Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 7


Малыши 2012 - 7

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Наши датки

http://s5.uploads.ru/ATXdb.jpg

Отредактировано Iren_M (12-09-2013 20:54:53)

+2

961

Всем спасибо)
Купили на Ленина 2%

0

962

marinata
с 9-ю месяцами Женечку! Новых умелок вам!  :)

0

963

Iren_M написал(а):

marinata
с 9-ю месяцами Женечку! Новых умелок вам!

спасибо, очень приятно!

0

964

sapphire09, как доченька?

+1

965

Тальчонок
вчера под вечер темпа поднялась под 39, сбила, сегодня уже 36,8 была. ну и сопли, сопли...(((

0

966

sapphire09 написал(а):

вчера под вечер темпа поднялась под 39, сбила, сегодня уже 36,8 была. ну и сопли, сопли...(((

Ну так может  на зубы. С теперешними детьми не удивлюсь.

0

967

Н@т@лья написал(а):

спасибо твоему Коле за консультацию

Пожалуйста! Обращайтесь! а лучше, чтоб  не  пришлось вам обращаться! Пусть детки здоровые будут!

И всем болеющим деткам темки: Выздоравливаете!!!  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/c1/7d34167950c7460985f9dfe09d6da8c1.gif

0

968

Всем привет.
Наши запоздалые поздравления от всей души деткам и их родителям с датками и Днями рождения!

Болеющим поправки скорейшей. Мы тоже сейчас чуть с соплями, что я, что Даник.
И отдых на море у нас не очень был. Травонулись все непонять чем. Пупсу тяжелее и дольше чем у всех было. Хотя уже дома анализы сдали более менее норма.

Вчера только от бабушки приехали.
Еле прочитала все сообщения, что пропустила.

0

969

Эта погода меня убивает  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/64/f1c68dd3723b49647ea1ef84b213f864.gif  антипантия..ко всему...один плюс, отопление включили...а то вообще пипец дубак дома был!

0

970

Да уж, погода оставляет желать лучшего :( мы все в соплях :(
Одно радует : в пт едем в Брест  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

0

971

ola_la написал(а):

в пт едем в Брест

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif

0

972

Yulia Ver написал(а):

Эта погода меня убивает

Чем дальше - тех больше убивает) Плюс дубак в квартире. Родители у себя уже включили отопление и даже на кухне подогрев полов. Хочу свой дом... Но мы сегодня даже вышли на улицу: надо было сына забирать с тренировки. Начал он ходить на каратэ. Дома рассказывает и, конечно, демонстрирует. Короче, теперь у меня дома 2 чудо-каратиста. Ну вы догадались, что второй - это Ксюха. Всё точно повторяет за братом, да ещё и кричит что-то типа "и-яяя!". А приёмчики отрабатывает на папе))) Тот безропотно терпит, пока я ухохатываюсь, сидя на диване и наблюдая это "кино".
Немного поменялся у нас режим: утром можем спать и до 10, зато днём спим только 1 часа, хотя раньше могли и 2, и 2,5. А я всегда так любила это время дневного сна, когда тишина и покой, мама делает всё, что душа пожелает.
Ой, так в эту погоду выручают тёплые резиновые сапожки, просто прелесть: ножки тёплые и сухие.

0

973

Мы теплый пол уже неделю не выключали вообще, с ним вполне нормально дома, но мы все равно в соплях. Причем все. В дождь спит 3 раза - только это и радует)

0

974

Тальчонок
Вот про резиновые сапожки я тоже думала, а потом решила, ай, мы не часто гуляем в дождливую погоду))) а сегодня поняла , что НАДО)) ибо у менярастет любитель луж, вчера на набережной все лужи измеряла))))
А еще мы сегодня первый раз пробовали сок фрутоняня (форумчанка принесла нам его. а то ж тот сок, который мама покупала, не пьем, а вот кто-то другой принесет, так употребит за милу душу))) и пили его из трубочки) тоже первый раз) Марья была в таком восторге от процесса питья из трубочки))
всем болеющим желаем лучиков здоровья!)

0

975

Veronika
Ни чего себе вы спите. А ночью как спит?
Мы только одир раз днем спим. Но мне этого хватает. Если я с ним лягу то три часа спим)

0

976

Мы спим 1 раз, зато 3-4 часа :)

0

977

Kolbochka, ночью - с 22 до 7. Спал бы дольше, но малые встают в школу, а они тихо не умеют. И потом в 10 утра, в 14, и в 18 - примерно по часу. Когда солнышко, то не спит столько.

0

978

и мы встаем в 7, отводим братика в школу, в 9 опять ложимся спать до 10.30-11.00, забираем братика и в 14 опять спим. На ночь ложимся в 8.30-9.00. У на дома 24-25, пока не холодно, но дождь достал, пока донесешь её с зонтом до школы и обратно, то спина отваливается.

0

979

kira40 написал(а):

пока донесешь её с зонтом до школы и обратно, то спина отваливается.

А чего носишь? Тоже бегом сапожки покупать, обязательно с вкладышами. Соседка на Юбилейке неделю назад купила своей малышке за 150 т.р.
Нам до школы идти минут 5. Но в такую погоду мы выходим заранее,обязательно берём зонтик (маленький не покупала, у нас детский для деток постарше). И вот сунемся мы минут 15.

Kolbochka написал(а):

Если я с ним лягу то три часа спим)

Я поэтому и не ложусь днём. Тоже так спать будем. А потом в ночь уляжемся только после 11 вечера.

Leo написал(а):

Марья была в таком восторге от процесса питья из трубочки))

А моя пока не понимает, как пить через трубочку. Только из чашки или бутылки (не детской, а как из-под минералки).

0

980

А моя как спала 1 раз, так и сейчас спит. А ночью с 22.00 до 8-8.30. В дождь гуляем мало, дома в основном, скучно ей, когда старшая в садике. Зато когда дома, начинается "деление" игрушек)))
Через трубочку только и пьет(в запасе пачка одноразовых), с чашки разливает, или может еще с поильника попить. Короче, понятно, разбаловала я ее, младшенькая все же)

Отредактировано alenavita (20-09-2013 10:55:22)

0

981

Тальчонок, так а мы ложимся спать в 21 не зависимо от того как днем спали. утром встает раньше, а ложится всегда в девять...

0

982

Да а мы спим с 22-23.00 до 7.00 ведём братика в сад немного гуляем,а днём ложиться в 13-14.00 и спит 1-2 часа...........Блин не спун у меня очередной  :D

0

983

Тальчонок написал(а):

Всё точно повторяет за братом

а мы за сестрой,моя на шпагат пытается сесть и растягивается,малая рядом подходит и точно также садится на шпагат(растяжка есть еще)и смотрит на сестру,типа что ты мучаешься?

спим мы тоже 1 раз-час -два максимум,ложимся мы правда 22,30-23,30,но и встаем 9-10.И тоже с соплями :dontknow: .Насчет резиновых сапог тоже задумалась,а может кто знает где можно купить на Ковалевке или в центре?А то на Юбилейку мы не доберемся...

0

984

Нам питье через трубочку уже надоело, теперь мы пьем из обычной чашки - вот оно счастье  ;)
Сестричек у нас нет - повторяет все за мной, чтобы не делала, такоооой смешной  :D
А сапожки резиновые мы купили уже около месяца назад - радости то сколько от того, что мама по лужам разрешает бегать  :cool:

0

985

Тальчонок написал(а):

Чем дальше - тех больше убивает) Плюс дубак в квартире.

Тоже самое, уже депрессняк начался, стирка не сохнет в кватире сыро, мои красавцы дуреют, что есть силы.

Тальчонок написал(а):

Короче, теперь у меня дома 2 чудо-каратиста. Ну вы догадались, что второй - это Ксюха. Всё точно повторяет за братом, да ещё и кричит что-то типа "и-яяя!". А приёмчики отрабатывает на папе))) Тот безропотно терпит, пока я ухохатываюсь, сидя на диване и наблюдая это "кино".

Представляю картину!

Leo написал(а):

Марья была в таком восторге от процесса питья из трубочки))

Мой пьет только из трубочкм месяца 4 точно. поильник с тубочкой и фаворит-сок из коробочки, пока весь не вдует -коробку не отдаст.

Тальчонок написал(а):

А моя пока не понимает, как пить через трубочку.

Мой Рома тоже почти в 2 года только допер как из нее пить, хотя из чашки пил нормально.

Мы пока спим 2 раза, около 12, и  около 4 в среднем по 1,5 часа.  Встает с 8 до 9, ложится в пол десятого в десять. Думаю скоро переводить на одноразовый сон.
У нас наконец-то сопли прошли, 4 клык вылез и все как рукой сняло.
Всем поправки!

0

986

Танюта
Думаю, в любом магазине детской обуви. В Детском мире. Соседка покупала прямо на рынке у ИП, которые торгуют детской обувью. Посмотри на Лагуне, в павильонах с дет.обувью. Наверняка будут.

ola_la написал(а):

радости то сколько от того, что мама по лужам разрешает бегать

Это мы так бегали после летних ливней в сапожках. Радости было море! Апотом выбрались на променад в город, в босоножках. И никак Ксеня понять не могла, почему это ей не разрешают бегать по лужам.

юлианна написал(а):

стирка не сохнет

Уже 4-й день висит, "сохнет". Поэтапно снимаю и сушу на единственном горячем змеевике в ванной.

0

987

Тальчонок написал(а):

Поэтапно снимаю и сушу на единственном горячем змеевике в ванной.

Вечером у нас этот единственный змеевик еле теплый, привыкла все стирать каждый день, сейчас лежат горы одежды.

0

988

так сапоги у нас есть, а толку, моя краса не желает ногами ходить, её прынцессу на руках носить должны(и только мама), а если что ни так, то мы пузом в грязь!

0

989

kira40
а если на коляске?
у нас вот дождевика на коляску нет, то проблематично гулять в дождь, где бы прикупить?

Отредактировано alenavita (20-09-2013 13:02:40)

0

990

alenavita
В буслике видела дождевик

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2012 - 7