Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары, кафе, рестораны, пиццерии-2


Бары, кафе, рестораны, пиццерии-2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Может кто-то посещал Кафе 11:11? Где-то на Л. Рябцева
Недавно в ЖЖ прочла про него, вот
А еще печалька: бар на Плоске (там где вкуснейшие стейки) два месяца уже как закрыт(

Отредактировано vademecum (12-11-2013 16:23:55)

0

62

Настурция написал(а):

А кто-нибудь в обновленном Тайм кафе был?

а уже открыли? А то я сегодня мимо проходила, да внимания не обратила.

Europe_13 написал(а):

Открылась новая кофейня Дюма

мы зашли. Прикольное, молодежное, бесплатный вайфай. Ребята за стойкой улыбчивые разговорчивые. Мне понравилось. Но формат именно молодежный.

0

63

vademecum
http://cafe1111.by/
вот их сайт

+1

64

rina написал(а):

а уже открыли? А то я сегодня мимо проходила, да внимания не обратила.

да, 10го.

0

65

vademecum написал(а):

бар на Плоске (там где вкуснейшие стейки) два месяца уже как закрыт(

Я на днях проезжая, заметила, что этот бар был открыт . Вечером свет горит, ворота открыты и еще новая вывеска-растяжка о том, что у них и завтраки появились)))

0

66

Настурция написал(а):

если такое же, как и предыдущее кафе Мухи, то ну его(((

предыдущее кафе Мухи рассчитано на работающих рядом людей.  Оно оправдывает цели. А эта кафешка соответствует ТЦ

0

67

девочки, какие сейчас цены в "пицца Ралли"? в какую сумму можно вложиться для семьи?

0

68

tirskikh_t написал(а):

предыдущее кафе Мухи рассчитано на работающих рядом людей.  Оно оправдывает цели. А эта кафешка соответствует ТЦ

Ничего не имею против.  Я ж не работаю))) и по ТЦ не хожу.
Вообще,  пусть будет как можно больше кафе. Здоровая конкуренция.
Просто мне эти два кафе не уютны. Но это лишь мои закидоны.

Настурция написал(а):

А кто-нибудь в обновленном Тайм кафе был?

сама спросила и сама отвечу. Ничего не поменялось, меню такое же, блюда вкусные, официанты лучшие, фреш супер, обстановка та же. Только, вроде, курить можно лишь сидя за барной стойкой.

0

69

Настурция

А чего закрывались-то?

0

70

teddybear
не знаю.

0

71

читала, что стойку углубляли,

0

72

Были в прошлую пятницу с друзьями в "Старом городе", кроме нас никого не было, складывалось ощущение, что мы арендовали все кафе, прекрасное обслуживание - 3 официанта на наш столик, не навязчивые, приветливые, очень приятные. Выбор блюд хороший, цены приемлимые, пока ждали заказ нам принесли паштет и багет. Я заказывала салат "Цезарь" - вкусный, но в Таймсе на мой взгляд лучше;  свиную шейку барбекю - не понравилась, мясо было в сладком соусе и с ананасом, я ожидала что будет свинина на гриле, все таки надо указывать в меню, что мясо будет с ананасом; гарнир -  картофель запеченый с соусом - очень вкусный. Фокаччу заказывали вместо хлеба и не ошиблись - вкусная. На десерт тирамису - не в восторге, но вкусно. В целом остались довольны.

0

73

Кафе ВЕНЕЦИЯ милейшее местечко, вкуснейшая пицца!

0

74

узнала сегодня что у нас новогодний корпаратив будет в кафе в аэропорту
нигде не могу найти отзывов. может кто был? как там интерьер, вкусно ли?

0

75

карапузик
На сколько слышала туда переехал форт-пост. Он был у нас возле дома. Бармен классный, еда так себе. Интерьер не скажу т.к. Была в старом месте.

0

76

Kolbochka написал(а):

форт-пост

а где это было?

0

77

natalechka3101 написал(а):

В целом остались довольны.

И мы на днях были. В целом, оч понравилось. Учитывая, что мы были с ребенками.  Восхитительный капучино-кейк, рекомендую.
В целом, все блюда что ели мне оч понра, только порции небольшие (мясо и рыба).

0

78

А в кафе на Рябцева,11х11 был кто-нибудь???

0

79

А кто-нибудь был уже в новом баре (или кафе) "Бригантина"??

0

80

alena1983
я от лица знакомой девочки-студентки напишу))
"Кафе "11: 11"
ул. Лейтенанта Рябцева 110
Конечно расположение кафе совсем неудачное. Пока заедешь туда, кажется, что пол жизни пройдёт, но это того стоит.
Интерьер очень забавный. Интернациональное кафе.
Несколько не работающих часов. Но зато идея замечательная. Различные фотографии с других стран.
Уютно.
С девушкой посидеть, выпить кофе-капучино, заказать вкусняшку, самое то.
Начнём с того, что этот эклер был самым вкусным эклером и подали его замечательно.
Капучино, латте, сок, всё всем понравилось.
Не понравилось то, что не было всего то, что было в меню, но официант отшутился так, что это как будто было сглажено.
Бесплатный Wi FI
Вай фай работает. Проверяла.
В целом, отлично. Ещё бы , чтобы всё было в меню и не такое обилие шуток от официанта. "

0

81

Leo написал(а):

Конечно расположение кафе совсем неудачное. Пока заедешь туда, кажется, что пол жизни пройдёт,

хреньковичи, какие-то

0

82

Kolbochka спасибо. значит не пойду, лучше поеду суши в короне куплю :)

0

83

Leo
Спасибо информацию!))
Хочу там Др отметить. Там еще вроде есть банкетный зал на 12 чел.
знакомые сравнили его с  'Таймс кафе" .Посмотрим.

0

84

Unsinn написал(а):

Вкусно, но дороговато все же.

Для второй наценочной категории- действительно, дорого.

0

85

в таймс салаты дешевле.

0

86

Сегодня была в "Дюма": вкусно, не дорого, прикольно, wifi и зарядка для гаджетов - зачетно, приветливые официанты, хороший интерьер. Мне не хватило света, места и двери или перегородки - дуло.
Впечатление хорошее. Очень :)
Оправдывает свое месторасположение и свои функции, как мне кажется

0

87

Europe_13 написал(а):

Открылась новая кофейня Дюма

Открываю меню, называю блюдо, мне: "Ой, такого сегодня нет", второе выбираю, -"Извините, закончилось..", третье говорю, не рассчитывая уже услышать, что такое имеется...тоже нет..Официанты приятные, но не уютно. Здесь, скорее "на скорую руку" выпить кофе и бежать... А еще очень холодно, сквозняк. Но это, скорей, упущение удешевление при строительстве(((
Так что пока с ребенком (особенно летом) "Рынькаука" рулит!

0

88

Soleil написал(а):

десь, скорее "на скорую руку" выпить кофе и бежать

ну так заведение в торговом центре только такое и предусматривает. Мне там нравятся официанты и шоколад))) Но не нравится самый большой стол. Прикольные вешалки для верхней одежды.

0

89

Soleil

Ну да, это тоже мне не понравилось :( Ну а в целом - вкусно и не дорого

0

90

Soleil написал(а):

А еще очень холодно, сквозняк. Но это, скорей, упущение удешевление при строительстве(((

сквозняк есть оочень  большой.  но вроде как не из-за удешевления, а не ожидали, что так будет. исправятся.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары, кафе, рестораны, пиццерии-2