Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монастыри

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А мы недавно тоже по монастырям ездили. Очень сильно впечатлил Кракотский мужской монастырь. Какая там красота и благодать. При первой возможности опять туда поеду. Жаль,  с телефона нельзя фото тут скинуть..

0

32

Ветаbest написал(а):

мы приехали недавно с Москвы, были в Покровском монастыре у Матронушки Московской

И мы вернулись недавно, благодать))) Что делали с цветочками, которые там дали? Я пока засушила, а что с ними дальше делать, не знаю. Люди в очереди говорили о том, что выпивали их с чаем, как заварку.

0

33

Долгопят написал(а):

И мы вернулись недавно, благодать))) Что делали с цветочками, которые там дали? Я пока засушила, а что с ними дальше делать, не знаю. Люди в очереди говорили о том, что выпивали их с чаем, как заварку.

а мы когда были,нам говорили в детскую кроватку под матрас ложить или в подушку зашить.я высушила  в бинтик обмотала и под матрас положила.

0

34

eremochka85
спасибо! возьму на вооружение)

0

35

Была в Почаеве недавно, и в Киево-Печерской Лавре....словами не передать всю красоту)

-1

36

в Хмелево еще  у Серафима была, у них служба есть отчитка, два раза там была и два раза домой еле добиралась, плохо мне было....

0

37

я была  в Почаеве

0

38

Туffелька
А не подскажите во сколько службы начинаются?

0

39

В крепости в монастырь привезли мощи Марии Магдалины. Будут до 21 сентября. Пока они в скиту на Вежном,но в субботу будут в Бресте.

Отредактировано Zhenechka (14-09-2017 10:12:04)

0