Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2012 - 8

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Наши датки

http://s9.uploads.ru/inzu7.jpg

Отредактировано Iren_M (27-02-2014 22:28:14)

0

241

А я вот сижу и жду, когда мой муж назовет точную дату нашего переезда - 17 или 18, а то он не знает когда уедет, а я в подвешенном состоянии. Ой, девочки, очень хочу познакомиться со всеми http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif !

0

242

будем оптимистами)) если не все желающие, то большинство придет  :)
Расскажите лучше, где эта комната находится, ориентир какой-нибудь?

0

243

Ориентир: кинотеатр "Беларусь", недалеко от кинотеатра продуктовый магазин "Виктория" - комната как раз на третьем этаже этого же здания.

Отредактировано marinata (13-10-2013 00:15:51)

0

244

1

0

245

Tane4ka
что значит сие зашифрованное послание?)))

0

246

Iren_M
Кто идет в игровую комнату: на 1-й , 2-й рассчитайся :crazyfun:

0

247

ola_la
а, это, наверно, Димка себе место застолбил)))

0

248

Iren_M написал(а):

Tane4ka
что значит сие зашифрованное послание?)))

То была проверка связи. (форум почему-то не хотел правильно работать - открывал не сообщения а "Быстрый ответ" причем во всех темках(()

Iren_M написал(а):

а, это, наверно, Димка себе место застолбил)))

Не. К сожалению, 17 числа точно не получится. Вы пока идите, расскажете потом что да как, а мы на осенних каникулах (через 2 недели) приторабаним на прогулку в Брест (по-крайней мере я так планирую). Очень надеюсь, что вам понравится и вы еще разок захотите туда сходить (вместе с нами)

Тальчонок
Как там Ксюшка?

0

249

Tane4ka
Спасибо)  Ксюша в принципе нормально (ттт). Сегодня были у инфекциониста, но нашего анализа на энцефалит до сих пор нет, хотя должен был быть ещё на прошлой неделе. Общий анализ крови в норме. А на боррелиоз вообще надо будет сдавать только во второй половине ноября. Теперь боюсь, чтобы от Макса ничего не цепанула, он все выходные пролежал с зашкаливающей темпой.

0

250

Тальчонок
Да уж, тягучка с этими анализами. Самое неприятное - ожидание. Верьте в лучшее. Мы за вас кулочки держим.
Выскакивайте вы уже из этих болячек. Здоровья вашим деткам и терпения вам и мужу

+1

251

http://s4.uploads.ru/t/5uMRZ.jpg
Девочки здоровья Вам и вашим малышам.

+1

252

Н@т@лья
спасибо Наташа!

Девочки, и я всех поздравляю!

Скоро уже четверг...ура ура ура!  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

0

253

Yulia Ver написал(а):

Скоро уже четверг...ура ура ура!

Ждем, помним, здоровы)))

0

254

Евгения с десяточкой!!!  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif
Ивана и Даниила с датками!)))  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

Yulia Ver написал(а):

Скоро уже четверг...ура ура ура!

мама больше сына ждет встречи)))

0

255

Iren_M,
пасиб.
И мы ждём встречки...

0

256

Iren_M написал(а):

мама больше сына ждет встречи)))

Сыну уже стачертело каждый день в "общество" ходить. Он бедный даже свой мультик толком не успевает глянуть. мы то на занятиях, то по магазинам, вечером по гостям да соседям... %-)  вообщем активненько всё... От усталости, бедный спит всю ночь  :D

0

257

девочки, подскажите пожалуйста, каких спецов надо было пройти в год или хотя бы уже надо пройти в два года? чет я спрашивала вроде, а где и кого не помню. и врачей не прошла кроме нужных мне.
хирург, офтальмолог,невролог, лор?

0

258

tomusik написал(а):

хирург, офтальмолог,невролог, лор?

еще стоматолог на карла маркса. а так вы всех уже перечислили, ну и плюс анализы.

+1

259

Kolbochka
у стоматолога мы вже месяц последний безвылазно. и завтра и еще минимум раз. ибо нам ставят тока 1 пломбу за раз. спасибо огромное.

0

260

tomusik написал(а):

ибо нам ставят тока 1 пломбу за раз. спасибо огромное.

оо кому пломбы? Забаве??..
у нас до сих пор только передние зубы.. а остальные всё в процессе роста.
а вообще зубная тема- это капец.
недавно вот ляснулась зубами о ванну. сильно так, я думала, капец всем зубам. выломала самый передний правый верхний. а левый верхний обломался, когда упала на улице. оО вот такая "красавишна". кто там говорил про активных детей?) у меня каждый день валерьянка)) ибо мой ре всё время найдет где и чем себя покалечить.

0

261

Leo
угу, в процессе развития зубов в беременность произошел сбой и там все четверки с вот такиииииииииииими дырками(((

0

262

tomusik
И как доча переносит все эти экзекуции? И чего так рано решили проходить врачей? Мы в год не проходили, так нас до сих пор никто не дёргал по этому поводу. Бываем только у окулиста. Кстати, сегодня вечером были во второй польке - народу мало.

Leo написал(а):

у нас до сих пор только передние зубы.. а остальные всё в процессе роста.

Зато как вылезут - голливудская улыбочка будет. У дочки моей соседки (девочке 1,3) только слегка прорезались 2 первых зуба, да и те клыки. Но у неё и у старшей также было -  наследственность.

А у нас наконец-то пришёл Ксюхин анализ крови на энцефалит. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! Правда, как мы и ожидали, подцепила она вирус от Макса, теперь вот температурит: темпу сбила, так они вдвоём сейчас зал наверно разгромят)))

Всем завтрашним тусовщикам и тусовшицам интересно провести время и порадовать нас своими фотоотчётами!

0

263

Тальчонок
Как КЛАССНО!!!!! Пусть у Вас больше не будет таких моментов!!!

Девочки, так что завтра, все в силе???

0

264

Мы будем к 10. Только напишите точный адрес места встречи, пжл)))

0

265

Мы будем тоже к 10.

0

266

маковка написал(а):

точный адрес места встречи

Советская, 59, ориентир - магазин Виктория, вход со двора, Нью-тон, 3-й этаж.
Мы тоже планируем быть, может чуток опоздаем, пока с Южного доедем на общ. транспорте... А мож кто на машине будет ехать мимо нас? :blush:

0

267

alenavita написал(а):

Советская, 59, ориентир - магазин Виктория, вход со двора, Нью-тон, 3-й этаж.
Мы тоже планируем быть, может чуток опоздаем, пока с Южного доедем на общ. транспорте... А мож кто на машине будет ехать мимо нас?

Я могу за вами заскочить, выйдете на остановку напротив поликлиники и все дела  :yep:

Отредактировано Yulia Ver (16-10-2013 21:40:32)

0

268

и мы планируем, ток опоздаем наверное.

0

269

А где там лучше парковаться?

0

270

Iren_M
возле кинотеатра. наверн.

0