Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Откуда вы узнали о нашем форуме?


Откуда вы узнали о нашем форуме?

Сообщений 61 страница 90 из 187

Опрос

Откуда вы узнали о нашем форуме?
Увидела объявление

11% - 33
Мне дали листовку

6% - 19
Получила сообщение «в личку» на другом форуме

6% - 18
Увидела ссылку на форуме rebenok.by

12% - 37
Прочитала о форуме в газете «Вечерний Брест»

8% - 25
По рекомендации

25% - 73
Другое

29% - 84
Голосов: 289

61

А мне возле парка Львёниха дала.

0

62

Swetik написал(а):

А мне возле парка Львёниха дала.

:flag:  :rolleyes: тока не помню))

Алена написал(а):

Искала какую то инфу в Google, со всем остальным в ссылках появилась инфа о форуме.

кул) даж так находят.гуд))

оптимистка написал(а):

Кстати, давно уже хотелось своего родного сайта мамочек. Дождалась. спасибо

пажалста :shine:

Bonick написал(а):

Мне на Советской дала визиточку мама мальчика Левы. Могу предположить, что это и есть администратор и создатель сайта Львениха. Уже потом обратила внимания, что много где развешены объявления.

да,енто я))

Bonick написал(а):

Как-то неделю назад я видела Леву с мамой на Советской, хотела подойти говорить (по поводу сайта в том числе), но пока догнала своего сына, Лева с мамой уже исчезли из поля моей видимости. Видно Лева тоже куда-то очень спешил.
В свою очередь хочу поблагодарить за сайт его создателей. Для себя я нашла здесь много полезной информации, тем более, что в Бресте я живу относительно недавно.

ага,это я его домой к бабушке спешила :D да и мне показалось,что вы тож шли куда-то,а не просто гуляли.
ну ниче,еще поболтаем и погуляем :flag:

lenmed написал(а):

пришла через ссылку на Виртуальном Бресте

тож гуд.хоть кто-то появился благодаря виртуал бресту

0

63

Львёниха написал(а):

тож гуд.хоть кто-то появился благодаря виртуал бресту

про сайт я узнала из объявления на фонаре) а вот адрес не запомнила... потом нашла его на виртуальном Бресте

0

64

а у нас детишек своих пока нет, подумала к Новому году хоть какому-нибудь ребеночку приятное сделать, потому искала Кобринский детский дом, ссылки попадались бесполезные, а вот с Вашим сайтом - в самую точку! Только очень жаль, что я так долго собиралась, опоздала буквально на пару дней, но ничего будут еще праздники! Главное, что я НАШЛА вас!!!

0

65

Подружка подсказала, как скрасить и разнообразить будни в декрете, она здесь обитает с большим удовольствием :) Пробуюсь :)

0

66

Читаю газеты.Вот и прочла в Вечерке :glasses: .Обрадовалась и теперь читаю еще и форум,больше люблю молчать и читать,чем писать и говорить. Спасибо за общий позитив,полезность и информативность :music: .

0

67

в поликлинике на ковалевке была толпа, доча бегала, а я читала всякую всячину на стенах и увидела  визитки. Взяла, по ней и зашла

0

68

А меня Europe_13 пригласила. Спасибо ей. Очень нравиться мне здесь.

0

69

я знать не знала про форум. И визиток не видела никогда. Сидела в нете и случайно вылезла ссылка на Ребенка. Зашла туда на форум, в Брестскую область залезла. Обрадовалась, пишу, а мне отвечают, нет здесь никого... все на брестском форуме... Ну стала я искать этот загадочный форум, ввела в поисковике, выдало мне просто Брестский форум, зашла - нет ничего про мамочек... Стала вводить разные комбинации и выдало мне статью из газеты, там еще интервью какой-то Людмилы было, фамилию не помню и ссылка на форум. Вот так я и нашла Вас!  :jumping:

0

70

МаЛёля написал(а):

Я увидела ссылку на сайте Реальный Брест в теме про детей.

И я оттуда узнала.

0

71

А я когда заБ начала искать все, что связано с Б в Бресте, вот и нашла вашу ссылочку. :blush:

0

72

на б-ре Шевченко на столбе висело объявление

0

73

KittY написал(а):

на б-ре Шевченко на столбе висело объявление

давно?около Бульбяной?

0

74

Львёниха

Львёниха написал(а):

давно?около Бульбяной?

давно еще до Нового года около Дольче Виты но у меня не был подключен интернет и как только так сразу

0

75

KittY
ну хорошо,не зря я там шарахалась))эт мы в чабаток ходили,заодно и объявки порасклеили

а остальные че молчат?ну ведь интересно же))

0

76

а я по парку на Востоке гуляла,вижу висит объявка про форум,я ее как визитку и содрала,а то ж память уже не та,все равно не запомню как правильно пишется,и вечером домой пришла и залезла на форум..... и все.... больше не вылажу от сюда

0

77

а я что-то в интернете искала и выскочила ссылочка.  зашла и осталась.....

0

78

Меня "завербовала" с другого форума batula, так я очутилась тут!

0

79

А я встретила одноклассницу и она мне дала адрес форума.

0

80

Мне про форум Natusikk расказала,большое ей Спасибо!:)

0

81

А я искала отзывы о ЛОДЭ и нашла тут парочку) Вот теперь буду осваиваться)

0

82

а я в в детском магазине визиточку взяла,тот что на углу Гоголя и Ленина

0

83

а я увидела объявление возле дет.мира и успешно забыла т.к. не бел подключен интернет, а когда подключились то через поисковик

0

84

а я просто однажды задумалась, нет ли у нас своего брестского форума для родителей - и нашла вас!

0

85

В инете встречала сайты других городов и задумалась- Должен же быть и брестский. Так вышла и на вас, даже толком не помню как.

0

86

На остановке напротив парка (на столбе), адрес наизусть запоминала.

0

87

Sashinamama написал(а):

адрес наизусть запоминала.

:crazyfun:  :cool:

0

88

апаю...интересно жж)

0

89

Искала консультанта по ГВ в городе Бресте. Мне подруга рассказала, что где-то месяца 2 назад читала в "вечернем бресте", что и у нас появился специалист, потом попробовала найти в запросе в интернете и там нашла форум :flag:

0

90

А я просто гуляла по интернету, искала информацию. И случайно попала на страницу форума. И зарегистрировалась тут же.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь по форуму » Откуда вы узнали о нашем форуме?