Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 7


Малыши 2012 - 7

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Наши датки

http://s5.uploads.ru/ATXdb.jpg

Отредактировано Iren_M (12-09-2013 20:54:53)

+2

901

ksanka_ha написал(а):

380 тыс.,

ни чё се.. теперь я понимаю почему в других местах всё занято.!!! так надо с папой поговорить...а в какое время вы ходите?

0

902

Yulia Ver написал(а):

а в какое время вы ходите?

мы на 11.00 вт. и пт. Да, цена не маленькая, но так у нашего папы напроч отсутствует преподавательская жилка (ну и все-таки я мужик, "лепить - не буду, рисовать - не умею, читаю, но Ксю не слушает, только танцевать и получается")поэтому решено было отправить к знающим.

0

903

ksanka_ha
380 за одно занятие ? :|  :|

0

904

Kolbochka написал(а):

380 за одно занятие ?

Неееееее, конечно за месяц

0

905

ksanka_ha
Вообщем, будем мы с вами ходить! Скинь мне их телефончик в личку.

0

906

Yulia Ver написал(а):

Что сделал Стас только за вчера:

%-) я думала у меня шкодник еще тот, но нам до вас далеко :D

0

907

Iren_M написал(а):

но нам до вас далеко

Вот это и меня расстраивает..  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif  все дети как дети..а мы  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6a/c5901392f171fbb413a2169d5a45d46a.gif. Хотя бабушка говорит, что наговариваю я на её внучика. Почему-то с ней он примерный ребёнок  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif конечно, ведь она ему всё позволяет!

Боюсь пойдём мы на занятия с Ксюшкой. А нас от туда попросят уйти...а может наоборот, станет дисциплинированным.... ох мечты..мечты..

0

908

Yulia Ver написал(а):

Боюсь пойдём мы на занятия с Ксюшкой. А нас от туда попросят уйти..

уверена, там он себя вести так не будет :) там и крушить то нечего, и компота не будет  :D
Что-то на др форума мало кто из нашей темки идет?  :dontknow:

0

909

ksanka_ha а ну тогда рормально. Это получается два раза в неделю т.е. 8 занятий итого грубо 90 тыс. Занятие. А что там делают? Я вот все своего планирую, но везде с полу года,а там как?
Yulia Ver возмете к себе за столик на д.р. форума?
8-)
Вот еще ola_la сагитирую и точно пойду)

0

910

Kolbochka написал(а):

возмете к себе за столик на д.р. форума?

про меня не забудьте :blush:, хотя там еще непонятно как столы стоять будут

0

911

на Советской недавно открылся еще один развивающий центр для детей, называется " Я и мой малыш", берут деток от 7-ми месяцев... Моему 9 скоро, сегодня ходили первый раз на занятие, нам понравилось... с ним даже порисовать пальчиками умудрились, дома я еще как-то не рискнула это делать
вот их рекламка
http://s4.uploads.ru/t/27S8s.jpg

Отредактировано marinata (11-09-2013 13:25:15)

+1

912

marinata
а по стоимости как?

0

913

Kolbochka, я тож иду, будет с кем домой ехать) А по столам - мне все равно с кем сидеть, я почти всех знаю, но хотелось бы и с незнакомыми познакомится.

0

914

Все, ура, мы прошли медкомиссию к году. Сегодня и причем очень быстро! До года вообще очереди там не было. Девочки, если нужно, не затягивайте! Как моя знакомая не проходит, говорит, что школьников много. Мы же без очереди. А то потом холода и вирусы...

0

915

Iren_M, для малышей 50 тыс. за занятие, для деток постарше  - 55, каждое 10-е занятие в месяц бесплатно)

0

916

marinata написал(а):

на Советской недавно открылся еще один развивающий центр для детей, называется " Я и мой малыш", берут деток от 7-ми месяцев... Моему 9 скоро, сегодня ходили первый раз на занятие, нам понравилось... с ним даже порисовать пальчиками умудрились, дома я еще как-то не рискнула это делать

Отредактировано marinata (Сегодня 13:25:15)

А что там еще делают? Моей почти годик, стоит ли поводить? Но рекламка то заманчивая ))) А вообще понравилось?

Отредактировано Абвгдейко (11-09-2013 14:59:23)

0

917

Абвгдейко
В какой пол-ке вы проходили медкомиссию? Мы еще не прошли, а сейчас еще и заболели.

0

918

Kolbochka написал(а):

Yulia Ver возмете к себе за столик на д.р. форума?

а як жаж! Все сядем гурьбой и будем квасить да кушать, и балякать!

0

919

Н@т@лья написал(а):

Абвгдейко
В какой пол-ке вы проходили медкомиссию? Мы еще не прошли, а сейчас еще и заболели.

В пол-ке на Сов. Конституции. Очень быстро. Буквально всех врачей за 1 час 20 минут.

0

920

Yulia Ver написал(а):

Все сядем гурьбой и будем квасить да кушать, и балякать!

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  Блин, а я живу как на пороховой бочке. Не знаю, что будет завтра, не говоря уж про 5 октября. Но я очень хочу к вам. Как думаете, попозже можно будет дозаказать?

Н@т@лья написал(а):

а сейчас еще и заболели.

Что ж вы так, да ещё и перед самой днюшкой(   Выздоравливайте  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

921

Абвгдейко,
Я уже писала, что мы были сегодня первый раз, я решила водить своего малыша т.к. дома не особо получается с ним что-то делать (у меня как-то фантазии не хватает, если честно) и хочу, чтобы малыш учился общаться с другими...Нас должно было быть двое на занятии, но 2-й ребенок почему-то не пришел и мы были сами...
Итак, что с нами делали: поиграли в мячик, попытались поскладывать пирамидку и башню из кубиков, сделали зарядку для пальчиков, под песенку повторяли определенные движения, потом порисовали пальчиками (листочки на дереве), учились доставать и складывать разные фигурки в коробку, хлопали в ладоши...

Понравилось ли нам: мне очень понравилось (девушка-руководитель очень милая и видно, что умеет ладить с детьми), надеюсь, что для малыша это будет на пользу. Ребенку тоже понравилось, но нужно немного больше времени чтобы привык, что ему что-то нужно делать... Но мой карапуз совсем еще маленький, вы уже постарше и вам должно быть еще интересней

А водить или не водить решайте сами, мама чувствует, что нужно ее ребенку! Я решила поводить пока, может потом опыта поднаберусь и буду дома с ребенком заниматься)

0

922

Тальчонок написал(а):

Как думаете, попозже можно будет дозаказать?

пока сбор средств не проводится...поэтому время есть...обычно, заведениям нужно сказать буквально за 2 дня до банкета сколько будет людей. Поэтому ставьте перед фактом домашних и вперёд с нами на тусу!

Отредактировано Yulia Ver (11-09-2013 15:22:54)

0

923

Ура!!!! Мы свободны от гипса http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif . Сделали снимок, все срослось, трошки паплакала Ксю на рентгене (боится после травмпункта), а потом так ручку свою самозабвенно то чесала, то кусала, то трогала, сама не поверила, что она уже свободна.

0

924

Тальчонок написал(а):

Блин, а я живу как на пороховой бочке. Не знаю, что будет завтра, не говоря уж про 5 октября. Но я очень хочу к вам.

Анналогично.
Мы все с болячек вылезти не можем, то то, то другое, вроде Тима не болен, но и не здоров, и старший приболел. И вообще, я давно для себя сделала вывод, что строить грандиозные  планы имея детей наивно, все может очень резко поменяться и тогда будет разочарование.

ksanka_ha написал(а):

Ура!!!! Мы свободны от гипса  . Сделали снимок, все срослось, трошки паплакала Ксю на рентгене (боится после травмпункта), а потом так ручку свою самозабвенно то чесала, то кусала, то трогала, сама не поверила, что она уже свободна.

Молодцы! Бедненькая девочка, представляю ее облегчение!

0

925

ksanka_ha
Поздравляем! Здоровья и побольше приятных моментов.
Тальчонок
Не переживай. Там еще много народа откажется за день-два до мерориятия. Так что тебе местечко уж найдется:)
А у нас черная полоса. Стоит мне начать выбивание алиментов с Марькиного папаши, как все родные начинают болеть и мне уже становится не до этого.сперва заболела малая , врач выписала лекарства, но уже 3й день и ре только хуже. А вечером я умудрилась отравиться. Вот те и Короновский творожок. Так что будьте внимательны)

Отредактировано Leo (11-09-2013 15:52:15)

0

926

Leo написал(а):

А у нас черная полоса. Стоит мне начать выбивание алиментов с Марькиного папаши, как все родные начинают болеть и мне уже становится не до этого

Ты главное, над этим не зацикливайся, мысли -материальны (я сама тот еще пессимист). В плане выбивать, справки не предоставляет или судебные заседания достали ? (Если вдруг чего подсказать надо- обращайся,  что знаю подскажу).
И главное, выше нос и не болейте!

Отредактировано юлианна (11-09-2013 15:58:13)

0

927

ksanka_ha поздравляю!!!
Leo больше оптимизма! а что он сам вообще платить не хочет? тогда в суд на него!!!

0

928

ksanka_ha
рада за вас, пусть у Ксюшки все будет хорошо! :)
Н@т@лья
Leo
не болейте!

0

929

А я вот Стасика отправила к бабуле, даже чемоданы скучно было самой собирать на наш мини-отдых. Тишина дома, прям одинокой себя почувствовала... я даже  и не думала, что так скучать буду  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/42/b98c5f8e3d7cd08a484e0d10cf354042.gif

0

930

Yulia Ver
Куда едите отдыхать?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 7