Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

masanya.vac
Вживую, павильон Ладные двери между Милее и Ковалевским стройрынком

0

122

похвастаюсь дверями. https://www.instagram.com/p/BggTiWGAVsj … rol_dmitri
устанавливал Дмитрий Король. работой очень довольны. смело рекомендую мастера.

0

123

Девочки, подниму темку☝️Поделитесь опытом: у кого стоят межкомнатные двери краш. Мдф - как они в эксплуатации? Я имею ввиду отпечатки пальцев сильно ли видны? Насколько устойчивый к мех.ударам? Очень они мне нравятся, но переживаю за эти моменты.  И на второй чаще весов двери из шпона дуба - тоже буду признательна за те же ответы.

0

124

Нинка-картинка, у нас стоят темные двери шпон ольхи. К механическим ударам относятся, как все), с негативом, вмятины остаются. Думаю, что шпон дуба чуть устойчивее, но также не любит. У нас паркет дубовый, удачно упавшая погремушка и то оставляет свой след.

+1

125

Девочки, прошу, подскажите пожалуйста какие хорошие двери из массива , чтоб адекватное соотношение цены и качества

0

126

Энн написал(а):

Девочки, прошу, подскажите пожалуйста какие хорошие двери из массива , чтоб адекватное соотношение цены и качества

Говорят хорошие Полтавские. Я когда искала себе недавно много о них слышала.

0

127

Энн
У меня стоят уже 4 года, белый массив поставский, все норм, в местах где я поцарапала двери своей коляской легко зашкурить и просто закрасить. При выборе между Вилейка и Поставы выбрала из-за цены, в дом надо было сразу 11 дверей. Кобринский массив посчитала тоже дороговато выходил.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Межкомнатные двери