Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Обувь. Какая она должна быть?


Обувь. Какая она должна быть?

Сообщений 61 страница 90 из 91

Опрос

При Выборе Убуви, Для Меня Главное-
Удобство

46% - 41
Качество пошива

6% - 6
Ультра модная модель

4% - 4
Стоимость пары обуви

4% - 4
Выбираю только натуральные материалы

38% - 34
Голосов: 89

1

Сейчас обувь является для нас нечто большим, чем просто средством для защиты ног, как в древние времена. И,среди относительного многообразия моделей, мы выбираем (при удачном расположении звезд: красивой модели, стоимости) то, что по вкусу.
Важны ли для вас при покупке пары обуви новые веяния моды? Где вы чаще приобретаете обувь? На что обращаете внимание в первую очередь?
Какие фирмы/страны производители зарекомендовали себя в вашей повседневной носке и не имеют нареканий?

0

61

Гендиректор и основной владелец «Марко» Николай Мартынов: «Сейчас средняя цена на пару обуви „Марко“ составляет 33 доллара. Мы выпускаем мужскую, женскую, детскую, спортивную обувь. В будущем планируем расширить ассортимент сланцами, моделями пляжного назначения. В этой линейке будет и 3-долларовая обувь»..
Начальник отдела сбыта О.Васильева : «Российские покупатели больше нацелены на линейку „комфорт“, белорусы ценят фешен — они хотят обувь красивую, яркую, нарядную, любят лак и стразы.
Раньше многие могли себе позволить то, что мы называем „лишней парой в гардеробе“, сейчас ищут пару под сезон, а то и на несколько сезонов»
Еще о тонкостях и нюансах пошива обуви "Марко" читаем подробности здесь

У вас в гардеробе имеется обувь данного производителя? Вы довольны качеством нОски?

0

62

Soleil, у нас у всех есть зимние прорезиненные сапожки от марко. Сносу им нет, школьная обувь тоже была, по качеству перетензий не было.

0

63

Я несколько лет назад купила в Марко синие замшевые сапоги. Они классные, удобные и сделаны из качественного замша. Я не особо увлекаюсь уходом за обувью), но их внешний вид после всех "испытаний" на хорошую четверку по пятибальной системе.

0

64

Покупаю Bravo (вроде это тоже к Марко отношение имеет). Если по ноге садится - значит будет носиться. Посчитала - их у меня уже 5 пар (ничего себе поддерживаю отечественного производителя). В недели скидок можно купить оч хорошую обувь этой марки по не менее интересной цене.

0

65

я считаю,что обувь должна быть только удобная. а там уже нужно смотреть по стилю и красоте. не вижу никакой радости от туфель в которых не можешь ходить и они натирают...есть полно каблуков,удобных)

0

66

на сегодняшний день,вот прямо сейчас у меня ответ на вопрос темы-обувь должна быть новая (вида новой).Вот четко почувствовала как же бесит меня сильно поношенная обувь. Как заставить ее выбросить? И себя иногда и мужа .Целая видишь ли она. Ладно дети ломают обувь,это всем понятно,но у взрослых...как же бесит  :canthearyou: Доношу сезон,ну вот порвется тогда и т д. Как боритесь и боритесь ли? Потому что я хочу бороться с этим.

0

67

Bella написал(а):

сильно поношенная обувь.

Bella написал(а):

Как боритесь и боритесь ли?

Покупать не натуральную кожаную обувь, сезон отходит и порвётся раньше, чем придёт в негодный вид.... http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

68

TASHUNJA написал(а):

Покупать не натуральную кожаную обувь, сезон отходит и порвётся раньше, чем придёт в негодный вид....

это ну очень несерьёзно, с летней обувью только прокатывает,но  у меня и такая не рвется обычно)

+1

69

Bella написал(а):

как же бесит меня сильно поношенная обувь

Bella, у меня в таких случаях просто срабатывает мысь "не кра-си-во". Я люблю, когда красиво, поэтому не ношу "страшное", хоть удобное и нерваное (еще б денег для этого  :D )

0

70

TASHUNJA написал(а):

Покупать не натуральную кожаную обувь, сезон отходит и порвётся раньше, чем придёт в негодный вид....

и я то же самое делаю)) хотя у меня сезона на 2 хватает, но на 2-м уже выглядит слегка поношенной... 8-)

0

71

Обувь на каком утеплителе вы выбираете на зиму? Искусственный мех, шерстяной мех, овчина?
Ищу бронебойную обувь на зиму для прогулок с коляской. думала в марко приобрести, но была не оч.приятно удивлена, что они делают сейчас всю зимнюю линейку на шерстяном меху. Я такой никогда не носила. Как он по тепловым свойствам? Овчина теплее?

0

72

Europe_13 написал(а):

Обувь на каком утеплителе вы выбираете на зиму? Искусственный мех, шерстяной мех, овчина?

Уже не один год покупаю обуви на осень/зиму в Марко. Пока меня все устраивало и по качеству носки(много ходила пешком) и по внешнему виду. Преимущественно выбираю качественные,дорогие современные модели. С осенью все понятно,утеплитель там обычный. А на зиму беру еврозима, внизу мех натуральный,верх как у осенних сапог.В таких сапогах я не мерзну,хотя я мерзляка та еще :D . По сравнению с сапогами купленными в Польше(овчина полностью внутри) могу сказать,что с Марко они и рядом не стояли. Но это кому как,лично мн, что есть овчина,что ее нет-мне в таких сапожках холодно. :dontknow: Сейчас и мне тоже нужно купить зимние Марко,но у меня как всегда проблема в голени ,нога совсем узенькая, и не все модели,которые нравятся могут мне подойти:(

0

73

Если нужна обувь только на "декретную" зиму, то и искусственный мех подойдет. В сильный мороз все равно не до прогулок, а с коляской походить и недорогой искусственный подойдет. Я в прошлый декрет так покупала.  Хотя если бы на работу (на остановках мерзнуть, в любую погоду выходить) только натуральный мех. В шерстяном мне было холодно((

0

74

Europe_13 написал(а):

Как он по тепловым свойствам? Овчина теплее?

В овчине важна плотность ворса. А у нас чаще всего она реденькая. Шерсть же более плотная изначально.
Я больше люблю шерсть. Овчина после сезона носки скатывается и уже почти не греет.

Europe_13 написал(а):

Ищу бронебойную обувь на зиму для прогулок с коляской.

Лично я советовала бы мембрану. Все же с нашими зимами важнее всего непромокаемость обуви. А на трескучие морозы, которые у нас неделю за все зиму, можно купить валенки. Хватит на всю жизнь :) У меня они маст хэв для зимы )))

0

75

Вот что-то все пишут про Марко и никто про Белвест. Если бы мне еще год назад сказали, что я буду тащиться от белвестовской обуви  :canthearyou:  Марко, как по мне, качественная, но скучная и местами старомодная. Белвест же порвал все стереотипы о "Купляйце Беларускае" и приятно шокирует стильной, клевой, модной обувью. Теперь, с упорством обувного маньяка слежу за их новинками и хочу... хочу... :)

+1

76

Irina написал(а):

что я буду тащиться от белвестовской обуви

:huh: Так, Ирина, а теперь рассказывайте,где магазинчики белвестовские? :glasses:

0

77

Albina написал(а):

а теперь рассказывайте,где магазинчики белвестовские?

Московская 346. Возле магазина  Евроопт (бывший Юбилейный рядом, там где пицца Ралли была).  Там рядом Белинвестбанк ещё. 
Ирина, а цену сравнивали между Марко и Белвестом? Года два назад Белвест чуть дороже был, а сейчас как?

Отредактировано magic woman (06-11-2016 11:38:40)

+1

78

Albina написал(а):

Так, Ирина, а теперь рассказывайте,где магазинчики белвестовские?

magic woman написал(а):

Московская 346. Возле магазина  Евроопт (бывший Юбилейный рядом, там где пицца Ралли была).

и еще на Пушкинской между Милавицей и редакцией Вечернего Бреста )) Больше не знаю.
У них есть группка ВК - https://vk.com/belwest.shoes  информация актуальная. Только модели не все бывают в магазине. В магазе на Московской говорили, что можно попробовать заказать то, чего нет в наличии и, если есть на складе, то привезут.

magic woman написал(а):

Ирина, а цену сравнивали между Марко и Белвестом? Года два назад Белвест чуть дороже был, а сейчас как?

Мне кажется, что Белвест дороже. Хотя смотря как сравнивать. Зимние высокие сапоги и там, и там порядка 2 млн. Но в Марко хватает обуви в райне 600 тыс + акции разные скидочные. В Белвесте же ниже тысяч 900 я и не встречала ничего, а акции чаще на вторую пару.

Отредактировано Irina (06-11-2016 11:45:04)

+2

79

Я в Марко себе год назад покупала и стоили больше двух.  Ни разу не покупала Белвест - надо будет попробовать.  А скидки в Марко, даа- классные.  Если покупать сразу  нескольким членам семьи, то экономия получается существенная)))

0

80

а магазин с обувью bravo в Бресте еще есть?

0

81

Bella
А разве в том марко, что на советской, разве нет браво??

0

82

Tiffany написал(а):

А разве в том марко, что на советской, разве нет браво??

я не знаю, а где там марко? просто раньше был магазин, а теперь инфы на сайте нет, что он есть

0

83

Tiffany написал(а):

А разве в том марко, что на советской, разве нет браво??

Прошлым летом уже не было там bravo. И в Марко на Машерова не было. Только на Московской была.

0

84

.

Отредактировано Joanna (10-08-2023 22:05:09)

0

85

Joanna
Если честно, то сколько не меряла лодочек ни разу удобные не попадались... Красивые - да.. А вот с удобством проблемы. Поэтому для себя больше предпочитаю туфли с каблуком потолще и платформой. И с платьем и с джинсами смотрятся удачно http://s4.uploads.ru/t/bLHWB.jpg

0

86

Я выбираю обувь красивую и удобную одновременно, хотя есть пара туфель которые ну очень высокие. Как говорят у каждой девушки должна быть хотя бы одна пара туфель, которая не удобная но очень красивая :rolleyes: . Обуваю в исключительных случаях.

0

87

Я тоже считаю, что удобство как один параметр при выборе - это мало. Не станете же вы ходить в калошах, только потому что в них удобно. Естественно, обувь подбирается исходя их ее привлекательности, актуальности, качества, а потом уже появляется желание ее примерять и тут важно - удобство. Но без первых факторов, удобство не будет главным. Натуральность материалов - это уже каждый сам для себя решает. Я люблю кожаную обувь, она выглядит лучше, носится дольше. Покупаю в разных местах. Сейчас мне понравился магазин by.belwest.com , раньше не покупала, закал сапожки и очень ими довольна. А вообще, обувь - это важный элемент гардероба и она должна быть классной

0

88

Обувь должна быть удобной и нравится мне. Не обязательно ориентироваться на моду, главное, чтобы себе нравилось.

0

89

Lidiia92
вы опять вышли прогуляться по десятку-другому тем и в каждой оставить свой след :rofl:

0

90

ANEL7322 написал(а):

Lidiia92
вы опять вышли прогуляться по десятку-другому тем и в каждой оставить свой след

Девочки, не утруждайтесь,  человек отвечает на вопрос в названии темы, все.  Больше она ничего не читает) надо создать тему с ее ником, и она нам всем тогда ответит )

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Обувь. Какая она должна быть?