Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Сон » Говорим во сне


Говорим во сне

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У нас проблема-говорим во сне, бывает деремся. Может кто-нибудь подскажет, что с этим делать? Может подавать ребенку какие-нибудь успокаивающие чаи? Сыну 6 лет.

0

2

Ой, у нас тоже самое. А один раз вообще ходила. Я заметила, что разговаривает доча, когда днем переутомится или за день произойдет много ярких событий.

0

3

А как с этим бороться?

0

4

Как бороться - не знаю. Муж с детства во сне говорит (после сотрясения), свекровь рассказывала, что таблетки какие-то выписывали и "спокойствие, только спокойствие"... А я до сих пор просыпаюсь от "Стоять! Да я щазз тебе...дальше нецензурно очень:-)) " Или ласково "Мож выйдем(опять нецензурно)" Не помогло, видимо...

0

5

Я читала, что дети могут это перерасти.
Муж мой тоже, кстати, может во сне поговорить. (не все дети перерастают)

0

6

муж говорил во сне, пока работа была "нервная", сейчас тьфу-тьфу молчит.....Я его подкармливаю успокоительными таблеточками.

0

7

А у меня все могут говорить периодически,и муж и дети,а ещё смеяться,так прикольно лежит муж рядом и хихикает во сне  :D да что с этим сделаешь посмеяться только можно.

0

8

И у меня малой болтает после утомительного дня и после полного событий дня :)

0

9

юльчонок написал(а):

муж говорил во сне

так надо было расспрашивать, может че еще выведали, что он днем не скажет.
мой как-то ночью, как только поженились, говорил "пш, пш, пш". я с дуру ему рассказала, он с тех пор молчит! а так бы точно что-ть выведала из патаемнага, так сказать

Отредактировано Linka (10-01-2011 23:43:33)

0

10

Я заметила, что разговоры случаются после активно проведенного времени. А так тьфу-тьфу-тьфу все хорошо. А бывает рак, что подорвется что-то рассказывает руками машет, и смешно и моментами страшно.

0

11

у мну муж тож во сне грит, но пока у него отпуск, так у нас пауза в его ночных перлах (порой даже спецом записывала, чтобы он сам прочитал или послушал). А так все правильно пишите, это все от нервного перевозбужжения, у моего тож работа стрессовая, глицин даю на завтрак обед и ужин)))) кажись помогает

0

12

у меня муж тоже разговаривает (в основном про работу свою) и смеется, а если позвонит кто-нить во время сна, то он не просыпаясь такого наговорит по телефону, что все думают, что он пьяный. Малыш тоже бывает говорить чегось. Вот интересно, я разговариваю... не у кого спросить, мужчины за своими разговорами меня не услышат  :D

0

13

Интересная ветка, жаль что больше никто не пишет.

0

14

Мои дети с двухлетнего возраста разговаривают  во сне.  Старшая  ещё и ходит.  Врачи ток успокоительные  назначают.  Мы не принимаем.  Всё,  что реально помогает,  так это ограничить мультики,  телефон,  активные игры и ужин за три часа до сна.  У старшей это с  ожидания второго ребенка  началось,  участились  походы с рождения брата.  Был период,  что включала свет и рисовала.  Сейчас уже год просто плачет ходит  по всем комнатам,  но это я связываю с началом школьной жизни ещё.  Новый этап.  Младший по другому.  Просто говорит,  ругается  на кого-то часто,  просит обнимашки,  но у него другая проблема,  часто мокрая кровать во сне.  Даже на дневной сон в саду было раз 10 в этом году ( врач сказала,  что смысл у них один и тот же,  просто выражается у обоих по разному.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Сон » Говорим во сне