Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары, кафе, рестораны, пиццерии-2


Бары, кафе, рестораны, пиццерии-2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Марин@ написал(а):

Загуляли сегодня в Le Phare (напротив театра). Красивый спокойный интерьер, вкусный кофе, муж и дочка сказали, что мороженое тоже вкусное. Дочка осталась очень довольна мороженым "Парижский Диснейленд" с киндер шоколадом, желейными мишками и цветным сахаром. Но! в 20.30 от бельгийских вафель остался только запах, про пироженки макарон, которые мы заказали, они просто забыли, а своё мороженое я не попробовала не люблю мороженое, украшенное чьим-то волосом  Не извинились, но и в счёт не включили. Будем считать досадным недоразумением.

Тоже были.Показалось,что там молоко какое удивительно густое. Молочный коктейль был густой-густой и латте тоже. Я как-то к традиционно жидкому всему привыкла. А вафли бельгийские брали-честно не в восторге(тесто блинное), а я немножко по другому себе представляю вкус этих вафель. А вообще интерьер хороший,но и цены не из дешевых.

0

32

Девочки пожалуйста пожалуйста подскажите хороший барчик в центре, в районе советской, чтобы часов до 12 ночи, а то и позже работал. Чтобы не дискотека, а посидеть-поболтать. Или нет таких?
А может в Сити можно где-то посидеть, где музыка не гремит? Была там последний раз еще в Матрице.

0

33

Отдыхали вчера в "Крез" на Советской...В целом впечатление не плохое.Официантки вроде девочки приятные,но вот повар явно был либо не в духе,либо мясо держал в руках первый раз в жизни.Я такого еще не видела даже в самых страшных столовках...Свинина с ананасами просто не хотела резаться,я пыталась отрезать кусочек,пилила его наверное минут 5,аж вся устала,зубами отрезанный кусочек тоже не жевался и я просто забила на сие блюдо...Хорошо,что настроение у всех было очень хорошее,и просто свинину никто не ел,претензию не высказывали,т.к.повара у них меняются каждые 2 дня(это нам так сказали там-же).Очень понравилось шоколадное мороженное с сиропом и латте.Цены вроде не большие.

0

34

Темка
Хихи, это они просто в шоке были от нашей вечеринки)))

0

35

Это вы там вчера гуляли?А что там было,свадьба?А то мы в 7 часов уже ушли и так ничего не узнали...

0

36

Темка написал(а):

Это вы там вчера гуляли?А что там было,свадьба?А то мы в 7 часов уже ушли и так ничего не узнали...

там было День рожденья NightBrest - 7 лет отмечали ))

0

37

Alizzi написал(а):

там было День рожденья NightBrest - 7 лет отмечали ))

О,как!)

0

38

Девочки, подскажите - какие цены сейчас в "Трактире на Ковельской" - сто лет не была)))

0

39

Девчонки! Я без ума от барчика на Плоске!!!

может подскажете номер телефончика? (срочно надо)

Отредактировано Болик (09-09-2013 15:21:06)

0

40

А мне очень нравится ресторан Венеция и Ташкент! Приятная атмосфера,вкусная пища, хорошее обслуживание! И приемлемые цены!

0

41

Зорянка написал(а):

ресторан Венеция и Ташкент

o.O  ну Вы сравнили! Абсолютно разные цены и качество обслуживания(ни там , ни там не в восторге). Да и Венеция не ресторан, имхо.

0

42

Татти написал(а):

Да и Венеция не ресторан

да и Ташкент тоже. В Ташкенте была один раз и больше не собираюсь. Обслуживание ужасное, еда жирная. Возможно просто не повезло, но осадочек остался))

0

43

а в пицце Смайл в евроопте кто-нибудь ел горячие блюда, да все, кроме пицц? как кухня? стоит что-то заказывать или искать другое место, чтоб поужинать

0

44

Таня, обычное там все. Ела мясо всякое. Имхо, пересушено.  Картофельный граттен понравился. Салаты так себе, без изюминки. Да и вся обстановка как в поезде. Мне там неуютно.

0

45

Настурция написал(а):

Таня, обычное там все. Ела мясо всякое. Имхо, пересушено.  Картофельный граттен понравился. Салаты так себе, без изюминки. Да и вся обстановка как в поезде. Мне там неуютно.

аналогично+не ждите,что картинка совпадет с реальностью.

0

46

В Пицце Смайл очень вкусный яблочный штрудель. Было дело, сравнивали с многими брестскими кафешками  :D
А мы в очередной раз посетили "Старый город". Очень понравилась свинина по-Пармски и удивил карпаччо из говядины. Я, конечно, знала, что там сырое мясо, но была уверена, что оно хотя бы маринованное в чём-то или вяленое  :huh: А вообще я в восторге и от атмосферы и от кухни.

0

47

Марин@ написал(а):

А вообще я в восторге и от атмосферы и от кухни.

Там сейчас оч. увлеченные люди работают. Не удивительно, что все в восторге  :yep:

0

48

Мамочка Танечка написал(а):

а в пицце Смайл в евроопте

год назад лосось запеченый в фольге брали.,то все нормально там было,только что им  деньги отдать  бегали сами,вылавливали)))

0

49

Настурция написал(а):

обстановка как в поезде. Мне там неуютно.

Согласна!!!  Да еще и заказ долго несут и счет тоже. У нас пока в приоритете Жюль Верн и Амстердам.

0

50

Знаю, что кафе Гермес (на Варшавке) закрывали на ремонт, кто-нить в курсе, они еще ремонтируются??  Нравится мне эта кафешка, часто с малым ездили туда покушать, вкус не нь ко и совсем бюджетненько. Очень много там блюд в горшочках запеченых

0

51

alena1983 написал(а):

Жюль Верн и Амстердам

сравнили несравнимое)))

+1

52

Настурция написал(а):

Там сейчас оч. увлеченные люди работают.

Откуда вестишки?

0

53

Татти
не скажу)))

0

54

Заглянули в кафетерий "Cafe Le Phare". Взяли на пробу Латте из Vergnano (22200), ничего так, а вот капучино Pasgucci (19600) не смогли допить(( Вкусные венские вафли "Le Phare" (20500) и свежий Чизкейк (28350). Были в будний день с утра. Посетителей не было, тихая музыка..Спокойно. Вернусь, пожалуй, теперь на чай. Не обратила внимание, что салатиков в этом заведении совсем нет?

Кто-нибудь был недавно в "Таймс кафе" на завтраке? Что у них вкусного?

0

55

Были в LePhare около часа дня. Все, чего просили, не оказалось. Купили по макарунсу и пончику- ничего особенного не почувствовали. Кофе ничего так, но и не супер. И, кстати, торты у них все и прирожные вплоть до чизкейка- полуфабрикатные, замороженные. Да и вообще, тот же чизкейк в Бресте поесть негде. Жалкое подобие лишь:(

0

56

Mamashka написал(а):

Были в LePhare около часа дня. Все, чего просили, не оказалось. Купили по макарунсу и пончику- ничего особенного не почувствовали. Кофе ничего так, но и не супер. И, кстати, торты у них все и прирожные вплоть до чизкейка- полуфабрикатные, замороженные. Да и вообще, тот же чизкейк в Бресте поесть негде. Жалкое подобие лишь:(

да и по ценам не так уж и дешево.
Девочки,вопрос на засыпку, где можно попить глинтвейн?а то зимой очень даже актуально

0

57

Открылась новая кофейня Дюма

0

58

Europe_13 написал(а):

Открылась новая кофейня Дюма

если такое же, как и предыдущее кафе Мухи, то ну его(((

А кто-нибудь в обновленном Тайм кафе был?  Концепция не изменилась?  Завтраки есть?

0

59

Настурция написал(а):

как и предыдущее кафе Мухи

где было предыдущее кафе Мухи?

0

60

malasha
оно есть,  за проходной Элмы, там где Епам.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары, кафе, рестораны, пиццерии-2