Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2012 - 8

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Наши датки

http://s9.uploads.ru/inzu7.jpg

Отредактировано Iren_M (27-02-2014 22:28:14)

0

421

Marinata.
Маринка, с днем варенья тебя))
Вконтакте уже желала и еще раз желаю здоровья,  побольше приятных моментоа, новых впечатлений и отличного поведения от Женьки))

Отредактировано Leo (05-11-2013 11:01:44)

0

422

Marinata Сднем рождения!!!!
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif

0

423

Спасибо,  девчонки, очень приятно!!!

0

424

marinata
С Днем рождения!!! Пусть сынишка радует своими успехами, здоровья крепкого Вам всем, денюжек побольше, и в скором времени Женечке братика или сестричку подарить!!! :flag:

0

425

marinata
Поздравляю! Счастья и всех благ!

0

426

marinata присоединяюсь ко всем поздравлениям, пусть все задуманное осуществляется!  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif

0

427

ЮлияПо написал(а):

marinata присоединяюсь ко всем поздравлениям, пусть все задуманное осуществляется!

И мы тоже присоединяемся!  :flag:  Поздравляем!

0

428

Марина, мои поздравления!!

0

429

marinata И мы присоединяемся!!! Растите здоровенькие, на радость маме с папой!

0

430

marinata
Мы Вас поздравляем! Растите здоровенькими, умненькими, счастливыми!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

431

Спасибо всем за поздравления!!! ДР  был у меня, у  Женьки будет  в декабре) но все равно очень приятно!!!

0

432

Наконец-то и мы доехали до аквапарка. Пока, правда, только до Кобринского))  Моё семейство было в восторге, даже мой неводоплавающий муж)))  Эх, не видели они Краковский аквапарк... Но пишу для того, чтобы сказать, что с такими малышами, как наши детки, смело можно ехать. Сегодня так вообще был аншлаг из семей с детками дошкольного возраста. Ксюха плескалась, пищала от восторга, но немного под конец подмёрзла, поэтому не зря мы взяли абонемент только на 1 час. Для себя сделала вывод - надо начинать ходить в "Малютку".

0

433

Тальчонок, с удачной поездочкой! Мои теперь отказываются ехать в Кобрин, а у меня главный вопрос там с глазами, через час они у всех детей краснющие и жгут. Даже в нашем ДВВС нет такого.

0

434

marinatа
А Вы продолжаете ходить на развивающие занятия? Нравится малышу?

0

435

Veronika написал(а):

через час они у всех детей краснющие и жгут.

Признаться, я была удивлена, что совершенно не было запаха хлорки. Мот, они какую другую гадость добавляют вместо неё  :dontknow: 

Девочки, а кто-нибудь из наших ходит в Малютку или в бассейн 2-й польки? Вот не знаю, стОит ли начинать нам с Ксенькой плавание в зиму? Да и задумываюсь, а так ли уж в этом возрасте плавание необходимо?

0

436

Тальчонок
Marinata с Женькой ходят)

0

437

Девочки, мои малыши кусаются, прям не знаю что с ними делать. Покусаны руки, ноги, щеки. Как отучить? Уже и так покупаю две одинаковые игрушки, если залезли в шкафчик с посудой, то и другому даю то,что у первого. Все равно не могут разделить.

0

438

Н@т@лья
Вряд ли тут кто-то сможет дать дельный совет... Одно дело, когда у детей есть хоть какая-то разница в возрасте, а у вас... Может, попробуйте проконсультироваться и форумского психолога Консультации психолога

0

439

Тальчонок написал(а):

Одно дело, когда у детей есть хоть какая-то разница в возрасте

Вот-вот. Они дружные, играют вместе, один без одного из комнаты не выйдут. Но вот бывают такие не приятные моменты. Причем стали кусать и других детей,что касаемо поделиться игрушкой.

0

440

Тальчонок мы ходим в малютку. Уже месяц, два. Я очень довольна тем что ходим. Тренером нет. Можно ходить на семейное оно и дешевле. Вообще что интересует спрашивай отвечу. Конкретно про погоду не скажу тут по ребенку смотреть надо, но мы всегда только на машине.
Н@т@лья у меня конечно не двойняшки, но племяшка такого же возраста как сын. У них тоже бывали периоды „дележек„ ... Сейчас уже как-то такого нет. Но даже если у них были абсолютно одинаковые игрушки нужна была именно та которая у другого. Кусался у нас только Марк, но это из-за зубов он всех кусал. Сейчас они наоборот вдвоем гоооооораздо лучше играют. Но опять же мы хоть и видимся очень часто это не вместе жить. Сейчас мне кажется многие проблемы (то что для нас мам кажется) это все перерастается.

0

441

Жена Самурая, да на занятия ходим - Женьке очень нравится, а мне нравится, что ему нравится...
Тальчонок, мы ходим в Малютку, пару недель правда пропустили, были заняты другими делами. Мой энтузиазм слегка поубавился по поводу бассейна( так что не знаю, будем ли мы еще ходить - я подумаю над этим

0

442

marinata
Молодец, Марина. И в бассейн, и на занятия, и в детскую комнатку - общественный мужчинка вырастет!! Может, пока в бассейн не прекращайте ходить - сейчас вирусы, хоть закаленные будете...
А на счет курсов я все-таки свою отдам с сентября, ей как раз 2 годика будет - пусть к деткам привыкает... Хотя деток и у нас во дворе хватает...
И еще факт... Моя все боялась без ручки ходить, долго переживала по этому поводу. Только сейчас до меня дошло, почему перестала бояться. Просто у нас во дворе все детки постарше и все прекрасно ходят. Ну она и насмотрелась... Так что если малыш боится ходить сам, как у моей знакомой, вперед к большим деткам - быстро научится ))

0

443

Что нового у малышей-2012  ?))
Мы с капризами боремся.  "Развивающие занятия" сама провожу, но моего ребенка на долго не хватает)) побегать-попрыгать в приоритете (собсна, как и ожидалось, в плане усидчивости Марья в своего брата по ойцу))

0

444

Leo
Мы тоже на месте не сидим) этому я впринципе рада, а вот то что у нас игрушки никакие не идут растраивает( вообще ни с чем не играет минуту максимум... Зато каждый вечер подходит к компьютеру и говорит включи. Уже даже говорит что включить мути (мультики) ну и в почете винни пух. Вот это 30 мин тишины.

0

445

:canthearyou:

Leo написал(а):

Мы с капризами боремся.

а у нас лежачие забастовки, ложится на живот и дубасит головой или ногами, а еще при этом на своем ругается. :canthearyou:

Отредактировано kira40 (12-11-2013 23:20:08)

0

446

Kolbochka
К нам приходите, как-то здесь его больше интересуют игрушки  ;)

0

447

ola_la
Это пока новое. Ну и пока Данель рядом это же самое интересное забрать.
Вон пока Настя была зебра была прям оооочень ему нужна. Настя уехала зебра не нужна(

0

448

kira40 написал(а):

а у нас лежачие забастовки, ложится на живот и дубасит головой или ногами, а еще при этом на своем ругается.

И мой, только не по его, сразу обмякает и падает на землю, причем ему все равно - грязь-не грязь, колотит ногами и визжит как резаный.
Марка видела с папой, так славненько гуляли. Мы пронеслись мимо, потому что Макс бегает без остановки, летит куда глаза глядят.
Из игрух у нас музыкальные с кнопками в почете и деревянные - молоток с колышками - усердно забивает так, не тихо конечно, но в это время никуда не лезет) Телек и мульты - нет еще, не дорос пока.

0

449

Veronika
А ты принципиально ему не включаешь телек и мульты, или просто ему не интересно? А то у меня вообще почти целый день телек идет, как-то для фона, иногда мульты включаю... Может зря так долго телек работает, не знаю. Но она ж его не целый день смотрит, а изредка.... Так все за мной: на кухню, в туалет, в ванну, везде шастает..

0

450

Мой сам себе включает, смотрит очень мало, но главное чтобы шло,  я уседно борюсь с телевизором.

0