Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Чем моем духовку?


Чем моем духовку?

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

anja написал(а):

вот и мне все свекровь про него говорит. Отлил ей кто-то на  работе, говорит, офигенная штука, отмывает на раз-два

если сильно пригоревшее не отмывает - мама пользовалась, но плита и решетки блестят как новые! я свою духовку мыла уплоном, крем сиф и санфор гель (вонючка и плохо смывается, мылится сильно) ИТОГ: в духовке решетки оттерлись уплоном и стенки им же, остальные средства как вспомогательные. крапинки нагара  остались и решетка чугунная на плите не отмылась
но площадка подготовлена -еще буду пробовать чудо-средство амвеевское

0

32

Девочки, чуть не по теме.... Этим амвеемским средством мою еще плитку, а точнее фугу в швах от жирных пятен. Результат тоже супер!

0

33

ksenua написал(а):

круче амвеевского ГРИЗЛИ ничего не встречала

у меня тоже стоит. лучше его еще ничего не встречала. только почему ГРИЗЛИ? Oven Cleaner оно называется. Я мажу посуду из нержавейки тоже. Особенно классно чайник отмывать,  он быстрее грязнится, намазал- и смыл, никакого драяния.

0

34

Ярослава написал(а):

у меня тоже стоит. лучше его еще ничего не встречала. только почему ГРИЗЛИ? Oven Cleaner оно называется.

ну, так где, где его купить?

0

35

Мы с мамой заказываем на двоих бутылку у распространителей амвея( только никого в бресте по этим делам, к сожалению, я не знаю)
А почему Гризли- стали у нас его так называть сразу как оно появилось, лет 10 назад.... может оно так сначала называлась? не знаю!

0

36

masanya.vac написал(а):

ну, так где, где его купить?

у тех, кто занимается амвеем! киньте клич, вроде у нас на форуме тоже кто-то есть)))

0

37

амвеевское ср-во здорово чистит, а если нет времени ждать заказ и хочется подешевле, то в Короне покупала как-то DERRY - гель для чистки всех видов кухонных плит. По действию никакого отличия от амвея я не увидела, чистит просто супер!!!, а стоит ваще копейки: года не прошло с момента покупки - цена была до 10тыщ (амвей, если память не изменяет, в районе 10 у.е). Производитель ПООО "белкас" РБ г.Молодечно (списала с баночки)) )
И да, по поводу амвеевского ср-ва: не наносите на пластиковые ручки, по крайней мере в старых моделях ( где простые черные, а на духовку коричневая) происходит хим реакция с выделением легкого дымка и неприятного запаха.

Отредактировано Blondinka (15-04-2013 14:29:37)

+2

38

У меня знакомая распространяет амвэй, кому интересно пишите в личку.

0

39

я тоже могу подсказать телефончик

0

40

Для  Амвея и прочих хреновин каталожных товаров есть ведь отдельная  тема. 
:mad:

0

41

и я вот амвеем пользуюсь.

-1

42

По-моему Гризли-  это фаберлик....
А амвеевским для духовки мы тоже лет 5 пользуемся и довольны.
Для этого даже дисконтную карточку прикупили(чтобы выгоднее было), так что если надо средство AMWAY- обращайтесь)
пишите в ЛС

0

43

Tabula_Rasa, а за что минус мне влепили??   :offtop:   Не стерпела...извините.

0

44

Я Фаберликовским средством для чистки духовок (и не только) пользуюсь. Отмывает хорошо, мне нравится. И для вытяжки, и для микроволновки использую. Если пятно старое, то наношу и оставляю минут на 15-30, а потом уже смываю.

0

45

А насчет амвеевского средства. Сегодня узнала, что его следует наносить в перчатках и в респираторе. Это правда? http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/20/c58195c4610e14b7fad030121ada9d20.gif

0

46

Манюша написал(а):

А насчет амвеевского средства. Сегодня узнала, что его следует наносить в перчатках и в респираторе. Это правда?
Подпись автора

:yep:

0

47

То представляю какой там шмон, что даже с малой на кухню зайти нельзя будет...

0

48

Манюша написал(а):

То представляю какой там шмон, что даже с малой на кухню зайти нельзя будет...

нет, кстати, сильного запаха у него нет, как у некоторой бытовой химии, но вот без печаток да, не обойтись будет

0

49

Ярослава написал(а):

у меня тоже стоит. лучше его еще ничего не встречала. только почему ГРИЗЛИ? Oven Cleaner оно называется. Я мажу посуду из нержавейки тоже. Особенно классно чайник отмывать,  он быстрее грязнится, намазал- и смыл, никакого драяния.

О,да.И кастрюли и чайник,  и плиту из нержавейки.И даже столешницу возле плиты. ВЕСЧ!

Манюша написал(а):

Сегодня узнала, что его следует наносить в перчатках

Перчатки обязательно!!! Руки моментом разъедает и смывать его с кожи тяжело.

0

50

Девочки, какое средство может отмыть черные пригарки жира на верхней стенке ? У меня духовка с нагревательным элементом, к верхней стенке вообще не подлезть. Там  собирается жировые черные пятна, которые трудно отмывать- только ножем соскребать. Я купила средство Фаберлик для духовок, но со своей задачей он плохо справляется. У кого Electrolux( у меня Electrolux eeb 4231pox)  с нагревательным элементом? Как и чем вы моете?

0

51

1nata1 написал(а):

У кого Electrolux( у меня Electrolux eeb 4231pox)  с нагревательным элементом? Как и чем вы моете?

Нагревательный элемент в современных духовках чаще всего снимается. Почитайте инструкцию, вероятнее всего надо будет потянуть тэн на себя и он опустится вниз. Мыть удобно.

0

52

Так. Обновляю темку.
Как-то я сильно забила на мытье духовки. И теперь все очень плохо....
Чем помыть? Сколько сейчас стоит хваленый амвей?
Обычно в сильно запущеных случаях помогает домосан жидкий. Спросила в цуме, оказывается его давно не поставляют (завод брестский стоит?).
Что купить, чтоб действенно и не надо ждать доставки?

0

53

моя духовка тоже была сильно запущена , на днях купила yplon expert аэрозоль. я в восторге.

0

54

eremochka85 написал(а):

моя духовка тоже была сильно запущена , на днях купила yplon expert аэрозоль. я в восторге.

А где купили и почём?

0

55

у кого можно приобрести хваленое амвеевское средство? сбросьте пжлста контакты в лс

0

56

Мою духовку из-за выгнутости амвей берет не до конца. Заканчивается физическим трудом с губкой, Фейри и содой. Терпение и труд все ототрут)))

0

57

magic woman написал(а):

А где купили и почём?

покупала в Польше,но видела и у нас во многих ларечках .у нас в районе 50 тыс.

+1

58

у меня такой, я довольна
http://www.fix-price.ru/upload/images/12c3e295a1329e4.jpg

+1

59

А я не Силитом,  не Мускулом не смогла(сильно я её*******). Спасибо девочки - буду пробовать.
Homestar у нас  в продаже есть?

Отредактировано magic woman (30-10-2015 01:39:22)

0

60

magic woman написал(а):

Homestar у нас  в продаже есть?

честно не знаю, я брала в СП вот как раз собирается СП 7 Fix-price Новогодний ассортимент и подарки к НГ
как по мне амвэй и рядом не лежал, хотя многие  их продукты мне нра

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Чем моем духовку?