Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Любопытная
У нас Поставы 16 модель белый воск,  уже стоят год. Нареканий сильных нет. Выбрала их и.к можно покрасить и соотношение цена качество, конечно Вилейка имеет лучше отзывы, но тут надо по деньгам смотреть.

+1

92

Мадам_Ольга

А Вы можете еще раз ссылку дать на сайт, та что указана не открывается, или название магазина дверей?

0

93

tatanadalena, а где покупали? Тоже хотим белый воск)]

Отредактировано Любопытная (02-10-2017 18:24:56)

0

94

Любопытная написал(а):

Девочки, кто где покупал Поставские  двери? Как в эксплуатации?

Мы поставили Поставские. Покрасили лаком на водной основе, из массива сосны чудом получился дуб, как раз под паркет по всей квартире)))
Пользуемся пока пару месяцев - нареканий нет. Только внимательно осматривайте, чтобы не было сколов и царапин, которые образуются порой при транспортировке.

+1

95

Скажите пжл у кого стоят двери эльпорте экошпон как они в эксплуатации?или лучше профиль дорс?

0

96

Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где в Бресте или в районе перекрасить межкомнатные деревянные двери?

0

97

Может кто-нибудь знает.
Какие организации у нас в Бресте занимаются межкомнатными арками (не из гипсокартона)?

Отредактировано masanya.vac (11-01-2018 15:47:27)

0

98

Сейчас продаются готовые порталы. В Ома были.

0

99

котёнок написал(а):

Скажите пжл у кого стоят двери эльпорте экошпон как они в эксплуатации?или лучше профиль дорс?

Задемся такм же вопросом. Хотели юркас, а сейчас думаем эльпорта. Входную поставили Эльпорта.

0

100

Мы поставили Жодино экошпон и очень довольны

http://sa.uploads.ru/t/xcoMh.jpg

+1

101

Sunny Sunny
где покупали двери?

+1

102

Ларек, не доезжая Миле.

0

103

Как этот ЭКОШПОН в эксплуатации?

0

104

Ерка, у разных производителей он отличается, где-то толщина пленки больше, где-то способ приклеивания самой пленки на основу лучше, где-то есть сверху доп покрытие какое-то, типа защита     от царапин. Надо ходить смотреть спрашивать и трогать.
Я выбирала только из экошпона, и выбрала скорее не по кач-ву этого "шпона", а что понравилось по модели-  истокдорс, вертикаль. Мастер, кот.ставил, сказал, что очень качественные они, хорошая основа, проклейка и тп. плюс мои двери царговой конструкции, это плюс к надежности (не поведет ее, не прогнется)
Брали тоже в ларьке ладные двери, справа, не доезжая мили.
В эксплуатации проблем нет пока, полгода прошло.

Отредактировано Волна (18-01-2018 00:00:01)

0

105

Волна
Спасибо. Для меня это новый материал, так сказать. У родителей массив, но с ним много хлопот конечно.
Вот в ларек этот мы и не зашли. Значит надо наведаться.

0

106

Волна
Sunny Sunny
у них есть услуга установки дверей?

0

107

По документам установка не прописывается.они дают тел мастера. Хочешь, с ним договариваешься, хочешь, ищешь другого. Вроде 60р за 1 дверь было летом у "их" мастера, леонида.

0

108

Волна написал(а):

По документам установка не прописывается.они дают тел мастера. Хочешь, с ним договариваешься, хочешь, ищешь другого. Вроде 60р за 1 дверь было летом у "их" мастера, леонида.

Не первый раз слышу про Леонида. А дверь в какую цену?

0

109

Мы обращались к другому человеку за установкой дверей. Он берёт 50 за одну дверь, с нас взял 45 потому сразу шесть дверей.

Дверь нам одна обошлась в 200 руб - полный комплект.

Отредактировано Sunny Sunny (18-01-2018 13:39:04)

+1

110

Мне понравилось в этих дверях, что они пережили внос  всякой мебели. Были нещадно биты и царапанны. И как новенькие.

0

111

Erka написал(а):

Не первый раз слышу про Леонида. А дверь в какую цену?

Цену двери не помню, т.к. считали плюс наличники, доборы (у меня очень широкие, дом кирпичный), замки, ручки, меня общая сумма интересовала))))
Вроде одна дверь ок170руб и все доборы наличники-ручки петли и тп   -это плюс еще 100руб на каждую.
Но мы брали недешевые ручки и замки, и наличники-телескопы. Да и стены у нас толстые - доборы брали самые широкие.

0

112

Каждый хвалит своих мастеров, и я позволю, мне устанавливал Дмитрий, подкупил точностью, трезвостью, имеет свой хороший инструмент, после себя оставляет чистоту, инструмент профессиональный , распил точный делает. Вчера поставил последнюю дверь , до этого установил 9 дверей у нас летом 2016, все прекрасно стоит.

0

113

tatanadalena
а стоимость установки подскажите,и есть ли скидка за количество?

0

114

Контактный номер +375 29 205-21-94, не знаю какие скидки, ставил  в прошлый раз по 30$, вчера взял 50 руб

0

115

О да  %-)  может без дверей красивше будет.

0

116

Уф, процесс отделки у нас продолжается  :canthearyou:
Собираю информацию о всех адресах магазинов по продаже межкомнатных дверей (ищем двери с французской четвертью).
И еще открыт вопрос у меня с аркой/полуаркой. Интересует индивидуальный заказ 
:flag:

0

117

Недавно выбирали двери, поэтому могу вам рассказать, что знаю.
1. Строительный рынок Ковалево, павильон второй от Мили.
Там продают двери массив ольхи/сосны Дорвуд и еще какие-то фирмы, установщики у них свои, там же и фурнитуру можно посмотреть.
2. Через несколько павильонов от них тоже павильон с дверями (мы искали массив, в этом павильоне как-то ничего не впечатлило).
3. Дальше напротив этого ряда стоит ряд ларьков перпендикулярно. Там справа в самом конце двери, есть массив. Я так поняла, что это какое-то местное производство, могут на дверях сделать рисунок (типа веточка сакуры и тп.) Но тоже на любителя.
4. Дальше в здании Фиесты на втором этаже прямо напротив лестницы (вход центральный справа) павильон с дверями. Там российские производители, цены повыше. Больше на втором этаже продавцов дверей не наблюдали.
5. На первом этаже в здании Фиесты можно походить, там тоже есть пара павильонов.
6. Еще в самом конце рынка (где Керамин) есть большой магазин «Империя дверей», там дверей много разных производителей (сборная солянка), они на объеме дают хорошие скидки. 
7. Как выходите с этого магазина, напротив увидите вывеску двери, там тоже массив ольхи/сосны и натуральный шпон продают (какая-то минская фирма), рядом павильон еще с дверями какого-то местного производства.
8. Ну и еще пара павильонов на самом рынке тут же рядом 2-3 штуки, как выйдете с этого здания (Вист, Гринплант – это тоже массив, натуральный шпон).
Это вам карта движения по строительному рынку, чтобы время зря не терять.
9. Магазины дверей Юркас по Бресту (мы были только в Цельсии, но есть еще большой почти напротив Лоде). Если выберете дверь в фирме Юркас, то дешевле их можно купить на оптовом складе. Склад находится в Задворцах (где кафе Изба в Задворцах), там два больших крытых склада, подходите прямо к рабочим и говорите, что интересует такая-то модель, они дают хорошие цены.
10. Еще в Задворцах около кольца два магазина с дверями, в первом очень много образцов Поставских дверей (массив)  и фирмы Ока (массив).
11. На Советской напротив Крафта на втором этаже продают входные двери фирмы Стальная линия и фирмы Ока (там много образцов Оки).
12. В ДомусСити на втором этаже павильон с дверями фирмы Вист (шпон дуба).
Вроде все, больше не знаю.
Мы сначала хотели Оку модель Аристократ, но потом почитала на форуме Онлайнера много отрицательных отзывов и отказалась. На Онлайнере есть несколько тем про двери, можно почитать про понравившегося производителя, и про понравившуюся модель.
Когда все пройдете, выберете модель, посмотрите цены на нее в интернет-магазинах. Мы заказали двери именно в минском интернет-магазине (вышло на одном полотне на 70 руб. дешевле, чем здесь, доставка бесплатно), замерщики-установщики  у некоторых  магазинов есть по Бресту. Если замерщика нет, то можно пригласить того, кто будет вам двери устанавливать.
Выше tatanadalena давала телефон установщика, тоже слышала про него хорошие отзывы, в инстаграм у него страничка, где он выкладывает свои работы (Дмитрий Король, Брест).

Фурнитуру хвалят Армадило, но по цене она не дешевая.

Как-то так.

Ещё два места вспомнила:
13. В здании Фиесты самая крайняя дверь.
14. На Ген. Попова большой магазин склад дверей. У них ещё сайт есть: Конструктор.бай.

Отредактировано Мара (31-01-2018 18:50:02)

+7

118

А еще есть павильон с дверями на стройрынке на Гоголя.  Мы там покупали Поставские двери из сосны.
Мара, вы огромную работу провели!   :cool:

0

119

У нас сейчас 2 варианта:
1. Двери от древпрома с заводским эмалевым покрытием - очень круто смотрятся, гладкие такие. Если брать абсолютно простые гладкие белые, скрытые петли, то без установки 3 двери стоят 2100 рублей (у нас проемы выше стандартных и стены гораздо толще, в цену входят доборы и обналичники высокие)
2. Двери "Эстет" с обычным покрытием, но алюминиевыми накладками в топцах, нам такой стиль подходит, тоже белые гладкие, скрытые петли - 1870 рублей

Что брать? Никак не решим

Отредактировано Unsinn (01-02-2018 09:40:11)

0

120

Unsinn, где вы смотрели указанные вами двери? Вживую или на сайтах?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Межкомнатные двери