Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

zuzu написал(а):

Девочки, может кто устанавливал себе стеклянные двери, как они в эксплуатации, они прочные и на них следы от пальцев не видны?
http://belby.by/room-doors/glassdoorsakma/results,1-0

Понятие стеклянных дверей очень широко))) О каких именно стеклянных дверях Вы говорите?

0

62

СсылкаЗдесь еще спрошу . Нужны двери межкомнатные такого плана -- не втавляется картинка
Может кто знает куда звонить. В пару фирм позвонила , но на дверной проем большой не делают

Отредактировано tasha461 (16-01-2016 10:55:48)

0

63

tasha461, нашли что-нибудь? или кто еще контактами поделится?
тоже надо, то ли перегородка раздвижная, то ли двери.

0

64

Девчонки, может у кого-нибудь стоят двери http://vist.by/catalog/klassika/vena ?Хочу услышать отзывы. И вообще, нужны двери в частный дом, стиль-классика, цвет-белый, слоновая кость, крашеных эмалью побаиваюсь. Поделитесь мыслями, пожалуйста:-)

0

65

про двери очень рекомендую витебские экошпон, лично царапала ключами от всей души ( раз утверждают,что не царапается,то и проверить надо),не царапаются.чуть чуть но очень слабо царапаются питерские экошпон.ну а остальные никто и царапать не даст) посмотреть их можно в павильоне на ковалевке,но не на рынке.а до него и до милы по дороге ,рядом сантехника для ванных. Ага, все что могу объяснить) А еще, там же рекомендуют установщика Леонид,вот не отказывайтесь и не клюйте на ценник  дешевле, сама столкнулась,ставит хорошо.
Про двери если надо будет то спрошу контакты,сестра покупала, а я ныла и жалела,что недавно уже поменяла( Один момент только, что модели обычные современные

0

66

Bella, а контакты Леонида есть?
у нас на квартире чудо-мастер так поставил двери, что один раз резко дернув, чуть не вырвала с мясом коробку  :D
(если что, вот так я точно не делала  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/45/0e8e5b5123536d0a88969a2208005c45.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/haha.gif )

0

67

Крошка Енот написал(а):

Bella, а контакты Леонида есть?

завтра скину,очень ответственный и отзывчивый мастер, мы ремонт сделали пол подняли,не вопрос приехал подрезал, и хорошо ставит. Только смотрите чтоб сам ставил (а то мало ли учеников пришлет))))

0

68

Bella написал(а):

про двери очень рекомендую витебские экошпон,

тоже слышала о них только лучшие отзывы.

0

69

7232494 тел Леонида, установщик дверей

+1

70

А я хочу посоветовать всем, кто собирается с покупкой дверей, посмотреть цены на кобринском сайте http://masiv.by. Я выбрала в Бресте 2 модели дверей фирмы Profil Doors и начала мониторить цены по сайтам, наткнулась на этот и там цены были гораздо дешевле, чем те, что в Бресте. Я позвонила, все разузнала, привозят бесплатно в Брест двери. В итоге на всем заказе (а это 4 двери, 2 из них были двери-книга, они изначально гораздо дороже обычных) нам удалось сэкономить если новыми 330 рублей!
На счет установщиков, то обычные 2 двери поставил молодой парень из Бреста ( по рекомендации именно продавца дверей) очень оперативно и качественно по 45 рублей за каждую ( но это было осенью), а вот чтобы поставить двери-книгу пришлось постараться поискать мастеров, еле нашла, отдала сумасшедшие деньги за установку, но очень довольна дверьми и в целом результатом.

0

71

Девчонки, может у кого стоят двери этой фирмы http://pro-dveri.by/mezhkomnatnye-dveri … /seriya-l/
Поделитесь отзывами, пожалуйста.

0

72

если искать установщика самим, а не соглашаться на того, которого предлагает магазин - это же риск, правильно я понимаю? если он вдруг накосячит с установкой -в магазине разведут руками, да?
а как обычно бывает - на замер приезжает один чел,  а ставить будет другой, или это один и тот же делает?

выбираем двери экошпон. поделитесь, пожалуйста, тонкостями выбора, кто такие себе ставил - на что обращать внимание?
пока "по диагонали" пробежала стройрынок, поняла, что профиль дорс везде))) серии Х и S, наверное, самые популярные.
понравилась девушка консультант в павильоне с дверями MDF techno (так уж все царапала и рисовала на наличниках маркером :D ), но на онлайнере пишут, что это Г, и профиль дорс все же лучше.

буду искать дальше. империя дверей, павильон, недоезжая мили справа, юркас на морозова, где еще глянуть???

Отредактировано Волна (29-06-2017 17:52:28)

0

73

Волна
по установщику - нам посоветовали в магазине, поставил отлично, быстро. дверь раздвижную ставил другой, нервный дядька, поставил плохо.
по самим дверям очень много нюансов. ш9пон достаточно деликатен. выносили мебель, чуток задели - видно сразу.
у нас Вилейка двери. в одной есть отличие по тонировке (благо, всегда дверь открыта и эта часть у стены)
в той же паре дверей есть следы типа как от короеда...как бы просвечивает что-то такое... в общем, глаз да глаз, когда привезут.  сразу осматривайте. я то не смотрела, лежала в больнице как раз, а мои не заметили. хотя это все не критично, все огрехи ремонта рассматриваешь в первые пару недель) потом забываешь о них.

0

74

batiula написал(а):

по самим дверям очень много нюансов. ш9пон достаточно деликатен.

так я не шпон ищу) а экошпон, а это, хм, пленочка такая навороченная. обещают хорошую устойчивость к царапинам, сколам и тп.
но все равно спасибо за поддержание темы, мужа я уже достала со своими выборами и сомнениями, хоть с дзевачками поболтаю)))

0

75

Может у кого есть телефон поверенного установщика, как то цены на установку мастера магазина и тех кто сам даёт объявления отличаются на 15-20 р.

0

76

Самое интересное в этом - почему экошпон получил такое название? ведь шпон натуральный, а экошпон - искусственный) логичнее было бы натуральный шпон использовать с приставкой эко) Но маркетинг есть маркетинг) но это так,рассуждения) да, экошпон более устойчив к внешним воздействиям)

0

77

ЛЛЮСЯ написал(а):

Может у кого есть телефон поверенного установщика, как то цены на установку мастера магазина и тех кто сам даёт объявления отличаются на 15-20 р.

7238887 Олег - молодой парень, очень оперативно, быстро и качественно поставил нам двери экошпон профильдорс. Даже со временем нет замечаний и косяков не выявлено, рекомендую. Осенью ставили, была расценка 45 рублей за дверь.

0

78

Мадам_Ольга
А где двери брали?

0

79

ПРИЗка написал(а):

Мадам_Ольга
А где двери брали?

Посмотрите пост 13, я там написала подробно. Брала двери в Кобрине, на сайте masiv.by
Цены дешевле, чем в Бресте. По моей наводке подружка заказывала там входную, т.к.  цены тоже ниже, чем на аналогичные в Брестских фирмах. Привозят бесплатно в Брест под подъезд.

Отредактировано Мадам_Ольга (03-07-2017 16:59:01)

+2

80

Напишу и я  свои мысли, может, кому будет полезно.
Контора Юркас, что на Морозова. Только там нашли двери массив того цвета и дизайна, которые безоговорочно понравились и мужу и мне.  Внесли 10 рэ (это у них типа аванс для вызова замерщика, потом их учитывают в сумму заказа.
1. Замерщик 2-3 дня все толком не мог согласовать время прихода. Договорились на около 19 в определенный день в итоге, но обговорили, чтобы предварительно набрал, т.к. мы там не живем, приходим только на ремонт.  Так вот он в 19 звонит с такой обидой, что мол звонит в дверь, а ему никто не открывает. Хорошо, муж уже был возле подъезда, так что вроде все хорошо.
2.  У нас блок ванна-туалет с нестандартным размером именно на входе в туалет. Замерщик нашел гениальное решение: спилить плиту бетонную! Т.к. по его мнению нам ничем не помочь и никто стандартные коробки под нас переделывать не будет. На все вопросы мужа, мол "срезать вот тут чуть по этой коробке и выбрать вот тут под петли и проч"  - у него вообще восхитительный ответ: "у меня нет инструментов, я даже не представляю, как Вы по-другому это хотите сделать!"

Итог: с замерщиком попрощались, Юркас деньги вернуть не мог, т.к. в кассе у них нет денег и только через 2 дня они появились, мужу позвонили и пригласили забрать.

Продолжение истории.  Купили двери с коробками в Оме, фурнитуру в Миле, муж сказал, что попробуем еще с кем-то встретиться по этому поводу и если на самом деле все так плачевно, то срежет кусок плиты и поставит 2 стандартные коробки.  Для консультации решили пригласить Леонида (выше номер писала Bella). Приехал, посмотрел проемы, двери, фурнитуру, сказал, что нужно докупить дополнительно брусок, остальное все он с инструментами приедет и сделает, когда мы назначим - и никакой стены пилить не надо, мол, что за бред.

Так что, девочки, не стОит слушать одного "специалиста". Они не всегда компетентны, жаль, что Юркас этого не понимает... А двери у них были ах!

0

81

А они работают только со своим замерщиком? То есть я не могу позвать человека со стороны, а у них просто двери заказать?

0

82

Мы двери брали тут цены практически одинаковые с

Мадам_Ольга написал(а):

Кобрине, на сайте masiv.by

и выбор у них огромный, на месте большой выставочный зал ангар

0

83

Sunny Sunny
Можете, конечно. Но я бы для подстраховки установщика пригласила домой, чтобы все обмерил-посмотрел, с Вами подъехал в точку оформить заказ и будет все ок.

Отредактировано sabiina (10-07-2017 16:53:27)

0

84

sabiina написал(а):

Напишу и я  свои мысли, может, кому будет полезно.
Контора Юркас, что на Морозова. Только там нашли двери массив того цвета и дизайна, которые безоговорочно понравились и мужу и мне.  Внесли 10 рэ (это у них типа аванс для вызова замерщика, потом их учитывают в сумму заказа.
1. Замерщик 2-3 дня все толком не мог согласовать время прихода. Договорились на около 19 в определенный день в итоге, но обговорили, чтобы предварительно набрал, т.к. мы там не живем, приходим только на ремонт.  Так вот он в 19 звонит с такой обидой, что мол звонит в дверь, а ему никто не открывает. Хорошо, муж уже был возле подъезда, так что вроде все хорошо.
2.  У нас блок ванна-туалет с нестандартным размером именно на входе в туалет. Замерщик нашел гениальное решение: спилить плиту бетонную! Т.к. по его мнению нам ничем не помочь и никто стандартные коробки под нас переделывать не будет. На все вопросы мужа, мол "срезать вот тут чуть по этой коробке и выбрать вот тут под петли и проч"  - у него вообще восхитительный ответ: "у меня нет инструментов, я даже не представляю, как Вы по-другому это хотите сделать!"

Итог: с замерщиком попрощались, Юркас деньги вернуть не мог, т.к. в кассе у них нет денег и только через 2 дня они появились, мужу позвонили и пригласили забрать.

Продолжение истории.  Купили двери с коробками в Оме, фурнитуру в Миле, муж сказал, что попробуем еще с кем-то встретиться по этому поводу и если на самом деле все так плачевно, то срежет кусок плиты и поставит 2 стандартные коробки.  Для консультации решили пригласить Леонида (выше номер писала Bella). Приехал, посмотрел проемы, двери, фурнитуру, сказал, что нужно докупить дополнительно брусок, остальное все он с инструментами приедет и сделает, когда мы назначим - и никакой стены пилить не надо, мол, что за бред.

Так что, девочки, не стОит слушать одного "специалиста". Они не всегда компетентны, жаль, что Юркас этого не понимает... А двери у них были ах!

Хочу сделать поправку...что салон называется Юркас, но это не представительство производителя - оно находится на задворцах, где собственно (магазин Юркас и тарится), а просто фирма, и кстати с не очень хорошей репутацией, которая купила франшизу производителя Юркас и продает под ней двери. Подъедьте на задворцы там есть магазинчик, тоже Юркас двери, возле ресторана "Изба в задворцах", они одни из первых начали заниматься этими дверями...может Вам там помогут"

0

85

Kiraeva
спасибо, уже купили другие)
Но еще вся квартира впереди, так что будем знать.
Я просто ума не приложу, как можно сотрудничать с человеком, который готов ставить лишь стандартные коробки-двери и не хочет морочиться с малейшими проблемами, которых, к сожалению, у каждого хватает, особенно в советских застройках. Да и у бедолаги нет инструментов  никаких - тоже мне установщик(((

+2

86

Sunny Sunny написал(а):

А они работают только со своим замерщиком? То есть я не могу позвать человека со стороны, а у них просто двери заказать?

а вы уверены, что сами все верно померяете? если у вас абсолютно простые проемы, без сложностей, без порогов, и может даже без добора, то, конечно, можно все самим замерять и заказать. на сколько я поняла, ни в одном магазине не настаивают, чтобы приходил именно их замерщик/установщик. ваше право, но и ответственность 100% на вас тогда.
я вот бы так не рисковала - у меня из 6 дверей 5шт "с приключениями" - доборы по всей квартире разной ширины нужны, где-то стена завалена, где-то Г-образная коробка, но надо добор "сочинять", чтоб П образно стало...

0

87

Нет, я, конечно, не собиралась их сама замерять. С сантиметрами никогда не дружила. Просто есть друг семьи, он же мастер по установке дверей, поэтому мне было бы проще пригласить его и он всё замерил бы, чем вот как в вышеописанным посте, человек, который предлагает долбить стену.

0

88

Коffеманка написал(а):

Мы двери брали тут цены практически одинаковые с
Мадам_Ольга написал(а):
Кобрине, на сайте masiv.by
и выбор у них огромный, на месте большой выставочный зал ангар

на конструкторе покупали в свое время входную дверь, если сравнивать в Бресте цены, то, помню, там были поприятнее. Но когда ставили межкомнатные, я долго не могла решить какие двери поставить в комнаты, которые находятся друг напротив друга в конце коридора. Если обычные с открыванием в коридор - будут биться друг об друга эти двери, если в комнаты - будут биться об мебель, которая уже стоит. Уже думала раздвижную по стене может поставить, но нужно переключатель переносить на другую сторону от дверного проема, а в одной комнате полностью был сделан ремонт. Думала-думала и нашла решение - дверь-книга! Удовольствие подороже обычных, но оно того стоило. И вот на конструкторе двери-книги профильдорс нет, они предложили мне просто купить два узких полотна и отдельно фурнитуру и собрать ее. Я еле мастера нашла, который уже сталкивался с установкой таких дверей, а тут еще нужно придумывать и собирать самим комплектацию. Поэтом у не рисковали и искали конкретную дверь  уже со всем комплектом и вот в Кобрине ее нашла. А конструктор бай тоже хороший магазин, согласна., выбор большой

Отредактировано Мадам_Ольга (12-07-2017 09:38:22)

0

89

Девочки, а витебские двери подешевле где-то можно найти? Или они везде одинаково стоят?

0

90

Девочки, кто где покупал Поставские  двери? Как в эксплуатации? Нас как-то легко с экошпона убедили на Поставы. Нашла витебский сайт с доставкой в Брест, есть модель, которую хотим, но там 100% предоплата и ждать месяц, стрёмно как-то...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Межкомнатные двери