Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Зимние комбинезоны


Зимние комбинезоны

Сообщений 1 страница 30 из 561

1

какие покупаем детям, что предпочитаем, где берем?

Я вот все заглядываюсь на мембраные всякие "Реймы" да "колямбии"... НО! Психологический фактор. Мне они кажутся какими-то тооооненькими, ненадежными... Кто пользовался, поделитесь впечатлениями.

Где вообще берут нормальную зимнюю одежку детям в наших краях? А то я едва дождалась, пока моя дочь отечественный комбез уничтожит, он меня раздражал натурально...

0

2

Я покупаю в одном павильоне на Ковалевском рынке,там все польские вещи,хозяйка сама возит;на прошлую зиму брала доче комбез на овчинке,очень хорош-и теплый,и не жесткий,т.е. не затрудняет движения. А на осень по-проще уже хохлятский купили,так в нем малая как робот,передвигаться еле-еле могла.Польский однозначно лепш.

0

3

А, да, надо уточнить возраст -- от 2-3 лет, на много ходячего и нервного по характеру ребенка

0

4

Там на разные возраста есть( раньше точно были) , а дети все много ходячие:)

0

5

Андреевна
Меня, тоже, Коламбия заинтересовал, и показался тонким :), но на семействе заверяют, что при -20  в них тепло. До сих пор ком-ны были на овчине. Старшей дарили мужа знакомые, они спорт.одежду из Турции продают и нам ком-н подарили. Младшему трансформер на овчине покупали в Цуме (в подвальчике, где од.для бер-н и деток), но он стоил осенью 250т.р. На Варш.р-ке тоже прод-сь трансф. на овчине по 150-170т.р., попроще, но и дешевле.

0

6

А я вот осуществила свою мечту ))) купила Малышу комбезик РеймаТек. Очень много отзывов читала и все же решила что это оч хороший вариант. Он полностью непродуваем и непромлкаем. Попа утеплена. Я пока оч довольна выбором...надеюсь и не разачаруюсь в процессе эксплуатации )))
Я сразу отмела крмбезики на овчине  - в них малыш как медвежонок...еле двигается. Сентипон он сминается и теряет свои свойства. Комбезы на пуху тоже меня не очень вооудушевили....да и они дорогие очень.

Отредактировано Пушанька (31-07-2010 09:42:20)

0

7

Пушанька ,так вы не зимовали в нем пока?

Меня поражает, что ни на одном сайте не указан температурный диапазон -- это очень усложняет выбор. Ваш какой -- демисезонный или для зимы? А поддеву Вы покупали?

0

8

Андреевна написал(а):

А, да, надо уточнить возраст -- от 2-3 лет, на много ходячего и нервного по характеру ребенка

Если это косаемо вашей девочки - то для вас самый лучший вариант Мембранный комбез. Только вот где такие в Бресте я не знаю )

0

9

Андреевна написал(а):

Пушанька ,так вы не зимовали в нем пока?

Меня поражает, что ни на одном сайте не указан температурный диапазон -- это очень усложняет выбор. Ваш какой -- демисезонный или для зимы? А поддеву Вы покупали?

Нее мы только купили. У нас зимний комбез. А температурный диапазон - от +5 до -25. Но думаю в - 20  уже особо не погуляешь в нашем климате.
поддеву мы не брали, это комбезик из флиса - ничего особенного.

0

10

Пушанька, я читала про мембранную одежду, но, по ходу, к ней на минусовую температуру нужно еще 2 слоя -- термобелье и флиска, я правильно понимаю?

0

11

термобелье хоршо тем что он пропускает через себя влагу и всегда сухое - что не дает возможности замерзнуть, но я считаю что это вариант для спорта или уж очень активного отдыха. А так достаточно несколько слоев одежды...в зависимости от погоды

Отредактировано Пушанька (31-07-2010 09:59:32)

0

12

Вот тут можете почитать про мембранные комбезы и обувь

0

13

пушанька а вы свой комбинезончик где покупали?

0

14

пушанька! И меня интересует где Вы его покупали? иза сколько? и шапочку?

0

15

Niamka написал(а):

пушанька а вы свой комбинезончик где покупали?

присоединюсь к вопросу - и еще почем расскажите.
меня оч стала интересовать одежда непромокаемая и непродуваемая. пока хотелось бы просто ее посмотреть вживую.

Андреевна написал(а):

Я вот все заглядываюсь на мембраные всякие "Реймы" да "колямбии"...

где заглядываешься? где можно это пашшупать?

0

16

Волна написал(а):

где заглядываешься? где можно это пашшупать?

у нас по ходу не пощупаешь.

Пушанька у себя. там покупает наверное, в россии это все есть. на украине тоже, в киеве по крайней мере.

0

17

Да девочки я покупала в России в калининграде и еслиб вы опомнились раньше могла бы и вам привезти под заказ )) за оч хорошие деньги.
А где в Бресте посмотреть ее не знаю ))). Ну вот можно к примеру посмотреть горнолыжные костюмы для взрослых...они шьются п такому же принципу.
А брали мы комбез с шапкой шерсятяной за 285 тыс

0

18

Размеры в рейме на 6 больше, то есть 74 - это на рост 80. Мы Брали 80 ..Поэтому если у уже рост 93 то рейму 98 была бы с большим запасом....а вот Lassie  я чето не могу понять, вроде это та же рейма...думаю уточните у продавцов они наверняка в курсе...вот прочитала что у них тож +6..но все же уточните)

Отредактировано Пушанька (27-08-2010 22:31:19)

0

19

Пушанька
спасибо

0

20

ksu-sha написал(а):

Пушанька у себя. там покупает наверное, в россии это все есть. на украине тоже, в киеве по крайней мере.

А по ценнику можете с ориентировать? А то мы этой зимой уже ходить будем и из комбеза что покупали в прошлом году выросли. Сейчас хожу в догадках что покупать на ноги и комбезы какие на зиму и на осень. Девушки посоветуйте мне-профану http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  в этих делах плииз, где какие недостатки есть и какие плюсы в одежке и вт.ч. и обуви (сорри за офф). Размер нужен 86-92, к году думаю до ростем еще на см 4-6 итого рост у будет ок 84-86. Полькский комбез что покупала разм. 74-80 уже малой ((((, так что по возможности укажите маломерки ли они или рамер в размер.

0

21

а я просто влюбилась:
http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enf … ;gsselect=
http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enf … ;gsselect=
термокомбенезон, вот сижу думаю, заказывать или нет

Отредактировано anja (03-09-2010 11:40:28)

0

22

anja
Это куртки, я так поняла, без брюк.
а вот во что я влюбилась и заказала )))

0

23

Honey Any написал(а):

а вот во что я влюбилась и заказала )))

А где заказали?Уж очень классные одежки!!!

0

24

Это Коламбиа, заказала с Москвы, и запасной вариант инет магазини (США).

0

25

Honey Any, сколько стоит комбез? тоже очень хочу...может ссылочку дадите где можно заказать? а с Москвы это инет магазин?

0

26

Honey Any написал(а):

Это куртки, я так поняла, без брюк.

это вообще—то комбенезоны,штаны и куртка.там стоит Schneeanzug-это снежный костюм,со шлейками и ремнём(там написано).

0

27

да к стати, если кто хочет заказать, может если что вместе скооперируемся? Это на тот случай если, мну из Москвы не привезут. Дело в том что там сча сейлы идут. И доставка ок 30 баксов, однако если заказывать больше то идет экономия. Сайте https://www.montkid.com, доставка FedEx, самая дешевая ок 30(за один товар, если два то уже 40), остальные еще дороже. Так что предлагаю ежеди что скооперироваться.

0

28

Стоимость комбезов на сейлах от 90 баксов (согласна дороговать, но оно того стоит.) + доставка. Так что давайте думать, ежели что то через 2 недельки буду оформлять через инет. Через недели, т.к карточку сделают только именно через такой промежуток времени. Может есть у кого виза или мастер кард в валюте (сша) для работы по инет магазинам, ежели чтоб быстрее было.

Отредактировано Honey Any (03-09-2010 12:31:16)

0

29

Honey Anyнет, это весь комбинезон

0

30

Honey Any написал(а):

Стоимость комбезов на сейлах от 90 баксов (согласна дороговать, но оно того стоит.) + доставка. Так что давайте думать, ежели что то через 2 недельки буду оформлять через инет. Через недели, т.к карточку сделают только именно через такой промежуток времени. Может есть у кого виза или мастер кард в валюте (сша) для работы по инет магазинам, ежели чтоб быстрее было.

Я бы "за" конечно, но меня смущает как с размером быть...начиталась отзывов, пишут что Каламбия очень маломерки! А не позновато ли через 2 недели заказывать, пока дождемся доставки весна придет! А там можно webmoney рассчитываться?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Товары для детей(обсуждение) » Зимние комбинезоны