Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 7


Малыши 2012 - 7

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Наши датки

http://s5.uploads.ru/ATXdb.jpg

Отредактировано Iren_M (12-09-2013 20:54:53)

+2

841

Большое спасибо всем девочкам за поздравления и ваше внимание! Этот день такой светлый, такой чудесный! Мне вдвойне приятнее провожать его вашими добрыми словами и пожеланиями. И в свою очередь, я желаю вашим ангелочкам здоровья и чтоб каждую минутку с ними всегда был их Ангел Хранитель!

Тальчонок написал(а):

Что-то ты давно не заглядываешь в эту темку(, рассказывай, с чем вы пришли к такой серьёзной датке?

Ох, Наташа, я из-за этих рукодельных дел ваще ниче не успеваю((( у многих близких дни рождения, приходится много времени проводить над приготовлением подарков.
Мы уже топаем, лапочем, брата называет Вака (его ваще-то, конечно, Ваня зовут))), пытается щелкать пальчиками) Как твой первоклашка?

0

842

Девочки, кто из вас на День рождения форума идет?)

0

843

sapphire09 написал(а):

я из-за этих рукодельных дел ваще ниче не успеваю

Да уж, не ты одна. Наша Ира kira40 тоже рукодельница знатная, такую красоту делает! А к нам редко заглядывает. Привис, похоже, с головой ушла в таобао))) Блин, это реально наркотик. В последней СП не участвую, так аж "ломает" http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

sapphire09 написал(а):

Как твой первоклашка?

Я ещё пока толком и не прочувствовала, разве что только мой кошелёк заметно похудел( Решила его не отдавать в продлёнку, раз уж сама в декрете, да и на плавание мы записались в ДВВС, а там дневные тренировки.

Leo написал(а):

Девочки, кто из вас на День рождения форума идет?)

Таня, мне было бы очень интересно сходить, но всё будет зависеть от семейных обстоятельств. Я вообще боюсь что-то загадывать, чёт в последнее время часто обламываюсь(((
ksanka_ha? как Ксюшкина ручка?

0

844

заглядываю часто, но с телефона(очень писать неудобно)
Мой первоклашка в первый день успел "отличиться", но сказал, что после my baby эта учительница просто ангел.

0

845

Ох,  я сегодня такой стресс испытала... http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/7b/32bffe9cf28db9d884d5c7616bf79d7b.gif Занималась как обычно своими делами, малой  смотрел мультики, слышу бах и сразу дикое рыдание. Прибегаю в зал, а мой ребёнок лежит возле радиатора под тюлем, окна открыты... http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6d/9f0a68ab4bfc8ca04f5f1c3b9c84156d.gif Вообщем свалился с подоконника (хорошо что хоть не на улицу). Слава богу обошлось всё разбитой губой, шишкой на затылке, и парочкой маленьких синяков.

Leo написал(а):

Девочки, кто из вас на День рождения форума идет?)

Я точно пойду, муж отпустил!  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

846

Yulia Ver написал(а):

Ох,  я сегодня такой стресс испытала...

Держись- мы можно сказать, в одной лодке, мой сегодня за кровать завалился и застрял- визжал так, я не сразу поняла вообще откуда звуки.
Такой возраст, что за ними глаз да глаз, старший в год и 3 мес. передний зуб выбил с корнем.

Отредактировано юлианна (05-09-2013 22:43:19)

0

847

Yulia Ver, ну это ж мальчишки! Пусть проходит шишка! Мой в Короне из тележки умудрился выпрыгнуть, шишак на поллба и губу прокусил. Воя было и кровищи..жуть. Потянулся на полке за чем то, ногами об мои ноги уперся и выпрыгнул, даже не ожидала я.
Я на ДР возможно пойду, если никто не заболеет, не уедет и тп.

0

848

Девочки, а мои малышата начинают топать. Матвей уже метров 5 может пройти, Макар по тише. Мож до года пойдут? Или может только один? Я все думаю, что пойдут и легче с ними станет, хотя я может заблуждаюсь. Но к году понимаю, что очень сильно устала. И помощи со стороны практически нет. Нервы и силы на пределе. И постоянно  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/64/f1c68dd3723b49647ea1ef84b213f864.gif

+1

849

А мой сегодня ночью упал с кровати, плакал та-а-ак сильно(((   Это я от усталости  отключилась ночью так, что и не слышала, как он перекатился через "баррикады"

0

850

Девочки, всем малышатам здоровья)
а мы , я вот olala говорила, начали ходить по большому в горшок.
Для нас это достижение)))

Отредактировано Leo (05-09-2013 23:14:01)

0

851

kira40 написал(а):

Мой первоклашка в первый день успел "отличиться"

Мой взахлёб рассказывал о новых одноклассниках: "Мама, у нас такие есть мальчики непослушные! Их ругают даже больше, чем меня"  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
Но у нас учительница такая, что у неё особо не забалуешь: упал - отжался)))
А Ксюха добралась до портфеля брата и похозяйничала так, что карандаши собирали по всей квартире, раскраску пришлось купить новую, обложку на тетрадь поменяли.  Так ещё и дефилировала по квартире в кедах Макса. И это только начало :'(

Н@т@лья написал(а):

Мож до года пойдут?

Может, и пойдут. Моя первые шажочки по несколько метров делала где-то ближе к 11-ти месяцам. А вот пошла только через месяц.

Н@т@лья написал(а):

Нервы и силы на пределе.

Вы вообще героиня, с 4-мя детьми. Сегодня почти час ездили в машине с моей младшей незамужней сестрой. Она крёстная у моих вредин, и очень их любит. Но после часа нахождения с ними на заднем сидении авто, где они ежесекундно выясняли отношения, она сказала:"У меня голова домиком, а нервы на пределе. И как ты с ними справляешься?" а у вас , Наташа, их  четверо, и всем нужно уделить время. Годовасие своих карапузиков планируете отмечать?
юлианна, Yulia Ver, маковка, Veronika
Знал бы где упадёшь - соломку подселил бы. Мы тоже стали чаще падать, и меня это напрягает так, что пора чёт успокоительное пить. И спим ночью плохо, периодически резко начинаем плакать, а потом также быстро замолкаем.
Leo
Марьку с годиком и ещё половинкой годика! И с новым горшочным достижением. Главное теперь - закрепить результат.

Отредактировано Тальчонок (06-09-2013 00:26:04)

0

852

Тальчонок написал(а):

Годовасие своих карапузиков планируете отмечать?

Планируем, только наша нянька, старшая доня уехала в "Зубренок", и все планы и фотосессия и ДР коту на смарку. А сама справиться как-то не решаюсь. И плюс вопросик к погоде, как там будет?, планировали на природе семьей шашлыки замутить: но " Осень, осень ну давай у листье спросим???"

0

853

Девочки у вас по малышу,  и шишки, а мои дерутся и лупят друг дружку и все в синяках. Мальчишки!!!

0

854

Н@т@лья
Держитесь, может пойдут вам легче станет (хотя мне лично не стало).
У меня к вечеру от двоих мозги закипают, срываюсь как собака особенно на старшего (достал, и в сад не отдашь, из-за этих болячек). Успокоительные препараты -мои друзья.

Тальчонок написал(а):

Знал бы где упадёшь - соломку подселил бы.

Это да.

Yulia Ver написал(а):

Вообщем свалился с подоконника

маковка написал(а):

А мой сегодня ночью упал с кровати, плакал та-а-ак сильно

Veronika написал(а):

Мой в Короне из тележки умудрился выпрыгнуть, шишак на поллба и губу прокусил.

Вроде не полнолуние, что детки разлетались. Всем поправки и быстрого восстановления.
Leo
С новым таким важным достижением! и с полуторогодовасием!

Отредактировано юлианна (06-09-2013 11:05:59)

0

855

Leo
Танечка! С полуторагодиками  :) твою Марьку! Пусть растет здоровенькая здоровенькая на радость маме, тете и бабушке!!! Пусть ее личико всегда озаряет улыбка, присутствующая на всех ваших фотках! и ты там не хандри!!! Она же все чувствует

0

856

Leo написал(а):

начали ходить по большому в горшок.

Ну молодцы!!!! Мы точно не скоро этому научимся. вся проблема в том, что Стас, типа стесняется делать свои дела при ком-то, будь-то мама или папа, бабушка, не важно. Он заходит в комнату, закрывает дверь, и всё делает тихонько в памперс. Потом выходит, и всем кричит "Фу-у". Сколько не пытаюсь контролить процесс, злится и выгоняет меня вместе с горшком.  :disappointed: Видно, не время ещё. На следующей неделе уезжаем с мужем на соревнования. Может пока ребёнок будет с бабушкой, что-нибудь да изменится. Кстати, я первый раз на столько оставляю Стаса. С одной стороны так отдохнуть от него хочется, а с другой понимаю, что буду сильно скучать и рыдать по ночам в подушку.

Тальчонок написал(а):

И спим ночью плохо, периодически резко начинаем плакать, а потом также быстро замолкаем.

и у нас тоже самое  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif
Марьку с даткой!!! Пусть с каждым днём, в её копилке, становится больше достижений! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif
А так же поздравляем Эдуардика, Катюшу, Милану и  Алину! Кстати, чё-то мамки их  где-то пропали )))

Отредактировано Yulia Ver (06-09-2013 13:34:27)

0

857

Н@т@лья написал(а):

Мальчишки!!!

у меня племяшка дерется с сыном, не мальчишка, а тоже не плохо дерутся за игрушки)

юлианна написал(а):

Успокоительные препараты -мои друзья.

делись какие лучше помогаю, а то мужа скоро загрызу

0

858

Н@т@лья написал(а):

Девочки, а мои малышата начинают топать. Матвей уже метров 5 может пройти, Макар по тише. Мож до года пойдут? Или может только один? Я все думаю, что пойдут и легче с ними станет, хотя я может заблуждаюсь. Но к году понимаю, что очень сильно устала. И помощи со стороны практически нет. Нервы и силы на пределе. И постоянно  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/64/f1c68dd3723b49647ea1ef84b213f864.gif

держитесь. очень хочется вас хоть как-то поддержать. вот смотрю на мамочку у нас во дворе с двойняшками, и так ее жалко бывает. детки разбегаются в разные стороны, а она  не знает за кем первым бежать. только соберет их в кучу, а они обратно по своим делам потопали. легче, наверное, не будет

0

859

Всем спасибо) и от нас поздравления Эдуарду, Катюше, Милане, Алине)
Мы сегодня по такому поводу поехали за мотоциклом (или как он там наз-ся), вчера мой ре вынес мне весь мосх своими хочу на мотоцикл соседского малчика.. я купила машинку еще раньше, так машинка ей не нравится, где ж она будет ездить на машинке, когда местные парни на мотоссиклах))))))))

0

860

Kolbochka написал(а):

делись какие лучше помогаю, а то мужа скоро загрызу

У моего точно скоро дыра будет  :D
А серьезно,за 5 лет перепробовала массу, у меня низкое давление и от многих голова болит, лучше персен, но его нигде нету, афобазол ничего такой-надо пробовать индивидуально, а еще купила гомеопатические таблеточки "Успокой" неделю пила, а потом забыла и уже не могу найти. Попробуй, чего-нибудь, лучше относительно спокойная мама и жена, чем баба Яга.

Отредактировано юлианна (06-09-2013 22:25:56)

0

861

Марианну, Эдуарда, Милану с датками!!! Здоровья мамам и малышам!!!
А у нас опять температура, ребенок вялый, капризный весь день был, с рук не слазил и все майку мою оттягивал - грудь искал, вечером вообще такууую истерику закатил, вот только спать уложила. Похоже, скоро мне тоже придется какие-нибудь чудо-таблеточки попить, а то скоро кусаться начну)

0

862

Смотрю, не одна я такая..нервная... я начинаю заводится и муж сразу кудахчет  :D  и тогда я понимаю...что я, блин, курица..самая натуральная...которая ходит, то клюёт, то кудахчет.. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif

0

863

Марка, Темофейчика и Верочку с датками!!! http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif

Девочки, активней собираемся на ДР форума! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/7e/6cc044bda1b14429217ba194bd86c17e.gif

0

864

Yulia Ver написал(а):

Марка, Темофейчика и Верочку с датками!

присоединяюсь к поздравлению)

0

865

Девочки, подскажите, пожалуйста, нам вот сейчас нужно проходить врачей в годик. Но, говорят, что сейчас школьники комиссии проходят. Стоит ли нам туда сунуться (как до года без очереди) или подождать до октября? Ведь школьникам не докажешь, что детки до года без очереди....

0

866

Абвгдейко
как вариант взять талоны к профильным специалистам на удобное время, а не идти во время профосмотров. К слову, мы так всех врачей и не прошли :blush:, то болеем, то уезжаем.

0

867

Абвгдейко написал(а):

Ведь школьникам не докажешь, что детки до года без очереди....

Школьники - самые незнающие и неругающиеся пациенты, тем более что все в основном ходят без мам. Более того, подавляющее большинство школьников, если не все, уже прошли медоосмотры, т.к. справки надо предъявлять в первые дни сентября. Насколько я знаю, ажиотажа в часы профосмотров нет, это во 2 польке. Если же нашлись умники, которые вас не пропускают, вы прямиком заходите в кабинет врача, и уже пусть врач объясняет остальным порядок осмотра. В конце концов, это ваш ребёнок, и ребёнок совсем маленький. Нечего с ним стоять в общих очередях.

Абвгдейко написал(а):

или подождать до октября?

Точно не стОит ждать. И как мама, и как учитель, знаю, что в октябре активность реально болеющих и тех, кто слегка подустал от учёбы, резко возрастает. Так что лучше сейчас.

Iren_M написал(а):

как вариант взять талоны к профильным специалистам на удобное время, а не идти во время профосмотров

У моей соседки такой номер не прошёл. Они как раз проходили спецов в годик в июле, когда был самый наплыв школяров и садиковских. Так вот в регистратуре спрашивали повод обращения и диагноз, когда она пыталась отложить так талон к окулисту и хирургу. В итоге, шла без очереди, как и положено в годик (последний законный шанс не томиться в очередях).

+1

868

ТАЛЬЧОНОК, спасибо большое за подробную инфу. Меня успокоили, а то не очень то и хотелось затягивать с этим делом, ведь холода не за горами...

0

869

ааааа, блин сижу трясусь до сих пор...были гости малой с племяшкой бегает в спальню-в зал при этом залазят на окно дурачятся. К слову они всегда так играют.у нас ктовать в плотную к окну и каждое утро пока мама досыпает Марк на окошке считает машинки...причем утром сегодня спецом поставиоа на окна посмотреть может ли он его открыть детгал дергал ща ручку никак.
Вообщем бегают они и тут малой побежал в спальню и вот не знаю что меня дернуло пойти смотреть...захожу а ребенок перед раскрытым окном стоит...за пару сек.открыл...а блин вообще.злая на себя на мужа сижу нервничаю((((

0

870

Абвгдейко, а школьники у нас уже не дети? Я из за таких вот и хожу со своим, потому что просидел как то 2 часа, а врача не прошел. Мое фе..
Kolbochka, слава богу, что зашла и все обошлось...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 7