Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 7


Малыши 2012 - 7

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Наши датки

http://s5.uploads.ru/ATXdb.jpg

Отредактировано Iren_M (12-09-2013 20:54:53)

+2

571

Yulia Ver написал(а):

Куда все пропали???

на улицу погода то какая) а я работаю, а хочу на мореее http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/10/faf62457978123516b4fa61f93a90910.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

572

Kolbochka написал(а):

а я работаю, а хочу на мореее

Я тоже в предвкушении отдыха, выбираю отель  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif

0

573

маковка
с Дарием поедите?

0

574

Мы тут) так что, встретимся на этой неделе?  отписались только Olivi1 и Yulia Ver

0

575

Девочки, я бы с удовольствием встретилась, только не представляю, как с Владюшкой моим можно куда-то идти, мы из природной вредности не даем маме посидеть и минуту на лавочке, все круги нужно нарезать с коляской и то потом ему надоедает, капризничать начинает или встает - и вози его стоя, на руках более-менее ведет себя, только такого кабанчика носить сил нет. Я уж и жду, когда он пойдет и в то же время побаиваюсь как-то.
Вчера был у бабушки 3 часа, так все ползал по комнатам, маму искал, даже играться не хотел, моя мама сказала, что такой взрослый стал, все уже понимат и что нужно его почаще оставлять хотя-бы на пару часов, а то будет маминым хвостиком. Когда за ним приехали, сынуля так пищал и обнимал нас - соскучился, вреднулька наша!

0

576

Kolbochka написал(а):

с Дарием поедите?

Да. Мы во второй половине сентября планируем. Старший тоже первый раз в год и 2 мес летал.

0

577

маковка написал(а):

Да. Мы во второй половине сентября планируем. Старший тоже первый раз в год и 2 мес летал.

А куда планируете и на сколько дней?

0

578

КозаНостра написал(а):

А куда планируете и на сколько дней?

На дней 9-10 в Турцию.

0

579

Вот мы тоже думали поехать на море, правда, на Азовское в Россию. А сейчас решили, что этим летом точно никуда не поедем дальше нашей синеокой. Ой, девочки, мы с Ксюшей сегодня только выписались из инфекционки, где лежали почти неделю. В итоге поставили нам ротовирус и золотистый стафилококк. И если с первым всё понятно, то где можно было подцепить вторую бяку - не знаю. Грешу на смесь, т.к. попадает этот кокк в организм с молочными продуктами  (так объяснила нам врач). Намучались мы - нет слов. 6 дней ничего моя лялечка не ела вообще, только держалась на капельницах. Капали много и долго: от 4 до 6 часов. Сегодня дома попыталась её немного покормить,  кушает плохо, да ещё вырвало после первого за неделю приёма пищи. Но как-то надо заставлять желудок работать. Если съедим хоть ложечек 5 - уже большая радость для нас. Мы практически не ходим, т.к. обессилены, потеряли 1 кг веса (Макс за 10 дней - почти 2 кг). Кстати, у малой не нашли сальмонеллу, т.е. сын никак не мог подцепить это дома, точно в саду. Короче, с таким нашествием на нас кишечных инфекций, никакие дальние поездки, тем более в другой климатический пояс, нам не светят, этим летом уж точно((( И вычитала в тырнете, что ребёнок после ротовируса может быть заразен в течении 2-х недель. Так что на встречу в реале мы пока что не попадаем(((

0

580

Тальчонок
ого.. держитесь! Ксюше и Максу скорейших выздоровлений

0

581

Тальчонок
Наташа, ты малой на блендере всё пока молоти, войдёт в свой строй, тогда на кусочки перейдёте. Мы вот тоже по утрам, когда жара стоит, вообще половину съедаем только, во второй половине дня навёрстывает правда.

0

582

Тальчонок
ужас! поправки вам...представляю каково это(((

0

583

Тальчонок
Поправки всему семейству!

0

584

Тальчонок, ужас просто, дай бог тебе спокойствия, сил и терпения, а деткам поскорее приходить в норму и не болеть!

0

585

Тальчонок
да уж... тут не до встреч... поправляйтесь и больше не болейте, будет здоровье и все остальное приложится.

0

586

Мы тоже сели "на диету". если малому хоть пять ложек чего-нибудь засуну, то это праздник. Да ещё  тому же верхние и нижние тройки лезут по обеим сторонам. Мы истеричные, капризные, слюнявые...вообщем ужас! В субботу на красном дворе Стасик открыл купальный сезон! Ох как ему понравилось!

0

587

А мы с ветрянкой, и зубы тоже идут, четверки. Вечерком побыли на даче, хоть ребенок глотнул свежего воздуха, а так все дома...

0

588

А мы тоже на супер диете(ничегошеньки не ест), со стоматитом оказывается и плюс 4 коренных зуба....
Всем поправки!

0

589

И мы туда же....на диету)))У нас понос, из еды сегодня только чай, мама и сухарики((((
Наверное встречу пока придется отложить , давайте все дружно поправляться! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif
Покажу вам как и мы открывали плавательный сезон...пока правда только в бассейне)
http://s4.uploads.ru/t/yMJ0H.jpghttp://s5.uploads.ru/t/lwDVi.jpg

+4

590

"Весёлое", однако, лето получается( Так жалко наших малышиков, пусть все поскорее выздоравливают! Тут ещё и возраст сказывается: всё тянут в рот, бесконечно бегать мыть руки просто нереально. А деткам много не надо, чтобы подцепить всякую заразу. Да и в жару снижение аппетита - это нормально. Главное, чтобы не было перегрева, ведь от этого тоже могут быть расстройства, схожие с кишечными. Кстати, нам при выписке врач сказала свести к минимуму потребление молочных продуктов: творог, йогурты, мороженое, даже каши сказала варить на воде. Только смесь. И сказала, что эта рекомендация касается не только тех, кто болел, но и здоровых деток.

привис написал(а):

Наверное встречу пока придется отложить

И я за то, чтобы отложить. оОчень хочется со всеми встретиться. привис, супер у вас бассейн и классное настроение у Киры!

0

591

всем болеющим выздоровления!
все на диетах, а Марианна Татьяновна ,наоборот, кушает всё и со всеми))
у нас другая беда: давно уже врач предупреждала, что у малой слабые сосуды + еще всяко-разно. в общем, падать и ударяться головой низзя. и как назло два дня подряд грешим именно этим. ((( причем первый раз ударилась об угол шкафа (СБ, он у нас не острый), называется, оставила ре в обуви ходить дома. теперь только босиком, хватит с нее формирования стопы на улице. а второй раз вчера упала.. причём не понимаю, кааак. летела на стул, где тоже нет острых углов, но т.к. ударилась прежним местом удара, такой кошмар возник на лбу.. я такого за свои  лет никогда ни у одного ребенка не видела. на лбу надулась "шишка" размером с лампочку! (( холодное прикладывать не дается. так еще эта шишка появилась сперва справа, через 5 мин уже слева. как такое может быть, не понимаю. естессно, хотела вызвать СП. но как-то взяла себя в руки. в среду пойдем к врачу. сил уже нет (особенно душевных) на этого везде умудряющегося упасть ребенка((( и ведь хожу за ней по пятам. и всё равно.

Привис, какой классный у Вас бассейн)) и главное- какой в нем довольный ребёнок!! ))

Отредактировано Leo (25-06-2013 02:29:37)

0

592

Leo
Мне соседка советовала для таких случаев ср-во ”арника”. Как раз от таких шишек. Единственноп не знаю есть ли оно у нас. У нее доча тоже если упадпт сразу шишка и синячище. Она говорила,что даст таблетку и через 5 мин все рассосалось...сама не пробовала, попробуй еще в нете про нее поискать.

0

593

Всем поправки!
Мы  "отвоевали"- наконец-таки 12й зубик прорезался, а то такой кошмар творился.

привис
Молодцы, хорошо отдыхаете. Мы в воскесенье выбрались на дачу, не успели распокаваться как дождяра ввалил-потом все вокруг мокрое, лужи стояли, пришлось носить принца на руках или удерживать в доме, побыли пару часиков и домой поехали.
Лео, Колбочка как вам ваши прогулки? Довольны? Присматриваю себе такую, но она мне какой-то слабенькой кажется.

0

594

юлианна написал(а):

Довольны?

:yep: очень, одно но мы ее в субботу помыли и колесо начало поскрипывать, но муж сказал, что смажет и скрипеть не будет, а так довольна)))

0

595

Kolbochka
А сколько Марк сейчас весит? Не провисает под массой и как длина и ширина спального места, хватает? Покупали на Варшавке?
Я так понимаю обшивка в ней не снимается?

Отредактировано юлианна (25-06-2013 11:03:06)

0

596

Kolbochka написал(а):

очень, одно но мы ее в субботу помыли и колесо начало поскрипывать

согласна с Аленой) оч довольна. но у нас на речице вечные пески в частн секторе,и  у нас стало скрипеть заднее колесо после очередной "внедорожной" прогулки. вчера дедушка нам смазал- и снова всё классно! (еще и заметил, как легко колёса снимаются для "ремонта"))))

0

597

Leo
Kolbochka
Спасибо девушки.
Leo
Подпись класная!

0

598

юлианна
мы сейчас 11 кг и больше 75 см (75 были в 11 мес сейчас не знаю) провисать вообще не провисает, а по длине смотря как ляжет, но в целом меня устраивает.
ну и имей ввиду такой проходимости как в ларете ты не получишь, хотя к этому быстро привыкаешь, ну и корзина для продуктов мала.

0

599

юлианна написал(а):

Мы  "отвоевали"- наконец-таки 12й зубик прорезался, а то такой кошмар творился.

а у нас всего восемь.  ээхх...
у Антона как-то уже недели три все держится небольшая температура  - около 37,2. ходили  к инфекционисту, сказала, что такое бывает. обследование (это кровь с вены) пока сказала не делать. кто-нибудь с таким сталкивался?
болеющим скорейшей поправочки! очень бы хотелось со всеми встретиться и познакомиться.

0

600

Мара написал(а):

а у нас всего восемь.  ээхх...

а у нас всего 2 нижних :D Переживала,что мало.А потом решила не загоняться...никто без зубов не остался еще.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 7