Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары, кафе, рестораны, пиццерии-2


Бары, кафе, рестораны, пиццерии-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ждем вас ежедневно с 8.00 до 22:00 по адресу:
г. Брест, ул. Московская 329, ТЦ Асстор-Вест

http://sg.uploads.ru/t/ghMsa.jpg

0

992

Двоякое впечатление от посещения любимой "Рынькаукi". Пожалуй, по пятибальной системе, как за красивое место для отдыха - 5, а за удовольствие от блюд - абсолютный неуд.  :suspicious: Мясо, свинина, ну как ее можно подать нежевательной?? В детском блюде картофель супер соленый! Ух, только успевай запивать морсами...Блинчики блееедные и резиновые.. На вопрос официанта, все ли понравилось, ответили честно. На что, он только пожал плечами и поспешил ретироваться((( Как-то неожиданно от этого заведения. А детская площадка с новым домиком, качельками и для малышей, в том числе.

0

993

Оставлю отзыв о кафе "Росинка", которое находится в парке. Гуляли и решили зайти перекусить. Помню, раньше там подавали неплохие блюда (драники, всякое вкусненькое в горшочках, супы, сырники и т.д.). Может, сменился собственник, может еще что... но от прежнего кафе по ощущениям осталось лишь здание. В меню фастфуд и салаты, кондиционеры выключены, стоит стойкий запах пива. Заказали 2 пиццы. Мужчины захотели пиво, но им ответили, что бар временно не обслуживает (при нас в ту же минуту разливали пиво другим посетителям). Объяснить, в чем дело, официантка так и не смогла. Сказала подождать минут 20. Мы предположили, что как раз за это время и приготовится пицца, но официантка ответила: "Нет-нет, у нас готовят минут за 10, не больше". Есть холодную пиццу не хотелось, решили сделать заказ через 20 минут. Однако в итоге нам принесли-таки пиво и... пиццу мы ждали еще 27 минут (специально засекли, уже даже хотели расплатиться и уйти). Цена пиццы такая же, как в "Венеции" (пожалели, что не пошли туда), на вкус неплохо, но не стоит своих денег. Сок принесли теплый, как будто подогретый. Вилки в корзинке были грязными, со следами сыра и майонеза. Попросили принести чистые. Официантка просто отошла в сторону и протерла их салфеткой  :confused: Короче, больше туда не пойдем.

Отредактировано Эльфа (29-06-2015 00:32:06)

0

994

Soleil написал(а):

Пожалуй, по пятибальной системе, как за красивое место для отдыха - 5, а за удовольствие от блюд - абсолютный неуд.

согласна с каждым словом
при чем это не меняется с самого открытия
еда не нравится мне там.......ничего, кроме напитка из петрушки
а так хочется хоть изредка туда заезжать, детская площадка хорошая, место красивое......как вспомним о еде - проезжаем мимо

+1

995

Были вчера в Корове. Совершенно не впечатлил интерьер, как-то неуютно и этот лофт-дизайн... кароче не понравилось. Цены нам показались ну очень кучерявые. Подозреваю мясо там вкусное. 
Особенно за вино по бутылкам. Выпили по коктейлю и умчались в голден кофе. В Корове только балкончики для курения клевые.
Там кстати просекко за 0,7 - по 175 000 тыч.  Считай даром.
Ну и вкусно там. Но обслуживание жуть...
В сити баре были,  бармен такой душка...отговорил от коктейлей грит не фиг тут пить один лед:))

Удалось даже посетить планету рок. Все как обычно, прошло столько лет, а там все также. Особенно впечатлила курилка...Ржали аки кони.

0

996

AlkoLvitza написал(а):

Удалось даже посетить планету рок

в Планете была почти год назад.......виледж треш там полный, канеш

0

997

посетили компанией "Шляхетскую фартину". Очень понравилось, далеко правда, всю душу в 20-ке вытрясли))
Очень вкусно, брали зразы, стейк, схаб. Мясо мягенькое, сочное. Драники чудесные, а их подача на чугунных сковородочках в виде коровок привела в восторг женскую часть компании :)
Рекомендую, сами еще планируем вернуться

0

998

AlkoLvitza написал(а):

Но обслуживание жуть...

Что не так?

0

999

Я хочу у нас такое место, как в этом фильме (Ешь, Молись, Люби) и кухню такую же...

http://mp3sounds.ru/uploads/images/irina_dubtsova_esh_molis_lubi.jpg

http://1.bp.blogspot.com/-bPBVfXC_Vy0/UQVPFAr1OxI/AAAAAAAAAhQ/wDDhcF6y8GQ/s1600/food-1024x721.jpg

Отредактировано Татти (03-07-2015 15:58:48)

+2

1000

Soleil написал(а):

AlkoLvitza написал(а):

    Но обслуживание жуть...

Что не так?

Дико медленно.
Были снова два дня назад в Голден кафе.
Пока я садилась на веранде..мне официант три раза сказал, а мы до 22. Я ему говорю вы не волнуйтесь.
Потом подошел и начал..смузи нет - ждать придется минут 40, тут только бар, еды нет..и все таким тоном...будто я к нему в гости пришла и еду выпрашиваю. Я была с мамой и родственниками из Москвы такого же возраста. Мальца на место поставили, чаевых не оставили...но осадок остался.
Три раза напомнила чтоб лед принес...спутал брют с асти и пр фигня.

Но пока там по 35 тыч просеко, я там частый гость...ну и кондей в зале у них нормик...ну и диваны и вид на советскую ...коль не тороплюсь мне лично пофиг :)))  Но когда заскочили на часок...то это реально парит.

Персонал там хамоватый и совершенно бестолковый.

Отредактировано AlkoLvitza (05-07-2015 20:59:33)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары, кафе, рестораны, пиццерии-2