Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Страхование


Страхование

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Украина,Крым,http://s5.uploads.ru/t/kO4X0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/VUNrR.jpg
Николаевка:

+1

32

Lariska написал(а):

Вопрос не в том где оформить страховку, а вопрос надо ли её оформлять если есть страховки для выезда в шенген-страны.

я бы на Вашем месте подстраховалась и оформила "страхование от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу". Все таки это касается Вашего здоровья и здоровья близких.

0

33

Lariska написал(а):

Подскажите какой вид медицинской страховки надо открывать для поездки в Болгарию? В турфирме нам сказали что обычная страховка для шенген-стран не подходит

Отредактировано Lariska (Сегодня 10:54:08)

Если в страховке в графе "страны действия" указано страны шенген, тогда такая страховка в болгарию не пойдет, а вот если написано страны европы можно смело ехать

Отредактировано Мандаринковая зависимость (17-07-2013 21:40:10)

0

34

Девчонки, как по отзывам компания ТАСК? собираемся на отдых, туроператор страхует у них.

0

35

Если едешь на уик-энд на выходные с турфирмой страховка обязательна (на людей, не на машину, т.е. медстраховка)?

Отредактировано Мила (24-09-2014 23:31:43)

0

36

Мила написал(а):

Если едешь на уик-энд на выходные с турфирмой страховка обязательна (на людей, не на машину, т.е. медстраховка)?
            Отредактировано Мила (Вчера 23:31:43)

Так турфирма должна позаботиться. Они обычно сотрудничают уже с какой-то страховой. Они тебе и скажут.
Если у тебя уже есть Шенген, то и страховка есть.

Отредактировано Зайка (25-09-2014 06:51:54)

0

37

страховались у альфа страхование через интернет

0

38

sculpture написал(а):

Девчонки, как по отзывам компания ТАСК? собираемся на отдых, туроператор страхует у них.

Подпись автора

    creative inspiration comes from within

Туроператор тоже имеет %(мне так кажется)..Как-то дочери предложили страховку на поездку а турфирме по какой-то очень высокой цене, даже полис выписали. Я возмутилась, в соседнем здании была страховая фирма- цена наполовину ниже.
А в Таске страхуюсь второй год(сестра уже лет 10 страхуется), со скидкой для постоянных клиентов страховки получаются дешевле.

0

39

Девочки,посоветуйте,кто где страхует недвижимость и авто и почему? Не знаю,туда ли написала,просто срочно инфо нужна.

0

40

Девочки, посоветуйте хорошую проверенную страховую для выезда за границу. Что-то читаю отзывы по известным мне страховым, увы очень много случаев не оплаты по медуслугам(((

0

41

sculpture, чтобы была оплата, надо брать максимальный пакет с покрытием бОльшего, чем в обычных полисах.
На отдыхе часто люди выпивают, а вот страховка в основном покрывает травмы и болезни при  максимум 0,3 промилле. По детским травмам тоже надо доказать, что за ребенком был надлежащий уход и он не бегал где нельзя.
Это со своего опыта пишу. Друзья у нас "влетели" на 3500, и мы пообщались с другими травмированными.

0

42

sculpture написал(а):

Девочки, посоветуйте хорошую проверенную страховую для выезда за границу. Что-то читаю отзывы по известным мне страховым, увы очень много случаев не оплаты по медуслугам(((

актуально! Для детей для выезда за границу подскажите, пжлст, хорошую страховку, или хотя бы страховую фирму, которой стоит доверять.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Страхование