Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » МК по слингоношению 24 июля


МК по слингоношению 24 июля

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

тут можно посмотреть подробности, записаться, обсудить детали

и тут ,на форуме, тоже можно.

Давайте, короче говоря, спрашивайте, интересуйтесь, будем составлять список интересующих население вопросов

Отредактировано Андреевна (20-07-2010 15:40:22)

0

2

УРРАА! Я буду! Может даже с папой... Это я у него уточню еще.)))

0

3

МЕНЯ!!!!!!!!! ЗАПИШИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))) ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ!!!!!!

сразу вопрос.. я тут новенькая))) где это обычно проходит?

0

4

MARINA, сходите по ссылке, там адрес есть. Обычно (если Вы без машины) прямо тут, в темке, легко найти кого-нибудь "для подсадки"

Отредактировано Андреевна (20-07-2010 15:50:41)

0

5

К нам друзья в гости в субботу собираются....Ильюшку проведывать ,что же делать... :confused:
Что-то у меня с МК хроническое невезение.

0

6

Зая, так это ж с утра -- с 10 до 13. Можно и раньше уйти, все свои вопросы прояснив.

0

7

Тут это.. наш папа тож хочет быть, а значит поедем на машине. Соответственно, есть одно свободное посадочное место на заднем сиденье (пассажиру с дитем) и одно на переднем сиденье (пассажиру без дитя). Можем прихватить желающих..
Ах да, ехать будем с Востока, район Асстор-Веста.

Отредактировано ksanka (20-07-2010 16:06:36)

0

8

Андреевна написал(а):

Зая, так это ж с утра -- с 10 до 13. Можно и раньше уйти, все свои вопросы прояснив.

Думаю,как бы все замутить. Понятно,что с утра,а уборки/готовки? Ща придумаю что-нить.
ksanka,вероятно,что пассажиром без ре на пер. сидении буду я! Не 100%,но буду стремиться!

0

9

Андреевна написал(а):

MARINA, сходите по ссылке, там адрес есть. Обычно (если Вы без машины) прямо тут, в темке, легко найти кого-нибудь "для подсадки"

вот.. это как раз моя ситуация.. в эти выходные как назло меня некому отвезти.... очень надеюсь, что сможет меня с дитем кто-нить подхватить! нам 4 месяца только и днем перерыв между сном 1-1,5 часа, потом капризы.. маршрутка - не наш вариант...

я живу на Вульке, может кто будет ехать мимо на машине?

0

10

Ой, наконец то!! И я хочу. Надеюсь, что получится. Если кто с Дубровки или с Граевки подберет- не буду против :flirt: . С ребенком.

Отредактировано Ярослава (20-07-2010 21:32:42)

0

11

Зая, будем рады подхватить тебя. :yep:

0

12

Зая написал(а):

вероятно,что пассажиром без ре на пер. сидении буду я

А почему без ре? Обязательно надо с ре!

0

13

А няня будет?

0

14

Настурция, мне кажется, твой Антоха и без няни чудно вольется в коллектив :) С этим у него проблем не заметно.
Маша моя тоже просится к деткам в гости, кстати. Уже компания :)

0

15

Андреевна, что-то я по ссылке не поняла, где именно надо записываться... тут достаточно будет отметиться?) моя сестра будет с малышом новорожденным. запись просто для кол-ва примерного или надо фио оставить, тел контактный?

0

16

Андреевна, но все равно хотелось бы под присмотром, а то он меня отвлекать будет. В любом случае, я постараюсь быть.

0

17

Волна, если не лень, можно о своем желании объявить в двух местах: так будет удобнее всем.

0

18

Настурция, про няню, честно говоря, даже не думали. Формат встречи такой, что отвлечение на 4-хлетку никак не скажется на объеме полученной информации. Ну, и без присмотра дети точно не останутся.

0

19

Маша и медведи
Да не вопрос, это я так... Мой парень самостоятельный, найдет чем заняться.

0

20

Мы с малявочкой обязательно будем. Может даже папу прихватим.
Нас записывайте  :flag:

0

21

а нас, наверное, вычеркивайте... поскольку мы не доберемся, по всей видимости ((((((

0

22

Я только схему проезда посмотрела... А как туда машиной подъехать?
Или где ее можно оставить?

0

23

ksanka написал(а):

Я только схему проезда посмотрела... А как туда машиной подъехать?
Или где ее можно оставить?

В ЖЖ по лекции Маши-Лакримозы про Зависимости мне давали хорошее объяснение схемы проезда.  В комментариях. К сожалению, не могу оттуда скопировать, у меня ЖЖ всегда плохо открывается.
А оставить машину можно прямо перед домом.

0

24

Настурция, спасибо. А то я даже толком не представляю, как до Плоски доехать, а иам еще и Звездную найти надо %-)

0

25

Я очень постараюсь быть, но только на час, на  больше меня принцеска моя не отпустит никак....

0

26

Барышни, копирую из жж свои пояснения про доезд (руки до сих пор так и дошли нарисовать более удобную/подробную картинку):

Да, место есть, где оставить машину. Как подъехать - на схеме этот вопрос не "прописан", к сожалению, но все очень просто, надо ехать по дороге, которая из асфальта переходит в гравийку, объехать сосновый лес (он будет все время справа, выехать на дорогу перпендикулярную Звездной, и первый поворот налево будет Звездная (там 2 указателя в начале улицы: на ул.Троицкую и на ул.Звездную).

Еще, хотела сообщить, что Маша тут с бусами своими прекрасными передала мыло хэнд-мэйд (тоже прекрасное))), для самого активного покупателя)!

Отредактировано Маша и медведи (24-07-2010 00:57:08)

0

27

Меня не отпускают, к сожалению.

0

28

Люда и Таня, спасибо большое за МК!  Реально узнала и увидела для себя много нового, рассмотрела, потрогала!
Хозяйке большое спасибо за гостеприимство, компот и компанию Антону!
Лана, приятно было познакомиться.
Ксанка, твоя Мая чудесная.

Отредактировано Настурция (24-07-2010 16:01:23)

0

29

Так же хочу поблагодарить за мастер-класс и приятную компанию.
Настурция, взаимно  :)

0

30

Настурция написал(а):

Люда и Таня, спасибо большое за МК!

ДА-да-да!!! Я много узнала и научилась. СПасиибище!!

Настурция написал(а):

Хозяйке большое спасибо за гостеприимство, компот

И за это спасибо. Кста, а из чего компот-то был? А то мы с мужем спорим, а надо ж знать, на что у ре аллергии нету)))

Настурция написал(а):

Ксанка, твоя Мая чудесная.

Бальзам на материнское сердце :D
Девочки, рада была всех увидеть и познакомиться.
Отдельно спасибо Андреевне за слингобусы и от меня, и от Майки. :yep:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » МК по слингоношению 24 июля