Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2012 - 8

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Наши датки

http://s9.uploads.ru/inzu7.jpg

Отредактировано Iren_M (27-02-2014 22:28:14)

0

271

Iren_M написал(а):

где там лучше парковаться?

о, там есть возможность припарковаться во дворе, прямо у входа, только нужно заезжать со стороны площади Свободы, муж там иногда оставляет машину :yep:

0

272

Тальчонок
как переносит, она орет, а я потом пью валерьянку и руки в холоде держу, все пальцы искусала.  :confused: а врачей педиатр настаивает чтоб прошла, мне главное невролог и кардиолог, их я сама прохожу, узи делаю, экг. но с врачом отношения портить не хочется. надо пройти потихоньку.
слава богу что по анализам все хорошо. растите здоровенькие.

0

273

Тальчонок написал(а):

А у нас наконец-то пришёл Ксюхин анализ крови на энцефалит. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!

Ура! Ура! Ура! Искренне рады за вас

tomusik написал(а):

как переносит, она орет, а я потом пью валерьянку и руки в холоде держу, все пальцы искусала.   а врачей педиатр настаивает чтоб прошла, мне главное невролог и кардиолог

Бедные..  Я вообще не представляю, как они у этих стоматологов. Хорошо (а может и плохо), что у нас не надо пока их проходить.
Мы к кардиологу в 1,5 года пришли. Разорался - толком и не прослушалось сердечко, сказала ближе к 3 годам приходить.

Я тоже хочу на вашу встречку. Наделайте побольше фоточек позитивных и фотоотчет в студию. (пожалуйста-пожалуйста)

Отредактировано Tane4ka (17-10-2013 01:42:11)

0

274

мы не приедем.  :'(   :'(  :'(  а таак хотелось познакомиться со всеми. желаем хорошо отдохнуть и ждем фотографий.

0

275

26 октября планируется сейл для малюпасов. Гараж-сейл для любимых малюпасиков (до роста 98) Можно встретиться в парке и немного погулять, если погода не сильно испортится.

0

276

Tane4ka
кардиолога мы любим. надо опять к ней подойти. тока ж не пробиться в то лоде, сказали звонить в конце октября чтоб записаться на ноябрь.

0

277

Тальчонок
Принимай мои поздравления по поводу благополучного результата анализа (по -другому и не должно было быть), ну и Максу с Ксюшей поправки скоренькой!

Мара написал(а):

мы не приедем.         а таак хотелось познакомиться со всеми. желаем хорошо отдохнуть и ждем фотографий.

И мы, хотя еще вчера я сомневалась (думала уедем), но сегодня мой старший встал в 08.30, а Тимур в 6, до семи пытась уложить, но не вышло, у него утро было уже в разгаре, в 10.30 уже падал от усталости и сразу заснул.

Тальчонок написал(а):

Можно встретиться в парке и немного погулять, если погода не сильно испортится.

Тоже идея.

0

278

и мы в 10 заснули, старший в растроеных чувствах, целую неделю ждал, а тут облом!

0

279

Тальчонок написал(а):

А у нас наконец-то пришёл Ксюхин анализ крови на энцефалит. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!

:cool:  :cool:  :cool:

0

280

Тальчонок, ура, хорошо, что все хорошо, твоим деткам здоровья огромного!!!
А мы только что закончили переезд, осталось только вещи разложить, только на меня лень напала, и хотя нам работы еще непочатый край, мы наконец-то будем жить в своем доме!!!

0

281

а на встречу кто ходил?

0

282

мы ходили) Мой малыш  был самый маленький, но это не помешало отлично провести время) Нам очень понравилось! Женька был в восторге от такого количества игрушек))) Ну а мне приятно было познакомиться со всеми, правда,  ники всех я не запомнила((( сейчас в темке пересмотрю и вспомню... Итак, на встрече были: Yulia Ver, Iren_M,  alenavita, Olivill, Kolbochka, ola_la, Veronika, marinata, маковка... Извините, если вдруг кого-то забыла или перепутала - я старалась не ошибиться. Еще раз спасибо всем мамам и деткам за прекрасно проведенное время.
P.S. Женя приехал домой и сразу уснул, спит без задних ног, так наигрался

Отредактировано marinata (17-10-2013 13:28:35)

0

283

Молодцы девченки, что собрались) Мы мысленно были  с вами) А фотки, подробности да и вообще - как сама комнатка?

0

284

У меня есть пару фоток с мобильника)
пока мамы чай пьют
http://s4.uploads.ru/Cf4aO.jpg
Женька изучает столик
http://s4.uploads.ru/ZkhDH.jpg
На помощь пришел Марк
http://s4.uploads.ru/NLvzT.jpg
И вот  еще одна
http://s4.uploads.ru/jXSb0.jpg

А подробности, комната очень классная, много всяких игрушек, музыкальные, развивающие,все на них крутится-вертится; машинки, куклы, горка для деток и шведская стенка - одним словом, каждый ребенок найдет себе игрушку по вкусу. Я сама там ползала и кнопочки на игрушках нажимала))))

Отредактировано marinata (17-10-2013 16:19:09)

+3

285

Молодцы, что собрались! Я только сегодня добралась до темки, и приболели мы немного. Может на следующую встречу и мы попадем, сейчас как-то вообще времени ни на что не хватает: то на занятия, то на массаж, то болеем, а еще ремонт...
Скорейшего выздоровления болеющим малышам, здоровеньким -не болеть,а то уже начался сезон простуд.

Отредактировано ЮлияПо (17-10-2013 16:58:10)

0

286

Я была очень рада познакомиться с кем смогла))) До некоторых просто не дошла. Макс вырубился как только я завела машину. У нас очаровательные мальчишки и нежная и застенчивая принцесса Катечка!!!  Мамы девочек следующий раз разбавьте нашу компанию!
Ну, на свежем воздухе с Максом для меня не гуляние - я вообще никого не увижу - у меня ребенок - бегущий человек. А в комнату еще раз - с огромным удовольствием!

0

287

Veronika написал(а):

Ну, на свежем воздухе с Максом для меня не гуляние - я вообще никого не увижу - у меня ребенок - бегущий человек. А в комнату еще раз - с огромным удовольствием!

У меня такой же. Причем мой окрик типа "стой, подожди маму, туда нельзя" расценивается как призыв к еще большему разгону.

marinata написал(а):

А подробности, комната очень классная, много всяких игрушек, музыкальные, развивающие,все на них крутится-вертится; машинки, куклы, горка для деток и шведская стенка - одним словом, каждый ребенок найдет себе игрушку по вкусу. Я сама там ползала и кнопочки на игрушках нажимала))))

Ага, по фоткам видно, что детки заинтересованы в игрушках этих. Да и кажется не такой уж и маленькой.

А как там цены?

0

288

про цены лучше у mama-chuda спросить, она точно все скажет) мы сегодня отдали за 2 (чуть больше) часа пребывания 28 тыс... считаю это не много)

А почему больше никто не отписывается о встрече? Мне тоже интересно прочитать мнение тех кто был сегодня)

Отредактировано marinata (17-10-2013 22:39:16)

0

289

marinata написал(а):

считаю это не много)

Можно сказать, бесплатно. А где остальные участницы встречи пропали? Не, вижу, Юля почитывает темку. Рассказывайте, а как детки между собой контачили, или там было столько всего нового и интересного, что им было просто не до друг друга?

0

290

Тальчонок, меня опередила) я тоже написала о том, где пропали остальные)
Детки реагировали по-разному, кто-то от мамы не хотел уходить... кто-то старался всех побить, а потом пожалеть, кто-то игрушки поделить не мог( А в целом, детки очень мирно играли, Слава Богу, игрушек там много и всем хватало)

0

291

Veronika написал(а):

Макс вырубился как только я завела машину

О повезло как, а я с криком укладывала Стаса целый час  :canthearyou:  К трём сдался и уснул.. о разыгрался...

По чаще бы так собираться. Весело мамам и деткам! Новые эмоции - это всегда круто. Была очень рада познакомиться девочки! Ну и прицесс-невест, конечно в нашей компашке не хватало.  А комнатка конечно не большая, если нас было чуток больше, уже было бы реально не уютно.
Больше всего запомнились красивенные глазюки нашего Данеля, и весьма не характерное для милой и безобидной внешности, хулиганство Даника. Бедная  Оля...я  тут ещё жалуюсь на Стаса...да он у меня вообще миролюбивый оказывается.
жду фотоотчёт от Алёны и Оли.  :rolleyes:  где вы лазите???  :sceptic:  тут все вас ждут!

marinata написал(а):

игрушек там много и всем хватало)

это точно, но а самое интересное  (спрятанное в ящиках в углу) Стас обнаружил когда надо было уходить  :D

Отредактировано Yulia Ver (17-10-2013 22:54:58)

0

292

ну и я отпишусь. Мне понравилось) А так все уже описали...комната как по мне не маленькая,а вот цена смешная. Если просто прийти на час поиграть стоит 26500. Еще большой плюс можно посмотреть какие игрушки нравятся вашему малышу и такие же купить) мы для себя парочку приметили)

0

293

Я тоже была рада познакомиться со всеми) Нам все понравилось, на следующую встречу  обязательно придем.
Мне больше всех запомнился Даник (разбойник)
Iren_M
как Максик, он сегодня чаще других  "попадался у Даника на пути"

Отредактировано маковка (17-10-2013 23:58:50)

0

294

О где наши женихи водятся! Надо следующий раз с Вами!! :blush:

0

295

Так-с, вот и я отписываюсь. Да, здорово, что встретились, познакомились. Мамочки у нас все красотки и стройняшки, детки милые карапузы, все практически одного роста.

Тальчонок написал(а):

как детки между собой контачили

в основном

Тальчонок написал(а):

им было просто не до друг друга

Мамочки смогли пообщаться и даже попить чаю, хотя сначала это казалось нереально, моя уцепилась за меня и не отпускала, потом освоилась и стала играть, игрушек там много, на вкус и цвет.

Yulia Ver написал(а):

укладывала Стаса целый час    К трём сдался и уснул

мы точно также))) Юлечка, спасибо, что подвезла нас в обе стороны http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif

Yulia Ver написал(а):

жду фотоотчёт от Алёны и Оли.

а вот фоточек у меня оказалось не много... снимала только в конце, т. к. фотик оказался полностью разряжен, пришлось ставить на зарядку прямо в игровой. Остальное будет у Оли)
http://s5.uploads.ru/t/Iv0Rk.jpg
http://s5.uploads.ru/t/nzSgH.jpg
после игровой вышли на Советскую, но дети тут же разбрелись в разные стороны,а самые "неубегающие" от мам еще прогулялись по скверу)
http://s4.uploads.ru/t/EdXJS.jpg
http://s5.uploads.ru/t/2OHjU.jpg
В общем, начало положено) главное, чтоб все детки были здоровы, тогда обязательно еще встретимся :yep:

Отредактировано alenavita (18-10-2013 02:31:20)

+4

296

Фотки классные!
Девочки, кто на ГВ расскажите как вы лечитесь сами. А то впервые за 2 года приболела и не знаю чем себе облегчить участь. Кроме промываний и люголя не знаю, что еще можно?

0

297

ЮлияПо, я пью инсти - он растительный и его можно при ГВ или ромашку себе завариваю, а для горла пастилки - анзибел и спрей хлорфлипт... от насморка капаю детские капли (називин, нозакар и т.п.)
а чем хоть приболели то?

0

298

marinata написал(а):

а чем хоть приболели то?

Простуда, температуры нет, но насморк, горло и жутко болит голова. Спасибо, что напомнили про инсти, совсем забыла. Нос тоже попробовала закапать детскими (галазолин), не на долго, но помогает.

0

299

Всем привет.
Совсем некогда добраться до форума, а на планше только быстрый ответ загружает и алес.
Фотограф, как оказалось с меня никакой))

Спасибо за приятное общение. Желаем ещё. Вот только драчуна чуть надо моего утихомирить. Эх досталось же малышам...

+2

300

Отредактировано Olivi1 (18-10-2013 17:30:28)

+4