Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Утюг для волос!


Утюг для волос!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

harly2007 написал(а):

А где покупала? Я что то ни где не видела в Бресте....Сколько он сейчас интересно стиот,хоть приблизительно.

я покупала за 120 у.е.(вроде так...),у девочки с рук(работали вместе),как она мне обьяснила- ее знакомая заказала с Москвы партию и распродавала :dontknow:

0

32

busya_marusya написал(а):

А у меня простой такой утюжок, First, купила в Миксе за 45 000. Мне очень нра: керамика+ионизация. Переключателя температуры нет, но он мне и не надо.

ты такой или что-то похожее( 2 режима+ расчесочка сбоку) покупали сестре в Кароне Техно. до подарожания стоил 50 тыс. Сестре не понравился тем, что широкий- неудобно выравнивать челку, купила себе такой тонкий как второй в 26 посте, пользуется утюжком каждый день. А тот что ей не подошел остался у меня, я им пользуюсь от силы 1-2 раза в месяц и то, если вспомню, что он у меня есть, так что хоть и не дорогой, но нагревается быстро, выравнивает хорошо.

0

33

Девочки, чем отличаются электрощипцы от утюжка? Вчера разглядывали в Короне, выглядят как выпрямители, я так поняла, что ими и завивать можно? Что-то не решилась купить, мне надо чтобы утюжок совмещал две функции: мог выпрямлять и накручивать. Бывают такие?

0

34

ЭLISS написал(а):

мне надо чтобы утюжок совмещал две функции: мог выпрямлять и накручивать. Бывают такие?

Конечно!У моей подруги есть такой,мы им уже 2 года прически делаем.Там насадка двухсторонняя(перекручивается).У нее кстати не дорогой(в Короне покупали),фирмы First.

+1

35

ЭLISS написал(а):

Девочки, чем отличаются электрощипцы от утюжка? Вчера разглядывали в Короне, выглядят как выпрямители, я так поняла, что ими и завивать можно? Что-то не решилась купить, мне надо чтобы утюжок совмещал две функции: мог выпрямлять и накручивать. Бывают такие?

Конечн, бывают! Я насмотрелась в Ютубе таких видео про накручивание волос на стайлер (утюжок) и кручу волосы сама. Только прикол в том, что с левой стороны сама могу накрутить, а с правой почему-то нормально не получается. Вообще то я правша. Не знаю даже. Может у меня руки не оттуда растут?
Девочки, может, кто-нибудь накрутит мне локоны на будущий праздник? Мне 4 февраля надо выглядеть на все 100 http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif  Ищу девушку на Востоке (желательно рядом с авторынком), можно не парикмахера, которая смогла  бы накрутить мне симметричные локоны. Другую прическу не хочу, т.к. она вряд ли подойдет к моему наряду. Жду ответиков)))

Отредактировано olina2404 (12-01-2012 18:40:33)

0

36

Joanna написал(а):

или HP8333 Philips Care

Я себе такой в Польше купила. Просто пришлось)))) 31 декабря пошла подравнивать кончики, а подстригла челку. Волосы привыкли к пробору и никак не хотели укладываться, челка распадалась. Поэтому когда увидела в магазине утюжек,  сразу схватила его и пошла на кассу. Греется почти мгновенно, удобный, пользуюсь 2-ю неделю, зато каждый день. Мне нравится.

0

37

.

Отредактировано Joanna (05-05-2024 21:08:55)

0

38

olina2404
а как называется?

0

39

Мой стайлер я подарила себе от имени мужа на НГ. Купила в короне: там как раз была снижена цена. Называется он Rowenta Optiliss 230/

0

40

Joanna
99 злотых

0

41

девочки, вы покупаете какие-нибудь термосредства, они вам помогают?

0

42

я каждый день, но у меня утюжок хороший с турмалиновыми пластинами, ионизацией и с каким то паром, муж очень старался выбирал, сколько пользуюсь волосы в хорошем состоянии

0

43

Ammita написал(а):

я каждый день, но у меня утюжок хороший с турмалиновыми пластинами, ионизацией и с каким то паром, муж очень старался выбирал, сколько пользуюсь волосы в хорошем состоянии

Что за утюжек?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Утюг для волос!