Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подгузники

Сообщений 31 страница 60 из 357

Опрос

Какие детские подгузники вы предпочитаете?
pampers

61% - 202
libero

5% - 19
huggies

19% - 65
bella

2% - 8
другие

10% - 35
Голосов: 329

31

Мы пользуемся памперсами с рождения.

0

32

Сначала пробовала И Хаггисы, и Либеро, и Памперсы, и Беллу.
Потом мне привозили Дада польские и они меня вполне устраивали, а сейчас привезли Памперсы с алое. Я сначала порадовалась - они и мягче, и резиночки есть, а потом  :insane:  этот запах алоэ меня преследует, а еще через час носки ощущение влажности подгузника, когда ре на руках держу. Бяка в общем.

0

33

ksanka написал(а):

через час носки ощущение влажности подгузника, когда ре на руках держу

Вот по этому я отказалась от Памперс.

0

34

Вот и я больше брать их не буду. лучше Дада, пусть жестковатые, но сухие и без запахов.

0

35

Мы пользуемся ПАМПЕРС и мне очень нравятся- не протикают(в отличае от ХАГГИС). Покупаю на рынке за Цумом - очень довольна!

0

36

Мы с рождения пользовались Нuggies ultra comfort - очень нравились и никакой алегрии, а потом они как-то резко подорожали, перешли на Памресы, тоже ничего, но  в сравнении хуже.

0

37

Tanushka написал(а):

Мы с рождения пользовались Нuggies ultra comfort - очень нравились и никакой алегрии, а потом они как-то резко подорожали, перешли на Памресы, тоже ничего, но  в сравнении хуже.

Мне их тож недавно нахвалили.Что намного дороже чем Памперсы? Сориентируйте в цене,пжл.

0

38

Мы практически все время были с Pampers. Но вот однажды попробовали болгарские (их женщина на варшавке продавала) Flexis Они нам очень понравились. У них и запах приятный, и впитывают отлично. Но в последнее время мы что-то никак не могли их найти и перешли на Bella. По сравнению с Pampers они намного лучше.
Вот еще по поводу Нuggies ultra comfort не знаю как у других но у нас было именно так: 1, 2 что производство Великобритании - чудесно: и на попе и впитывают хорошо, а когда надо было переходить на 3 (я нашла только производство Польши) то попа у нас прела. :dontknow:

0

39

Мне очень нравятся польские ДА ДА с лягушками. Памперсы на моих детях почему то протекают, У Васьки на них покраснение кожи. Одним словом лично мне не нравятся.
И дело не в цене, могу позволить себе и японские и с англиийские Хлое. Просто Да Да мне очень нравится.
Да и в польской контрольной закупке они заняли первое место. Пусть немного жестковаты, но нет ни покраснения, они не протекают, моча распределяется равномерно.

0

40

harly2007 написал(а):

Мы пользуемся ПАМПЕРС и мне очень нравятся- не протикают(в отличае от ХАГГИС). Покупаю на рынке за Цумом - очень довольна!

а я вот с точность наобророт могу сказатьпро хаггис...памперсы и влажные и текли а хаггис просто идеально нам подходят

0

41

Пушанька написал(а):

а я вот с точность наобророт могу сказатьпро хаггис...памперсы и влажные и текли а хаггис просто идеально нам подходят

Нет ну вот и определись теперь попробуй. :confused: ...вот я помню что в памперсах меня запах смущал....знаете,я  как близкий к химии чел. все нюхаю....вот запах мне там был не ахти.
А где у нас есть япошки и английские в продаже? На близком ко мне Юбиле и в нашей единственной аптеке-нету...кто где видел? В Короне мож есть?

0

42

девочки. ну ведь каждой попе свое, кому что подходит индивидуально.

Зая написал(а):

Нет ну вот и определись теперь попробуй.

Зая купите то к чему вам душа больше лежит, а там увидете подойдут ли ребенку, если все ОК, так и пользуйтесь. поначалу не надо проводить экперементы, а пользоваться тем. в чем уже уверены, а дальше будуте смотреть.

0

43

ksu-sha написал(а):

Зая купите то к чему вам душа больше лежит, а там увидете подойдут ли ребенку, если все ОК, так и пользуйтесь. поначалу не надо проводить экперементы, а пользоваться тем. в чем уже уверены, а дальше будуте смотреть.

Это понятно....просто ж на отзывы всегда обращаешь внимание.

0

44

Зая
Не стоит забывать, что каждый ребенок индивидуален, у меня дети настольно разные в отношении еды, косметики, и много другого но вот в подгузниках мнение обоих сошлось.

0

45

у нас закончились подгузы и пока не привезли решила купить пару штук каких-нить новых на пробу. купила польские Панда (мы пользуемся польскими Дада).....ужос тихий! Они даже без резинок....и наполняются моментом.

0

46

Оляля написал(а):

Не стоит забывать, что каждый ребенок индивидуален,

Это точно!!!
В Калининграде огромнейший выбор подгузников: японские, российские, польские, немецкие...Все хвалят японсие Гуны..но они стоят 1000 р большая упаковка..дороговасто, пусть и хорошие очень...Мы не изменяем Хаггисам, правда тут нет Премиум Покупаем Классик или Ультра комфорт...разница только в цене и картинках на подгузниках

0

47

Пушанька написал(а):

Мы не изменяем Хаггисам, правда тут нет Премиум Покупаем Классик или Ультра комфорт...разница только в цене и картинках на подгузниках

не знаю, не знаю.. может в Калининграде Хаггисы ультра комфорт и другие... но то, что я покупала тут - в сравнении с Премиумом - просто капец - дубовый через час-полтора, будто его весь день не меняли... :insane:

а от Памперс мы отказались. попа стала как будто сахаром усыпана, сначала думала, бракованная упаковка, но когда и на второй такое же стало, сменили на Хаггис Премиум. очень довольны :) и я и сынулина попа :)

0

48

А мы пользуемся Happy и очень нам нравится!

0

49

и нам нравятся хаггисы премиум, а от памперсов жуть что твориться с попкой

0

50

Увидела недавно в Короне подгузники (пр-во Кипр) Nannys. Купила. Мне не нра! Правда химией они не пахнут и не передавливают. Как-то быстро наполняются, и когда ре пописает чем-то начинает подпахивать.  :x Еще там где защитные бортики (рюшечки) отходят бумажки (от кот должны были избавиться еще на фабрике). Вообщем стоят они недешево, а качество меня не вдохновило. Больше брать не буду!

0

51

Девочки, солфетки влажные в Зевсе на 3 этаже  120 штук 7000, не в баночке. В магазине косметики. Нечаво так, на лето вытерать малыша пойдут.

0

52

Однозначно, слушать чье-то мнение по поводу подгузников нельзя, надо пробовать самим. :jumping:  Для нас лучше памперсов ничего нет. Для меня Хаггисы, что Ультра Комфорт, что Премиум, одинаковые, т.к. пользовались всеми. И ДаДа с лягушатами была, но остановились на Памперсах, и запах мне нравится.

0

53

Девочки, мне очень хвалят pampers premium care. Кто-нибудь встречал в продаже в Бресте такие? Уж очень хочется попробовать.

0

54

prosto Катя написал(а):

Девочки, мне очень хвалят pampers premium care. Кто-нибудь встречал в продаже в Бресте такие? Уж очень хочется попробовать.

мне повезло, я именно их купила  с собой в роддом, в них пористое покрытие внутри, куда все впитывается, мне очень понравились. Но потом везде искали, больше таких не нашли, продавцы говорили, что они их не возят, т.к. на них гиг.сертификации (или чего-то такого)  нет, но поспрашивайте, там где подгузники продаются.

0

55

А мы свой выбор остановили на Хаггис Ультра Комфорт,все мне в них нра...и салфетки тоже Хаггис юзаем,без запаха и отдушки которые,и на руках липкости и ощущения мыла с лосьоном нет-просто мягко-влажные так скажем.

0

56

martina написал(а):

на них гиг.сертификации (или чего-то такого)  нет, но поспрашивайте, там где подгузники продаются.

Нда. Раз нет сертификации, то и спрашивать бесполезно. Вот я тоже в роддом хочу взять, но мне могут привезти только в след. выходные...боюсь не дождусь :) .

0

57

С самого рождения пользуемся памперсами (привезенными из Германии). Нареканий нет никаких, никогда не протекали, и попа всегда красивая.

0

58

Мы пользуемся памперсами, протекают они только если у мамы кривые руки или не соответствуют весу. Один раз нам привезли из Польши подгузники ДаДа, так у нас на них попа вся красная была, причем сразу же :sceptic: . Запах памперсов мне нра :yep:

и действительно, на каждую попу свой подгузник :jumping:

0

59

mama-chuda написал(а):

протекают они только если у мамы кривые руки

А у нас они не протекали. Просто было ощущение влажности,  очень неприятное.  :x

0

60

mama-chuda написал(а):

протекают они только если у мамы кривые

Это я про себя писала :D  когда у нас протекали, то только потому что.... см выше ;)

0