Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 3 дня с Honey Any


3 дня с Honey Any

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Интервью начинается   http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif
И мой вопросик.
есть ли дружба между мужчиной и женщиной?на собственном примере?

0

2

А где главная героиня вечера???

0

3

Со вчерашнего вечера не отвечает, Bella, а ты к ней достучалась?

0

4

Тех проблемы были )) Так что сорри девушки.

Bella написал(а):

есть ли дружба между мужчиной и женщиной?на собственном примере?

Вопрос неоднозначный, как-то одна моя знакомая сказала, что завидует мне т.к. у меня трое человек, к которым я могу поплакаться в жилетку, обсудить наболевшее и те люди которые в состоянии вытащить меня из депресняка. Так вот это моя подруга И., с которой мы дружим уже более 10 лет и ттт ни разу не ссорились, с ней обычно обсуждаем противоположный пол и пр. бабские разговоры, мой очень хороший друг А., с которым на заре времен пытались встречаться, но так и дело не дошло, в итоге остались очень хорошими друзьями, у которого я могу спросить мнение со стороны мужчины на ту или иную ситуацию, человек, который может действительно вправить мне мозги и всыпать люлей, если на то понадобится. И третий друг , моё золото это С. Почему золото? Потому что этот человек не придаст тебя никогда, всегда рядом и всегда может сказать с обоих сторон  что да как. Я если честно никогда не верила что друг-гей это такое счастье, что это настолько добрые и преданные друзья, с которыми не надо притоворяться, с которыми ты всегда такая как есть и тебя любят именно за эти качества, за естественность, прямоту (порой даже излишнюю) и пр. гадости, которые мужчинам (гетеро) не зачем знать. Поэтому мой ответ, в моей ситуации-ДА, все возможно, но это требует очень больших усилий, т.к. не каждый мужчина может стать настоящим другом для женщины и наоборот. Все зависит от каждого человека и ни каждому дано дружить по-настоящему так. Мне повезло в этом плане, за что искренне благодарна судьбе.

Отредактировано Honey Any (23-08-2010 00:19:12)

0

5

Любимое место в Бресте?

0

6

Как вы познакомились  с мужем?

0

7

LaLiLu написал(а):

Любимое место в Бресте?

У меня их два.
Первое - парк возле трактира у озера,
воторое - гребной канал, трибуны. Очень часто, когда гуляю поднимаюсь на самый верх. Вид вечером от туда обалденный.

0

8

Europe_13 написал(а):

Как вы познакомились  с мужем?

мммм... Мне его подарили на ДР.
Вообщем подружка одна познакомила нас через своего парня, со словами "Аня с Днем рождения, вот мой подарок тебе" ))). Вот такой вот "подарочек"  мне подложили, уже третий год не знаю как избавиться (шучу).

0

9

Способна на безумные поступки, т.с. поставить все на карту. Либо просчитываешь каждый шаг, чтобы не наломать дров.

0

10

LaLiLu написал(а):

Способна на безумные поступки, т.с. поставить все на карту. Либо просчитываешь каждый шаг, чтобы не наломать дров.

Все зависит от ситуации. Иногда и могу сделать из ряда вон выходящее, иногда просчитываю до мелочей, все зависит от цены вопроса. Два раза ставила на карту все, результат был таким какой мне нужен, но он мне с такими усилиями дался, что больше, если честно только в вынужденной ситуации.

0

11

Ты любишь готовить? Что?

0

12

Любимый цвет и почему он так горячо любим тобой?

0

13

Tanushka написал(а):

Ты любишь готовить? Что?

Готовлю всегда, т.к нужно кормить мужа и ребенка. Люблю? По настроению. Выпечку (торты) делаю раза два в год, т.к. муж не ест сладкое. Т.е. новый год и еще какой-нибудь праздник. Что люблю готовить? Лазанью, манты, лагман, салаты из морепродуктов, домашнюю лапшу, грибы запеченые, в основном первые и вторые блюда, над сладким особо не заморачиваюсь. И то все зависит от настроения моего и мужа.

0

14

Алиса написал(а):

Любимый цвет и почему он так горячо любим тобой?

Ярко-голубой т.к. идет он мне.

0

15

Веришь в конец света в 2012?  :)

0

16

Europe_13 написал(а):

Веришь в конец света в 2012?

Нет, не мое это все.

0

17

Не "натыкалась" на твоего малыша нигде. Когда он родился, как имя придумалось, на кого похож иво сколько родила...? Все это очень интересно, но нет времени перелопачивать все темки с твоим участием.
И ещё, как ты за такое короткое время переросла в Старожилу на форуме?

0

18

Что тебя привлекло в твоем муже,какие качества,черты внешности и пр.Была ли это любовь с первого взгляда или чувства появились потом,когда по-лучше его узнала? Хочешь ли еще детей? Нравится ли тебе твоя профессия?

0

19

Крепыш написал(а):

Не "натыкалась" на твоего малыша нигде. Когда он родился, как имя придумалось, на кого похож иво сколько родила...? Все это очень интересно, но нет времени перелопачивать все темки с твоим участием.

Есть альбом с Марком, адрес тут
Про имя, как- о изначально хотели назвать Марком, потом еще вяснилось что по календарю имя близко, вот и назвали Мариком-комариком. Когда родился похож был как 2 капли воды на мужа, сейчас уже больше на меня, глаза правда у него не мои и не мужа, у меня карие, у мужа зеленые, а у сына голубые. http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

Крепыш написал(а):

И ещё, как ты за такое короткое время переросла в Старожилу на форуме?

Мне кажется вопрос не ко мне, я не знаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

20

Anya написал(а):

Что тебя привлекло в твоем муже,какие качества,черты внешности и пр.Была ли это любовь с первого взгляда или чувства появились потом,когда по-лучше его узнала?

Не поверите -ни что, он абсолютная противоположность того, что меня привлекает в мужчинах, меня в нем бесило буквально ВСЁ. Потом решила с ним поэкпериментировать, типа слабо ли мне перевоспитать такого закоренелого ... для меня это был "сырой материал", знаете как в песне "я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила". Это на 100% моя ситауция. Я полностью подогнала его под себя, в том плане начиная от иммиджа заканчивая некоторыми его привычками, кста курить тож бросил, но подкаблучником его не назвать, у нас постоянные стычки, постоянно у нас разные взгляды на ту или иную ситауцию, постоянное выяснение отношений. Я всегда его спрашиваю че ты во мне нашел, ведь я вечно косячная, я не счастливая и люди, которые рядом со мной тоже не счастливые.Он мне в ответ "за то с тобой я чувствую что я живу, с тобой весело и не соскучишься".
Я иногда вообще сомневаюсь что к нему испытываю, любовь ли это, привязаннсть или что то другое, а может и все вместе взятое.

0

21

Какой ты была в детсве? Самое яркое впечатление из детсве(радостное, грустное)?

0

22

Anya написал(а):

Хочешь ли еще детей?

В ближайшее время НЕТ, потом как судьба даст, может и да.

Anya написал(а):

Нравится ли тебе твоя профессия?

Это вообще очень интересно. По образованию экономист-менеждер, а работала еще учась в институте маркетологом, активно занималась рекламой, дизайном (в т.ч. и 3д анимация, проектирование - делала проекты по строительству в автокаде, делала веб дизайн, занималась полным споровождением сайтов и пр.). Так что, от училась на одно а практике на самом деле больше по другой области. Хотя свою спциализацию успела осовить на практике не плохо. Так что я если честно на распутьи, или продолжать заниматься графикой и всем что связано с этим так или иначе, или после ДО выходить в экономисты...

0

23

Какие самые главные цели в жизни, долгосрочные планы ( может карьера, дети семья, личное, все, что угодно) , вообщем без чего тебе не хочется жить, если ты к нему не придешь в итоге.

0

24

Шолуида написал(а):

Какой ты была в детсве? Самое яркое впечатление из детсве(радостное, грустное)?

В детсве была пацанкой с пропеллером в ж-пе и с вечными синяками. Как говорится земное притяжение или земля любила меня очень-очень (падала в общем часто)))))
Яркое впечатление. Их много, помню что как то в муз. школе был концерт о его проведении я не знала, однако в списке выступающих я числилась и выступала в конце, позвонить не было от куда сообщить что со мной, закончился он поздно ок 8 вечера, музыкалка находилась долекова-то, нужно было ехать на автобусе, так вот, каритна маслом. 9 вечера, зима, темнеет рано, я должна была вернуться ок 5 часов, мне 8 лет а меня еще нет. И вот выхожу я с остановки, иду домой, на встречу мне моя маман с собаками (у нас их было 2), и такой репликой "тебя сейчас поводком отходить или потом, за то что шлаешься черт знает где", я такая "и не сейчас и не потом". Ну тогда мне промывку мозгов устроили, правда потом и похвалили когда учительница позвонила с вопросом почему моя маман не пришла когда ее доча заняла первое место, тут она слегка опешила, с какого я не сказала. Было и такое что ребятней поднимались на крыши 23 этажных домов и прыгали с одного дома на дргой (о мозгов тогда было сейчас вспоминая это все http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif ).

0

25

Ярослава написал(а):

Какие самые главные цели в жизни, долгосрочные планы ( может карьера, дети семья, личное, все, что угодно) , вообщем без чего тебе не хочется жить, если ты к нему не придешь в итоге.

Поставить на ноги ребенка, дать ему все необходимое ,что нужно для развития во всех аспектах. В плане карьеры - наверное найти такую работу которая была бы моим хобби, приносила бы мне хороший доход и шла в трудовой стаж. Наверное в этом гомударстве это не реально. На ближайшее время так это воспитать сына и построить дом. Пока все, а дальше я не заглядываю. Если честно я еще в поиске самой себя, пробую в разных сферах, что будет то будет.

0

26

Есть ли у тебя хобби?
Чем любишь заниматься в свободное время?

0

27

Honey Any написал(а):

я вечно косячная, я не счастливая и люди, которые рядом со мной тоже не счастливые

Неужели ты пессимистка?! Учеба, работа, муж, ребенок и всего-то 25 годиков! В чем же тогда счастье для тебя?

0

28

lavina написал(а):

Есть ли у тебя хобби?
Чем любишь заниматься в свободное время?

Хобби? Какое хобби с ребенком в 8 месяцев, только одно РЕБЕНОК, вот оно мое хобби, больше ни на что вермени не хватает толоком, проект делаю уже второй месяц а работы там всего на 2 недели по часов 3-4 в день.
В свободное время люблю только одно-спать, спать и еще раз спать))) Не высыпаюсь, поэтому по субботам и воскресеньям дрыхну часамми, в то время когда муж с ребенком развлекается, у меня в эти дни от мужчин выходной.

0

29

LaLiLu написал(а):

Неужели ты пессимистка?! Учеба, работа, муж, ребенок и всего-то 25 годиков! В чем же тогда счастье для тебя?

Не я не писимистка, я реалистка, просто я действительно косячная. Стоит мне что то сказать или самой по надеяться на что - то, все писец, труба, пропало как минимум на полгода, проверено на многих людях. Пример, муж недавно говрит что на работе у него полная ж-па, скоро придется искать новую т.к. в этой фирме бабла нет и не будет т.к. все разворовали (совещание было в субботу по разбору полетов куда ушли 8 млн. баксов за один год), сегодня понедельник заявляется с улыбкой чеширского кота, со словами х-ен меня уволят т.к. фирма еще жить будет как минимум 3 года. Пример более ранний, 2008 год, только я по хвасталсь что заканчиваю учебу, меня отчисляют за 3 дня до защиты диплома, о какого это? Как вы думаете многих студентов отчисляют за 3 дня до защиты, при этом госы были сданы на отлично и средний бал был 7,86, сб гребанный политех окончила всетаки )))) Пример еще более ранний, сдаю проект, все прошло, тестирование на ура, сервер пашет, все ок оби, основной заказчик делает перевод денег за работу в 8 месяцев, в итоге когда я иду получать деньги, выясняется что мой счет в банке заморожен как и все другие счета банка т.к. у последнего Центробанк отзывает лицензию и счета все в заморозке. И таких вот косяков у меня по жизни ого го. Я реально предупреждаю, что если что то накручивается лучше мне не говорить, иначе "усё пропало шеф".
Счастье для меня это перестать быть такой косячной.

0

30

Honey Any написал(а):

Счастье для меня это перестать быть такой косячной.

Т.е. сейчас не можешь назвать себя счастливой?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 3 дня с Honey Any