Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2012 - 8

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Наши датки

http://s9.uploads.ru/inzu7.jpg

Отредактировано Iren_M (27-02-2014 22:28:14)

0

391

Тальчонок, Наташа,  и мы поздравляем вас с мужской цифрой СЕМЬ!)) Пусть растёт твой сыночек здоровеньким и весёленьким))

+1

392

Тальчонок, сыночка с Днем рождения!!! Здоровья, побольше улыбок и хорошего настроения!!!
[взломанный сайт]

+1

393

Девочки, спасибо за поздравления моего семилетки в моей любимой темке! Сегодня утром он нам сказал, что это был лучший ДР в его жизни, и вообще самый замечательный день) И сказал это так искренне, что аж до слёз тронуло. А мы просто устроили праздник не для взрослых, а для него и его друзей. Муж почти целый день их развлекал: были в Крепости, где полазили по танкам и пушкам. Какой мальчишка этого не любит?! Даже Ксюху без слёз не увести от пушек - всё ей надо покрутить, везде полазить. А потом детвора ещё и в парке нагулялась/наигралась/накаталась на аттракционах. Ну а вечером уже продолжили у нас дома с пиццей, чипсами и тортом, дартсом, прятками и стрелялками из арбалета))) А вот Ксюха реально приревновала Макса к его друзьям. Сначала пыталась его вообще забрать от них, потом всё подсматривала за ними из-за угла, хотя они её приглашали к себе. В итоге залезла ко мне на руки и так просидела, подавленная, весь вечер. И только когда ушёл последний гость, она словно ожила: начала веселиться, танцевать. Короче, еле уложили в 11 вечера)))
Теперь вот думаю, что пора начинать что-то думать на её двухлетие, которое не за горами. В прошлом году приглашали Деда Мороза, делали фейерверк. В этом не хочется повторяться.

Отредактировано Тальчонок (30-10-2013 14:59:52)

0

394

Тальчонок
классный день рождения))) главное-все довольны!)
А на двухлетие я уже тоже думаю-думаю)) а пока заранее закупаюсь подарками от деда мороза, т.к. дед мороз обещал, что их буде  много)) а обещания нужно выполнять)))) между прочим, вчера мой шерлок марья нашла 1 из подарков))) пришлось открывать и играть в игру поймай хомяка, стучалка такая. Только она китайская-китайская, думаю, не долгоей "жить" у моей Марьи)))

0

395

Leo написал(а):

дед мороз обещал, что их буде  много))

Как у вас всё серьёзно! А мы ничего Ксюхе не обещаем. Думаю, если скажу ей, что куплю какую-нибудь игруху (она у нас млеет от мягких игрушек, особенно медведей), то за 2 месяца до НГ она благополучно об этом забудет.

Leo написал(а):

вчера мой шерлок марья нашла 1 из подарков)))

Ой, хорошая и правильная девочка))) А то надаришь ей в один день сразу много подарков, так она порадуется один раз. А так постепенно к новому году она всё отыщет, и будет у ляльки много радостей!

Отредактировано Тальчонок (30-10-2013 16:04:17)

0

396

Тальчонок
Мы тоже от медведей млеем))  только нам деда нашел парочку ретро-медведей, + у нас с годовасия от каждого гостя по медведу))))) скоро можно будет открывать  музейплюшевых медведей!)

0

397

Про игрушки: думаю у всех ступить негде от них. В последнее время стала покупать только полезные игрушки-развивалки (домино, лото, пазлы разные), правда от них ощущение беспорядка еще больше, мой ребенок не любит собирать игрушки, если собирем, так сразу же и вывалим все  :crazyfun:  У нас в почете одна кукла, она с ней спит, ест и играется. Не стимулирую пока дочку игрушками и ничего не обещаю, т.к. боюсь последствий. Если что договариваемся по-другому. Тоже хочется в этом году устроить ребенку праздник и на новый год и на день рождения.
Мой ребенок любит только развивающие мультики с песнями, ничего больше не хочет смотреть, из последних "Три котенка", подтанцовывает под них и коментирует, что знает, такая смешная  :crazyfun:
Что-то в этом году у нас сплошные болезни, уже целый месяц все семейство приболевшее, я сейчас вообще еле разговариваю (ангина), а у Ани уже почти месяц сопли  :disappointed: Грустно, что ребенка не могу поводить в развивалку, а ей очень хочется...

0

398

ЮлияПо написал(а):

думаю у всех ступить негде от них

ох..это правда..после очередной ревизии, отправлю пару коробок в деревню, пусть там ждут своего часа, а то этот бардак постоянный уже достал! Правда в основном он только в детской, не разрешаю вообще играть в спальне, а гостиную только с единичными игрушками, которые в конце вечера отправляются к "себе в комнату".

ЮлияПо написал(а):

стала покупать только полезные игрушки

вот и мы сделали такой вывод. От этих китайских машинок и разных Полеских плюватся уже хочется, я их особо не покупаю...но вот свекровь всё  :canthearyou:  Уже не раз говорила, лучше вместо 10 без полезных, купить одну но нормальную....но не доходит...
В последнее время сортёры и пазлы у нас самое любимое занятие.

0

399

Мы умудрились в больницу загреметь. С воскресенья уже и, кажется, надолго. Поступили с герпесной (от меня хватанул) ангиной, а вчера еще и непрослушиваемую пневмонию нашли. :( Лежим, змагаемся...

0

400

Tane4ka, быстрого выздоровления вашему сыночку и вы не болейте)

0

401

Tane4ka
выздоравливайте!  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

402

Tane4ka
выздоравливайте скорее! лучиков вам

0

403

Tane4ka
Здоровья сыночку. А вам сил и терпения...

0

404

Tane4ka
Не болейте! Скорейшего Вам возвращения домой!!!

Kolbochka
До тебя вконтакте не достучаться... Как Марк???

0

405

ola_la
Ну вроде все хорошо.

0

406

Спасибо, девочки.  Радует, что врач попался грамотный и умеет ладить с детьми, да и мамам все раскладывает по полочкам. Ребенок радуется каждому обходу, сразу майку поднимает, чтобы слушали.

0

407

Tane4ka
Поправляйтесь!

0

408

Tane4ka
Это самое главное!!! С таким настроем быстро поправитесь!

А игрушек и у нас полнооооо! Можно игровую комнату открывать  :crazy:

0

409

Tane4ka, пусть Димка быстрее выздоравливает.

0

410

Tane4ka
поправляйтесь быстрее!
Малышей с прошедшими датками и днями рождения!  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif
Ой, а я проворонила СП полесье  :sceptic:, гостим у бабушек сейчас. Хоть игрушек у нас много, но техники маловато, а Максим прям тащится от больших машин.
Разговаривала на днях с нашей медсестрой по телефону, сказала, что Инфарикса до нового года точно не будет, а потом тоже вряд ли, вроде как вообще не будет. Никто не в курсе как на самом деле?

0

411

Iren_M
Нам в речицкой польке инфанрикс предлагали. Не знаю, как сейчас , есть он или нет. Но месяц назад был. Соседка делала.

0

412

Tane4ka скорейшей поправки Димочке, в больничке не очень просто с такими малышами, а как вас лечат?

0

413

Leo
нам сейчас не надо, я на будущее хотела узнать на самом ли деле его больше не будет)

0

414

Tane4ka, поправляйтесь!
А мы вернулись из мини-путешествия, я с детьми ездила в Варшаву и Лодзь, отдыхать типа) Понравился аквапарк очень, настолько все продумано для мам с малышами.

0

415

Veronika написал(а):

Tane4ka, поправляйтесь!
А мы вернулись из мини-путешествия, я с детьми ездила в Варшаву и Лодзь, отдыхать типа) Понравился аквапарк очень, настолько все продумано для мам с малышами.

Здорово и сразу возник вопрос: как вы с тремя то справились или были помошники?

0

416

ЮлияПо написал(а):

Здорово и сразу возник вопрос: как вы с тремя то справились или были помошники?

Не, помощников не было. А что справляться - как дома, так и в поездке) Переезды подстраивали под Макса, ну и в пути останавливались "побегать", потому что ему не сиделось. Коляску брали с собой. Еду там покупали.

+2

417

Veronika
Ты - молодчина, такой праздник деткам устроила!!! И причем сами ездили, без помощи... Как по мне, я бы не рискнула так, а есть же женщины в белорусских селеньях  :cool:

0

418

Абвгдейко написал(а):

Как по мне, я бы не рискнула так, а есть же женщины в белорусских селеньях

Это точно, трудно себе представить, т.к. с одним порой хлопот ого-го
+1 и уважение такой маме!

0

419

Мамочку улыбасика Женьки marinata поздравляю с Днём рождения! МАРИНКА
http://mafii.net/uploads/wall/09192013/004af8e8f16213c4c01163863555a8414b888504.png

Отредактировано Тальчонок (05-11-2013 11:02:55)

0

420

и от нас поздравления!

0