Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Аллергия » кашель во сне!


кашель во сне!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

девочки, может кто сталкивался! в октябре переболели с  кашлем! вот после этого кашляем во сне,  чаще во время ночного сна, где-то в  среднем раз в три-четыре дня! в бытовом плане ничего не поменялось, химия - одинаковая с рождения! до семи месяцев щечки чуть подсыпало иногда, но я не обращала внимания, и вот недели полторы назад снова чуть высыпали, ножки стали шершавые, педиатр сказал давать финистил, и убрать молоко, вроде ножки прошли, осталось совсем чуть-чуть на ручке возле локтя, а вот этой ночью снова кашляла, обычно это бывает ближе к утру! вот не знаю, что делать, может посоветуете? может пробу на аллерген?

Отредактировано lucky0212 (17-02-2012 16:29:34)

0

2

lucky0212
А это не могут быть аденоиды? У моих детей они после болезни увеличиваются и доставляют неудобства во сне (кашель, храп). Кстати, на фоне аллергии аденоиды также могут увеличиваться.
Кроме того, ночной кашель может быть связан и с паразитами. Вообщем, Вам нужна консультация хорошего специалиста.

+1

3

lucky0212 написал(а):

а вот этой ночью снова кашляла, обычно это бывает ближе к утру!

а как у вас с влажностью в квартире? вы сама не ощущаете сухости или стянутости слизистых в носу-горле? самой утром не першит в горле? у меня так бывает. водички попить можно. детям иногда даю попить тепленькой воды.

+1

4

мама Света написал(а):

А это не могут быть аденоиды?

спасибо, этого варианта у нас еще не было! с паразитами - вроде все в порядке, правда решили еще раз сдать уже платно!

Волна написал(а):

а как у вас с влажностью в квартире?

вообще, было все в порядке, вот только эти дни - как потеплело, в квартире жарко, утром сама чувствую сухость в горле, но это только пару дней, а кашляет она давнова-то! ночью она стабильно раз-два пьет! и у вас замечательная линеечка, сама дни до весны считаю!

Отредактировано lucky0212 (18-02-2012 00:56:04)

0

5

lucky0212
У нас у ребенка тоже был ночной кашель.Анализы хорошие.Врач сказала,что скорее всего на зубы.Потом сходили платно в Лоде к врачу,она тоже посмотрела.Сказала подавать смесь антирефлюксная смесь.Мы пару раз только дали.
Кашля сейчас нет,но он действительно появлялся ,когда лезли зубки.

0

6

У нас эта проблема решилась только через месяц лечения препаратом Зодак. Мы вообще его пьем очень часто.

0

7

у моего ре кашель ночью бывает из-за аллергии и если сухо в квартире. Повесьте на спинку кровати мокрое полотенце--хуже не будет. Еще у одной моей клиетнки Здитовецкая выставила проблемы с ЖКТ и назначила прием энтерожермины и все прошло. Попробуйте для начала поменять перьевую подушку на противоаллергенную и увлажнить воздух.

0

8

давно сюда не заглядывала - слава богу, с нашим кашлем разобрались, я правда сказать точно не могу от чего он был, просто одновременно наш педиатор сказала полностью вывести молоко из рациона, и аллерголог поликлиники на Красногвардейской сказала снять бортики/балдахины и поднять матрас на 15 градусов, буквально через несколько дней перестали кашлять, но вот от чего точно, так и не поняла, главное что помогло, а то у меня уже паника начиналась! так что всем не кашлять желаю!!! спасибо за советы!

Отредактировано lucky0212 (06-06-2012 01:24:10)

0

9

А где принимает врач Здитовецкая? Расскажите пожалуйста? У меня доча кашляет уже месяц и причем кашель с приступами удушья... Я была у многих врачей и никто не может ничего внятно сказать. Анализы все хорошие.... Подскажите как найти зтого врача?

0

10

У моих  малышей именно во сне кашель душит((( у младшего вообще с о слизетыми отделениями(( буквально 1,5 минуты приступы... перешли на уколы... ничего не спасает((

+1

11

ekstaby написал(а):

У моих  малышей именно во сне кашель душит((

У моей тоже недавно, сходили в солевую пещеру, только оттуда вышли у ребёнка начинается кашель и сопли температуры небыло, кашляла сильно  2 дня днём и ночью, давала Синупрет, помогло.

0

12

Здитовецкая принимает на Воровского 19. Можно записаться по тел. 23-17-97 вечером  по будням с 22.00 до 22.30. Звоните или приходите к ней на запись в часы приема по указ. адресу с 13.30 до 17.00. Выздоравливайте.

0

13

может у кого было, малыш во время плача как бы покашливает. когда спокойный вроде не кашляет, начинает плакать -начинается  кашель. мама говорит, что это он так плачет. но у него прямо приступ кашля - раз пять, шесть покашляет, потом плачет обычно. может кто сталкивался с таким?

0

14

Ну  эт  не  очень  хорошо,((( а  алергии  нет  ни  на  что  у  ребенка  или была ли  ранее?

0

15

Котя-Оля написал(а):

Ну  эт  не  очень  хорошо,((( а  алергии  нет  ни  на  что  у  ребенка  или была ли  ранее?

ему всего 3 месяца. со второй недели на ИВ. было высыпание от белорусской смеси, которую ели сначала. но со 2 месяца на импортной гипоалергенной и все прошло.

0

16

аааа, так  он  еще  карапузик))) тогда  все  снимается, у  малышей  это  бывает)))

0

17

Мара написал(а):

малыш во время плача как бы покашливает

У меня не то чтобы покашливает, а реально кашляет во время плача. Маленький еще.

0

18

мы в кожвене сдавали кровь из вены на паразитов и пробы делали.....до этого замучала всех лоров города.....то аденоиды 1-2ст, то 2ст, то всё нормуль...а кашель не проходит....последний вердикт, аллерголог сказала , что от молока....исключила второй день ничего молочного...посмотрим...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Аллергия » кашель во сне!