Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2012 - 8

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Наши датки

http://s9.uploads.ru/inzu7.jpg

Отредактировано Iren_M (27-02-2014 22:28:14)

0

991

Olivi1 написал(а):

Благо гемоглобин впервые до 126 поднялся.

А чем Вы его поднимали. У нас тоже низковат, последний раз 110 был. Гематолог настоятельно рекомендует отменить все молочное (кисломолочку можно). А он каши только молочные кушает, да и ночью пол литра молока выпивает. Пыталась пару раз водичку и компот ночью подсунуть -  не прошло, "дай МАКО".

0

992

а нам педиатр капли "Гемофер" назначала для поднятия гемоглобина (был 106). Месяц их пили, пересдали анализ крови... завтра пойдем результат узнавать и я отпишусь помогло или нет.

0

993

маковка
а где у нас водятся гематологи и как к ним попасть? нам в лоде педиатр назначила лечение. тоже надо анализ завтра сдать посмотреть есть ли эффект. пили мальтофер и витамины по возрасту с повышенным содержанием железа.

0

994

Olivi1 написал(а):

Все такие смотрю зубастые уже, а у нас вот только клыки проклюнулись. Днём вообще не уложить, а на ночь только с криками и не раньше 22.00. Тьфу-тьфу конечно, но никакой реакции в виде температуры, соплей и ещё чего не было пока.

Про вес рост как-то говорили в темке и я отпишусь. Мой вообще милипиздрик) вес 10 400 рост 83.5 см. С одной стороны то выгодно в плане одежды, но вот на фоне сверстников...все его жалеют, что вот маааленький мальчик, обижать нельзя. Ага. На батут как-то сходили в кинотеатре мир, так через пару мин мальчишки четырёхлетки выходили с плачем. Драчун. Таким и остался))

Наконец-то прививку от геппатита начали мы делать. Благо гемоглобин впервые до 126 поднялся.
И в начале января мы закончили ГВ. Вообще я б сказала безболезненно. Уже не вспоминает.

Так хочется уже весны! Прям запах чувствуется!

а что за батут в кинотеатре мир? для малышей? такие как в парке летом ставили с сеткой? или надувной?

0

995

а кто тз наших мам водит своих малышей сейчас в бассейн и в какое время? мы долго не ходили, хотим возобновить, а одним скучно как-то(

0

996

tomusik, мы ходили к гематологу в консультативную поликлинику на халтурина, нам педиатр выписывала направление, думаю, платно тоже принимают.

+1

997

marinata
Алена Колбочка ходит с Марком, пн и вроде чт на 11  :yep:

0

998

ola_la написал(а):

marinata
Алена Колбочка ходит с Марком, пн и вроде чт на 11  :yep:

точнее ходила((( пн и пт на 11,15
тоже уже больше месяца не были, надеюсь со след недели возобновить, но мне именно к тренеру нравиться ходить
заработал форум 8-)

Отредактировано Kolbochka (05-02-2014 23:09:12)

0

999

Kolbochka
Заработал  :flirt:  и была ты не так давно на плавании  :playful:

0

1000

а мы проболели весь январь, и настроения писать совсем не было. сначала простудились, подлечились, потом начался жидкий стул. лечили неделю с переменным успехом, то все наладится, то опять начинается с температурой. потом решили вызвать скорую, нас отвезли в инфекционку. привезли в пятницу, поставили капельницы, к воскресению ребенок гонял во всю. думаю: поеду в понедельник домой, и тут ночью у него рвота, весь понедельник очень сильно рвало, лежал сутки под капельницей, потом начался сильнейший понос. от обезвоживания прямо черты лица поменялись. еще день под капельницей. два дня были настолько критическими, что ночью, когда ребенка начало уже  трясти и когда пришла деж.врач,  я по взгляду понимаю, что она не знает, что делать, мне стало очень, очень страшно. мы вместе чуть пережили эти два дня. муж так вообще сказал, что я постарела. потом и у меня начались рвота и жидкий стул. пришла моя мама в больницу смотреть за Антоном. к концу дня и у нее тошнота, жидкий стул. видно, когда я ей Антошины вещи отдавала на стирку, она тоже заразилась. в общем подцепили мы в больнице этот вирус всей семьей. потом забрала ребенка под расписку домой. через несколько дней у него сильнейшие боли в животе, терапевт нас отправляет в областную к хирургам, там нас опять хотят положить в больницу, но мы отказались. как мы его дома выхаживали, это вообще отдельная песня. каждая съеденная ложка была просто праздником. сейчас вроде все нормализовалось (тьфу-тьфу-тьфу). мы даже уже несколько дней ходим на 20-30 минут гулять. во всей этой ситуации очень виню себя, что по неопытности согласилась ехать в больницу, да еще в инф. отделение! не раз вспоминала Лилю, которая писала, что больниц боится как огня и лечит детей дома. я сейчас 100 раз подумаю, прежде чем в больницу с ребенком ложиться. а. анализы показали, что изначально у нас был стафилококк, который реально было вылечить в домашних условиях. сейчас мы 10,5 кг при росте 86 см.

0