Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Откуда вы узнали о нашем форуме?


Откуда вы узнали о нашем форуме?

Сообщений 31 страница 60 из 187

Опрос

Откуда вы узнали о нашем форуме?
Увидела объявление

11% - 33
Мне дали листовку

6% - 19
Получила сообщение «в личку» на другом форуме

6% - 18
Увидела ссылку на форуме rebenok.by

12% - 37
Прочитала о форуме в газете «Вечерний Брест»

8% - 25
По рекомендации

25% - 73
Другое

29% - 84
Голосов: 289

31

На сайте "Ребенок- бай".

0

32

В выходные в Детском мире прямо в руки визиточку всунули, а я любопытная - пришла, нос всунула и осталась   :glasses:

0

33

А мне беременная подружка визитку принесла, ей на улице вручили. А я уже знакомым мамочкам на e-mail скинула.

0

34

поднимаю темку!! отмечаться не забываем! :flag:

0

35

Маргарита написал(а):

я нашла на трубе возле детского мира,Было приклеено,яркое,зелёное вот и обратила внимание.

и я тоже !!! По сторонам вечно хожу -гляжу и спотыкаюсь :yep:

0

36

пришла через ссылку на Виртуальном Бресте

0

37

Я искада через поисковик "Курсы для беременных в Бресте" и ссылочка на ВАШ форум появилась, полазила и решила остаться. Приятно получить советы и быть в курсе малышовых дел, ведь у нас первый малыш будет, а тут и опытных полно :jumping:

0

38

Мне знакомая ссылку дала :), а я в свою очередь еще нескольких мамочек на этот форум отправила :)

0

39

Я в Вечерке прочитала

0

40

от подруги, скинула ссылку ))))

0

41

я объявление видела на заборе на углу Гоголя-Карбышева, и на ребенке была ссылка.

0

42

Я прочитала в Вечернем Бресте. :yep:

0

43

с форума семейство

0

44

Увидела на столбе возле Детского Мира, попросила мужа подключить скоросной интернет и я тут   за одно изучаю компьютор

0

45

Объявление на столбе навело меня на мысль о посещении данного сайта...

0

46

В центре на столбах приклееное

0

47

Мне подруга рассказала.

0

48

Мне дали листовку на улице Совецкой возле "Белтелекома":)

0

49

Я увидела объяву в районе Детского мира  Сачала мне было не интересно, но через какое-то время решила заглянуть и посмотреть, что тут да как. :)
Кстати, краска на объявлениях размылась от дождей, печатайте в следующий раз на лазернике.

0

50

Cute написал(а):

Кстати, краска на объявлениях размылась от дождей, печатайте в следующий раз на лазернике.

:D ага,если б его кто дал,цветной еще к тому ж

0

51

Львёниха написал(а):

ага,если б его кто дал,цветной еще к тому ж

Да мы б и рады, но в наличии только ч\б и тот в нерабочем состоянии. Третий год не могу в ремонт отнести... :(

0

52

Моей знакомой дали листовку на улице,а она, зная, что я являюсь молодой мамой и возможно мне это будет интересно передала мне! Вот так я и узнала о существовании сайта.

0

53

Увидела яркое объявление на заборе в центре, адрес запоминается легко, пришла домой и зарегистрировалась

0

54

ОТ администратора

0

55

Мне на Советской дала визиточку мама мальчика Левы. Могу предположить, что это и есть администратор и создатель сайта Львениха. Уже потом обратила внимания, что много где развешены объявления.
Как-то неделю назад я видела Леву с мамой на Советской, хотела подойти говорить (по поводу сайта в том числе), но пока догнала своего сына, Лева с мамой уже исчезли из поля моей видимости. Видно Лева тоже куда-то очень спешил. 
В свою очередь хочу поблагодарить за сайт его создателей. Для себя я нашла здесь много полезной информации, тем более, что в Бресте я живу относительно недавно.

0

56

Получила сообщение в личку :D . Кстати, давно уже хотелось своего родного сайта мамочек. Дождалась. спасибо

0

57

Яувидела объявление в районе Детского мира и как-то умудрилась запомнить адрес)))

0

58

Искала какую то инфу в Google, со всем остальным в ссылках появилась инфа о форуме.

0

59

А мне на форуме rebenok.by подсказали,вот изучаю)))

0

60

А мне Андреевна сообщение в "одноклассники"прислала.Я тож всех друзей-мамочек пригласила на форум.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Откуда вы узнали о нашем форуме?