Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 7


Малыши 2012 - 7

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Наши датки

http://s5.uploads.ru/ATXdb.jpg

Отредактировано Iren_M (12-09-2013 20:54:53)

+2

391

Yulia Ver написал(а):

Вообщем,  давай-те каждый изложит своё "видение" нашей встречи, т.е. место и как что, лучшее предложение выберем путём голосования. Кто за?

мы за парк. а еще хотела спросить, что такое стейки из воздушного риса?
Yulia Ver, Стасик употребляет молоко? мы попробовали давать кашу на молоке, так сразу появился жидкий стул.

у нас опять с понедельника температура. доходит до 39. даже не знаю на что. на прошлой неделе сделали КПК, возможно, на нее. сегодня приходила врач, сказала принимать только жаропонижающие, потому как и горло и дыхание хорошее, списывает все на прививку.
девочки, ola_la, Veronika, вы писали, что у ваших деток тоже была температура. высокая? вы сбивали? что-то я уж совсем распереживалась..

0

392

Мара
У нас была температура, появилась на 9-й день. Днем была невысокая, на ночь до 39 и более набегала, тогда давала ибуфен... Температурили мы 3 дня

0

393

Тальчонок написал(а):

Посмотрела горло - очень красное, темпа высокая, поэтому прописала АБ. Правда, она ушла, а у нас ещё до приёма АБ какой-то понос появился. Вот и не знаю, что думать.

вот и у нас так было.темпа 39,3,горло красное,но понос появился на 3й день где-то,врач сказала,что ангина и пили АБ,стало сразу легче. :dontknow:

Деткам поправки!Не болейте!

Отредактировано Танюта (28-05-2013 23:42:47)

0

394

Приветики! Всем деточкам болеющим - поправки.Воздоравливайте,пожалуйста.
А у нас тоже небольшие проблемки со здоровьем.Жидковатый стул.И уже почти 2 нед.Я сночала давала рисовую кашку.Результат - 0.Разговаривала с врачом нашим по тел.Она сказала попить Стопдиар и Линекс.Через 3 дня должен был появиться результат.Но что-то я его пока не наблюдаю.
Что-то у нас сыночек ну ни в какую говорить не хочет.Иногда только МАМА.............Вчера,наконец-то стал хлопать в ладошки.
А так, все по старому.В краватке спать не любит.Просто ужас!!Во-первых его не так-то просто туда положить(я имею ввиду спящего),т.к. сразу просыпается.Во-вторых,если и положишь, то он там спатки долго не будет.А просыпается недовольный.И капризничает,пока не выспится.А высыпается он только рядом с мамой или папой.Капец.Вот так и получается,что пока он спит - я ничего сделать по дому не могу.

0

395

lampochka1357 написал(а):

Всем деточкам болеющим - поправки

присоединяюсь

lampochka1357 написал(а):

Вот так и получается,что пока он спит - я ничего сделать по дому не могу.

ничего, наловчитесь делать всё с неспящим :) мы такие же (чуткоспящие- мамадержи меня на руках, когда что-нить делаешь) до сих пор :)

пожалуюсь: в кв дубак+воды горячей нет( закаляемся ,блин)))

0

396

lampochka1357
у меня третий деть так. спят днем строго под сисей и только на руках. шаг в сторону и все, деть проснулся.
насчет поноса и линекса. у моей детворы и у меня на линекс однозначная реакция - послабление стула. нам не идут лактобактерии. зато хорошо крепит энтерожермин жидкий в ампулках. очень удобный штука в плане уже все готова, только влить и осталось. а что значит жидковатый и как часто в день деть пачкает памперс? без запаха и пены? цвет нормальный? может что то меняли в рационе еды? может есть смысл сдать копрограмму и посмотреть что там не так выходит?

+1

397

Мара написал(а):

что такое стейки из воздушного риса?

я их стейками обзываю, но на самом деле это вафли. Они в магазинах в основном возле мюслей, хлебцов и т.п. лежат. Есть просто натуральные, а есть с добавками. Вещь классная, мы всей семьёй их едим.

Мара написал(а):

Стасик употребляет молоко?

Обычное молоко мы попробуем не раньше лет 3 это точно. На белок коровьего молоко аллергию ни кто не исключал. Сей час перешли уже на низкогидролизные смеси, через месяц перейдём на ГА, после курса ГА наконец-то будем пить Тройку ну и соответственно детское молочко (сухое), тогда и буду давать молочные каши. Я как заикнусь про обычное молоко, наш папа меня с каками съест.  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

398

Тальчонок
Приболели? Ксюха или Макс? Выздоравливайте!!!

0

399

У нас полный *** 39,2((( А ведь ещё день назад температуры уже вообще никакой не было, я так радовалась. С самого утра приходила врач, назначила к АБ ещё и Гроприносин. Говорит, в горле какие-то язвочки, они и дают темпу, назначила срочный анализ крови и мочи. Папу моего вчера забрала скорая в прединсультном состоянии((( Максим так рыдал, что я не знала, как его успокоить. Дедушка для него - это самый любимый, лучший и добрый человек на свете. А сегодня ещё последний звонок, мои ребята выпускаются, но мне без вариантов - никак не попасть( Извините, что вместо жаловалки написала всё здесь, но это моя любимая темка с самыми приятными собеседниками.

0

400

Тальчонок
выздоровления скорейшего всему семейству.

0

401

Тальчонок, здоровья вашей семье!
http://s1.uploads.ru/t/jQ3BM.jpg

0

402

Тальчонок
Держитесь, как то все на вас навалилось, пусть быстрее все поправятся.

0

403

Тальчонок, держись, здоровья всей семье, а тебе побольше сил!!!

0

404

Тальчонок
Главное держись и верь только в хорошее...скоро все будет хорошо.

0

405

Тальчонок, лучиков здоровья  вам всем!

0

406

Тальчонок, здоровья всей семье. Держись и не вешай нос.

0

407

Тальчонок
Кошмар, что-то черная полоса накрыла. Всему семейству поправки, а ты держись- не раскисай.
Всем болеющим деткам быстрее поправится.

0

408

Наташа, я уже поняла что у вас по-серьёзному ещё вчера. Возле подъезда вашего была, ваш папа вышел покурить, спросила идёте ли вы на поправку( я думала что ваша темпа на зубки), на что он махнул рукой.... грустный такой был... :smoke:
Поправки всему вашему семейству!!!Может Максу не надо было говорить о дедушке.

0

409

tomusik, sapphire09, ksanka_ha, КозаНостра, Kolbochka, Leo, Olivi1, юлианна, Вероооника, девочки, спасибо, будем лечиться. Да я и не особо унываю, ведь кто, если не Я??? Именно эта мысль меня всегда мобилизует. В ситуации с Ксюшей напрягает то, что практически нереально обрабатывать горло, а ведь именно оно даёт такую темпу. Анализы мы сдали, врач сказала, что будет звонить, если картина серьёзная, но пока звонка не было (ттт). Кстати, сегодня в польке людей практически не было, даже удивительно. Были у лора без талона - ни одного человека, а на участке -3 человека. Вот бы так всегда.

Вероооника написал(а):

грустный такой был...

И дзе ты такой смайлик откопала?  :cool:  Не, наш папа сильно загоняется... работой. Он всегда говорит, что за детей спокоен, ведь они в надёжных руках. Подлизывается, наверно)))

А вот маленькая радость сегодня всё-таки нарисовалась: моя совместная с другой форумчанкой индивидуалка с Тао после полутора месяцев скитаний объявилась-таки в Минске.

Отредактировано Тальчонок (30-05-2013 16:23:08)

0

410

Тальчонок Поправки семейству!!!

0

411

Olivi1
Ты где пропадала?

0

412

tomusik написал(а):

а что значит жидковатый и как часто в день деть пачкает памперс? без запаха и пены? цвет нормальный? может что то меняли в рационе еды? может есть смысл сдать копрограмму и посмотреть что там не так выходит?

Стул напоминает кашу.С ужасным поносным запахом.Пены нет,но когда подмываю после покаков - часто слизь присутствует на попе. Подгузник пачкали 3-4раза.Один из них ночью.Сейчас стало немного по-реже- 2раза.Кушаем вроде бы все тоже самое. Завтра идем к врачу.Взвесимся,помереемся и самое главное - узнаю,что делать дальше!

Тальчонок
Здоровья всей семье. Держись!!!!

Отредактировано lampochka1357 (30-05-2013 23:33:23)

0

413

Тальчонок написал(а):

А вот маленькая радость сегодня всё-таки нарисовалась: моя совместная с другой форумчанкой индивидуалка с Тао после полутора месяцев скитаний объявилась-таки в Минске.

Похвастаешься, и по цене и по качеству расскажешь что да как.

0

414

lampochka1357
слизь может быть от линекса. если врач забудет, попросите анализ на копрограмму. просто будете сами спокойнее и точнее врач поймет что назначить. там не только пребиотики нужны бывают. обычно назначают комплексно еще и ферменты. выздоравливайте скорее.

0

415

Вероооника написал(а):

Похвастаешься, и по цене и по качеству расскажешь что да как.

бум ждать [взломанный сайт]

0

416

Kolbochka написал(а):

Olivi1
Ты где пропадала?

Я тутки. Всё руки писать не доходят, а вот читать читаю. Так что про всех всё в курсе).

Про встречу жду решения, т.к могу 99% всегда).

И да, девочки из центра, вы где гуляете? Давайте пересекаться.

0

417

lampochka1357, скорейшей поправки! Тоже пару раз такое было, но я списала на продукты.  уголь давала и настойку на травках иберогаст, которой сама спасалась в прошлом году.

0

418

Тальчонок
Держитесь, сил вам побольше и бодрости духа.
Как там ваши? Очухиваются потиху?

0

419

Приветик всем! Наконец-то нашла время дочитать все и написать.
Держу пальчики за болеющих, скорейшего выздоровления!  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif
Мы отдыхаем у моих родителей, уехали на 2 месяца, частный дом, свежий воздух, свои качели (может пол дня кататься), песочница и няньки (не помню кто-то писал), которым я очень рада.
Очень хотела бы встретиться, но мы приедем в Брест только после 15 июля, так что позавидую..
Ане делали КПК в конце апреля, у нас не было никакой реакции (т-т-т), сочувствую мамам и деткам у кого есть реакция на прививки, это все так индивидуально.
Автокреслом мы пользуемся с 6 месяцев где-то, муж категорически настроен- только кресло, вообщем-то я тоже. Безопасность дороже (а водители разные бывают), но и Аньке очень нравится, у нас рено высокое и она сидит получается очень высоко.
Мой ребенок тож не очень болтлив: мама, папа, баба, дед, киси, ням. А фразами так вообще говорить не хочет  :dontknow:  Хочу заметить, что в новой обстановке (у родителей) Аня сделала огромный скачек в развитии, чему конечно очень рада.
Молоко козье стали покупать и Аньке кашки делаю на молоке (разбавляю водой), поправилась она немного.
А сисю мы попрежнему очень любим и не скоро откажется доча, а мне и нравится  :flirt:

0

420

Дария с первым Днем рождения!!! Здоровья, улыбок, радости и много-много счастья!!!
http://www.supertosty.ru/images/cards/detsk_dr_05.jpg
Данеля с даткой!!![взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 7