Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2012 - 8

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Наши датки

http://s9.uploads.ru/inzu7.jpg

Отредактировано Iren_M (27-02-2014 22:28:14)

0

301

Olivi1
Оляяяяяя!!!! А ну-ка давай удаляй фотку где я ем :( ты что такие ужасы выкладываешь?

0

302

Olivi1
:cool:  как всё-таки мы здоровски провели время!

0

303

какие вы все классные)) я почти всех узнала)) а малыши на мам похожи! :) молодцы все!

0

304

Молодцы, девушки, отличная встреча получилась. В след. раз надеюсь мы тоже присоединимся.

0

305

ola_la
Мне ж понравилось, как Данель смотрит глазюками!
Но если ты настаиваешь-не вопрос.))

0

306

Olivi1
Ну ладно, пусть будет тогда  :flirt:

0

307

маковка написал(а):

как Максик, он сегодня чаще других  "попадался у Даника на пути"

вчера был не наш день))) Не выспался, толком не позавтракал, дверью прижали, оплеух надавали, а последней каплей стал пылесос :canthearyou: Ни в какую не хотел его отпускать, вцепился мертвой хваткой, что хочешь, то и делай. Завелся так, что до дома не мог успокоиться, всю дорогу держал меня за руку. Я и в кресло его еле усадила, выгибается струной и все, пришлось применить силу, чтобы пристегнуть). Честно, то такие истерики у нас бооольшая редкость, бывает, что капризничает, требует что-то (особенно, если в магазине где-то), но быстро переключается, отвлекается на другое и нормально, а тут...  :canthearyou: Еще, наверно, сыграло, что у нас пошли клыки, один только-только прорезался, второй на подходе. Дома уснул быстро, поспал и весь вечер вел себя как ни в чем не бывало)))
Сама комната мне понравилась, я бы не сказала, что было тесно при таком количестве человек, само то (свадьба состоялась))), но вот сама вообще ни с кем толком не пообщалась :disappointed:, кого не знала догадывалась уже по детям))). Конечно, хотелось бы еще встретиться, но, наверно, не в ближайшем будущем, подождем пока зубы перестанут беспокоить, ну и основы рукопашного боя надо освоить))). Радует, что хоть Ксюша осталась довольна, хоть и игрушки были больше для малышей, понравилась ей шведская стенка.
Фотки классные!  :)

0

308

Какие классные фотки!!!! Я не заметила как с Даничкой меня сфоткали)))

0

309

Девочки ну прям не знаю что делать. У меня Матвей отказался и от смеси и от детского молока. Раньше дала бутылочку и заснет в обнимку, и утром попьет.  А сейчас я ему бутылочку, а он пищит, головой крутит, и не берет. Может было у кого такое?

0

310

может горлышко болит, попробуйте с кружки дать.

0

311

Н@т@лья
последний отказ моей мелкой от груди был вызван стоматитом. посмотрите ему в ротик, нет ли пятнышек белых, а может оно красное и ему просто больно глотать.

0

312

Тимура и Михалину с датками! пусть растут здоровенькие и радуют новыми умелками!

+1

313

alenavita написал(а):

Тимура и Михалину с датками! пусть растут здоровенькие и радуют новыми умелками!

присоединяюсь! :)
КозаНостра
как Владику в новом доме? как переезд прошел?

+1

314

Iren_M, переезд прошел нормально, быстро, не смотря на то, что у нас транспорт свой, не люблю растягивать это дело, поэтому переезжали за один день. Во время переезда Владик был у бабушки, а привезли мы его вечером, когда собрали мебель, он ходил, рассматривал все, вроде и в доме не первый раз, но все по-другому, спать уложить было невозможно, подходил к двери, пальцем показывал, мол поехали домой, спать же уже пора. Да и я с мужем не могли заснуть, слишком тихо в доме, непривычно как-то.
Сейчас Владюшка освоился по полной программе - носится по всему дому, на мотоцикле по залу катается, там мебели нет, места ж много, в стеклянную дверь видит улицу и все мне обувь приносит, мол пошли гулять, ну и есть где пошкодничать, вобщем, сын доволен.

0

315

КозаНостра
Поздравляем с переездом, не представляю как вы за один день переехали, мы ровно неделю переезжали http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/20161152490e5df3e1cc3cd18ebba9bf.gif и до сих пор завалы разобрать не могу. А дети переезд и не заметили, как будто все время в этом доме жили.

+1

316

КозаНостра, ksanka_ha
http://postcard7.net/_ph/22/2/573449392.jpg

Девочки, кто ходил на встречу в детскую комнату, подскажите, как лучше одевать туда ребёнка. Я имею ввиду, чтобы не было жарко/холодно. А то нас пригласили туда на ДР, вот я в раздумьях, как Ксюху одеть.

Отредактировано Тальчонок (22-10-2013 19:21:56)

+1

317

Тальчонок
В комнате нехолодно. Так что одевайтесь примерно как дома)

Всех новосёлов с переездами!!)

+1

318

Тальчонок написал(а):

Девочки, кто ходил на встречу в детскую комнату, подскажите, как лучше одевать туда ребёнка. Я имею ввиду, чтобы не было жарко/холодно. А то нас пригласили туда на ДР, вот я в раздумьях, как Ксюху одеть.

Нам с Даником было жарко. Я б шорты и майку в следующий раз бы одела, ну или лёгкие штаники.

0

319

ksanka_ha написал(а):

не представляю как вы за один день переехали, мы ровно неделю переезжали

Мы 3 года назад в одном подъезде со съёмной квартиры на первом этаже переехжали в свою на втором этаже 3 дня))) Я потом ещё долго удивлялась, как всё наше добро, которому еле места нашлось в трёхкомнатной квартире, ранее без проблем помещалось в однокомнатной)))

Olivi1 написал(а):

ну или лёгкие штаники.

Вот я и думаю, что лёгкие брючки с тоненькой трикотажной кофточкой вполне подойдут.
Veronika, как Максимка?
Н@т@лья, как малыши?

0

320

Девочки, а можно попроситься в вашу дружную компанию ? Нашему малышу уже годик.

0

321

Девочки, спасибо!!!
ksanka_ha, с новосельем!!! Освоились уже в частном доме? Я еще неделю назад не представляла, как я с квартиры съеду и как жить в частном доме)
Переезжали за один день, т.к. опыт переездов большой и я очень недисциплинированный человек, мне дай волю, могу и на неделю развезти и по две коробки возить, поэтому с утра все вещи собрали в коробки, муж разобрал мебель, приехали братья и на двух машинах все быстренько перевезли, но нам  и ехать то километр - с Березовки на Березовку, вот вещи два дня разбирала, просто лень было) А сейчас смотрю на все, да, и где вся эта мебель в двушке помещалась)

0

322

Жена Самурая
Конечно, можно. Расскажите про своего малыша)

0

323

А можно мне в Вашу темку? Вот моей малышке Полинке 1,1. По дому ходит хорошо, а на улице не очень. Еще буквально недавно на улице боялась ходить, теперь ей нравится ложиться на землю. Такая уже довольная лежит. Тут у нас все детки постарше, хорошо ходят, а моя чуть что - специально падает и лежит. Сил нет.Еще в песочнице очень любит ковыряться. Буквально день назад говорю мужу, что доча такая молодец, в рот ничего не берет. Вчера взяла - пару раз песка попробовала. Мама, что ли, сглазила?

0

324

Абвгдейко
у нас, наоборот, только проснется, сразу искать, че бы подобрать да в ротик  %-)  серьезно, уже не знаю, как еще отучить, потому как эта песня длится уже мнооого месяцев. дома, на улице, где угодно, она как ищейка все высматривает и подбирает. все в доме вымою, так она за плинтусом пытается что-нить найти...

0

325

Жена Самурая, добро пожаловать, рассказывайте о своем малыше обязательно)))
Абвгдейко, а разве вы еще не в нашей темке)) Молодец ваша доченька - ходит, ну нравится ребенку лежать на земле, вот и лежит, мой Владик тоже любит и в песочнице поковыряться, и песком пообсыпаться, причем все детки спокойненько играются, приходит мой Влад, начинает вредничать и уже все детки то же самое делают, а на песке полежать - это вообще любимое дело, я раньше  разрешала ему, да и сейчас разрешала бы, только земля холодная, вот выпадет снег, мы всей семьей поваляемся) Ну берет он у меня все в рот, но а как ему еще познавать этот мир, ему же все интересно, если я говорю, что так нельзя, он позже сядет в уголочек и все-равно сделает по-свойму, поэтому я стала как-тот проще к этому относиться.

0

326

у нас таскание в рот после 1,5 прошло, причем очень резко, а так как пылесос была.
Я уже 3 сутки с ней мучаюсь, слово ни скажи, сразу в слезы, а вечером так вообще концерт по заявкам. Может магнитные бури или полнолуние какое?

0

327

Девочки, еще о наьолевшем. Моя ни в какую не хочет на горшке сидеть и из кружки пить. Как у Вас с этим дело обстояло?

0

328

Абвгдейко
горшок ыыыыыыы, короче я не холиварю, не холиварю)) а пить из кружки, а не поилки, мы научились только месяц как,но все равно половина на ней. ну плюс голову помыть чаем соком ет святое.

0

329

и у нас как у Томусика))
вообще именно сейчас я ,накнец, поняла, что мой ребенок - это мой и не может быть как все))  вот она у меня только в год и 7 научилась жевать-глотать нормальную еду, а не пюре. про горшок тоже, если напомню, сходит на горшок, ну а если не контролирую сей процесс... мы еще в памперсах, хотя многие умнеги мне говорят "а чё такой большой ре еще в памперсах?" чё чё? через плечо))

девочки, кто участвует в СП полесье, на что свой взор бросили? :)
а то мне только тачка садовая и конструктор приглянулись))

0

330

Абвгдейко, на горшке сидит пару минут - и все, может посидеть минут пять, это если в руках что-нибудь интересное, зато вчера пробовал на унитаз сесть, а обычно просто руки в нем пытается пополоскать. С поильника пить не хочет, с кружек - любит, но попьет немного, а остальное нужно вылить или приносит и поит свои мягкие игрушки, короче наедине с кружкой его оставлять нельзя, а то потом очень много чего мыть приходится) Вот сок с трубочкой пьет, пока весь не выпьет.

0