Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подгузники

Сообщений 1 страница 30 из 357

Опрос

Какие детские подгузники вы предпочитаете?
pampers

61% - 202
libero

5% - 19
huggies

19% - 65
bella

2% - 8
другие

10% - 35
Голосов: 329

1

Какие детские подгузники вы предпочитаете?где обычно покупаете?

0

2

лично я покупаю libero every day. они самые натуральные,имхо.ну и дешевле других.раньше юзали huggies ultra comfort, пока не открыла  для себя libero.покупаю тока в аптеке.один раз купила на рынке(у бабушки была-выхода не было) сразу чувствуется,что не то совсем!
запах дико химический,даж когда просто вскрыла упаковку.не говоря уж об остальном.

кстати,Памперсы самые химические из всех,что не сложно проверить,понюхав их когда малыш пописяет :insane: я первое время их брала,пока не поняла,что не все подгузники такие "ядовитые"

0

3

пользовалась до недавнего времени Памперсами. вполне довольна. правда, после посещения ортопеда - и по совету одной опытной мамы сейчас использую Белла-Хэппи. У нас отметили небольшое ограничение в разведении ножек, а подгузник Белла имеет немного другое строение по сравнению с другими - он плотнее и хорошо держит форму. За 2 недели использования отметила, что ножки стали разводиться шире.
Покупаем обычно в магазине возле колхозного рынка, у них на Беллу там скидки 15% сейчас, упаковка "двойки" 38 шт 23 тыщи вышла. Памперс брали в аптеке "Славекс" у Детского мира, у нас там дисконтная карта на скидку. Ну и недавно посетив Украину - привезли 2 упаковки оттуда.

0

4

Львёниха написал(а):

Памперсы самые химические из всех,что не сложно проверить,понюхав их когда малыш пописяет  я первое время их брала,пока не поняла,что не все подгузники такие "ядовитые"

надо будет попробовать что-то еще... не знала, теперь буду знать. спасибо!

0

5

Памперс

0

6

libero
pampers нам не пошел. libero every day  - очень нравится. Покупаем в аптеке или из Польши привозят. В последнее врямя что-то не получается там найти libero и нам привезли трусики pampers - не очень...
А совсем маленькому делала hand made. :D

Отредактировано Irina (05-11-2009 15:18:12)

0

7

Irina написал(а):

Памперс - не очень...

Трусики нам совсем не понравились. Боковинки рвались постоянно. Один раз написяет - и он уже полный, как будто там целое ведро :disappointed:

0

8

Irina написал(а):

А совсем маленькому делала hand made. :D

марлю?
ды мы дома все время на марлевых были.а вообще,по большей части просто голопопили.ну и высаживались)))
а подгузники тока на прогулку одевали

0

9

Да, марлю. И тоже голопопили. Много читала про вред подгузников для мальчиков и решила не рисковать... До сих пор голопопим, поэтому и ковры уже не помню сколько раз стирали и чехлы от дивана...
Покакать на горшок ходим давно, а во пописять ну никак... "каку" видим только когда уже случилось...

0

10

Мы пользуемся только памперсами причём уже со вторым.Покупаю в Буслике ни каких претензий к ним нет а рыночные просто жуть и ещё нам один раз бабушка с Украины привезла кошмарные липучки не держат а запах....фе

Отредактировано Дана (05-11-2009 17:44:55)

0

11

Львёниха написал(а):

Памперсы самые химические из всех,что не сложно проверить,понюхав их когда малыш пописяет  я первое время их брала,пока не поняла,что не все подгузники такие "ядовитые"

По этой причине (из-за отдушки) я несколько месяцев назад тоже отказалась от памперса, перешла на хагис ультра комфорт, либеро не очень впечатлило (нужно будет еще раз попробовать :)). Но как-то получилось, что у нас на Ковалевском рынке не было хагиса и пришлось брать опять памперс...я была приятно удивлена - никакого неприятного запаха нет. Беру я их, правда, с тех пор в одном и том же месте - павильон 191. Там оч. приятная женщина всегда расскажет, что у них пришло по хорошим ценам (это касается и бытовой химии), памперсы они стараются продавать дешевле, чем у всех остальных (иногда разница огромная, а иногда почти не заметна). Сравнивала эти подгузы с бусликовскими - ничем не отличаются (разве что ценой на пару тыщ).

0

12

А мы Дада польские покупаем. Не такие они мягонькие, как памперс, но впитывают очень хорошо и не пахнут. А цена в Польше - 31 тыс. упаковка №4

0

13

Хеппи 2(4)- с Украины привожу, 38.000 72 шт. Только по той причине, что дешево, а так они жестковаты.Но и Памперсы аптечные мнутся и протекают.

0

14

мы как начали с памперсов, так и до сих пор в них. памперс эктив бэби. пробовали хаггисы - мне не нравятся, у нас они после пописов какие-то дубовые становятся, либеро (не знаб какие именно) свекровь на пробу 1 шт. принесла - какие-то очень толстые. так что пока нас пампы полностью устраиваем. берем у нас на Березовке в ларьке - мега-пачка стоит 55-56 тысяч.

0

15

Мы юзаем Бэллу ці Хагіс. Мне і маляўке яны падабаюцца. Памперс спрабавалі некалькі разоў (розныя) і кожны раз была давлі моцная алергічная рэакцыя. А Лібера, нават не спрабавалі, пасля водгукаў знаёмых... нават цётачка знаёмая на рынку, што іх прадае не раіць.
Набываем, калі ёсць магчымасць у Польшчы, калі не - на бліжэйшым рынку.

0

16

мы пробовали либеро 1-2, потом хаггисы (премиум,а классик - г) 2-3, потом 3-4 памперсы (эктив). в принципе в свое время все они устраивали.
пару годочков тому назад я участвовала в промоакции погузников либеро, менеджер давала подгузники др. производителей для сравнения. на тот момент они показались действительно лучшими (но из меня в то время эксперт был некудышный, т.к. малыша тогдаеще не было). теперь нра больше памперсы. покупаю на рынке на вульке за 55т четверку эктив бэби.

0

17

Мы весну в Либеро проходили, а лето в Хаггис премиум (мне показалось, что в них летом младшая меньше потела). Берём на Ковалёвке в 30 пав. Там немного дешевле. Последний раз Хаггис премиум 4-ку 72 шт. за 51.000. Libero Comfort fit 4-ка 84 шт. за 73.000. В либеро застёжки классные: мягкие и очень хорошо тянуться, а в хаггис иногда натирают уголки застёжки. Памперсами  недовольна. Неприятно пахнут лосьёном, а когда подгузник заполняется, запах просто ужасный. Даже одежда запахом лосьёна пропитывается. Это притом, что брала не с ромашкой. Те вообще - жуть!  Но это  МОЁ мнение!

Отредактировано Tanja79 (17-11-2009 18:00:52)

0

18

Львёниха написал(а):

не все подгузники такие "ядовитые"

Эт точно!

0

19

И мы по памперсам были, но нравились именно польские. Я как-то в "из рук в руки" нашла объявление мужчина под заказ возил, но требовалось два-три дня на доставку, ну и, конечно, дешевле, чем на рынке. Он нам и автокресло привез потом,  и ходунки.

0

20

xfix, а что, разве на украину пускают? я вроде слышала, что закрыли границу...
я куда именно вы ездите за этими хэппи? очень уж цена замечательная... хотелось бы себе тоже...

0

21

Граница в порядке. Хэппи покупала в Ковеле на Брестском рынке около павильона с колясками. Вообще цены на них от 115 до 145гр.-как повезет. На Украину пока не едем-болеем, но, как только-сообщу.

0

22

Tanja79 написал(а):

Неприятно пахнут лосьёном, а когда подгузник заполняется, запах просто ужасный. Даже одежда запахом лосьёна пропитывается. Это притом, что брала не с ромашкой. Те вообще - жуть!  Но это  МОЁ мнение!

Вам повезло . что не брали с ромашкой....а я раз взяла на пробу....запах этой "ромашки" и писюнов.....у меня наверное эти самые кошмарные подгузники были.

0

23

Двоечку брали только Памперс,перешли на тройку ребёнок один раз пописяет через памперс чувствуется холод и запах не приятный. Думала пачка бракованая взяла другую тоже самое. Теперь берём Bella happy мне нравится.

0

24

Татиана написал(а):

Двоечку брали только Памперс,перешли на тройку ребёнок один раз пописяет через памперс чувствуется холод и запах не приятный

Мы тоже купили N3 памперс в буслике-не нравятся:быстро протекают,воняют.До этого были happi-очень нравятся,да  и раньше их покупала.Еще нормальные mamia(привозила из Германии).

0

25

Мы обычно памперсы покупали. Когда на Ковалёвке жили, у той же тётеньки покупали, что и prosto Катя. А ещё нам дедушка памперсы периодически привозил из Германии - вот это ни с чем не сравнится. А сейчас у нас Либеро комфорт - как-то не очень.

0

26

У старшей были только Памресы, а теперь малой стали покупать Хаггис

0

27

Девочки, кто пробовал Baby Fun? которые не с гелем, а каким-то там волокном. Мне их так расхваливали...

0

28

Перые 4 месяца мы предпочитали японские подгузники Goon, Moony и Merries . Шик, блеск, качество отменное, но цена кусачая. Но зато пачки огромные. Никакого раздражения, сыпи.
Такие: http://www.mumbuy.ru/upload/iblock/cc3/527308.jpg

http://www.migom.by/img/large/3273/7265 … nb90$1.jpg

http://www.slando.ru/photos/live/24/yap … 24_1_F.jpg

Потом вот такими некоторое время Sealer производство Тайвань, но по качеству как японские:
http://www.biznesinfo.ru/images/userima … 9-3026.jpg

Долгое время пользовались вот этими:
http://www.kroha24.ru/images/shop/12563 … g_96st.jpg

Сейчас наши фавориты трусики Либеро:
http://top-top.shop.by/pics/items/6_a.jpg
но пользуемся только на ночной сон и на прогулку.

Отредактировано xfix (11-02-2010 22:44:29)

0

29

AlkoLvitza
А где покупали япошек?

А кто нибудь пробовал подгузники от Chicco?

0

30

Saffri написал(а):

А кто нибудь пробовал подгузники от Chicco?

По-моему, что-то среднее между памперсами и молфиксами. Понравились.

0