Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подгузники

Сообщений 331 страница 357 из 357

Опрос

Какие детские подгузники вы предпочитаете?
pampers

61% - 202
libero

5% - 19
huggies

19% - 65
bella

2% - 8
другие

10% - 35
Голосов: 329

331

tosya1110
Мне тройка в этих зелёных не понравилась,  а в 4 мягче.  А сейчас купила пачку,  так там вообще другие попались.  Мягкие,  мишки нарисованы (обычно зайцы). Нам подошли,  нормально.  Не хочу больше перебирать.)))  а так много перепробовала.  Памперсы актив,  которые не драй раньше любила,  в сейчас брак привезли  какой-то,  обидно.  Пустые  постирать внутри.  Да и зелёные актив драй тоже уже не те,  что раньше.  Тоже экономят. Но памперс только Польшу беру,  на Россию аллергия

0

332

А pampers premium это самый ужасный,  который я когда либо пробовала.  Они очень сильно к попе прилипают,  да и вообще. ( одно расстройство.  А хаггис элит тоже нравятся,  но другая ценовая  категория,  а наша попа и попроще нормально восприняла)

0

333

ляля-январёнок2011 написал(а):

А pampers premium это самый ужасный,  который я когда либо пробовала.  Они очень сильно к попе прилипают,  да и вообще. ( одно расстройство.  А хаггис элит тоже нравятся,  но другая ценовая  категория,  а наша попа и попроще нормально восприняла)

Мы их пробовали в первые 6 мес, когда не сидели. И нам понравились. Хотя сами памперсы я не очень люблю с их бомбой между ногами.  Хелен харпир нас устраивал, без пропитки, бомбы, тонкие,  резиночки и липы хорошие. А липы памперса нам оставлял по бокам следы, ослабляешь, висит бомба ниже колена. Оплачиваем за бренд, хотя много других есть лучше подгузников. Кстати и хелен харпер недорогие и хорошие прокладки для груди. Спасали меня 2 года при гв.
Возможно зеленые censo сейчас модернизируют, потому что как они появились был  ужас, ужас.

Отредактировано tosya1110 (20-03-2019 10:56:04)

0

334

ляля-январёнок2011
И нам с младшей памперс премиум не зашли,тоже так все прилипало, что просто ужас,как вспомню,так вздрогну,брала их в роддом(купила большую пачку),не могла дождаться ее окончания.
А так согласна,если нормально ребенок себя чувствует в бюджетном варианте,то почему нет,но с дочей халява не прошла

Отредактировано Викусик (20-03-2019 13:36:15)

0

335

Всем привет!) Мы ждем второго ребенка и активно готовимся) Старшая дочь родилась давно, уже все десять раз изменилось, хотим узнать и примерно рассчитать траты на малыша.

Поэтому не подскажете, сколько сколько вы тратите на подгузники в месяц и сколько пачек берете? И какие? А то столько всего, непонятно, что брать)

Буду премного благодарна)

0

336

У нас в первые 2-3 месяца 8-10 штук уходило. Пойдут любые: Дада фиолетовые, Бебидрим, Памперс. Как попа примет).Как кормишь, так и меняешь. А потом уменьшается количество. Сейчас 11 месяцев -4 штуки: один на ночь, три днём и мы ещё голопопим немного. На ночь Хаггис для мальчиков. Оооочень спасают от протекания)

Отредактировано неСпокойная (30-04-2019 22:25:26)

0

337

Перепробовала в свое время очень много подгузников, но в итоге остановилась на этих https://babylikes.by/produkty/podguzniki/. У сына было сильное раздражение от всех остальных подгузников, а эти ему были в самый раз. Плюс не промокали и стоили нормально. Для дочки теперь покупаю только эти

0

338

Мамы, я к вам за консультацией. Какие подгузники купить для новорожденного?
С сыном я пользовалась Libero, была очень довольна. Попробовала их случайно месяца в два и больше "не изменяла им".
А сейчас? В двух магазинах я не увидела этих подгузников для новорождённых, зато много других.
Расскажите, а?  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

Отредактировано masanya.vac (22-12-2019 22:39:15)

0

339

masanya.vac
мы с рождения Хаггисами пользуемся, ничего другого не пробовали, полностью удовлетворяют. Пробовали элит софт и ультра комфорт. В принципе и те и те понравились. Слышала, что на ультра комфорт у детей бывает аллергия, но у нас не было, поэтому беру те, на которые скидка больше) Сейчас вообще почти полностью на трусики хаггис перешли, обычный подгуз моей егозе уже не надеть. Даже на ночь хватает, редко протекают, если уж совсем много воды выдует. Какахи тоже хорошо держат, раза два только по бокам вытекало)

А, еще) На хаггисы почти всегда разные скидки есть, тоже душу греет  :D
И учтите, что они маломерки. Единички много не берите, если что, потом докупите. Мы одну маленькую пачку использовали только. Сейчас четверку носим, хотя она с 9 кг, а мы с 7 носим.

Отредактировано Cassandra (22-12-2019 23:44:25)

0

340

А мы в pampers растём, premium который. Купили в роддом упаковку и так с ним и остались (хаггис, кстати, на пробу брала, но на этом всё).

0

341

Maxa
Вспомнила, что в роддоме упаковку памперс в подарок давали. Использовали, ничего плохого сказать не могу, вроде тоже было ок)

0

342

С сыном я тоже начинала с Pampers, но когда в поликлинике дали Libero, для себя заметила разницу. Libero было дороговато, но опять же, попробовав хагисы, поняла, что Libero держат лучше. Поэтому сейчас даже и не знаю, что купить именно в роддом.
А ещё такой глупый вопрос. Сейчас дети практически все время в подгузниках? Братовая пользуется ими круглосуточно, но у них девочка, а как быть с мальчиками?

0

343

masanya.vac
моя круглосуточно в них. Но у меня девочка) Племянник на три недели старше тоже в них все время.

Сейчас многие хвалят меррисы. У меня было несколько пробников, мне, честно говоря, хаггис больше нравятся. Меррисы какие-то огромные, между ножек как мешок.

Отредактировано Cassandra (23-12-2019 12:05:48)

0

344

мы уже от подгузников давно отошли. но когда пользовались, то Хаггис или Памперс зелёные. Памперс пахнут. но они тоненькие. постарше уже брали трусики Пуффис. вроде тоже ничего так было. Меррисы и Либеро не подошли вообще. одни протекали, на вторые высыпало.

0

345

sculpture
Кстати да, 10 лет назад хаггис у нас были, так как памперсы мне воняли химией какой-то. А сейчас - нет. Ну может потому что не зелёные а премиум.
И да, мы все время в подгузнике. Минут 10 после мытья попы голопопим и в подгузник. Первые недели улетали со свистом подгузники, а  сейчас экономней журчит малая)))

0

346

Маша, вот сколько подгузников в день надо рассчитывать? Планирую покупать небольшие упаковки на первое время.
И да, Libero объёмные между ножек, но сын у меня был в подгузнике только ночью и на прогулке.
Europe_13, Марина, как ты делала с младшим сыном?

Отредактировано masanya.vac (23-12-2019 12:41:01)

0

347

masanya.vac
Либеро не понравились вообще. Памперс протекал ужасно, особенно ночью. целые моря получались. Нам подошли Хаггис.
Старший сын тоже был в памперсе только на сон и на прогулку, но это бесконечные стирки ползунов и колгот.
С младшим не заморачивалась. В подгузах был все время с перерывами на голопопение. На приучение к горшку это никак не повлияло. На ночь до сих пор одеваю, потому что осечки случаются иногда

Отредактировано Europe_13 (23-12-2019 13:02:54)

0

348

Ой, первые дни 10-12 шт в день уходила. Мы любили какнуть в только что надетый подгузник  :D а сейчас шт 7- 6 примерно. Мы голопопим плодотворно: журчит на плёнку, тогда в подгузник уже можно паковать барышню.

0

349

Maxa написал(а):

Ой, первые дни 10-12 шт в день уходила. Мы любили какнуть в только что надетый подгузник   а сейчас шт 7- 6 примерно.

У нас примерно так же. Первый месяц по большому ходила в каждое кормление, приходилось переодевать. Сейчас тоже меняю перед каждым кормлением (6 раз едим, 5 подгузов, ночью не меняю). Ну + если внепланово наложили от души душевно в памперс)))

0

350

Я что-то совсем в ступоре оказалась. А сколько же подгузников с собой в роддом надо брать? Каждый день муж приходить не будет  :confused:

0

351

masanya.vac
1 маленькую упаковку сразу в детский пакет, и на 2й-3й день пусть будет готов супруг вторую такую же принести пачку.

0

352

Maxa, Маша, памперсы премиум брать 1-ку с весом 2-5 или 1-ку с весом 4-6?
Хочу купить пачку либеро (нашла их) и пачку этих памперсов.

0

353

http://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/115/t35237.jpg
Вот такие были у нас. Гуглю... 1 разве  на разный вес бывает? Ну я просто точно знала, что 4 кг я не рожу)))
несколько дней назад лс отправляла, пришло /не пришло?

Отредактировано Maxa (03-01-2020 22:42:31)

0

354

Маша, отправила и вам ответ.
Что-то я, видимо, перепутала с размерами. Гуглю и тоже не вижу 1 с весом 4 кг. Завтра зайду в магазин, где смотрела.
Но смысл мне ясен, памперсы не маломерки.

0

355

Maxa, Маша, подскажите, в pampers есть резинка по спинке?

0

356

masanya.vac
Не-а, в хаггис точно есть.

0

357

самые лучшие и качественные подгузники йокосан https://buslik.by/catalog/podguzniki/all/yokosun/
первого ребенка одевали в хаггис, тогда еще такой марки не знали

0