дома, дома. Живем в частном секторе, дома расположены близко друг к другу, поэтому в какое окно не глянь - везде соседские дома. :D

0

12

А у нас в 30 метрах дом напротив и по вечерам видно, кто что у себя делает. Никакие жалюзи не спасают. А еще видна качелька и горка, всунутые между домами, и лавочки, где днем дядьки пьют, а по вечерами парочки сидят. А чуть правее Санта светится.  :yep:

0

13

Арти написал(а):

Как я поняла - вид из окна, когда в инете зависаешь?

тут лес, с другой стороны частные дома.

0

14

Bella написал(а):

.А вообще надо фотки,чтоб понятнее было и интереснее.

Точно можно и фотки скинуть.........хорошая идейка!!!!

ksanka написал(а):

А у нас в 30 метрах дом напротив и по вечерам видно, кто что у себя делает.

-я всегда поражалась,зачем так дома строить,никакой личной жизни или вечно с закрытыми жалюзями........

0

15

а у нас видно дома пятиэтажки,соседние девятиэтажки и с права 6-я гор.больница,а в далеке частный сектор,вот пару фоточек нашего вида из окна 8-)

Отредактировано Алиса (10-07-2010 11:47:13)

0

16

a u nas 2 doma sosedskie,a sa nimi mnogo bolshix elok,a potom gora newisokaja-mne nrawitsa!

0

17

Natusikk написал(а):

Точно можно и фотки скинуть.........хорошая идейка!!!!

кстати мысль неплохая. интересная.

0

18

С одной стороны детская площадка, я могу по утрам наблюдать как котики там ходят в туалет o.O , а с другой Гребной канал.

0

19

Ромашка написал(а):

А у нас дома, дома, дома. Живем в частном секторе, дома расположены близко друг к другу, поэтому в какое окно не глянь - везде соседские дома. :D

и ещё территория завода :crazy:

0

20

А у нас под окнами д/сад. Туда мои дети ходят,так что  во время первой прогулки о-о-очень часто слышу  :"Ма-а-ама,скинь мячик(или че-нить еще)". Ну и дети на глазах,сами в сад ходят и приходят. Вот так вообщем.

0

21

А у нас бывает так:

+1

22

Эт наш вид из окна
http://i056.radikal.ru/1007/d6/cfb7b41d95c7t.jpg

0

23

Europe_13,прям произведение искусства!!!Красотища!!

0

24

А мы приехали с моря и вот что увидели из окна:

0

25

Капец,это что пожар был?Да-а,ужасная картинка!!!

0

26

Мы в то время как раз проходили там рядом и видели этот пожар. Зрелище не очень хорошее((((

0

27

Арти написал(а):

На Речице - парковка, зданьице непонятного назначения, 4-х этажка, ж/д пути.

...и у моей мамы такой же вид, это не на Дворникова случайно?, у нас, правда + пятиэтажка еще. А в Тюхиничах вот что из окна видать

0

28

Клююша
бескрайние просторы  :cool:

0

29

у нас за окном уныло

0

30

rina написал(а):

А мы приехали с моря и вот что увидели из окна:

Сегодня была в Никольском, меряю в примерочной платье и в окно посмотрела и увидела этот ваш дом после пожара, и еще и подумала "вот горе то" и стала лихорадочно вспоминать выключила ли я утюг, плиту и т.д.

0