Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подгузники

Сообщений 61 страница 90 из 357

Опрос

Какие детские подгузники вы предпочитаете?
pampers

61% - 202
libero

5% - 19
huggies

19% - 65
bella

2% - 8
другие

10% - 35
Голосов: 329

61

А у нас еще от возраста ребенка зависело очень. С младшей моей после рождения пользовались хагисами (1 или 2 месяца), потом памперсами пока не начала сидеть (причем слип энд плэй), потом памперсы эктив бэйби, потом хагис ультра комфорт, потом опять вернулись к памперсам эктив бэйби. Меняла их по разным причинам: то запах не нравился, то сильно провисали и т.п. А в примерно 1г. 8 мес. мой ребенок неожиданно сам выбрал либеро (уже только на сон), при одевании каких-либо других подгузов малая плакала и кричала "вава"...вот как бывает!

0

62

prosto Катя написал(а):

мне могут привезти только в след. выходные...боюсь не дождусь

После роддома будете использовать, они действительно хорошие, я их случайно купила и думала, что 1 все такие :(

0

63

девочки у кого-нить есть упаковки от Хаггисов и кто в акции не участвует уже? 2 шт. надо, куплю или поменяю на шоколадку :jumping:

0

64

ksanka написал(а):

А у нас они не протекали. Просто было ощущение влажности,  очень неприятное.

эта влажность признак  того, насколько подгузник дышащий, значит вохдух хорошо пропускает тоже, меня это только радовало.

Отредактировано Ярослава (05-07-2010 23:39:50)

0

65

mama-chuda
Я вчера выкинула! :dontknow: Жаль я бы так отдала. Но, мне сегодня привезут с Польши и будет у меня две упаковки.

Отредактировано Мама Полины (06-07-2010 10:07:18)

0

66

Мама Полины написал(а):

привезут с Польши

Польские не подходят!

0

67

Я не знала! так, бы отдала.

0

68

Мама Полины

ой, мы с вами дружим :jumping:

martina

точно не подходят?? можно по штрихкоду проверить :question:

0

69

mama-chuda написал(а):

точно не подходят?? можно по штрихкоду проверить

Нам из Польши хаггис премиум привозят, а они в акции не учавствуют, это точно.

0

70

martina
да на сайте есть список штрих кодов, там только премиум не участвует, я уже поглядела :question:

0

71

Я в суб вернулась из Польши, там в магазинах Tesco (в Бялой тоже есть) спец предложение на Huggies Premium 128 шт за 49,99 зл (это около $15,15). Размеры разные. Мы уже не пользуемся, но может кому-то интересно, если кто ездит. Предложение действует до конца июля.

0

72

mama написал(а):

Premium 128 шт за 49,99 зл (это около $15,15). Размеры разные.

Прям как в сказке,не вериться ,что такие цены бывают!Кто в польшу едет-ау :offtop:

0

73

mama написал(а):

Я в суб вернулась из Польши, там в магазинах Tesco (в Бялой тоже есть) спец предложение на Huggies Premium 128 шт за 49,99 зл (это около $15,15). Размеры разные. Мы уже не пользуемся, но может кому-то интересно, если кто ездит. Предложение действует до конца июля

интересно сколько памперсы в польше стоят...

0

74

mama-chuda написал(а):

интересно сколько памперсы в польше стоят...

14- 14,5$

0

75

martina написал(а):

14- 14,5$

Это за сколько штук?

0

76

ksanka написал(а):

Это за сколько штук?

у нас 4-70шт, а в 3-82 или 84шт.

0

77

martina написал(а):

14- 14,5$

да, дешевле чем на рынке....

эээээх, может кто-нибудь поедет, мы б купили)))

Отредактировано mama-chuda (07-07-2010 23:01:28)

0

78

mama-chuda написал(а):

эээээх, может кто-нибудь поедет, мы купили)))

Вот и я про то же :blush:

0

79

И я б не отказалась...

0

80

mama-chuda написал(а):

интересно сколько памперсы в польше стоят...

В том же магазине Tesco, о котором я уже писала выше, напр.,  упаковка Pampers 70 шт разные размеры - 46.99 зл сейчас стоит. Это примерно $14,24.

0

81

Мы остановились на памперсах. Вот мое мнение об использованных:
Chicco (№2) понравились, только огромный минус - нет больших упаковок.
Польские Da da ( №2) не понравились - очень жесткие, оставались покраснения от резиночек, хотя впитывают очень хорошо.
Huggies Premium (№4) - точно так же, или покраснения или вытекают и не нравится что липучки жестковаты. Т.к. мальчик наш достаточно крупненький эти липучки нам всегда пережимают сверху ножки. И все таки мне показался недостаточно впитывающим. Как то влажно постоянно там :) P.S. Их привозили из Чехии.
Pampers new baby (привозили из Германии) (№2) не нравились, скажем так, не справлялись со своими обязанностями - в итоге красная попа :)
Pampers baby dry ( все так же везли с Германии ) ( №3) понравились. Мягкие, не протекали, без запаха, попа в порядке! :)
Pampers Active Baby ( На этот раз привозили с Польши ) (№4)  все точно так же как и с baby dry, только запах алое как то мне не очень.
Vibelle (из Германии) (№3) ох, вот это нам лучше всего подходило! Жаль что они только там продаются :(

0

82

Мы пробовали многие - остановились на Pampers (сначала - New Baby (1-2), потом Active Baby (3-4). НЕ ЗРЯ ВСЕ ПОДГУЗНИКИ НАЗЫВАЮТ "ПАМПЕРСАМИ". Они самые тонкие, самые дышащие, самые эластичные, не раздражают, не вызывают опрелостей в отличие от многих других. Запах алоэ вполне терпим (и чувствуется только если поднести подгузник прямо к носу). Один в них минус, правда, ощутим - плохо впитывают детский стул.

0

83

Самые лучшие, из всех, что пробовали - японские Goon и Moony. У старшего кожа очень чуствительная, поэтому всегда имела в запасе японские подгузники, если вдруг пойдет раздражение на обычные, пользоваться несколько дней ими.
А из наших только Libero пользуемся. И с первым и со вторым. Chicco покупали несколько раз - тоже ничего.

0

84

а мы снова вернулись к Хаггисам... Либеро лично мне нравятся больше, но вот ребенку они не по душе... купили как-то по акции в Короне 2 упаковки, так все время пока пользовались, плохо спал ночью. он у меня водохлеб еще тот, ночью до сих пор меняю подгузник, так вот после того, как вернулись к Хаггисам, стал спать дольше и спокойней, Хаггис мягче и даже полный не так мешает, видимо...

Отредактировано Натальюшка (29-11-2010 16:16:26)

0

85

Натальюшка написал(а):

а мы снова вернулись к Хаггисам... Либеро лично мне нравятся больше, но вот ребенек они не по душе... купили как-то по акции в Короне 2 упаковки, так все время пока пользовались, плохо спал ночью. он у меня водохлеб еще тот, ночью до сих пор меняю подгузник, так вот после того, как вернулись к Хаггисам, стал спать дольше и спокойней, Хаггис мягче и даже полный не так мешает, видимо...

От и мы так)))

Julia&Maria написал(а):

Они самые тонкие, самые дышащие, самые эластичные, не раздражают, не вызывают опрелостей в отличие от многих других

Да ладно вам :)

0

86

мне нравятся Merries японские, но очень дорого выходят и только с минска, в бресте их не видела.
поэтому берем памперсы, но одеваем только на улицу. дома в марле:)

0

87

Мы тоже в Памперсе. В РД брала несколько разных фирм для пробы. Но больше всего понравились Памперс. Поэтому на них и остановились.

0

88

А мы: у старшей вначале памперсы не пошли, какое-то раздражение было, пользовались Либеро,а уже месяцев после 8 перешли на Памперс слип энд плэй.А младший так и вообще с голой попой,в штанах или пеленке с носочками,а на улицу и сон ночью Хаггисы.

0

89

Странно, тока мне Памперсы не нра?
ПРотивные они каие-то и попа у нас от них краснела. Либеро запах пропускают. Поэтому беру только Даду, после них попа СУХАЯ и сам подгуз сухой. И не пахнет ничего..

0

90

Мы только памперсами пользуемся, больше ничего не нравится абсолютно, только еще ничего недавно попробовали- молфикс вроди. Хагисы такие дубовые, я не понимаю, неужели когда ребенок уже ползает эти резинки не натирают? И наполнитель сбивается комками. У кого аллергия на лосьон в пампах, они ж есть еще без лосьона- pampers care вроди , серая упаковка, там сеточка с содержанием хлопка, мягонькие капец. И тоненькие, все остальные- какой то киллограм ваты.

0