Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

alenelex
Подскажите, а как давно вы ездили. Мы двери в зал хотим раздвижные и как потом с установкой. А и да их еще и привезти надо.

Отредактировано Каркушка (17-01-2015 21:17:46)

0

32

Каркушка
2-3 дня назад. покупаются двери, и там же есть ларёк с фурнитурой,где  можно купить направляющие для раздвижных дверей. вот их сайт с ценами http://stroydetali.by/.

Отредактировано alenelex (18-01-2015 11:23:32)

0

33

У нас Премьера 3. Ну, шпон, это шпон...
В плане эксплуатации неплохо, третий год уже юзаем. Повреждения были в процессе установки и окончания ремонта от серьезных механических воздействий ( мастера то есть жопорукие : плиточник и  сам установщик дверей). А в процессе "носки" даже мое варварское племя не нанесло  им видимого вреда. Не радует только дверь в ванную. От влажности шпон разошелся на вертикальных деталях дверного полотна и теперь есть светлые прожилинки. Собственно, никто, кроме меня их не засек))) Дверь в ванную закрывается только на процесс помывки-постирки.

0

34

Девочки, а подскажите номер телефона хорошего мастера по установки дверей.

0

35

Тоже очень разыскиваю мастера по установке дверей. 5 штук, двери массив, обработаны маслом. Нужно врезать замки (куплены), поставить стекла на одной двери, навесить петли и собственно установить + доборы. У нас есть мастер под это дело, но я очень хочу его заменить.

0

36

В теме «ремонтные бригады» много телефонов установщиков дверей.

0

37

rina написал(а):

двери массив, обработаны маслом

Подскажите,пожалуйста,где покупали?

0

38

Albina
там уже нет)) Двери отец покупал лет 15 назад. Обрабатывали маслом мы сейчас (честно: ни мне, ни мужу это масло не нравится).

0

39

rina написал(а):

там уже нет)) Двери отец покупал лет 15 назад

^^ Спасибо,конечно)) Тогда вопрос к форумчанкам, где можно посмотреть качественные двери (массив) и ваши отзывы?

0

40

Albina
для начала вопрос, двери в частный дом или в квартиру? Спрашиваю потому, что с покупкой в дом массива нужно быть очень осторожными в выборе. У меня есть мастер который занимается изготовлением из массива. Сначала он делал двери нам в квартиру, я была очень довольна качеством. За несколько лет нигде ничего не отошло/не усохло/и т.д. Потому и обратились к нему когда стал вопрос с дверями в дом. И вот плююсь я от этих дверей уже 2 года - начали расходится элементы, проявляются полоски непрокрашеного дерева. А потом почитала инфу в нете и вопросы отпали - в доме очень ощущается смена микроклимата, потому любые изменения во влажности и температуре сразу отражаются на дверях. И тут никакая идеальная работа мастера ничего не изменит. Еще у нескольких знакомых двери из массива и абсолютно у всех вижу изъяны подобного плана, у кого больше у кого меньше. Потому для себя однозначный вывод - для квартиры массив, для дома только шпон или любые другие виды заменителя дерева. К тому же если у вас дети которые бегают туда-сюда, кидают игрушки, катаются на велосипедах то будьте готовы к многочисленным царапинам и вмятинам.

0

41

Maaht
Спасибо,что отозвались)

Maaht написал(а):

для начала вопрос, двери в частный дом или в квартиру?

В квартиру.Новостройка.

0

42

Albina
ну если в квартиру могу дать вам тел. мастера который занимается изготовлением дверей из массива

0

43

Maaht написал(а):

ну если в квартиру могу дать вам тел. мастера который занимается изготовлением дверей из массива

да,пожалуйста,подскажите.  :writing: И еще, у него можно посмотреть образцы готовых изделий?

0

44

Albina
пишу в личку

+1

45

Maaht и мне, пожалуйста тел мастера в личку :flag:

0

46

Maaht
И мне, если можно, очень актуальна тема на данный момент 8-)

0

47

А где у нас в Бресте есть двери Вилейка?

0

48

katarin@
http://konstruktor.by/doors interrom.htm#Двери_массив_(г.Вилейка), покупала здесь

ссылка что то не открылась, введите констуктор бай  на генерала Попова 12,или позвоните
Ваш консультант:

    8(029) 833-10-40

  8(029) 725-54-73

Отредактировано tanya.Z (08-04-2015 16:16:37)

0

49

Двери Вилейка несколько точек на стройрынке есть

0

50

Есть на Гоголя на стройрынке,сегодня заходила к ним как раз))и мне дали этот сайт.

0

51

Юлия80 или может ещё кто ставил двери Союздекор, как качество дверей?
Что-нибудь по эксплуатации двери-книги и раздвижных дверей можете сказать? Плюсы, минусы?

0

52

А я балдею от дверей с рисунками. Решили с мужем, что их ставить будем, правда, насчет какого именно узора, пока не думали... Двери Столбцы, узор рисует художник в Минске. Двери массив. Муж, правда, говорит, что не очень практично, ведь если разобьются, сложно вставить такое же. На фирме заверяют, что кусочек можно будет докупить в случае чего.
http://sh.uploads.ru/t/DIPh5.jpg

0

53

katarin@ написал(а):

или может ещё кто ставил двери Союздекор, как качество дверей?
Что-нибудь по эксплуатации двери-книги и раздвижных дверей можете сказать? Плюсы, минусы?

У нас двери Союздекора, пользуемся недолго правда, меньше года, нареканий нет. Все устраивает. Сначала думали про массив, но как-то передумали, выбрали эту фирму, а потом, оказалось, что у некоторых знакомых стоят такие же двери, услышала только положительные отзывы.
У нас экошпон.
Раздвижные двери мы поставили в зал, очень нравится. Дети маленькие, ну и,конечно же, им нужно было её испробовать )))) сейчас её практически не трогают. Теперь нужно дверь немного отрегулировать. Её в любом случае нужно через некоторое время регулировать, так как дом новый и даёт усадку.
Дверь-книгу хотели на кухню, но проем получался бы маленький у нас, поставили обычную.
Раздвижные двери и дверь-книга в основном ставятся для экономии места и для красоты.

0

54

Dream
Спасибо за отзыв, просто посмотрели, что у них петли крепятся к узкой части на полотне двери, как-то под вопросом прочность сразу стала.
А вообще может ктотт знает ещё какую-нибудь фирму , которая делает дверь-книгу? У нас просто другого варианта в зал не получается ( не хочется чтоб дверь торчала по середине зала).

0

55

Абвгдейко
У меня свекровь такие поставила, смотрятся аффигенски!!! :cool: Интерьеру придают некую торжественность.

0

56

katarin@
у нас союздекор дверь - книга на кухне. Они не очень практичные двери, если именно по книге. У них по факту нет вообще коробки, большие зазоры. Они больше как ширма декоративная работают. Закрываются не полностью раскладываясь в плоскость. Есть, правда, у меня к их установщикам влпросы - возможно еще и в их ошибке дело. Верхняя часть крепежа вообще болталась ( я сама ее закрепила и муж всё равно говорит, что сама конструкция не так должна стоять).  А обычные межкомнатные - вполне себе прочные и шумоизолюрующие. Тоже, правда стоят недолго. Но пока про них только положительно могу сказать.

Отредактировано Tabula_Rasa (24-06-2015 17:42:58)

0

57

katarin@
Двери в ванную и сан. узел мы заказывали из одной коллекции. Нравится покрытие дверного полотна. Хорошие петли.
В остальные комнаты двери мы заказывали позже. Девушка-консультант сказала, что Союз декор поменял производство. В распашных дверях стали монтировать др. завесы. Они более изящные, но мне кажется менее надёжные. В комнате сына дверь провисла. Покрытие полотна утраивает. По периметру коробки прорезиненный уплотнитель.
А вот в раздвижных покрытие полотна местами отслоилось/вздулось. но горячий утюг всё исправил.

katarin@ написал(а):

Что-нибудь по эксплуатации двери-книги и раздвижных дверей можете сказать?

Технически оправдали мои ожидания. Пока ещё ничего не провисло, не раскрутилось, не разболталось. Меня всё устраивает. Я понимала, что

Tabula_Rasa написал(а):

Они больше как ширма декоративная работают.

Tabula_Rasa написал(а):

Закрываются не полностью раскладываясь в плоскость

У нас при закрытии плоское полотно, состоящее из двух половинок.

0

58

Юлия80 написал(а):

В комнате сына дверь провисла.

у нас сразу после установки как-то немного провисла. Но у них петли какие-то навороченые - пару болтиков на них подкрутили - и все стало нормально.

+1

59

Где можно фурнитуру купить хорошую на межкомнатные двери??? И не дорого очень))

0

60

Девочки, может кто устанавливал себе стеклянные двери, как они в эксплуатации, они прочные и на них следы от пальцев не видны?
http://belby.by/room-doors/glassdoorsakma/results,1-0

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Межкомнатные двери