Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3 дня с BELLA

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Какие впечатления о данной игре? Какой вопрос задала бы сама?(и ответ на него же ;) )

0

92

LaLiLu написал(а):

Какие впечатления о данной игре? Какой вопрос задала бы сама?(и ответ на него же

Впечатления значит.Ну как начало чего либо.Все остарожные и я тоже.Вопросы скорей анкетные либо народ не втянулся в азарт,т.е никто не выводит на какие эмоции.С другой стороны не понятно тебя провоцируют вопросом или как галочка,задать ,как отметиться. Но отсутствие недовольствия ответами,понимаю как ответ удовлетворяющим.Общий вопрос-обобщающий ответ.Тут нужен наверное интерес.Может добавить графу самого интересного вопроса? Сама бы какой вопрос задала.Может из тех ,что уже заданы,но немножечко конкретизировала.Например? не самый яркий момент в жизни,тяжело ведь определиться,а одно из ярких и т.д. чего бы не казалось. Мне трудно поверить что у человека может быть всего лишь один любимый фильм или одна книга. Или всем так клёво ходить на работу,насиживать геморой и быть от этого счастливым, и при этом, с большой радостью, бежать с работы к любимым домочадцам и варить им борщ.Ну много чего ещё.Но думаю,каждый уже знает или предпологает какие вопросы будет задавать другим и как отвечать на их.Игра всё таки хорошая. Потому как не все знаем друг друга вот и дорвёмся, кого-то раскрутим показать личико.Кого-то приучим чаще приходить в нашу виртуальное сообщество.Три дня надо будет приходить,читать и отвечать.

Отредактировано Bella (21-08-2010 01:02:36)

+1

93

ооо вижу моя идея с 2Один день с..." имеет место быть чуток преображенная. ТОлько я не поняла, тебя Бель выбрали голосованием или как?
Не могу щас зайти на тот форум, где я этот проект с девочками делала, я бы вам правила полные выслала и типовую голосовалку.

Так Бел! Вопрос по делу к тебе! Ссорь если повторюсь. Ты никогда не хотела второго ребенка? Сейчас не хочешь решиться?

0

94

Bella, привет!

ты необычный человек и к тебе у меня столько вопросов ...  :rolleyes:
но ограничимся  :blush:
           скажи как становятся люди твоими друзьями?
                     психологией увлекаешься? почитываешь че нить?
                                 если бы нашелся спонсор и предложил бы тебе написать книгу, о чем она была бы?
                                                если бы тебя попросили провести МК, чему бы ты его посвятила?
как ты считаешь у тебя есть амбиции?
             где бы ты хотела жить: в мегаполисе и иметь дачу в деревне или в деревне и иметь квартиру в городе?
                           ты хотела бы иметь палисадничек с розами? какой из тебя садовник?
                   

                          http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif заранее благодарю..

0

95

AlkoLvitza
Ты повторилась))) Хотела второго ребёнка,когда сын маленьким был,чтоб разница в возрасте небольшая была.Теперь уже нет.несмотря не на что ,если бы и была возможность, уже нет.Я немножко не за поздих детей.

0

96

Малина
Спасибо за то что ты меня считаешь необычной,это приятно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Малина написал(а):

скажи как становятся люди твоими друзьями?

Годами,это не выбранные люди,это как по судьбе.К друзьям я отношусь как к родным людям.И наверное это те, кто принял меня со всеми моими заморочками и в ответ я их.Ну это сложно.Наверное я и не смогу правильно объяснить, Малина.

Малина написал(а):

психологией увлекаешься? почитываешь че нить?

Увлекаюсь на примере самих людей))) Не читаю,как-то почитывала и словила себя на мысле,что у меня более правильное мнение на этот весь счёт(немножко бред) http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Малина написал(а):

как ты считаешь у тебя есть амбиции?

Ну да. Но я стараюсь их засовывать куда подальше.Так жить проще)))

Малина написал(а):

где бы ты хотела жить: в мегаполисе и иметь дачу в деревне или в деревне и иметь квартиру в городе?

не-не-не. Так как я безлошадная и ездить туда сюда не мой вариант.В городе большом,но не мегаполисе и домик в нём или в деревне ,но на берегу моря.Вот в самый рвз наверное)))

Малина написал(а):

ты хотела бы иметь палисадничек с розами? какой из тебя садовник?

Вот у кого что болит называется ;) Хотела бы,с садовником желательно http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif .Я не знаю,но в общем я цветочки люблю.Но не знаю.Хотя,там много работы,я не справилась бы :dontknow:

если бы нашелся спонсор и предложил бы тебе написать книгу, о чем она была бы?

Наверное о психологии отношений между детьми и родителями,между родными,друзьями.В этои роде.Во мне умер психолог иои не родился художник,ещё не поняла :rolleyes:

Малина написал(а):

если бы тебя попросили провести МК, чему бы ты его посвятила?

Ну научить нарисовать за вечер я не знаю как,да и сама пока учусь, а вот визаж пожалуйста,могла бы, может быть http://mysmiles.ru/spruce_up.gif

Отредактировано Bella (22-08-2010 02:52:12)

0

97

Крепыш
Совсем сухие?  :D  Семья из трёх человек: я ,муж, сын 14 лет.В браке 15 лет.Занятия по дому это как? Готовлю есть, мою посуду,запускаю стиралку или что-то другое? Рукоделие: Нет,но могу пошить на швейной машинке чего.Я так уже 2(!) халата себе сшила.Потому как халаты являются любимой формой одежы.Ну вот удобно мне так.А для выхода на улицу больше джинсы и всякое брючное.Тут в юбках я себя как голой чувствую,неуютно как-то.Без макияжа на улицу не выйду,а вот дома пожалуйста,приходите и пугайтесь сколько хотите. :D
Планировка??? Сейфа нет.Живу в 2-х комнатной квартире.Дом пока не строим и муж пока не хочет,и дачу не хочет :dontknow: Увлечения мои немножко выставлены здесь,немного больше  http://weselo73.ya.ru/index_fotki.xml
Сын похож на меня,хотя больше он всё таки индивидуальным вышел.
1- 1год 4мес - теперь кажется как же я его не добуськала(это правда)
2-уже выросли,но ещё не взрослые

+1

98

Мои 3 дня подошли к концу. Спасибо всем за внимание  :blush:
Эстафету интервью передаю Honey Any.

0