Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары, кафе, рестораны, пиццерии-2


Бары, кафе, рестораны, пиццерии-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Девульки-объедульки, девульки-гурманши, вот и наболтали мы о еде целую тысячу сообщений)))))
Что ж, давайте в том же духе и дальше продолжать жрать ;)  :D
Предыдущая темка.

Отредактировано Анчоус (13-06-2013 19:18:37)

0

2

Продолжу:) Были мы вчера в Рыньковке,и что-то впечатление,что испортился ресторан..нет того качества обслуживания,и блюда нам не понравились (не берите НИКОГДА стейк по -милански, очень жесткое мясо,сухое,хоть и свинина).Сегодня посетили Трактир"У Озера",еда супер,порции громадные,персонал даже пытался говорить по-английски и там есть меню на английском (с нами были люди,не говорящие по-русски),вобщем очень и очень достойно. Очень понравилась рыба (палтус ,судак вкусный,вроде блюдо "7 царей" называется),мясо тоже превосходно,сочное ,мягкое,в меру приправ..Хватает национальных блюд белорусской кухни,вобщем гостей-иностранцев-только туда:)))

Отредактировано Anya (14-06-2013 11:57:08)

0

3

Девчата, смотрите, какая прелесть, какая интересная задумка))

0

4

Хочу сказать свое ФУ обслуживанию в Эрмитаже. Расскажу тем, кто не был, на летней площадке 4 больших столика и 3 маленьких. зал внутри абсолютно пустой, т.е. люди только на улице. на это количество столиков 3 официанта.
вчера попали туда большой компанией, официантку ждали минут 15, потом пришлось сходить и попросить ее к нам подойти, напитки (алкоголь, соки, чай) ждали час (начали шутить, что они и водку сами варят). пепельницы за весь вечер поменяли 1 раз (и только после нашей просьбы), также после просьбы убиралась посуда и салфетки, которые просто негде уже было складывать. к дальней части стола официанту не подойти, т.е. те, кто там сидел, должны были посуду официанту подавать. В общем, оценка уровню обслуживания 2 по 10-ти бальной системе. Это при том, что нас было много и счет был тоже далеко не маленький.
единственный плюс этого места, что работают они до 12, но сидеть можно дольше (никто не просит освободить помещение).

+1

5

Кто был недавно в "Старом городе"??? Плиз, сориентируйте по ценам, относительно Жюль Верна, дешевле или дороже? И по меню тоже!!!!Очень срочно надо!!!

0

6

natalechka3101
http://stari-gorod.relax.by/
относительно ЖВ дешевле, но совсем чуть-чуть. По меню не подскажу. Но вкусно там все))).

0

7

Эрмитаж таким же образом и нас подвел!) если учесть, что мы пришли с подругой в часа 2 дня пообедать и были единственные на веранде, то это свинство вообще! 37 минут (засекали) ждали меню, после того как выбрали и положили меню на столы официантку ждали еще дольше. Не дождались . Ушли.

0

8

Ой, а у нас прикол в кафе в Несвижском замке был. Принесли греческий салат без сыра. Мы такие хором "А где сыр?".  Пошли переделывать салат (кстати кормят там  не вкусно, еда разогретая в микроволновке, а не свежепригоговленная).

0

9

Настурция, Спасибо!!!Хотим сегодня вечером с подругами посидеть где-нибудь в хорошем месте, а вкусы у всех разные, одна хочет в Эрмитаж, другая в Венецию, третья в Жюль Верн, да и я тоже за Жюль Верн, но вот вспомнила про "Старый город", и подумала, что там мы еще не собирались, только не знаю как там цены, если Вы говорите, что все вкусно, да еще и немного дешевле Жюль Верна, значит надо сходить, тогда завтра напишу отчетик)))

0

10

Девочки,а посоветуйте что-нибудь на востоке хорошее!Куда можно пойти 2 парам с детьми?

0

11

http://s4.uploads.ru/t/vm5KL.jpg

+2

12

Новая кофейня и про нее
litary.net/2013/08/06/coffeebox/

0

13

Подскажите, какое кафе или ресторан может помочь организовать фуршет?  Требуется фуршетная еда (канапе разные, может быть ролы или тарталетки с начинкой), термосы с кофе и чаем.  Заберем все сами.

0

14

ninel написал(а):

Новая кофейня и про нее
litary.net/2013/08/06/coffeebox/

что-то не могу сориентироваться... где же она находится?

0

15

Кто-нить был в новой Пицце Ралли в магазине "7 дней"?

0

16

Ольга Владимировна, видела я как вывеску там крепили, Вы ходили в эту кофейню?
ninel, как туда пройти?
Настурция, видела рекламу от агенства хлебников, но честно говоря думаю, что дешевле будет непосредственно с кафе договариваться, а не с агенством, хотя позвонить можно и нам заодно расскажете)
pchela, Вы про ту которая напротив костела, там просто столики на улице и окошко, ничего особенного.

Ходила я в конусную пиццу, на Островского.. гхм. ну что сказать, может кому-то и нравится, но как по мне то 1 раз зайти можно не более, все же в плане еды я консерватор скорее всего.
Нравятся завтраки в таймс, выходит не дорого, сытные омлеты и подсела я на круассаны.  :blush:  изумительные они там и всего 9 тысяч стоят.

0

17

olgash написал(а):

как туда пройти?

ул. Куйбышева, 13, вход через проходную "Элмы"

0

18

ninel, это я прочитала  в статье, но что-то к своему стыду где у нас элма я не знаю(

0

19

olgash
Напротив колхозного рынка и магазина "Сад-огород" как я понимаю....

0

20

ninel, буду там завтра, мб найду, отпишусь как схожу) в минске сеть ничего, но как-то там помещения лучше оформлены как по мне.

0

21

olgash написал(а):

ninel, буду там завтра, мб найду, отпишусь как схожу) в минске сеть ничего, но как-то там помещения лучше оформлены как по мне.

Так в статье написано что к минской сети это кафе не имеет никакого отношения.

0

22

olgash написал(а):

в минске сеть ничего, но как-то там помещения лучше оформлены как по мне.

в статье написано, что эта кофейня к минской сети не относится :dontknow:

0

23

Настурция, мамаТаня, ох что-то я через строчку сегодня читаю видимо, тогда жаль. ну все равно сходить надо)

0

24

pchela написал(а):

Кто-нить был в новой Пицце Ралли в магазине "7 дней"?

ничё интересного....пицца кусковая готовая, разогревается в микроволновке...цена за 100г. самой простой - около 6тыс.

+1

25

olgash написал(а):

буду там завтра, мб найду, отпишусь как схожу

в той же статье написано, что в воскресенье выходной
кафешечка там совсем маленькая

0

26

Марин@, стоит посещения?

0

27

olgash написал(а):

Марин@, стоит посещения?

не знаю :) Муж работает в том же здании, заходили только за водой, но её там не оказалось.

0

28

Блин! А я никуда больше не пойду!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/df/3c9acd275e1fb0425d43f754e15e5edf.gif
Сегодня меня встретила знакомая и сказала, что я очень поправилась!  :smoke:
Так шо... прасчай, С.В. и все кофейни Бреста, на ближайшее время!  :stupor:

0

29

Марин@ написал(а):

в той же статье написано, что в воскресенье выходной
кафешечка там совсем маленькая

хотели сегодня зайти с мужем в эту кофейню. - А шиш вам, называется! Закрыто. По телефону, указанному на двери, не отвечают. На проходной сказали, что они сегодня до обеда только работали... Видимо, она рассчитана на сотрудников Epam

Анчоус написал(а):

Сегодня меня встретила знакомая и сказала, что я очень поправилась!

она вам просто завидует ))))))

Отредактировано Alizzi (10-08-2013 22:22:15)

0

30

Загуляли сегодня в Le Phare (напротив театра). Красивый спокойный интерьер, вкусный кофе, муж и дочка сказали, что мороженое тоже вкусное. Дочка осталась очень довольна мороженым "Парижский Диснейленд" с киндер шоколадом, желейными мишками и цветным сахаром. Но! в 20.30 от бельгийских вафель остался только запах, про пироженки макарон, которые мы заказали, они просто забыли, а своё мороженое я не попробовала не люблю мороженое, украшенное чьим-то волосом :x Не извинились, но и в счёт не включили. Будем считать досадным недоразумением.

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары, кафе, рестораны, пиццерии-2